Курорт Дом у моря

26.05.17 09:47 | Goblin | 43 комментария

Разное

Отлично недельку отдохнули.



Дом у моря

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43

_bag_
отправлено 26.05.17 10:00 # 1


Надо было спасательницу малибу бегущую еще заснять ))


Shermax
отправлено 26.05.17 10:04 # 2


Да один шрифт на вывеске ресторана чего стоит! Внимание к деталям - признак ответственности и мастерства. В закладки этот дом отдыха.


Дмитрий Чернышевский
отправлено 26.05.17 10:24 # 3


Аж в Питер захотелось...


Иосиф Борода
отправлено 26.05.17 10:55 # 4


КоптЁр запускали ? А какой ?


slava2562
отправлено 26.05.17 11:03 # 5


боюсь представить сколько стоит здесь неделька отдыха


arbitalius
отправлено 26.05.17 11:21 # 6


Бухта Окунёвая уже не та..
Какие-то оранжевые подтёки на песке..
в детстве было чище)


yanser
отправлено 26.05.17 11:22 # 7


Красиво! Для отдыха самое то .Жаль , Балтика -холодное море ,и летом не всегда покупаешься.


pavlikadze
отправлено 26.05.17 11:44 # 8


Там летом в море плавать можно вообще ? Или там сезоны года ограничены зимой и осенью ?


ChaM
отправлено 26.05.17 11:51 # 9


Дмитрий, а вот интересно, квадрокоптер с камерой окупается? В нескольких роликах проскакивали кадры с него, а в этом, наверное, больше всего их по времени. Но по моим наблюдениям не так много с него попадает в итоговые материалы, при этом стоит он с хорошей камерой чуть менее чем дофига.
Или он для души?


Гродненец
отправлено 26.05.17 11:56 # 10


Дмитрий Юрьевич, а на каком байке рассекали по берегу? Может сделаете обзор на велосипеды? Летом эта тема будет актуальной.


hgh
отправлено 26.05.17 11:57 # 11


Красота!


Олег Зотов
отправлено 26.05.17 12:18 # 12


Кому: _bag_, #1

> Надо было спасательницу малибу бегущую еще заснять ))

Специально приеду - сниму))


Ravid
отправлено 26.05.17 13:21 # 13


Извините пожалуйста за занудство. Но...
Панорамирование слева направо, склейка, панорамирование справа налево, склейка - движение опять в другую сторону - у меня, например, такой монтаж не принимают и деньги не платят пока не переделаю. Принципы монтажа по движению желательно соблюдать.


trembling
отправлено 26.05.17 13:22 # 14


Каяк (байдарка) на стоп кадре STRUER Lancer, красное дерево произв. Дания. Антуражнененько, по бахатому. ТОлько весла что то коротковаты.
Дают походить?


Дмитрий Чернышевский
отправлено 26.05.17 14:00 # 15


Кому: slava2562, #5

> оюсь представить сколько стоит здесь неделька отдыха
>

А на сайт курорта зайти? Уикенд на двоих+ребенок там очень по божески...


norkorn
отправлено 26.05.17 14:04 # 16


Красиво в родной стране!


Bruzga
отправлено 26.05.17 14:28 # 17


Мне всегда обидно то, что в России такой отдых обходится дороже, чем в соседней Финляндии. Даже с учетом текущего курса евро.


cdancer
отправлено 26.05.17 15:09 # 18


— И вы тоже в Павловск? — спросил вдруг князь. — Да что это, здесь все, что ли, в Павловск? И у вас, вы говорите, там своя дача есть?
— В Павловск не все-с. А мне Иван Петрович Птицын уступил одну из дач, дешево ему доставшихся. И хорошо, и возвышенно, и зелено, и дешево, и бонтонно, и музыкально, и вот потому и все в Павловск.
©


slava2562
отправлено 26.05.17 15:19 # 19


Кому: Дмитрий Чернышевский, #15

> А на сайт курорта зайти? Уикенд на двоих+ребенок там очень по божески.

уикенд на двоих на 2 ночи - 22 косаря с завтраками. еще тыщ 8 уйдет на пропитание и пр.развлечения. ну вот 30тыс уикенд, не знаю, насколько по божески.


Иосиф Борода
отправлено 26.05.17 15:19 # 20


Кому: Bruzga, #17

> Мне всегда обидно то, что в России такой отдых обходится дороже, чем в соседней Финляндии. Даже с учетом текущего курса евро.

Есть такое, да. Как в Крым, вон, блеты дороже, чем в Турцию какую нить. А на Камчатку дороже, чем в Японию. Сам всякий раз расстраиваюсь, глядя на цены.


SeRgEi
отправлено 26.05.17 15:52 # 21


Цены конечно скромные)


russo marinero
отправлено 26.05.17 16:01 # 22


Кому: Дмитрий Чернышевский, #3

> Аж в Питер захотелось...

Приезжай к нам на Куршскую косу. Отелей море!


russo marinero
отправлено 26.05.17 16:02 # 23


Кому: Олег Зотов, #12

> Специально приеду - сниму))

Ждём! :)


Hromoi
отправлено 26.05.17 16:26 # 24


Кому: Ravid, #13

Да нормально. Последнее время вообще забил на принципы монтажа. 10 лет всё по инструкциям делал. Расти начал, только когда начал нарушать правила.
Конечно, в итоге, всё зависит от заказчика. Лучшая работа - это работа за которую заплатили.


zden
отправлено 26.05.17 16:44 # 25


Прошлым летом проводили там корпоратив — отлично зашло. Хотели и этим летом, но все выходные заняты уже =(


Gecko
отправлено 26.05.17 17:19 # 26


Кому: Bruzga, #17

> Мне всегда обидно то, что в России такой отдых обходится дороже, чем в соседней Финляндии. Даже с учетом текущего курса евро.

У нас места в стране мало!


russo marinero
отправлено 26.05.17 17:47 # 27


Кому: Bruzga, #17

> Мне всегда обидно то, что в России такой отдых обходится дороже, чем в соседней Финляндии. Даже с учетом текущего курса евро.

Друзья в турбизнесе есть? А они хотят вот и сразу гонять на крутых болидах? Хотя бы на последних SLK или A6?

Отсюда и все цены.


Tilly
отправлено 26.05.17 20:19 # 28


Какая красота! По возможности обязательно туда заедем лично оценить.


ChaM
отправлено 26.05.17 20:19 # 29


Кому: russo marinero, #27

> Отсюда и все цены.

Так кто то по такой цене покупает, есть значит спрос по таким ценам. И это не зависит от того чего хотят люди в турбизнесе. Пока будут платить такие деньжищи, все так и будет.


Миша_из_Саратова
отправлено 26.05.17 20:19 # 30


Круто. Я бы отдохнул.


шар
отправлено 26.05.17 21:00 # 31


По-белорусски белка - вавёрка :)


i.bragimov
отправлено 26.05.17 21:00 # 32


Кому: ChaM, #9

> Дмитрий, а вот интересно, квадрокоптер с камерой окупается?

Квадрокоптер окупается, когда он - рабочий инструмент. Стоимость одного "подъёма" в Питере - от 3 т.р. в среднем за съёмку выходит 5-10 т.р. Вангую что таким образом будешь зарабатывать очень и очень долго. С учётом того, что коптеров в городе - как грязи.


Zalafrost
отправлено 26.05.17 21:00 # 33


За эти деньги - лучше на Бали.


Gerzzzz
отправлено 26.05.17 23:09 # 34


Отдыхать хорошо, а хорошо отдыхать еще лучше! Правильно сделали что ввбрались! Вдохвляете контингент на отдыхи в достойных местах!


Olegus_spb
отправлено 26.05.17 23:09 # 35


Путин довел страну (с) до того что спрос на премиальный отдых превышает предложение. Отсюда и цены. Кому дорого, дуйте в Финляндию, там тоже интересно, достопримечательностей только мало. Зато есть где на велике покататься и лыжню онм прокладывают специальной хренью. А еще детский шмотинг и культура вождения авто.


russo marinero
отправлено 27.05.17 00:37 # 36


Кому: ChaM, #29

> Так кто то по такой цене покупает

Это те кто на последних моделях Мерсов или Ауди? Ты про них?

Сам много раз катался в отпуска по вип отелям?


russo marinero
отправлено 27.05.17 06:01 # 37


Кому: ChaM, #29

> И это не зависит от того чего хотят люди в турбизнесе.

То есть накрутку не турагенты делают, и трудятся они за долю скоромную?

> Пока будут платить такие деньжищи, все так и будет.

Пока будут драть такие цены, всё так и будет.

Ты сам много туроператоров знаешь? Общался с их CEO?


Джина
отправлено 27.05.17 08:32 # 38


Сорри за офф, камрады. Пишут, Збигнев Бжезинский - все. МОСКВА, 27 мая. /ТАСС/. Збигнев Бжезинский, помощник по национальной безопасности президента США Джимми Картера в 1977-1981 годах, скончался в пятницу в возрасте 89 лет. Об этом сообщил американский телеканал Fox News.
Американская газета Politico также сообщила о кончине известного американского политолога, сославшись при этом на его дочь Мику. "Мой отец мирно отошел в мир иной сегодня (в пятницу) вечером", - процитировало издание ее слова.
По информации газеты The New York Times, политик умер в больнице в штате Вирджиния.


Kostyk
отправлено 27.05.17 11:05 # 39


Кому: Bruzga, #17

> Мне всегда обидно то, что в России такой отдых обходится дороже, чем в соседней Финляндии.

А в Литве - еще дешевле (в маленьких семейных отельчиках), например, Друскининкай, бывший советский всесоюзный курорт, [:(] лечебные воды. Народу мало, чисто, продукты дешевые, в лесу полно грибов и ягод. Только с визами нужно заранее побегать. Бывшие наши из Израиля постоянно там отдыхают и лечатся. А уж они-то зря не поедут. :)
Можно и к Батьке, тоже неплохо.


vakero
отправлено 27.05.17 11:05 # 40


Здорово! После хорошего отдыха и работоспособность повышается.


ChaM
отправлено 27.05.17 12:04 # 41


Кому: russo marinero, #36

> Сам много раз катался в отпуска по вип отелям?

Ни разу не был, и в перспективе тоже не светит.

> Ты сам много туроператоров знаешь? Общался с их CEO?

Не знаком, не знаю как у них всё устроено.

Если без них, напрямую покупать - существенно дешевле выйдет? (я пробовал - сильно сэкономить не удалось - это в сегменте "для бичей").

Ты пишешь что они жадные. По моему разумению, если кто то за их услуги готов платить такие деньги, то они и будут продавать по таким ценам. В чём смысл им снижать цены, у них и так всё хорошо.


Bruzga
отправлено 30.05.17 19:25 # 42


Кому: russo marinero, #27

> А они хотят вот и сразу гонять на крутых болидах? Хотя бы на последних SLK или A6? Отсюда и цены.
Не в этом дело. Финны или там латыши, египтяне и турки тоже хотят эти машины. Дело в отсутствии конкуренции. Зачем снижать цену, если и так на выходные база забита достаточно? Я бы точно так же на их месте поступал.


Bruzga
отправлено 31.05.17 22:55 # 43


Кому: Kostyk, #39

> А в Литве - еще дешевле
Из Петербурга если бы гордая независимая Эстония решила проблему медленного прохождения границы в Нарве, можно было бы ездить, но с их скоростью уж лучше в Финляндию ездить.



cтраницы: 1 всего: 43