Ювелирные украшения для бороды

03.06.17 16:24 | Goblin | 68 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Российская ювелирная марка Joya Jewelry выпустила коллекцию для бородатых мужчин Les pʼti truck («безделушки»).

В коллекцию входят миниатюрные клипсы из серебра, инкрустированные бриллиантами и фианитами. В дизайне создатели коллекции использовали «чистые линии, геометричные формы и мужские тотемные символы: птица, пуля, граната и звериный след».

В качестве моделей для новой коллекции выступили футболист Илья Албаев, ресторатор Владимир Перельман, диджей Виталий Козак, бодибилдер Дмитрий Селиверстов и другие бородатые знаменитости.
Ювелирные украшения для бороды

Издалека больше похоже на застряшую в шерсти еду.
Выглядит мерзко.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 68, Goblin: 1

DrewDk
отправлено 03.06.17 16:29 # 1


У нас пол-офиса с такими украшениями после обеда приходит.


Goblin
отправлено 03.06.17 16:30 # 2


Кому: DrewDk, #1

> У нас пол-офиса с такими украшениями после обеда приходит.

фу бля!!!


Korsar
отправлено 03.06.17 16:38 # 3


Первая картинка напоминает сериал "Викинг"!!!


raengel
отправлено 03.06.17 16:38 # 4


Очередной виток эволюции хипстеров?


DrewDk
отправлено 03.06.17 16:38 # 5


Если серьезно, молодые люди бы о результатах своей работы так пеклись, как о своей бороде.


Kleine Мук
отправлено 03.06.17 16:39 # 6


Неправильные медведи


Fritz
отправлено 03.06.17 16:40 # 7


Хорошо, что у нас на работе бороды запрещены в силу устава!
Украшения в бороде - отвратительное зрелище.

На предыдущей работе отдельные персонажи пытались отращивать растительность на лице. Учитывая, что нормально волосы на лице растут не у всех, а у этих как раз не растут, выглядит убого. Три волосины на щеках, три на подбородке, три под носом. Но мода - превыше всего, поэтому граждане ходят с не пойми чем на лице - то ли шерсть, то ли грязь.


Korsar
отправлено 03.06.17 16:40 # 8


> Издалека больше похоже на застряшую в шерсти еду.

Это они ещё на яйца украшений не повесили


Devergeld
отправлено 03.06.17 16:45 # 9


Я был бородат еще до того как это стало мэйнстримом!!! Теперь похоже придется бриться. Что за люди - до чего не дотронутся - все испортят!


Pwo
отправлено 03.06.17 16:45 # 10


Бородатые метросексуалы ликуют.


Мопсовод
отправлено 03.06.17 16:56 # 11


Каша в бороде - ФУ! Я сам бородат, но такого непотребства не допускаю.


Виталий Николаевич
отправлено 03.06.17 16:59 # 12


Носил бороду по двум причинам. Первая, в длительных командировках далеко не всегда есть возможность и необходимость бриться каждый день. Вторая, бороду надо стричь раз в одну-две недели, меньше времени тратится на ежедневное бритьё, это практичнее.

Практичность в моей жизни вообще один из основных принципов, потому ношение фильдиперстовых причёсок, бород и прочей канетели, на уход за которыми тратится по часу а то и более в день на мой взгляд говорит лишь об одном, зажрались сердешные...


Глорик
отправлено 03.06.17 17:07 # 13


Кому: Pwo, #10

Ламберсексуалы!


SOPA
отправлено 03.06.17 17:07 # 14


Иду я как то по улице, смотрю перед светофором дедушка в темных очках на велосипеде, подошел ближе, а дедушке лет 20, зато борода, наверное девочкам любителям геронтофилии среди педофилии нравится (c).


Drunkey
отправлено 03.06.17 17:13 # 17


Вольки ибн Алеши нового пошибу. Бородачи с лицами мальчиков. Теперь и напомаженные.


Иосиф Борода
отправлено 03.06.17 17:28 # 19


Парни из статьи похожи на парочку лощёных педиков.


Zx7R
отправлено 03.06.17 17:32 # 20


Кому: DrewDk, #1

> У нас пол-офиса с такими украшениями после обеда приходит.
>

Хорошо что у второй половины бороды расти не могут по физическим половым признакам!!


don.kulinar
отправлено 03.06.17 17:44 # 21


Срамота!


kiokumizu
отправлено 03.06.17 18:01 # 22


Кому: Zx7R, #20

> Хорошо что у второй половины бороды расти не могут по физическим половым признакам!!

Если так дело пойдет и дальше то скоро феминистки заявят о праве женщин на ношение бороды!!! И начнут их отращивать!!!


Helge
отправлено 03.06.17 18:07 # 23


Кому: Fritz, #7

> На предыдущей работе отдельные персонажи пытались отращивать растительность на лице. Учитывая, что >нормально волосы на лице растут не у всех

Однажды моя половинка пригрозила мне "отлучением от тела", если я не побреюсь. Надо сказать, что у меня с растительностью на лице также, как и в квоте - "три волосинки на подбородке и хрен-пойми-чего под носом". Поэтому взял в руки станок и побрился первый раз в жизни.


КТ315Б
отправлено 03.06.17 18:07 # 24


> футболист Илья Албаев, ресторатор Владимир Перельман, диджей Виталий Козак, бодибилдер Дмитрий Селиверстов и другие бородатые знаменитости

Как скучно я живу. Первый раз слышу о каждом.


Gnomoiad
отправлено 03.06.17 18:09 # 25


Зачем бороду чем-то украшать, она сама по себе прекрасна.


Капитан
отправлено 03.06.17 18:09 # 26


Кому: КТ315Б, #24

> Как скучно я живу. Первый раз слышу о каждом.
>

Я о Перельмане слышал, но не знал что он с математикой завязал.



RedStudent
отправлено 03.06.17 18:20 # 27


Кому: Goblin, #2

> фу бля!!!

Именно так и надо было назвать коллекцию.


Navigator_Billy
отправлено 03.06.17 18:48 # 28


Кому: Иосиф Борода, #19

При этом рыжий отчаянно корчит грозную рожу. Как по мне, так он самый потешный в их компании.


nikolkas_spb
отправлено 03.06.17 18:50 # 29


"мужские тотемные символы: птица, пуля, граната и звериный след".
Блин, уроды, которые выглядят, как лесорубы, но видевшие топора теперь будут носить символы. которые никогда не видели в жизни! [пошел искать кирзачи и ватник]
И так нормального парфюма для мужчины не найдешь (виски, табак и кожа, оружейная смазка и конский пот на заднем плане), теперь и бороду носит стремно.


юричкв
отправлено 03.06.17 18:54 # 30


а можно еще просто заплести косички с разноцветными ленточками... дешево и сердито.


Steel Rat
отправлено 03.06.17 19:01 # 31


Немедленно вспоминается Выбегалло.


Мопсовод
отправлено 03.06.17 19:24 # 32


Кому: юричкв, #30

> а можно еще просто заплести косички с разноцветными ленточками... дешево и сердито.
>

Я резинками разноцветными хвостики лепил на полчаса, для фото и потехи. Потом снял, ибо борода должна быть суровой, а не пидорско остриженной и украшенной гречкой и другими крупами и капустой. А на снимках какие-то мокрожопы а не брутальные мужики. Байкерам питерским надо эту говнорекламу показать.


Steel Rat
отправлено 03.06.17 19:34 # 33


Создатели Мэд Макс пусть посмотрят, чтобы поняли, как должны выглядеть боевые пидорасы.


a-dd
отправлено 03.06.17 20:02 # 34


Кому: Мопсовод, #32

> А на снимках какие-то мокрожопы [с тактическими бородами].

Извините.


Kavasan
отправлено 03.06.17 20:02 # 35


Петра I на них нет.


Kashtan
отправлено 03.06.17 20:02 # 36


А вот еще раньше, несколько лет назад были модные у бородачей-дровосеков такие фигнюшки, нитка с блестяшими камнями(камнями ли?) вдоль нити. Они ее типа в бороду вплетали. Девчонки их так же таскали у себя в чёлках или прядях волос. У меня с этой "прелестью" есть одно воспоминание с детства:
Детский лагерь отдыха.
В санчасть "на обработку" тащили паренька лет 12-13 с длинным грязным патлами. Тот орал и пытался вырваться. Я как раз был неподалёку и мне стало интересно, что же стряслось. Решил подойти поближе , но санитарки чуть ли не с матами меня отогнали.

Любопытство меня таки задавило. Перескочив забор я пробрался на задний двор прямо к нужному окну.Где собственно и обнаружил, как бедолагу обривали наголо. Я только и успел расслышать "вшивый", "а гнид то сколько японский магнитофон", как меня заметили и задёрнули занавеску. За мной никто даже не вышел на улицу - не до меня было.Но зато я успел рассмотреть как в этих самых патлах что то то ли белело, то ли блестело.
Стоит отметить что через полчаса весь лагерь уже стоял перед санчастью на досмотр этих самых вшей и гнид. Что интересно ни у кого больше не выловили. Откуда он их цепанул так и не разобрались.

Так вот теперь при виде очередного дядьки с ювелирной финтифлюхой в бороде или волосах у меня стойкая ассоциация с гнидами и вшами.


Завал
отправлено 03.06.17 20:07 # 37


> Ювелирные украшения для бороды

За РПЦ не занимать!


Scald
отправлено 03.06.17 20:49 # 38


О! Викинг Сигвард-вшивая борода посетил косметический салон.


Дядько
отправлено 03.06.17 21:26 # 39


Блять, ну всё уже испоганили. Пидоры украли у детей радугу, хипстеры у мужиков бороду. Скоро феминистки украдут у мужиков усы ?


MiGus
отправлено 03.06.17 21:41 # 40


Кому: raengel, #4

> Очередной виток эволюции хипстеров?

Профессор Выбегалло, с его пшенной кашей в бороде, был хипстером до того, как это стало мейнстримом.


Иосиф Борода
отправлено 03.06.17 21:42 # 41


Кому: Дядько, #39

> Блять, ну всё уже испоганили. Пидоры украли у детей радугу, хипстеры у мужиков бороду. Скоро феминистки украдут у мужиков усы ?

У них там уже есть какие-то модные веяния, на тему волосатых подмышек и не только.


russo marinero
отправлено 03.06.17 23:00 # 42


С Евровидения это с бородой и в юбке оценит.


VMKashneg
отправлено 03.06.17 23:23 # 43


Вот это борода и украшение:
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20131203015723/lotr/images/3/3b/Thror_4.jpg
А у по ссылке кхе или как там по гномьи?


Vitas_K6
отправлено 03.06.17 23:27 # 44


ёбанныйстыд...
а украшений для мотни на херУ не начали еще выпускать?


Vitas_K6
отправлено 03.06.17 23:27 # 45


"Сейчас модно выглядеть как дровосек, который не рубит деревья, а целый день ухаживает за своей бородой, чтобы понравиться другим дровосекам".


Mannelig
отправлено 03.06.17 23:27 # 46


Выглядят как педрилы заморския!


Махатма
отправлено 03.06.17 23:27 # 47


Еврей без бороды лучше, чем борода без еврея!!!


sherl
отправлено 03.06.17 23:53 # 48


Боюсь показаться несовременной и нетолерантной, но...нафига??!


Zx7R
отправлено 04.06.17 00:03 # 49


Кому: sherl, #48

> Боюсь показаться несовременной и нетолерантной, но...нафига??!
>

Во первых это красиво!!!


stone master
отправлено 04.06.17 01:35 # 50


Приплыли. Мало того, что половина 20-ти летних и так выглядит как пожилые бомжи-пидарасы с этими бородами и в штанах-дудочках. Так еще это теперь.


Tartilla
отправлено 04.06.17 01:35 # 51


Кому: Zx7R, #49

> Кому: sherl, #48
>
> > Боюсь показаться несовременной и нетолерантной, но...нафига??!
> >
>
> Во первых это красиво!!!

Когда внутри организма на котором висит борода собственно говоря ничего нет.. То для компенсации пустоты надо обвешаться финтифлюшками..


А вот этому кренделю совершенно не нужны украшения на бороде https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8D%D0%BD%D1%8D%D0%B6%D0%BA%D0%BE,_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D...

"Вечером 10 января 1944 года 31-я танковая бригада освободила село Карловка. Однако противник стянул в этот район крупные силы и перешёл в контратаку, в результате чего бригада попала в полуокружение. Стремясь уничтожить советские войска в Карловке, немцы бросили в бой 5 тяжёлых танков «Тигр», более 20 бронетранспортёров с автоматчиками и 4 артиллерийских орудия. Гвардии капитан Пэнэжко, заняв выгодную позицию, подпустил Тигры на 150—200 метров и точными выстрелами подбил два вражеских танка. Ответным выстрелом противник попал в башню Т-34 капитана Пэнэжко. Григорий Иванович тяжело ранен. Один осколок немецкого снаряда пробил ему левую половину груди, разорвал диафрагму и лёгкое, задел сердце. Вторым осколком был раздроблен голеностопный сустав. Когда Т-34 капитана Пэнэжко замолчал, немцы сочли экипаж танка уничтоженным и продолжили атаку, но тяжело раненого командира заменил механик-водитель Г. Н. Зубов. Когда Тигры приблизились на расстояние 30-50 метров, он открыл огонь по противнику и уничтожил оставшиеся три вражеские машины. Потеряв все танки, немцы отступили на исходные позиции. Героические действия экипажа Г. И. Пэнэжко позволили бригаде выйти из окружения. За образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецкими захватчиками и проявленные при этом отвагу и геройство указом Президиума Верховного Совета СССР от 13 сентября 1944 года капитану Пэнэжко Григорию Ивановичу было присвоено звание Героя Советского Союза."


Теплообменник
отправлено 04.06.17 01:35 # 52


В порядке бреда.

Оборона Сталинграда. Политрук бросает последний взгляд на позиции фашистов, поворачивается к своим бойцам - и чуф! - в окопах сидят вот эти люди.

Какова бы была его реакция? Ну, помимо выпавшего из рук оружия?


sapsan84
отправлено 04.06.17 01:35 # 53


реально, выглядит противно... издалека, если разглядеть, то действительно похоже на кусочки еды в бороде)


Евгений Макаров
отправлено 04.06.17 05:51 # 54


Кому: Zx7R, #20

>Хорошо что у второй половины бороды расти не могут по физическим половым признакам!!


Могут ещё как, только не на лице!!!(сам видел). Девочка вся из себя такая-растакая, а между ног прям нечто. Покойный Фидель обзавидовался бы.


SergeiGaramian
отправлено 04.06.17 06:21 # 55


Кому: Теплообменник, #52

>В порядке бреда.

Оборона Сталинграда. Политрук бросает последний взгляд на позиции фашистов, поворачивается к своим бойцам - и чуф! - в окопах сидят вот эти люди.

Ну в порядке бреда такой же ответ - потребовал бы срочно стакан кофе из Starbuks чтобы успокоить нервы.


Феодосиец
отправлено 04.06.17 06:21 # 56


>> коллекцию для бородатых мужчин

какая мерзкая шовинистическая коллекция.
А как же бородатые женщины!?
Кончита Колбас им не пожмёт известно что.


Феодосиец
отправлено 04.06.17 06:21 # 57


Кому: Глорик, #13

> Ламберсексуалы

дроволюбы!


de_Gauss
отправлено 04.06.17 06:21 # 58


Кому: Goblin, #2

> фу бля!!!

Дим Юрич, тут просто "Бля-а-а!"


Котовод
отправлено 04.06.17 09:19 # 59


Кому: Виталий Николаевич, #12

> Вторая, бороду надо стричь раз в одну-две недели, меньше времени тратится на ежедневное бритьё, это практичнее.

Граждане с фото бороду подравнивают минимум раз в день. Плюс еще всякая косметика для бороды.

Кому: Tartilla, #51

> Григорий Иванович тяжело ранен. Один осколок немецкого снаряда пробил ему левую половину груди, разорвал диафрагму и лёгкое, задел сердце. Вторым осколком был раздроблен голеностопный сустав.

Он еще и выжил 0_о. Читаю про некоторых граждан во время войны и понимаю, что зря наука не изучает влияние силы воли на медицину. По меркам мирного времени выздоровлением многих! бойцов натурально магией выглядит.


Маша Жиль
отправлено 04.06.17 09:43 # 60


Чота, как-то фу. Украшение из капусты мужик сможет доесть, когда проголодается, а это ни эстетической ни практической цели не имеет.


NothgarD
отправлено 04.06.17 12:54 # 61


Ношу бороду уже лет двенадцать, но никогда не понимал людей превращающих бороду в фетиш. Раньше они её просто помадили​ теперь ещё и цацки начали вешать. Отвратно.


Ольга Л
отправлено 04.06.17 13:27 # 62


Мне нравятся мужчины с бородами, но не длинными. Длинная борода органично смотрится на священниках, старцах. Молодые мужчины в узких джинсиках и клетчатых рубашечках, да на самокатах-велосипедах, с динными бородами выглядят отвратительно и антисексуально. Как престарелые подростки: вроде бородаты, а не мужики. Если еще и украшения в бороду- то это вообще не знаю что.


Бешеный Белок
отправлено 04.06.17 14:01 # 63


Кому: Korsar, #8

Все еще впереди, камрад.


rusden_83
отправлено 04.06.17 14:42 # 64


Следующий шаг - фигурное отбеливание ануса и покраска пудовых гирь в розовый цвет!!!


Сын кузнеца
отправлено 04.06.17 14:52 # 65


Борода это сейчас модно. Видишь какого-нибудь инфантильного задрота с бородой как у Маркса уже вызывает омерзение. Ну а если там ещё хрень какая-то застряла, так и хочется запустить в неё пятерню.)


Mad Creator
отправлено 04.06.17 16:12 # 66


Гомосеки уже и ношение бороды скоро запомоят! Доколе!


Tanda
отправлено 04.06.17 21:27 # 67


У первого на фотке еще и усы какими-то соплями намазаны


SHOEI
отправлено 04.06.17 22:23 # 68


Какая-то гомосятина.


Ay49Mihas
отправлено 05.06.17 07:37 # 69


Кому: nikolkas_spb, #29

> И так нормального парфюма для мужчины не найдешь (виски, табак и кожа, оружейная смазка и конский пот на заднем плане), теперь и бороду носит стремно.

WD-40 же! Достаточно новый аромат для мужчин!


Freewind
отправлено 05.06.17 12:14 # 70


Настоящие мужчины завивали бороды в косички, наносили боевую краску и грызли щиты.


andreyfetter
отправлено 05.06.17 22:12 # 71


если женщина между ног не бреется, можно тоже вплетать. а в бороду это уж как-то совсем нетрадиционно



cтраницы: 1 всего: 68