Битва тысячи мечей

29.06.17 15:38 | Zhukoff | 30 комментариев

Разное

Ну что, близится "Битва тысячи мечей". Кто еще не собрался — срочно собирайтесь. Посмотреть будет на что. Уже зарегистрировалось 1233 бойца и 2139 участников.

1200 военных — это реальный масштаб немаленького средневекового сражения.
Ничего подобного не было в РФ со времён знаменитых Выборгских фестивалей 2004-2005 годов!

Теперь легендарные побоища возвращаются на новом уровне:
- нас больше
- народ правильно одет и вооружен
- организаторы опытнее и взрослее

Драка будет такая, что Луна покраснеет на неделю.
И плевать на дождик — дождик не помешает нам, а значит, и вам не помешает.

Все в Коломенское 15 июля сего года!
15 июля войска русского Князя и Конунга викингов сойдутся в «Битве тысячи мечей». Два военных лагеря расположатся в музее-заповеднике «Коломенское». Вокруг лагерей встанут оружейные мастерские, по станам пойдет византийское посольство, отстаивая имперские интересы. Вечером для гостей выступит легендарная Wardruna — дарк-фолк группа из Норвегии, известная саундтреком сериала «Викинги». Скальды представят программу, разработанную для «Битвы тысячи мечей. Рагнарёк».

Купи билет сегодня и узри, как рождается легенда!
Билеты на сайте 1000 мечей


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30

Pwo
отправлено 29.06.17 16:10 # 1


Круто! Жаль не смогу приехать. Надеюсь будет видеорепортаж.


Северный Ветер
отправлено 29.06.17 16:10 # 2


Ничего себе, даже Вардруну к себе затащили) Да и в целом размах впечатляющий!


Horcrux
отправлено 29.06.17 16:16 # 3


Картинка, ух, шикарная. Фенрир проглатывает Солнце. Жаль, Ёрмунганда втиснуть не удалось. Но даже так - атас.


дедхазард
отправлено 29.06.17 16:28 # 4


Кому: Horcrux, #3

Это не Фенрир а Сколь (Sköll)


konst
отправлено 29.06.17 16:38 # 5


вроде в прошлом году вход был бесплатный, теперь 3000 - 4000 с человека сделали?
если ребенок старше 7 лет идет как взрослый - не слишком сурово?


Procion
отправлено 29.06.17 16:38 # 6


Жаль финансы не позволяют посетить, выглядит многообещающе.


ElMephisto
отправлено 29.06.17 16:40 # 7


Ыыыыы, Wardruna... эхъ.

обидна очень.

А я на Depeche-ей билеты уже давно взял.


НЕ..РЫЧИ
отправлено 29.06.17 17:01 # 8


Кому: Pwo, #1

> Надеюсь будет видеорепортаж.

тоже надеюсь


Tifh
отправлено 29.06.17 17:36 # 9


надо брать


boobite
камрадесса
отправлено 29.06.17 17:36 # 10


Здорово!
Жаль ,не попаду...
В Выборге в этом году планируете что? Вроде вопрос положительно решен по проведению, и даже на Анненских укреплениях частично.


The Big
отправлено 29.06.17 17:39 # 11


Очень круто, но от трёх штук за рыло, однако.


odopr
отправлено 29.06.17 18:39 # 12


Кому: konst, #5

> вроде в прошлом году вход был бесплатный, теперь 3000 - 4000 с человека сделали?

Кому: The Big, #11

> Очень круто, но от трёх штук за рыло, однако.

Для меня тоже дороговато


дума
отправлено 29.06.17 18:43 # 13


Авэ Квиритус. В молодости некоторое время посещал местный КИФ. Сдаётся мне что кто то без пальца останется на ристалище и точно количество выбитых зубов вряд ли удастся точно посчитать. Мероприятия такого рода всегда травмами у нас
сопровождались.


медвед
отправлено 29.06.17 18:53 # 14


Клим Саныч, а скидки семейным камрадам возможны?


hrafn
отправлено 29.06.17 19:29 # 15


Кому: дедхазард, #4

Странно очень похож на Фенрира.


AlexanderSmirnov
отправлено 29.06.17 20:12 # 16


Да, без травм не обойдётся, конечно. Как аппетит во время еды, так и кураж во время боя - приходят в обязательном порядке. Так что войдя в раж, да ещё в таком масштабном побоище, удары становятся сильнее и больше наотмашь. Поэтому зубы, пальцы и носы полетят - всё во славу весёлых мужских потех. Бить людей по обоюдному согласию, да ещё в антуражных условиях! Что может быть лучше?! Сам с удовольствием буду участвовать. Надеюсь, удача будет мне благоволить и всё моё останется при мне.


kanistraspirta
отправлено 29.06.17 22:33 # 17


Будет ли там тыща на тыщу или понты на 10 на 10 под предлогом всяких эпох и времен?


Ромыч
отправлено 30.06.17 00:19 # 18


Кому: hrafn, #15

> Странно очень похож на Фенрира.

Что неудивительно, ибо Сколь есть сын Фенрира :)

Вот у меня облом с Вардруной вышел. Был в это году в бельгийском Монсе на фестивале "Тролли и легенды". И только потом на странице феста в Фейсбуке прочитал, что там в числе прочих групп выступала Вардруна, а презентовал ее Клайв "Ролло" Стэнден. Вот обломище, пропустить такое :(


Veisatar
отправлено 30.06.17 00:19 # 19


Скажите, пожалуйста, а сколько стоили билеты на Погружение? Которые проданы еще с февраля и осталось только одно место в розыгрыше.
Просто любопытно.
И еще: а что входит в стоимость билета?
Еда, мастер классы, сувенир? Или только вход?
Спасибо.


shal2k_
отправлено 30.06.17 00:20 # 20


Дааааа, есть над чем подумать. Желание посетить, конечно, огромное. Но цена мож и ничего при московских зарплатах, но для меня оооочень кусучая.


kafaiter
отправлено 30.06.17 08:14 # 21


а я живу с другой стороны России:( Жду видео отчета...


дедхазард
отправлено 30.06.17 10:12 # 22


Человек на плакате очень похож на Тревора Морриса!


Deadknight37
отправлено 30.06.17 11:37 # 23


мероприятие добротное был в прошлом году...только положительные эмоции.


Myxalych
отправлено 30.06.17 11:58 # 24


[скандирует]
Ви-де-во, ви-де-во!!!


Artem_B
отправлено 30.06.17 13:51 # 25


Там при покупке билета можно ввести промокод.
Кто-нибудь его знает? И какая с промокодом скидка?


Onepamop
матёрый
отправлено 30.06.17 21:40 # 26


Кому: kanistraspirta, #17

> Будет ли там тыща на тыщу

Совсем вы уже того!


a-dd
отправлено 01.07.17 20:49 # 27


Кому: Onepamop, #26

блин, где тут лайки ставятся на коментах?


kolq
отправлено 02.07.17 17:15 # 28


Проникаюсь уважением к организаторам - собрать такую толпу народа, продумать как множество моментов - от как не затоптать в толпе людей до того как усмирить садизм отдельных личностей.


Tatcuy
отправлено 12.07.17 15:11 # 29


Все доброго дня!
Буду краток. Купил 2 билета(Электронных через intickets), но сложилось так что иду на мероприятие один. Денег мне за билет уже не вернуть. Могу уступить 1 билет за 2000 р. Пишите на почту (мой ник)@inbox.ru.


bibelgum
отправлено 16.07.17 23:20 # 30


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.




cтраницы: 1 всего: 30