Собака задавила трактором фермера-миллионера

06.06.17 12:04 | Goblin | 52 комментария

Уголовщина

С мест сообщают:
Инцидент произошел на принадлежащей 70-летнему Дереку Миду ферме в деревне Хьюиш в Северном Сомерсете 3 июня. По официальной версии, причиной смерти фермера стал сердечный приступ, вызванный попаданием под трактор-погрузчик.

Предположительно трактор наехал на Мида после того, как его собака запрыгнула в кабину и привела машину в движение, однако местные власти эту версию официально не подтверждают.

Дерек Мид был владельцем компании Mead Group, которая владеет крупнейшим аукционным центром в южной Англии и фермой Puxton Park. Он сделал себе состояние изготовлением молочных продуктов, а также выращиванием свиней, овец и стад молочного скота на принадлежащих ему и его сыну 2000 акрах земли в Сомерсете.

Кроме этого, он входил в руководство Национального союза фермеров Великобритании и в местный совет Северного Сомерсета.
Собака задавила трактором фермера-миллионера

Собака — друг человека, особенно — собака-убийца.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 52

cpr
отправлено 06.06.17 12:08 # 1


При этом собака еще курила сигару и насвистывала ковбойскую песню.


Smolk
отправлено 06.06.17 12:16 # 2


Хорошо, что в новостях собака и П@нин не вместе. А может и плохо...


Умный Молдаванин
отправлено 06.06.17 12:19 # 3


Собака - вдруг человека?


BlindJoe
отправлено 06.06.17 12:25 # 4


Уоллес и Громит уже не те...


Erni
отправлено 06.06.17 12:25 # 5


Это Хитман №47 постарался!


Kravets.gym
отправлено 06.06.17 12:25 # 6


Шутка про собаку убийцу уже была?


Теплообменник
отправлено 06.06.17 12:27 # 7


В тракторе должна стоять "защита от собаки".


Koiru78rus
отправлено 06.06.17 12:40 # 8


Да эти собаки совсем распоясались, румыну член оттяпали, англичанина погрузчиком задавили, хорошо у меня кот живет.


user-235
отправлено 06.06.17 12:40 # 9


- А помнишь, как ты меня гонял?
- Так я эта...
- А ну да, работа такая...


OldKnight
отправлено 06.06.17 13:12 # 10


Собаку подарил дедушке-миллионеру евойный внук???


ofawb
отправлено 06.06.17 13:12 # 11


В сериале Коломбо, кажется, был похожий случай. Там собаку специально обучили.


Koljan
отправлено 06.06.17 13:13 # 12


Румын то ещё легко отделался!!!


DeD Pa3uH
отправлено 06.06.17 13:13 # 13


Приморили, поди, наследнички миллионера и на собаку все свалили.


Taransv
отправлено 06.06.17 13:13 # 14


Судьба...


FatMob
отправлено 06.06.17 13:28 # 15


Кому: Умный Молдаванин, #3

> Собака - вдруг человека?

ААААААААААААААААААаааааааа!!!!!!!!1111


rezcho
отправлено 06.06.17 14:28 # 16


небось, смотрели ролики про Лёшу Панина, собака деду высказывала "вот же живут же люди, а ты?!"
и убила, за лучшие годы жизни.


Corsa
отправлено 06.06.17 15:30 # 17


Самоубийство по-украински.


Whisper
отправлено 06.06.17 15:46 # 18


Когда-то чинил компы по вызову, обычное дело, если пц просто ломится от вирусни и порнухи. Все наладишь, вычистишь, настроишь и объяснишь, что не надо никогда ни с чем соглашаться, особенно когда не знаешь с чем и зачем, а через неделю другую опять позовут, ибо все тоже самое.

Самое лучшее объяснение на вопрос "Как же так вышло?" было "У меня собачка на клавиатуру вскочила...".


Блюзмен
отправлено 06.06.17 16:00 # 19


Вот так и погиб старик, из-за какой-то суки за рулём :(


Del
отправлено 06.06.17 16:19 # 20


Что-то сразу вспомнился х/ф "Очень страшное кино 3":

> Собаки ведут себя странно!

https://youtu.be/Te8oNti5uDQ?t=12s


Dedal
отправлено 06.06.17 16:47 # 21


Собака - комуняка, задавила капиталиста.


Kavasan
отправлено 06.06.17 16:47 # 22


Странно, думал напишут о том, что собака - лабрадор Путина.


Russo_Turisto
отправлено 06.06.17 16:47 # 23


На ручник надо ставить!!!


Nick_VG
отправлено 06.06.17 16:47 # 24


>его собака запрыгнула в кабину и привела машину в движение

как удобно.


motorin
отправлено 06.06.17 16:47 # 25


Кому: DeD Pa3uH, #13

> на собаку все свалили

Главное правильно оплатить услуги суда, чтобы собаку признали виновной.


Geek
отправлено 06.06.17 16:47 # 26


Напоминает нелепейшую кончину Антона Ельчина от своей собственной машины. Похоже у трактора и у машины той был автомат...

Разработчикам стоит доработать свои механизмы от случайных движений


MadusCatus
отправлено 06.06.17 16:47 # 27


Бобик нэвиноуатый!!!


Максим Берестьев
отправлено 06.06.17 16:54 # 28


- И так, вы утверждаете, что собака погибшего запрыгнула в трактор, завела его, после чего совершила наезд на своего хозяина. Который, осознав этот прискорбный факт, настолько сильно огорчился, что у него случился сердечный приступ из-за которого он в итоге и умер?

-Да, ваша честь! И мои слова могут подтвердить все близкие родственники покойного, которые в тот день случайно находились у него в гостях!!!


Horcrux
отправлено 06.06.17 16:54 # 29


Молния! Местные власти официально подтвердили, что собака незадолго до происшествия вскрыла дедушкин сейф, прочитала завещание и страшно обиделась. План кровожадной мести был разработан вместе с одним из поросят. Овцы и стадо молочного скота могут пойти по статье за недоносительство. Родственники фермера единодушно призвали власти сурово покарать злоумышленников и высказались за ускорение процедуры вступления в наследство. Известно, что три внучатых племянника покойного вследствие пережитого стресса уже покончили жизнь самоубийством, а внук заявил, что на самом деле является сыном несчастного фермера, что автоматически переводит его в категорию наследников первой очереди. Корреспонденты следят за развитием событий.


Lewa
отправлено 06.06.17 17:32 # 30


А собака дяденька или тетенька?
В каком состоянии села за руль?


DrewDk
отправлено 06.06.17 18:09 # 31


Кому: Del, #20

БТП!!!


MadusCatus
отправлено 06.06.17 18:09 # 32


Кому: Horcrux, #29

Бобик был в состоянии аффекта!!!


Муромец
отправлено 06.06.17 19:03 # 33


Не упомянута порода собаки -а ну как это самоед или русская борзая? В таком случае ясно прослеживается след Понятного Кого.


Slawa
отправлено 06.06.17 19:18 # 34


На месте следователей я бы присмотрелся к собаке!
Вдруг она узнала, что миллионер хотел изменить завещание не в ее пользу и решила наследственный вопрос.


Svet
отправлено 06.06.17 20:37 # 35


Так вот она какая - собачья смерть.


Анатолий78
отправлено 06.06.17 20:38 # 36


Опасные животные эти собаки.
То отрезанный писюн хозяина съедят, то трактором задавят.


Елькин Николай
отправлено 06.06.17 20:38 # 37


Животное? Сын? Деньги?


NothgarD
отправлено 06.06.17 20:46 # 38


Что- то часто в последнее время собаки начали фигурировать в подозрительных делах, то съедят по ошибке отрезанное, то на погрузчике хозяина задавят.


Doom
отправлено 06.06.17 21:34 # 39


Кому: cpr, #1

> При этом собака еще курила сигару и насвистывала ковбойскую песню.

Поди ещё лишена прав и в состоянии алкогольного опьянения.


Раз-Два
отправлено 06.06.17 21:37 # 40


Кому: NothgarD, #38

> Что- то часто в последнее время собаки начали фигурировать в подозрительных делах, то съедят по ошибке отрезанное, то на погрузчике хозяина задавят.

Дмитрию Юрьевичу надо усилить бдительность.


Doom
отправлено 06.06.17 21:39 # 41


Кому: NothgarD, #38

> Что- то часто в последнее время собаки начали фигурировать в подозрительных делах, то съедят по ошибке отрезанное, то на погрузчике хозяина задавят.

Как говорится - дело было не в бобине.


Сын кузнеца
отправлено 06.06.17 21:47 # 42


Может это собака Панина?


biozon
отправлено 06.06.17 22:05 # 43


Какая нелепость! Впрочем, дедушка пожил своё хоть. Не то, что Антон Ельцин, которого Джипом придавило, потому что вместо положения селектора "парковка" он поставил его на нейтралку. Даже отзывная компания у Джипа была на эту тему - там селектор дебильный - непонятно, в каком положении находится. Граждане - пользуйтесь ручником каждый раз!


Doom
отправлено 06.06.17 22:24 # 44


Кому: biozon, #43

> Антон Ель[ч]ин.

Было дело, когда я как-то успел увернуться от Нивы с растянутыми тросами ручника на греве - машинка небольшая, а тяжёлые ворота гаража разбила вдребезги (машина не моя, гараж не мой).


Doom
отправлено 06.06.17 22:44 # 45


Кому: Kavasan, #22

> Странно, думал напишут о том, что собака - лабрадор Путина.

Сейчас могут написать "переодетый Путин", никто даже не удивится.


stabvenom
отправлено 06.06.17 23:14 # 46


Поди, без смышленного Барашка Шона не обошлось!
Я смотрел, там всегда так - овцы со свиньями что-то мутят, собака пытается безуспешно разрулить, а крайним оказывается несчастный хозяин.


Sergunya
отправлено 06.06.17 23:19 # 47


Стесняюсь спросить: а откуда стало известно, как дело было? Собака чистуху написала?


dzslinger
отправлено 07.06.17 10:20 # 48


Ничего вы не понимаете!
Это все русские хакеры!
Остается не выясненным только один вопрос - они взломали собаку, или они взломали трактор и собака вообще ни при чем.


cpr
отправлено 07.06.17 10:21 # 49


Кому: Doom, #39

Да да конечно, а на сиденье рядом лежала початая бутыль американского уиски!


Doom
отправлено 07.06.17 23:00 # 50


Кому: cpr, #49

> Да да конечно, а на сиденье рядом лежала початая бутыль американского уиски!

И на сиденье Форда Бронко, а не трактора.


split
отправлено 08.06.17 13:02 # 51


А если бы у него был кот, все сложилось бы иначе.


Derhummel
отправлено 09.06.17 11:15 # 52


Это был Mr.Pickles.



cтраницы: 1 всего: 52