Алёша Панин снова в деле

06.06.17 11:55 | Goblin | 82 комментария

Смешное

С мест сообщают:
На выходных соцсети активно обсуждали новое шокирующее видео с выходной актера Алексея Панина, на котором он предстал голым в собачьем ошейнике и сетчатом женском белье на улицах Ульяновска. Более того, актер мастурбировал на камеру и восторгался этим процессом. Позже видео было удалено из-за его непристойности, а актер прокомментировал СМИ этот инцидент.

Актер Панин прокомментировал шокирующее видео с мастурбацией в женском белье фото: youtube.com Фото: Кадр из видео. Актер выразил недоумение, как частное домашнее видео, которое он снимал вместе со своей девушкой несколько лет назад, вдруг попало в сети, передает Life. Панин также объяснил, что он и его спутница на тот момент просто были пьяны, но сейчас с алкоголем он завязал.

"Это абсолютный стёб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно. Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко. Я живу совершенно другой жизнью. Я не пью!", — приводит портал слова Панина.
Актёр Панин прокомментировал своё видео с мастурбацией в женском белье

Актёр выразил недоумение.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 82

Цитата
отправлено 06.06.17 11:56 # 1


На выходных соцсети активно обсуждали новое шокирующее видео с выходной актера Алексея Панина, на котором он предстал голым в собачьем ошейнике и сетчатом женском белье на улицах Ульяновска. Более того, актер мастурбировал на камеру и восторгался этим процессом. Позже видео было удалено из-за его непристойности, а актер прокомментировал СМИ этот инцидент.

Актер Панин прокомментировал шокирующее видео с мастурбацией в женском белье фото: youtube.com Фото: Кадр из видео.
Актер выразил недоумение, как частное домашнее видео, которое он снимал вместе со своей девушкой несколько лет назад, вдруг попало в сети, передает Life. Панин также объяснил, что он и его спутница на тот момент просто были пьяны, но сейчас с алкоголем он завязал.

"Это абсолютный стёб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно. Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко. Я живу совершенно другой жизнью. Я не пью!", - приводит портал слова Панина.

Актер также сообщил, что раздосадован тем, что видео появилось в соцсетях и никаким образом не может объяснить, как это произошло. По его словам, сам он про тот эпизод давно забыл и ему было неприятно увидеть это в Интернете после возвращения с дочкой из церкви.

Панин также высказал претензии тем, кто выкладывает подобные видео, поскольку это может сделать больно не столько ему, сколько ребенку.

"Если все такие борцы за нравственность, то зачем вы всё это расшатываете и опять поднимаете тему ребёнка?", - прореагировал актер. Он также пообещал сделать все, чтобы оградить дочь от этого скандала.


Scald
отправлено 06.06.17 11:59 # 2


> Актёр выразил недоумение.

А зрители понимание.


Муромец
отправлено 06.06.17 12:05 # 3


>Панина, на котором он предстал голым в собачьем ошейнике и сетчатом женском белье на улицах Ульяновска. Более того, актер мастурбировал на камеру и восторгался этим процессом.

Поди собачку симпатичную увидел.

>Актер выразил недоумение, как частное домашнее видео, которое он снимал вместе со своей девушкой...

... для семейного архива.

Светско-культурная жизнь кипит и булькает.


Deadknight37
отправлено 06.06.17 12:06 # 4


Не пора ли Алексею сходить и проверить своё психическое состояние, от алкоголизма полечится и прочее и прочее?


Taransv
отправлено 06.06.17 12:06 # 5


Лёха отжигает.
Напомнил о себе народу.



cpr
отправлено 06.06.17 12:12 # 6


Когда смотрю фильм "Жмурки" меня не оставляет ощущение что он там себя играет.


Smolk
отправлено 06.06.17 12:12 # 7


Говорят уже появилось видео, где Панин гомосексуальные наклонности ярко проявил.


beria
отправлено 06.06.17 12:14 # 8


Сраная дегидрогеназа! Кто-то в счастье мастурбирует, а мне просто угнетение координации ))


Елькин Николай
отправлено 06.06.17 12:16 # 9


Творец-тварит.


Netter
отправлено 06.06.17 12:19 # 10


Кому: Smolk, #7

На видео Панин в дуэте с Марией Берсеневой играет на кожаной флейте неустановленного лица.


ViktoriaMT
отправлено 06.06.17 12:27 # 11


Mwaha-ha-ha!! С дочкой он из церкви шёл, а тут такое! Ну да, ну да... В одном сюжете такие вот истории, а также упоминания о том, что этому персонажу передали опеку над ребёнком и он ребёнка водит в церковь - вот это реально стёб.


Steel Rat
отправлено 06.06.17 12:31 # 12


Его в поликлинику надо сдать. Даже не для опытов, а просто так.


Kleine Мук
отправлено 06.06.17 12:32 # 13


само видео смотреть и статью эту читать надо под собачий вальс, считаю!!


Horcrux
отправлено 06.06.17 12:40 # 14


Эх, прошли времена советской карательной психиатрии. А ведь Лёху можно было вовремя галоперидолом подколоть и вернуть обществу.


ташкенталь
отправлено 06.06.17 12:40 # 15


Живут же люди!


russo marinero
отправлено 06.06.17 13:11 # 16


Кукушка у Лёши совсем.


мЫшл
отправлено 06.06.17 13:12 # 17


Чего только люди не придумают, лишь бы не работать


motorin
отправлено 06.06.17 13:12 # 18


Я не пью! Ик, больше не могу!


Сын кузнеца
отправлено 06.06.17 13:32 # 19


А где ацкие вопли коллег по цеху и прочих творцов в защиту актёра?
Что же они молчат? Сегодня Панина стебут, а завтра, глядишь и до другого какого творца доберутся.


Кваздопил
отправлено 06.06.17 13:33 # 20


Интересно, сколько еще роликов с подобным содержанием ждут своего часа в руках у прочих знакомых Алёши?


MrYourRev
отправлено 06.06.17 13:41 # 21


Кому: Кваздопил, #20

Уже выложили видос, где Леша с некой мадмуазель обрабатывает мужской половой прибор некоего гражданина.

Алексей расширяет границы творческого мастерства!!!


evgenia3000
отправлено 06.06.17 13:59 # 22


Знаете, а я не удивлена и ухом даже не повела. Что-то еще всплывет, наверняка. Алексей Панин - это своеобразный треш тренд.


lema
отправлено 06.06.17 14:07 # 23


Кому: MrYourRev, #21

> Уже выложили видос, где Леша с некой мадмуазель обрабатывает мужской половой прибор некоего гражданина.

В европы ему надо бы, в европы. Там поймут-с талант, глубину и многогранность.


maig4eg
отправлено 06.06.17 14:10 # 24


Кому: Цитата, #1

> Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко.

Какой прекрасный русский язык.


DreamFlyer
отправлено 06.06.17 15:29 # 25


> Актер недоумённо подрочил


dead_Mazay
отправлено 06.06.17 15:54 # 26


А ведь мог бы себе и пенис случайно отрезать.


USSR
отправлено 06.06.17 15:54 # 27


Смотрите какой: в церковь ходит, не пьет, дочь оберегает. Хотя на одной передаче признался, что любит дома при ребенке ходить голышом.


Partizan
отправлено 06.06.17 16:45 # 28


Определили таки Лёху в десантники!

Он там мало того что сратся, он ещё там пить научился!


Yuri-koroner
отправлено 06.06.17 16:47 # 29


Похоже Алексею теперь только электрошок поможет.


antophil
отправлено 06.06.17 16:47 # 30


Вызывает недоумение тот факт, что Алёшу до сих пор не лечат принудительно.

Неужели нет близких, кто позаботится? Или он всех заебал до такой степени, что никому нет дела?

В целом - не приведи т.н.б. так заболеть.


Russo_Turisto
отправлено 06.06.17 16:47 # 31


А хуй сосал тоже под воздействием алкоголя? Сдаётся мне, не в алкашке дело.


acesle
отправлено 06.06.17 16:47 # 32


Кому: Цитата, #1

> после возвращения с дочкой из церкви.

люди посещающие церковь - высокоморальные и ,не побоюсь этого слова, - высокодуховные.


Югурта Малисийский
отправлено 06.06.17 16:47 # 33


Вы так возмущаетесь, как будто это что-то плохое для актёра!


brd41
отправлено 06.06.17 16:47 # 34


Странный он какой-то. Надо ж было сказать, что это перформанс, что таким образом он выражает свою гражданскую позицию и несогласие с чем-то нехорошим. Тогда - слава, почет, уважение...


lbadtripl
отправлено 06.06.17 16:47 # 35


GG Allin вспомнился.


dangora
отправлено 06.06.17 16:54 # 36


Кому: Муромец, #3

> Поди собачку симпатичную увидел.

Собачка еще болгарский хер не дожевала!!!


accosun
отправлено 06.06.17 16:54 # 37


Видел вчерась этот ролик - произвел такое гадостливое, отвратительно впечатление... Пришлось для исправления настроения идти вы рыболовный магазин и оттопырится там по всякой всячине.


catbloodyregime
отправлено 06.06.17 16:54 # 38


Свободный художник.
Всё - на публику, на улицы и площади, ничего для себя!
Прокуроры, впаяйте ему уже приличный штраф за демонстрацию известно чего в публичном месте,
что б думал где денег взять, а не как и где подрочить...


alecberdukov
отправлено 06.06.17 16:54 # 39


> Актёр выразил недоумение.

Это пять!


JanLi
отправлено 06.06.17 16:54 # 40


Кому: MrYourRev, #21

Наверняка актёрские пробы.


GreyKnight
отправлено 06.06.17 17:32 # 41


Кому: Smolk, #7

> Говорят уже появилось видео, где Панин гомосексуальные наклонности ярко проявил.

Кому: Netter, #10

> На видео Панин в дуэте с Марией Берсеневой играет на кожаной флейте неустановленного лица.

Кому: MrYourRev, #21

> Уже выложили видос, где Леша с некой мадмуазель обрабатывает мужской половой прибор некоего гражданина.

Кому: Цитата, #1

> "Это абсолютный стёб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно. Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко. Я живу совершенно другой жизнью. Я не пью!"

60


htit
отправлено 06.06.17 17:32 # 42


Перфоманс!!!


DrewDk
отправлено 06.06.17 17:32 # 43


Кому: Цитата, #1

"Шокирующее", "восторгался", "недоумение", "дурачились", "раздосадован", "неприятно", "сделать больно"...

Сколько эмоций в одной новости, а, казалось бы, человек всего лишь подрочил на улице в платье!!!


Flyin
отправлено 06.06.17 17:32 # 44


Кому: dangora, #36

> Собачка еще болгарский хер не дожевала!!!

Румынский, румынский хер. Хотя: "а какая разница"(с)Брат2


Zx7R
отправлено 06.06.17 17:39 # 45


Кому: Цитата, #1

> Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко. Я живу совершенно другой жизнью. Я не пью! Заявил актёр Панин, и нежно погладил собачку."


Steel Rat
отправлено 06.06.17 17:42 # 46


Теперь всё ясно! Если вы - мужчина с собакой, держитесь от Панина подальше с его абсолютным стёбом.


dangora
отправлено 06.06.17 18:09 # 47


Кому: Flyin, #44

> Румынский, румынский хер. Хотя: "а какая разница"(с)Брат2

Надо запомнить: болгарский - это перец, а румынский - это хер! А то в приличном обществе не поймут!!!


SeregaT
отправлено 06.06.17 19:46 # 48


> ему было неприятно увидеть это в Интернете после возвращения с дочкой из церкви

А уж дочка то как охуела наверное!!!
Приходит с любимым папочкой из церкви, включает компьютер, а там....
Голый папа в блядской сеточке выходит и дрочит хуину. Хорошо хоть свою.


ValeriG
отправлено 06.06.17 20:04 # 49


смысл пиарить этого мудилу?...


Steel Rat
отправлено 06.06.17 20:27 # 50


Кому: SeregaT, #48

> Хорошо хоть свою.

Чёж хорошего, если сосёт он чужую???


BoaKaa
отправлено 06.06.17 20:37 # 51


Кому: Smolk, #7

> Говорят уже появилось видео, где Панин гомосексуальные наклонности ярко проявил.

Это как раз не новость. Панин в этом ещё в 2013 году признавался: http://www.kp.ru/daily/26138/3027918/


Volkforlive1
отправлено 06.06.17 20:37 # 52


Вот так идешь с дочкой из церкви, думаешь о духовном, о хрустящей булке и господах офицерах... а тут такое...


Dimetryi
отправлено 06.06.17 20:37 # 53


Эм... Я даже не знаю, что тут можно сказать...
Из провинции это видится, как Алексей пересел с бухла на что-то более забористое.


gmuriel
отправлено 06.06.17 20:37 # 54


Кому: maig4eg, #24

Кличко укусил, наверное.


Максим Берестьев
отправлено 06.06.17 20:38 # 55


Укро СМИ уже объявили Панина "любимым актером Путина".


Терминатор
отправлено 06.06.17 20:38 # 56


" было неприятно увидеть это в Интернете после возвращения с дочкой из церкви "

передать в руки самого матёрого экзорциста


Koiru78rus
отправлено 06.06.17 20:38 # 57


Кому: SeregaT, #48

Он где то признавался, что дома при ней в костюме Адама ходит, так что ей не привыкать видимо.


odnoznachno
отправлено 06.06.17 20:45 # 58


http://ru-chp.livejournal.com/10138466.html#comments
На видео ссылку не дам, кому надо посмотрит. Но это все товарищи...


мутабор
отправлено 06.06.17 20:46 # 59


И что характерно - ни одной собаки, все попрятались! Может, только румынская - облизнулась.


dangora
отправлено 06.06.17 20:46 # 60


Кому: Steel Rat, #50

> Чёж хорошего, если сосёт он чужую???

Видно до своей не дотягивается. Приходится чужой перебиваться!!!


jaxz
отправлено 06.06.17 21:12 # 61


система Майзнера в действии


SeregaT
отправлено 06.06.17 21:47 # 62


Кому: Steel Rat, #50

> Чёж хорошего, если сосёт он чужую???

Ну это уже в другом кино и без церкви!!!


Сын кузнеца
отправлено 06.06.17 21:55 # 63


Может это он роль репетировал так!
Михалков не зовёт, Бондарчук тоже, Сенцова закрыли.
Вот и мается.


Тень отца Гамлета
отправлено 06.06.17 22:28 # 64


> На выходных соцсети активно обсуждали новое шокирующее видео с [выходной] актера Алексея Панина

Тов. ст. о/у или админы!

Исправьте выходной на выходку!!!


Олег125
отправлено 07.06.17 00:45 # 65


Творческая личность. Кто мы для него такие...


EvgenyXIII
отправлено 07.06.17 00:51 # 66


Вот Шайа ЛаБаф уже всеми забыт и заброшен. Несмотря на потуги и усердие. Но Наш представитель творческого класса всё еще в процессе превосхождения - не бросает вожжи популярности...


Дофыров
отправлено 07.06.17 00:53 # 67


Лавры Джигурды покоя не дают.


cdancer
отправлено 07.06.17 01:10 # 68


Как говорил Кайл, "иди-иди, вот позовёшь ты меня, когда будешь голый дрочить на улицах Сан-Диего!" ©

Жалко только родину Ильича.


SeregaT
отправлено 07.06.17 05:34 # 69


Кому: Сын кузнеца, #63

> Может это он роль репетировал так!
Михалков не зовёт, Бондарчук тоже, Сенцова закрыли.
Вот и мается.

Продюсера ему надо хорошего.


Джина
отправлено 07.06.17 06:10 # 70


Кому: SeregaT, #69

> Продюсера ему надо хорошего.
>
Да не говори, камрад! Всяко переживаю за артиста!!! С такими разнообразными талантами - и до сих пор даже на паршивую виллу в Куршавеле на насо... не заработал!!!


Геннадий Алексеев
отправлено 07.06.17 09:56 # 71


Кому: Netter, #10



> На видео Панин в дуэте с Марией Берсеневой играет на кожаной флейте неустановленного лица.

На стене комнаты, где ребята шалят, висит нечто, напоминающее икону. Забавненько.


Kashtan
отправлено 07.06.17 10:21 # 72


Вот он светоч театральной интеллигенции: бузить по тошниловкам, кидаться на наряды - от них же и выхватывать.Обещать их всех закопать, и снова выхватывать. Ловить собак и долбить их по кустам, натянуть на себя авоську и вертеть болтом у всех на виду. Стильно модно молодёжно...

А по-хорошему, его пора сдавать под белый халат.


Sergunya
отправлено 07.06.17 10:21 # 73


Это в "Московском комсомольце" Алёшеньку пожалели, убогого, всё замылили-замазали. А в "Лайфе" фото зашибись - https://life.ru/1014119
По-моему, помимо явно выраженных психических отклонений, тут ещё и дистрофия налицо.


Маша Жиль
отправлено 07.06.17 10:22 # 74


Извините, камрады, а он действительно актёр? (Не видела ни одного эпизода с его участием.) Зашла из интереса узнать причину большого количества комментариев. По теме обсуждения: ну, мало ли дурошлёпов на земле русской? Вы так живо приводите разные случаи с участием этого персонажа, что закрадывается подозрение, что он вам приплачивает за пиар.


DrewDk
отправлено 07.06.17 12:32 # 75


Кому: Тень отца Гамлета, #64

> На выходных соцсети активно обсуждали новое шокирующее видео с обычным выходным актера Алексея Панина


stary_dobry
отправлено 07.06.17 19:26 # 76


Кому: Netter, #10

> На видео Панин в дуэте с Марией Берсеневой играет на кожаной флейте неустановленного лица

А как вы еще хотели в шоу-бизнес попасть! Это же были режиссерские пробы)


SeregaT
отправлено 08.06.17 06:24 # 77


Кому: stary_dobry, #76

> Это же были режиссерские пробы)

Думаешь у режиссёра пробовали?!!


Dr_Kane
отправлено 08.06.17 12:47 # 78


Блять, ведь был же нормальным артистом...


Doom
отправлено 08.06.17 19:29 # 79


Кому: SeregaT, #69

> Продюсера ему надо хорошего.

Алексея Балабанова бы ему.


metalalex
отправлено 09.06.17 11:38 # 80


а, фигня.. с собакой было круче


metalalex
отправлено 09.06.17 12:41 # 81


Алешка бы с хоумвидео завязывал. и с бухлом тоже


metalalex
отправлено 09.06.17 12:50 # 82


если откровенно, синие трезвых хорошо играют, вот только роль какую?..



cтраницы: 1 всего: 82