Политический Мортал Комбат 12: Навальный vs Медведев

04.06.17 15:01 | Goblin | 55 комментариев »

Смешное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 55, Goblin: 3

Муромец
отправлено 04.06.17 15:10 # 1


TFUNATEBYALITY!!!

з.ы.
Шарий прекрасно выступил.


Ukivnuk
отправлено 04.06.17 15:11 # 2


Тьфунатебялити:)


Kavasan
отправлено 04.06.17 15:14 # 3


До просмотра подумал, почему Медведев?

Тьфунатебялити это 5!


Getinaf
отправлено 04.06.17 15:45 # 4


Позитивно, спасибо.
Жаль Медведев так и не вышел :)


russo marinero
отправлено 04.06.17 15:53 # 5


Про Шария настолько в точку, что аж чуть под стол от смеха не упал.


Zx7R
отправлено 04.06.17 16:05 # 6


Всем сразу всё понятно - Ниндзя в деле - это проект Кремля!!!


Shnyrik
отправлено 04.06.17 16:12 # 7


Мелкие камикадзе -- просто огонь :)


НекийМужик
отправлено 04.06.17 16:14 # 8


Патешно !


Иосиф Борода
отправлено 04.06.17 16:15 # 9


Там, оказывается Трамп vs Клинтон был ещё. Просто огонь.


russo marinero
отправлено 04.06.17 16:25 # 10


Кому: Иосиф Борода, #9

> Там, оказывается Трамп vs Клинтон был ещё. Просто огонь.

Камрад, если подписаться и нажать на колокольчик, то оповещения на мобилу приходить о новых видео сами будут.


russo marinero
отправлено 04.06.17 16:29 # 11


В ютюбе уже куча МД прибежала. В комментах помойка.


Demosphen
отправлено 04.06.17 17:01 # 12


Кому: russo marinero, #11
Дык, это же, само собой ожидаемо!


Goblin
отправлено 04.06.17 17:38 # 13


Кому: russo marinero, #11

иначе не может быть


russo marinero
отправлено 04.06.17 18:03 # 14


Кому: Shnyrik, #7

> Мелкие камикадзе -- просто огонь :)

Если листнуть историю, то камиказеД очень похож на того, кто в 2013 вёл канал ВЛОБ!

Перекрасился?


RoboCar
отправлено 04.06.17 18:55 # 15


Не понял, кто Навального заколбасил ?


Demosphen
отправлено 04.06.17 19:37 # 16


А хорошо-о-о, от души поугарал! А маленький пиздюк, это Камикадзе Ди чтоль?


Goblin
отправлено 04.06.17 19:37 # 17


Кому: Demosphen, #16

> А маленький пиздюк, это Камикадзе Ди чтоль?

гомикадзэ и не узнать


Evgeniy
отправлено 04.06.17 20:33 # 18


Шарий до слёз.


Kashtan
отправлено 04.06.17 20:40 # 19


Эх Шарий Шарий... за тачку слился )))


Volkforlive1
отправлено 04.06.17 20:45 # 20


У меня складывается впечатление, что Навального выращивают специально.
И Усманова ему в противники выбрали: ну вот если честно сказать- Навальный в сравнении с Усмановым вызывает сочувствие и поддержку.
Предлагаю еще вызвать на поединок Чубайса - поддержка ему обеспечена.

И вот именно то, что человек несмотря на судимости- на свободе (хотя могли бы закрыть его за воровство) + борется с коррупцией ( хотя сам-то осужден, насколько помню по экономической статье) вызывает недоумение.

Когда мне рассказывают за него, что он такой борец - вспоминаю, как родители рассказывали про Ельцина- он тоже боролся с коррупцией.. И на мосту с ним что-то делали (как с зеленкой Навального).
Но самое главное (спасибо Б.В.Юлину, Попову, Жукову) - он ничем не отличается. Он такой же представитель буржуазии, как и Усманов и другие.

А если нет разницы? Зачем платить больше?:)
Боюсь переворота и судьбы наших младших братьев...


russo marinero
отправлено 04.06.17 21:05 # 21


Кому: Kashtan, #19

> Эх Шарий Шарий... за тачку слился )))

Толик как-то себяшку на фоне феррарика красного сделал с собачкой и в ч0ткой коричневой кожаной куртке.

И прикольнулся типа моя тачка.

Ипать вой в инетах у жадных детей поднялся. Орали истошно неделю.

На это и был акцент у автора.

Всё настолько круто в ролике показано, настолько тонко, что можно разбирать и обсуждать с час.

Автор как всегда на высоте.


Champion
отправлено 04.06.17 21:32 # 22


Теперь понятно какая игра победила в конкурсе для Nintendo:)

На телефон ее можно скачать?))


biozon
отправлено 04.06.17 22:03 # 23


Тьфунатебялити! Это шедевр!


Беспечный Лесовод
отправлено 04.06.17 22:37 # 24


Очень яркая серия, зело понравилось. Сатирично весьма.


Тень отца Гамлета
отправлено 04.06.17 23:00 # 25


Видео недоступно.


JanLi
отправлено 04.06.17 23:07 # 26


Супер! Ещё и Шарий поучаствовал.


russo marinero
отправлено 04.06.17 23:37 # 27


Кому: Тень отца Гамлета, #25

> Видео недоступно.

https://www.youtube.com/watch?v=YEnDPVkDl5A


Kashtan
отправлено 04.06.17 23:55 # 28


Кому: russo marinero, #21

о как. Я как то пропустил этот момент.


russo marinero
отправлено 05.06.17 00:16 # 29


Кому: Kashtan, #28

Ахах, к Толику в твитер, когда он запостил данный ролик уже понабежали дети с разоблачениями и роликами от камиказеД.

Сукаааа! Ну такая школота!

З.Ы. Я к Шарию отношусь вполне себе цинично. Он и на нас немало грязи льёт.

Но он такой противник, который не опускается до низостей. И если не прав, то признаёт.


the_flaw
отправлено 05.06.17 00:54 # 30


Кому: russo marinero, #29

> Он [и на нас] немало грязи льёт.
А на кого он ещё льёт грязь? На мой взгляд практически все, кто попадаются ему под раздачу - попадают за дело и вполне заслуженно.
То что помимо своей профессиональной деятельности он имеет и своё личное мнение и оценки определенных событий - это уже другой вопрос.


russo marinero
отправлено 05.06.17 01:07 # 31


Кому: the_flaw, #30

Он антисоветчик, а значит русофоб. Ты не в курсах?

На его оценки и мнения мне глубоко и далеко. Пока мне не станет это выгодно.

Не забудь, он враг. И когда он возьмётся не за Навального, а за кого-то того, кто тебе милее ты станешь его ненавидеть. Это Доренко или Соловьёв или Кисилёв, только украинского разлива. Ага.

З.Ы. Извините за оффтоп, слежу за одним политиком вна, вменяемым. И тут на канале он даёт интервью однофамильцу нашего "Совпадение? Недумаю!" что вна убежал.

Постоянные перебивания интервьюировомого, перескоки с темы на тему, разговор во время ответа интервьюировомого. Мне несколько раз захотелось выключить это.

И тут я подумал: как хорошо что данный персонаж, будучи уволенным с НТВ ринулся вна и нас оставил.

З.З.Ы. Извините что не назвал имён. Не хочу никого рекламировать тут.

Хотя политик молодец. 40 лет, свой канал. И партия. И говорит почти словами ДЮ.


Goblin
отправлено 05.06.17 01:08 # 32


Кому: russo marinero, #31

> З.З.Ы. Извините что не назвал имён. Не хочу никого рекламировать тут.

[озадаченно смотрит]

и как предполагается понять - кто это и о чём это?


russo marinero
отправлено 05.06.17 01:14 # 33


Кому: Goblin, #32

> и как предполагается понять - кто это и о чём это?

Виноват.

Евгений Кисилёв и Евгений Мураев.


russo marinero
отправлено 05.06.17 01:17 # 34


Кому: Goblin, #32

Дим Юрич, если позволите само интервью

https://www.youtube.com/watch?v=taE9ZmU-2Io


Геннадий Алексеев
отправлено 05.06.17 01:58 # 35


Кому: russo marinero, #31



> Хотя политик молодец. 40 лет, свой канал. И партия. И говорит почти словами ДЮ.

Вы забыли пояснить, что это Украина. А так же - в 40 лет свой канал и партия, на какие шиши(т.е., кто за ним стоит)? Если политик пророссийский или просто антинацистский, почему до сих пор не убили, не посадили, не отобрали непосильно нажитое(как у Царёва, например)? Молодец почему? "Говорит почти словами ДЮ"? Так "П...здеть - не мешки таскать". Даже если п...здеть словами Дмитрия Юрьевича.
На Украине нет пророссийских политиков. И проукраинских нет. И появятся не скоро. К сожалению, но такова реальность.


russo marinero
отправлено 05.06.17 02:04 # 36


Кому: Геннадий Алексеев, #35

Не вы а ты. На вы тут называют чтобы показать неуважение.

Мне тоже странна эта ситуация, как и тебе. Как на него ещё не кинулись и т.п.

Видимо кто-то сзади стоит такой что неможно, как говорят поляки.

А так-то говорит подозрительно складно. Даже нескладно нашей элите. Глянь ПМЭФ или как его там.

С Грефом, Кудриным и остальными госдеятелями.


russo marinero
отправлено 05.06.17 02:29 # 37


Ещё одно Мураева:

https://www.youtube.com/watch?v=9yeOszik9ck


Геннадий Алексеев
отправлено 05.06.17 07:20 # 38


Кому: russo marinero, #36



> Не вы а ты. На вы тут называют чтобы показать неуважение.

Дружище, как к кому обращаться, я разберусь как-нибудь сам. Неуважение к себе Вы можете вызвать только не уместными попытками поучать чему-либо других, не имея на то полномочий на данном ресурсе.


> Видимо кто-то сзади стоит такой что неможно, как говорят поляки.
>
> А так-то говорит подозрительно складно. Даже нескладно нашей элите. Глянь ПМЭФ или как его там.

"Как его там", или ПМЭФ, я краем глаза просматривал. При всей моей, так сказать, не любви к нашей "элите", не могу не признать, что она на пару порядков умнее и изощрённее "элиты" украинской. Пассаж про поляков у меня просто нет сил комментировать. Извините, доброй ночи!


reg_error
отправлено 05.06.17 07:20 # 39


Ульта Навального - Призыв маленьких камикадзиков!


SergeyB
отправлено 05.06.17 07:20 # 40


Кому: russo marinero, #31

На мой взгляд, Мураев (а я просмотрел очень много видео с его участием и читал его статьи) ставит перед собой задачу завлечь в свой электорат ту часть населения, которая против текущей политики и идеологии, уставших от клоунов во власти, а также представляет интересы людей, незаинтересованных в разрыве экономических связей с Россией. При этом риторика у него не пророссийская, он упирает на экономические интересы. Возможно, на него делают ставку на случай полного провала текущей власти.

И сейчас на Украине такая ситуация, что хоть сколько-нибудь адекватный человек, апеллирующий к фактам и логике, среди политиков и журналистов резко положительно выделяется, хотя, например, среди реальных специалистов таких немало (если посмотреть пресс-конференции украинских энергетиков и т.п.) Для примера можно вспомнить Венедиктова на Громадське ТВ.


Sweet Death
отправлено 05.06.17 07:38 # 41


Кому: Volkforlive1, #20

> И Усманова ему в противники выбрали: ну вот если честно сказать- Навальный в сравнении с Усмановым вызывает сочувствие и поддержку.

Простите, у кого Навальный в сравнении с Уcмановым вызвал поддержку?
Честно говоря - сложно понять, как можно как-то поддерживать Навального, слушая то, что он лопочет в суде. Адвокат, знаток законов.


Sweet Death
отправлено 05.06.17 07:46 # 42


Кому: russo marinero, #21

> Толик как-то себяшку на фоне феррарика красного сделал с собачкой и в ч0ткой коричневой кожаной куртке.
>
> И прикольнулся типа моя тачка.

В крайний раз зачетно развели правительственный канал.
https://www.youtube.com/watch?v=vbq_HN4pe_E
Те потом вместо того, чтоб отморозиться - несли херню.


russo marinero
отправлено 05.06.17 08:22 # 43


Кому: Геннадий Алексеев, #38

> Дружище, как к кому обращаться

Тут есть правила, все на ты. Или ты при регистрации правила не читал?

> поучать чему-либо других

Боже упаси!

> "Как его там", или ПМЭФ, я краем глаза просматривал. При всей моей, так сказать, не любви к нашей "элите", не могу не признать, что она на пару порядков умнее и изощрённее "элиты" украинской.

В каком месте умнее? Прихватизировать последние лакомые куски-Роснефть, Газпром и РЖД?

А у гражданина Мураева очень дельная экономическая выкладка.

> Пассаж про поляков у меня просто нет сил комментировать.

Это просто ты с поляками долгое время не работал. И не знаешь их языка.

А вообще про "неможно" это был сарказм. Но тебе не понять.

Кому: SergeyB, #40

> На мой взгляд, Мураев (а я просмотрел очень много видео с его участием и читал его статьи) ставит перед собой задачу завлечь в свой электорат ту часть населения, которая против текущей политики и идеологии, уставших от клоунов во власти, а также представляет интересы людей, незаинтересованных в разрыве экономических связей с Россией.

Так он живёт вна, как ещё ему говорить?

> При этом риторика у него не пророссийская, он упирает на экономические интересы. Возможно, на него делают ставку на случай полного провала текущей власти.

Охренеть! Не пророссийская. А кто об этом говорил? Я говорил что вменяемая. Ты его слова про Крым и Донбасс точно слышал?

> И сейчас на Украине такая ситуация, что хоть сколько-нибудь адекватный человек, апеллирующий к фактам и логике, среди политиков и [журналистов] резко положительно выделяется

Про журналистов поподробнее, пжлста. Хотя о чём я. Толя всё в своём блоге уже показал про украинскую журналистику. Ага. Богдан Буткевич и иже с ним, кто заглатывает всякое и не проверяя проглатывает?

Журналистов ты нашёл в нацистком государстве, мвахаха.

> если посмотреть пресс-конференции украинских энергетиков и т.п.

Сколько лет этим энергетикам, в каком государстве они учились?

> Для примера можно вспомнить Венедиктова на Громадське ТВ.

Просто один русофоб оказался умнее других русофобов. Нет?



Кому: Sweet Death, #42

> В крайний раз зачетно развели правительственный канал.

> Те потом вместо того, чтоб отморозиться - несли херню.

Видел, камрад. Буткевич явный нацик, как на препода накинулся с КИСИ в эфире.

Посмотреть об этом можно у Толика, ролик "Сломленный".

Кстати там и про Амину Окуеву, якобы герой АТО и чеченка, с которой носятся все укрСМИ (которая совсем не чеченка, а обычная одесситка Анастасия Викторовна Никифорова) с убийством якобы киллера разбор совсем отличный. Ну а укрСМИ всё хавают.


Sweet Death
отправлено 05.06.17 08:26 # 44


Кому: russo marinero, #43

> Ну а укрСМИ всё хавают.

Есть мнение, они не хавают, а выполняют свои задачи.


Freewind
отправлено 05.06.17 08:48 # 45


Не, чтобы мы обращали внимание на этих двух упырей и сопереживали кому-то из них - это TRUENAEBALITY.


DrewDk
отправлено 05.06.17 10:30 # 46


Кому: russo marinero, #29

> с разоблачениями и роликами от камиказеД.

Не так давно ознакомился с роликами персонажа.

У человека абсолютно безумный взгляд.

В кино такие глаза - у одержимых и психопатов.

Бог шельму метит.


Vladimir_I
отправлено 05.06.17 10:43 # 47


Смешно конечно, но по существу это бой жабы с гадюкой. Как и разборки антисоветчика Шария с камикадзе.


Semchik
отправлено 05.06.17 11:37 # 48


В этих роликах еще SKAKALITY запомнилось, про кого-то из укров. :)


Gregory
отправлено 05.06.17 12:14 # 49


Кому: Тень отца Гамлета, #25

> Видео недоступно.

У меня тоже показывает, что недоступно. Но если кликнуть по нему, запускается ютуб-ролик.


Смирнов из Москвы
отправлено 05.06.17 18:23 # 50


Кому: Goblin, #17

> А маленький пиздюк, это Камикадзе Ди чтоль?
>
> гомикадзэ и не узнать

Шо за Камикадзе Ди такой, чем знаменит? А то я за этой публикой следить не успеваю, извините.


Kavasan
отправлено 05.06.17 19:38 # 51


Кому: Смирнов из Москвы, #50

очередной либеральный дурачек-русофоб срывающий покровы, с доступом к интернету


Freelancer.ND
отправлено 05.06.17 19:49 # 52


Кому: Смирнов из Москвы, #50

Это такая мразота, которая под видом "критики" просто поливает говном все русское. Частенько гостем на дожде и эхо Москвы, где призывает, в том числе, "перестать уже дрочить на победу 9 мая".
Для юмористического объяснения можешь глянуть про него Вечернюю Русофобию на канале TubusShow.


russo marinero
отправлено 06.06.17 00:52 # 53


Кому: Sweet Death, #44

> Есть мнение, они не хавают, а выполняют свои задачи.

Да понятно что выполняют. Вот к тем кто командуют СМИ претензии.

Кому: Semchik, #48

Путин vs Навальный https://www.youtube.com/watch?v=WzTXfhyJ_us


David Aaronson
отправлено 06.06.17 09:29 # 54


Это просто шедевр! Однозначно, лучшее видео данной серии.


alecberdukov
отправлено 06.06.17 16:54 # 55


Молодцы, ребята! Постарались!



cтраницы: 1 всего: 55