The Foreigner

27.06.17 00:10 | Goblin | 86 комментариев

Фильмы


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 86

UVLight
отправлено 27.06.17 00:41 # 1


Традиционно - показали в трейлере весь фильм.


Oshib-kun
отправлено 27.06.17 01:38 # 2


Это прекрасно.


juncosajordi
отправлено 27.06.17 02:10 # 3


Джеки, похоже, не подведет!


Vattgern
отправлено 27.06.17 02:10 # 4


Во старикан зажигает!


iNstIGGAtor
отправлено 27.06.17 02:10 # 5


Дедушка Джеки еще могет!


vinc
отправлено 27.06.17 02:18 # 6


Джеки никогда, вроде, не убивал в фильмах, а тут нате, палит из самопала. Но крепок старикан, должно быть годное кино!


nikolkas_spb
отправлено 27.06.17 02:18 # 7


Какой я (или они) старый!
Чувствую, тема остросоциальная.


Bahr
отправлено 27.06.17 02:18 # 8


Не уж то нормальный фильм выйдет от старины Джеки!?


Кракозябра
отправлено 27.06.17 02:18 # 9


Рэмбо наоборот. На старика Джеки Чана можно посмотреть.


ВоДелаТо
отправлено 27.06.17 02:18 # 10


Ты его уже видел, что ли?


Braham
отправлено 27.06.17 02:18 # 11


Как там говорилось? Заткнитесь и возьмите мои деньги©.


TommyBoy
отправлено 27.06.17 02:18 # 12


Эх, старенький уже Джеки, но тем не менее хорош. Надо будет глянуть.


Mihsan
отправлено 27.06.17 02:18 # 13


Сильно напомнило первого Рембо.


VladimirK
отправлено 27.06.17 02:18 # 14


Бодро!


werevolk
отправлено 27.06.17 02:29 # 15


Мне напомнило "Законопослушного гражданина". Надеюсь на этот раз концовку не сольют.


Cypukam
отправлено 27.06.17 03:13 # 16


Жду. Смотрю.


Doska_New
отправлено 27.06.17 06:17 # 17


Джеки в возрасте уже, ломан-переломан весь, и так бодро отжигает! Удивляюсь его стойкости, прям "Стальной Джеки"! С детства люблю фильмы с ним!


ggo
отправлено 27.06.17 06:17 # 18


Этой осенью... В прокате...
Гастарбайтер


-SandmaN-
отправлено 27.06.17 06:17 # 19


Надо брать. Надо брать и идти в кино!


Shanek
отправлено 27.06.17 06:17 # 20


Заинтересовал фильм! Старина Джеки энергичен как всегда! Ждём.


WolS
отправлено 27.06.17 06:17 # 21


Очень уж хочется от кумира детства хороший фильм, а то последние фильмы от Джеки - не айс. Ждем.


Алтайский Дворник
отправлено 27.06.17 06:18 # 22


Первый серьезный фильм Джеки Чана, после появления в Голливуде.


Wherewer
отправлено 27.06.17 06:21 # 23


По трейлеру - будет "огонь"! В пометки - Обязательно к просмотру


Тюменский
отправлено 27.06.17 06:29 # 24


"This is not how we do thing here" - просто слоган фильма прозвучал.


wTiHe
отправлено 27.06.17 07:38 # 25


Должны показать, что все взрывы и теракты организовывал бородатый Пирс, чтобы его департаменту денег выделяли больше. Вот это поворот!


execute11
отправлено 27.06.17 07:43 # 26


Это про то, как кровавый режим в Британии взрывает своих граждан? Прелестно


каспий
отправлено 27.06.17 07:43 # 27


Вот на Джеки схожу.


Kuvaldoletchik
отправлено 27.06.17 08:03 # 28


Это не первый серьёзный фильм Джеки. Такое ощущение, что "Инцидент Синдзюку" 2009г.в. никто не видел.


smaxs
отправлено 27.06.17 08:32 # 29


Такого сурового Джеки еще не встречал. Ждем с.


СергейС
отправлено 27.06.17 09:05 # 30


Хорошие боевики никогда из моды не выйдут. Тут нет надоевших цифровых спецэффектов. Олдскул.


Rebol
отправлено 27.06.17 09:47 # 31


Кому: vinc, #6

Друг мой, я настолько стар, что помню фильм "Полицейская история" 1985 года. Убивал


Whiplash
отправлено 27.06.17 09:47 # 32


Мощно! Обвёл дату в календаре. Обязательно пойду в кинотеатр.


ИбнМансур
отправлено 27.06.17 10:34 # 33


Кому: Kuvaldoletchik, #28

И полицейскую историю 2013. Ага. На самом деле Джеки может быть очень разным.


blz21
отправлено 27.06.17 10:34 # 34


Надеюсь, в правильном переводе?


nikolkas_spb
отправлено 27.06.17 10:34 # 35


Поражает, как Джеки переходит от комичного до трагичного образа. При этом трагичный образ прям цепляет. Вроде и молчит, вроде и понятно.


НачУР
отправлено 27.06.17 10:44 # 36


Из уважения к ветерану, надо идти обязательно! Если даже с фильмом будет что-то не так, то из уважения к ветерану критиковать не буду.


valtazar
отправлено 27.06.17 12:18 # 37


Джеки могуч. И суров.


Endeavor
отправлено 27.06.17 12:33 # 38


Кому: vinc, #6

> Джеки никогда, вроде, не убивал в фильмах

Убивал, навскидку что помню - Полицейская история, Остров огня, Миф


Endeavor
отправлено 27.06.17 12:33 # 39


Трейлер цепляет, буду смотреть.


SaltIT
отправлено 27.06.17 12:33 # 40


Как было в "Гори Голливуд, гори"
- Джеки, Вупи и Слай согласились сниматься. И критикам понравился фильм. Бюджет 300 миллионов. И критикам понравилось!

Обязательно надо идти на Джеки.
Опасаюсь только, что Броснан может дело испортить :)


Raven_Sean
отправлено 27.06.17 12:33 # 41


Кому: vinc, #6

> Джеки никогда, вроде, не убивал в фильмах, а тут нате, палит из самопала. Но крепок старикан, должно быть годное кино!

Да ладно? Навскидку Инцидент Синдзюку 2009 года.


savin-saratov
отправлено 27.06.17 12:33 # 42


Идея, не нова! Но это ж Джеки!!! Надо идти!


Грек
отправлено 27.06.17 13:28 # 43


Скромный, молчаливый, но очень могучий. Вот это по-нашему. Джеки хороший, надо смотреть.


Nike755
отправлено 27.06.17 13:29 # 44


У Арни драматизма нахватался...


Volosatiy_slon
отправлено 27.06.17 13:33 # 45


Фильма крута, но сюжет слит. И еще - есть некоторое особенное восприятие персонажа, который говорит весьма и весьма специфически (очень близко к равшану). В дубляже скорее всего - потеряется


Bumerang
отправлено 27.06.17 13:33 # 46


Старина Джеки Чарльзович, судя по трейлеру, по-прежнему хорош.... Смотреть в принудительном порядке....


Rus[H]
отправлено 27.06.17 13:45 # 47


Кому: Nike755, #44

> У Арни драматизма нахватался...

Тоже после просмотра данного рекламного ролика возникли подобные аналогии.

Если честно, Арнольд в фильме про трагическую историю В.Калоева не понравился ни разу, не его это типаж, как бы он не старался. Поглядим, получится ли теперь семейную драму сыграть у комедийного актёра Джеки Чана.


Zordon
отправлено 27.06.17 14:48 # 48


Кому: Rus[H], #47

> Поглядим, получится ли теперь семейную драму сыграть у комедийного актёра Джеки Чана.

Инцидент Синдзюку не смотрел что ли? Там он отлично сыграл драматическую роль, фильм вклинивается в память.


J.k
отправлено 27.06.17 15:19 # 49


Рэмба на новый лад ?


Volosatiy_slon
отправлено 27.06.17 16:03 # 50


да не, тут круче. тут прям борн какой то


Gerzzzz
отправлено 27.06.17 16:03 # 51


Сильно. И возраст мужчин красит(если все делать правильно)


Ven
отправлено 27.06.17 16:07 # 52


Бодренько. Будем посмотреть!


Mic
отправлено 27.06.17 16:28 # 53


Сдается мне, это первый фильм, в котором Джеки не положительный герой. Тем интересней.


DoctorGrey
отправлено 27.06.17 16:54 # 54


На Джеки пойду не взирая на.

Кому: Mic, #53

> Джеки не положительный герой

Даже специально написали буржуйским по черному - "не доводите хорошего человека!"!!!


Аслан
отправлено 27.06.17 16:57 # 55


Опять Джеки Чан играет не свою роль, типично голливудско-штампованную. Все подобные опыты не приносили результата. Не его это. Да и выглядит сильно сдавшим.

Кому: Mic, #53

> Сдается мне, это первый фильм, в котором Джеки не положительный герой.

В "Инциденте Синдзюку" 2009 г. играл не вполне положительную роль.


podeni
отправлено 27.06.17 17:14 # 56


Кому: vinc, #6

"Покровитель" 1985 г. убивал из короткоствола


podeni
отправлено 27.06.17 17:20 # 57


Кому: Mic, #53

"Сюрпризам нет конца" 1975 г. сыграл злодея


BekAidar
отправлено 27.06.17 17:36 # 58


А вот в "В поисках сокровищ" мне не понравился, хотя женская часть там и не плоха, но сюжетная линия кривая, не интересная и злодеи там плоские без огонька, а ведь в фильмах Чана всегда были интересные злодеи. Но будем посмотреть про мстящего отца, Лиам Ниссон не плохо это делал на экране, может и тут пара тройка продолжении будет.


KIT_RUD
отправлено 27.06.17 17:53 # 59


Суровый вьетнамский спецназ против ИРА. Надо смотреть.


Rus[H]
отправлено 27.06.17 18:14 # 60


Кому: Zordon, #48

Не видел, спасибо за наводку


Степан Сергеевич
отправлено 27.06.17 18:39 # 61


Кому: vinc, #6

Ага, да вообще любой фильм с Джеки в роли полицейского: "Полицейская история"(все фильмы), "Проект А" (там глав. гада закатали в ковёр и гранату ему туды), "Криминальная История" (вообще зверски серьёзный), "Мои счастливые звёзды" (тоже трупиков хватает) да и старые его фильмы типа "Рука Смерти" от Джона Ву, там он копьём народ крошит, а еще были "Огненный остров", "Кулак Возмездия", да даже "Пьяный мастер", ну вы серьёзно думаете, что после таких трендюлин выживают?


Домосед
отправлено 27.06.17 18:41 # 62


Джеки красавчик. Однозначно. Дай Бог ему здоровья.


Я люблю снег
отправлено 27.06.17 19:34 # 63


Кому: UVLight, #1

Хотя бы концовку в этот раз не выложили. А так да, достали уже с этим. Получается два полюса - либо ты видел трейлер и 80% сюжета, либо не видел и попал на шедевр вроде Прометея.


Tampon
отправлено 27.06.17 20:08 # 64


Джеки Чан - это сила! Кумир детства. Надо идти.


GestMaXXX
отправлено 27.06.17 20:34 # 65


Джеки, натурально крут!


Юрий Б. А.
отправлено 27.06.17 21:09 # 66


Мимо многих вероятно прошёл его фильм "Великолепный" (1999г), лирический лёгкий комедийный боевик, женская линия очень привлекательная. Может быть кому и понравится.


Rattlin
отправлено 27.06.17 21:10 # 67


Во!!! А говорили Грицько Шумахер уже не тот!!!!
Как раз только что !Доспехов..." пересматривал...


Maxim 94
отправлено 27.06.17 21:10 # 68


Приятно видеть, что Джеки, не смотря на свой возраст, держится бодрячком. Обязательно надо смотреть!


Nem OFF
отправлено 27.06.17 21:20 # 69


Кому: Zordon, #48

> Инцидент Синдзюку не смотрел что ли? Там он отлично сыграл драматическую роль, фильм вклинивается в память.

А "Маленький большой солдат" смотрел?


Kavasan
отправлено 27.06.17 21:21 # 70


Фух, а то испугался что Джеки Чан погрязнет в индийском кине. Норм такой фильмец намечается винегрет из "Заложницы", "Законопослушного гражданина" и может быть "Стрелка".


stone master
отправлено 27.06.17 21:33 # 71


Джеки Чан - отличный. Надо смотреть обязательно.


Zordon
отправлено 27.06.17 21:33 # 72


Кому: Nem OFF, #69

Нет даже не слышал, пропустил, спасибо!


alex2345
отправлено 27.06.17 22:14 # 73


Кому: Rattlin, #67

> Как раз только что !Доспехов..." пересматривал...

Лучший фильм у Джеки Чана - "Project A" ("Операция "А" в видесалонном переводе).
В нём такой задел, что хватило на все его остальные фильмы.
Гонка на велосипедах вообще кроет всяких Спилбергов.


Gecko
отправлено 28.06.17 01:10 # 74


Сейчас посмотрел, ему 63 года, снялся в 150 фильмах. Крепок!


alex2345
отправлено 28.06.17 03:27 # 75


Кому: iNstIGGAtor, #5

> Во старикан зажигает!

Да уже как пару в трюках начали дублировать.
Но любим мы его не за это!


Аслан
отправлено 28.06.17 03:27 # 76


Кому: Юрий Б. А., #66

> Мимо многих вероятно прошёл его фильм "Великолепный" (1999г)

Один из немногих хороших фильмов с ним в главной роли за последние 20 лет. Как раз там рефлексирует по поводу своего возраста.

Кому: Nem OFF, #69

> А "Маленький большой солдат" смотрел?

Как раз роль для него - простачка с комедийным уклоном.


VIRGOO
отправлено 28.06.17 03:27 # 77


Прекрасен как всегда!!!


Алексей М
отправлено 28.06.17 03:27 # 78


Вот это да! Давно хотел увидеть Джеки Чана в такой же роли как и Лиам Нисон в первой Заложнице, надеюсь он будет очень жестким героем!


Nolan
отправлено 28.06.17 03:31 # 79


Старина Джеки Чан прекрасен.


Dzhan
отправлено 28.06.17 05:34 # 80


Надо идти!


SergeiGaramian
отправлено 28.06.17 07:30 # 81


Джеки, черт его побери, как всегда бодр!


odopr
отправлено 28.06.17 09:30 # 82


Кому: Vattgern, #4

Кому: iNstIGGAtor, #5

Кому: Кракозябра, #9

Кому: TommyBoy, #12

Кому: Doska_New, #17

Вот вы заладили: в возрасте, старикан.
Он на полтора года моложе Путина так-то


Doom
отправлено 28.06.17 17:01 # 83


Дождались.


Aborigen
отправлено 28.06.17 18:14 # 84


Кому: werevolk, #15

> Мне напомнило "Законопослушного гражданина". Надеюсь на этот раз концовку не сольют.

+1. Отличный был бы фильм если бы не концовка в которой уроды победили. Тут есть надежда что будет как следует, Джеки вроде плохих героев еще не играл.


Аслан
отправлено 29.06.17 00:06 # 85


Кому: Aborigen, #84

> Отличный был бы фильм если бы не концовка в которой уроды победили.

Уроды это прокурор? Концовка закономерная.


Seva-Polishuk
отправлено 29.06.17 08:08 # 86


Кому: Bahr, #8

> Не уж то нормальный фильм выйдет от старины Джеки!?

Согласен. Последнее время он всякий нудный фуфел снимал. А тут - выглядит крайне бодро.
Пойду.



cтраницы: 1 всего: 86