Школьник о круглости земли

11.07.17 15:23 | Goblin | 348 комментариев »

Смешное

Результаты реформы советского образования.
Осторожно, матюги!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 348, Goblin: 1

cheshirski
отправлено 11.07.17 15:28 # 1


Да уж, неделю на это любуюсь. Видео с основного канала уже удалены, кстати. Видать, за матюги получил.


Nabivachev
отправлено 11.07.17 15:28 # 2


красавчик, критическое мышление присутствует. пусть только батя посмотрит видео, всыпет ремня за матюки и направит его критическое мышление в правильное русло.
вот что удивляет в подрастающем поколении - почему они все время компромат на себя выкладывают на всеобщее обозрение.


Scald
отправлено 11.07.17 15:28 # 3


Семя укропа.


MAG84
отправлено 11.07.17 15:31 # 4


Честно говоря, после минуты просмотра лишился дара речи. Безумно интересно посмотреть, кто это дитя учил. Это уже клиника.


Gost
отправлено 11.07.17 15:31 # 5


Кому: Nabivachev, #2

> вот что удивляет в подрастающем поколении - почему они все время компромат на себя выкладывают на всеобщее обозрение.

все выкладывают, и папы с мамами подрастающего поколения.


Nikolai
отправлено 11.07.17 15:36 # 6


Школьник упустил мегааргумент про то, что если бы Земля была круглая, то все моря и океаны стекли с неё вниз. :)


Scald
отправлено 11.07.17 15:41 # 7


Кому: Nabivachev, #2

> почему они все время компромат на себя

А кого и зачем стесняться? Где и перед кем он себя компрометирует? Среди урок или мелких лавочников вполне приживётся. Гитлер мечтал о таком населении на территории СССР.


Роман_ИС
отправлено 11.07.17 15:43 # 8


Уже несколько дней постоянно натыкаюсь на различные мемы и фотожабы фигуранта, а вот видео увидел только сейчас, это просто атас! ;) Как же наивен я был когда пытался объяснять плоскоземцам про навигацию, баллистику, маятник Фуко. :)


dremota
отправлено 11.07.17 15:46 # 9


Вышел, посмотрел вокруг: школьник прав. Задумался. Глубоко копает.


Pendulum
отправлено 11.07.17 15:46 # 10


Всё закономерно - какие взрослые, такие и дети.


knoplex
отправлено 11.07.17 15:46 # 11


Получится отличный блогер


Deniss
отправлено 11.07.17 15:46 # 12


Кому: Nikolai, #6

Ох, хитрец! Ты знал! Ты знал!


Electric_ferret
отправлено 11.07.17 15:46 # 13


Кому: Nabivachev, #2

> почему они все время компромат на себя выкладывают на всеобщее обозрение

Лайков, комментов и популярности набрать. Раньше для этого надо было начать курить, бухать и рассказывать об успехах в соблазнении одноклассниц в 12 лет. Теперь - канал на ютубе иметь и нести чушь.


ShaSt
отправлено 11.07.17 15:46 # 14


Кому: Nabivachev, #2

> почему они все время компромат на себя выкладывают на всеобщее обозрение.

"Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны!" (С)


shal2k_
отправлено 11.07.17 15:46 # 15


Кому: Nikolai, #6

для этого надо задуматься о чем-то, чего не видно. Он же постоянно повторяет "выйдите на улицу, посмотрите"


Gero-nimus
отправлено 11.07.17 15:49 # 16


Да он прикалывается же?
Не может же быть таким идиотом?.....
Или....


Walther blitz
отправлено 11.07.17 15:49 # 17


Последнее время идея плоской земли набирает обороты. И это странно, учитывая, что человечество запускает ракеты в космос каждый месяц.


Samovarchik
отправлено 11.07.17 15:49 # 18


Да и выходить никуда не надо, достаточно карту земли на стене глянуть. Она же плоская.


Kor_va_lol
отправлено 11.07.17 15:50 # 19


Интернет наше всё!
Не могу сказать, что раньше такого не было, но:

Раньше подобную херь в такой борзой манере, такой шплинт, мог нести только одноклассникам по дороге домой - так сказать в ходе узкого научного дискурса. Дома за такое ждал ремень, а в пределах школы/кружков/совместных гулянок футболов и пр. старшие товарищи бодро начисляли фофаны, лещей и подсрачники.

Теперь видимо уже и старшие не могут "одернуть зарвавшегося юнца" да и зачем подставляться в реале, если можно не выходя из комнаты кривляться на камеру.

О дивный новый мир ))


ShaSt
отправлено 11.07.17 15:50 # 20


Кому: Роман_ИС, #8

> Как же наивен я был когда пытался объяснять плоскоземцам про навигацию, баллистику, маятник Фуко

В смысле? Бывают взрослые "плоскоземцы"?


Sergo_Mega_Drive
отправлено 11.07.17 15:50 # 21


То, что малой троллит, так же очевидно, как и то, что картинка с Путиным - фш


Olegus_spb
отправлено 11.07.17 15:50 # 22


Тут наверно дело не в плохом качестве образования, а в его отсутствии. Прогульщик он, на роже написано!


Timus
отправлено 11.07.17 15:51 # 23


Заставить прыгать вверх в движущейся электричке два часа без перерыва для усвоения принципа Галилия. Для начала.


Scald
отправлено 11.07.17 15:52 # 24


"Поклонская заявила об «отлучении» прихожан от причастия на полгода из-за «Матильды»"

https://www.gazeta.ru/culture/news/2017/06/21/n_10208153.shtml

Сестра по разуму этого мальчика.


Navigator_Billy
отправлено 11.07.17 15:56 # 25


Пацаненок явно пытается говорить в стиле ютуб-обзорщиков/блогеров и прочей сетевой публики. Виден мощный ориентир в жизни.


zloy_bob
отправлено 11.07.17 15:56 # 26


Пусть Жираф был не прав,
Но виновен не Жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
- Жираф большой - ему видней!
Высоцкий Владимир


Electric_ferret
отправлено 11.07.17 15:56 # 27


Кому: Samovarchik, #18

Не вызовет ли разрыв шаблона взгляд, случайно брошенный на глобус?
Особенно опасен в этом плане школьный кабинет географии, где карта и глобус могут оказаться в непосредственной близости друг от друга.


карел
отправлено 11.07.17 15:56 # 28


Кому: knoplex, #11

> Получится отличный блогер

То же самое подумал при просмотре.


Thungus
отправлено 11.07.17 15:56 # 29


Большому количеству ныне образованных взрослых очень полезны были бы подобные видеодокументы из собственного золотого детства-отрочества. Лишней категоричности заметно поубавилось бы в самых неожиданных местах.


Scald
отправлено 11.07.17 16:00 # 30


Кому: Navigator_Billy, #25

> Виден мощный ориентир в жизни.

А.У.Е. таким ориентир.


Теймур
отправлено 11.07.17 16:04 # 31


Тихонько говорит, закрыв дверь, видимо чуть-чуть все же стесняется своего поведения. А уж руки заламывает и вздыхает оч вдохновенно - может быть, и ролик накатал не столько для срыва покровов, сколько чтобы под этим делом продемонстрировать свои взрослые жесты и вздохи.
Жалко дите такое.


ДЕДУШКА АУ
отправлено 11.07.17 16:05 # 32


3/14здец, это очень грустно, у меня была недавно дискуссия с учениками 6 класса о истории, даже сил нет описать, не знал что делать, слушать не хотят, ремня? Ухо открутить... Или к врачу...


AspAnLi
отправлено 11.07.17 16:05 # 33


Вышел на улицу, посмотрел вокруг ... все правда!


Electric_ferret
отправлено 11.07.17 16:05 # 34


Кому: Thungus, #29

> полезны были бы подобные видеодокументы из собственного золотого детства-отрочества.

Лично я (лично я) и без всяких видеокомментов помню, какую херню, бывало, нес в период юношеского максимализма. После первого "неуда" на сессии тааааак попустило...


Медведь
отправлено 11.07.17 16:06 # 35


Возможно подросток тупо стебётся. Гонит пургу по приколу.

Для тупых подростков характерно выражение тупого протеста против всего. Возможно этот реализует протестный гормон через отрицание шарообразности земли.

А может просто тупой валенок.

Во всех трех случаях - калиброванный тупой подросток. Зато свободный от всего.


Дмитрий Викторович
отправлено 11.07.17 16:06 # 36


"Прэээлэээсно!!!" (с)

Видимо ветер дует, потому как деревья качаются.... Это же всякому дэбилу видно!....


Urbat
отправлено 11.07.17 16:07 # 37


Мне не нравится жить на шаре. Мне нравится жить на кубе. Поэтому Земля - это куб.


Kamiko-san
отправлено 11.07.17 16:07 # 38


Кому: MAG84, #4

> Безумно интересно посмотреть, кто это дитя учил.

Кстати, законный интерес. Выцепить данные гражданина из сети, узнать номер школы и выслать его СмСкой Константину Сёмину.


Роман_ИС
отправлено 11.07.17 16:28 # 39


Кому: ShaSt, #20

>В смысле? Бывают взрослые "плоскоземцы"?

Как минимум одного встречал в реале. :)

Кому: Navigator_Billy, #25

>Пацаненок явно пытается говорить в стиле ютуб-обзорщиков/блогеров и прочей сетевой публики. Виден мощный ориентир в жизни.

Я даже подозреваю кого именно он так старательно копирует, те ещё на голову ушибленные персонажи. :)


Shurd
отправлено 11.07.17 16:28 # 40


Кому: Urbat, #37

> Мне не нравится жить на шаре. Мне нравится жить на кубе. Поэтому Земля - это куб.
>

https://www.youtube.com/watch?v=zrW30My-FS0


tsoka
отправлено 11.07.17 16:38 # 41


на мой взгляд, это намеренный троллинг с целью накрута подписчиков, хайпа, просмотров и чего там у них ещё есть


Речник
отправлено 11.07.17 16:42 # 42


Челябинский школьник докажет на Первом канале, что Земля плоская/

https://ura.news/news/1052296653


Marshall63
отправлено 11.07.17 16:42 # 43


Такое ощущение, что этот малец ещё и "хаванул" чего то. Эвон как его загибает.


Kon Tiki
отправлено 11.07.17 16:42 # 44


А вот он еще школу критикует:

https://www.youtube.com/watch?v=7pg18DJkDZo

Что-то я сомневаюсь в том, что малыш непроходимо туп. Может, он просто тролль?


Кощей Малый
отправлено 11.07.17 16:42 # 45


Кому: Gero-nimus, #16
Комрад,взгляни!
http://secretofworld.ru/interesnie-fakti/ploskaya-zemlya.html
Я тоже раньше думал, что они прикалываются, пока коменты читать не начал.


Дорхан
отправлено 11.07.17 16:42 # 46


Нет! мы живем на шаре!
А люди с него не патают потому, что прикреплены к поликлиникам!


Vattgern
отправлено 11.07.17 16:42 # 47


Может он тролит просто?
Ну не может даже личинка человека быть такой тупой...
Наивный я...


Wolfasik
отправлено 11.07.17 16:42 # 48


Куда деньги на лечение засылать?


Dolgoff
отправлено 11.07.17 16:42 # 49


Ну что, граждане шароебы, как будем оправдываться?


Vattgern
отправлено 11.07.17 16:42 # 50


Кому: Thungus, #29

Просто сейчас каждый может заявить о своей индивидуальности, пардон, высравшись на ютубчик или инстаграмчик. В былые времена такого рода маргинал был бы мягко говоря не понят сверстниками, ну или хотя бы подавляющим большинством, если не всеми. А сейчас можно себе найти аудиторию под любые высеры.


peretz
отправлено 11.07.17 16:42 # 51


Основываясь на личностном опыте веры, Земля плоская.
Зачет.


Beytix
отправлено 11.07.17 16:42 # 52


Слов нет ...
Кто это чудо учил?
Хотя может это будущий "акэдэмик Фомэнко".


микроэлектронщик
отправлено 11.07.17 16:42 # 53


А всё равно этот человек сдаст ЕГЭ. Хотя может быть подрастёт поумнеет.


karalius
отправлено 11.07.17 16:42 # 54


да когда ж кончат его пиарить?!
изо всех щелей этот дебил лезет :)


Noobas
отправлено 11.07.17 16:42 # 55


Интересно что поведает дарование на счет Луны.


Куб
отправлено 11.07.17 16:42 # 56


Кому: dremota, #9

Глубоко копать плоскую землю опасно - можно упасть вниз!


дедхазард
отправлено 11.07.17 16:42 # 57


Дэбилус обыкновенус !


AvatarSane
отправлено 11.07.17 16:42 # 58


Меня больше удивляет даже не это, а то, как молниеносно некоторые блогеры делают ВОТ НА ЭТО обзоры. Один даже выразил протест, что, мол, вы зря на пацана нападаете, он многого не знает, зато у него есть своя (!)точка зрения, не навязанная никем (!!), и вообще это такая форма развития, за что его нужно похвалить (!!!).

Своя точка зрения? Развитие? Это дремучее и средневековое мракобесие, и это не нормально. Но, да, нести беспросветную, извините, хуйню - это теперь называется точкой зрения и достойно похвалы.


Gerasim
отправлено 11.07.17 16:51 # 59


Кому: Thungus, #29

У 98% процентов населения башка с возрастом деревенеет, это факт.

Ролик зочОтный, смотреть смешно, цель автора, вероятно, достигнута ;)


нихай77
отправлено 11.07.17 16:54 # 60


А чо? Дело парень говорит!


Gerasim
отправлено 11.07.17 16:56 # 61


Кому: Vattgern, #47

>>Может он тролит просто?

Есть подозрения, что и текст взрослый дяденька писал, матерится то неплохо, с толком.


Майкл_С
отправлено 11.07.17 16:57 # 62


Но матом он ругается грамотно! - со знанием дела.


Airliner
отправлено 11.07.17 17:01 # 63


Кому: AvatarSane, #58

> нести беспросветную, извините, хуйню - это теперь называется точкой зрения и достойно похвалы.

Это ж теперь в тренде - открыто показывать свою индивидуальность! Паренек, конечно, переборщил, назвав несогласных дураками, но он уже на правильном пути!


stary_dobry
отправлено 11.07.17 17:02 # 64


Кому: Kon Tiki, #44

> Что-то я сомневаюсь в том, что малыш непроходимо туп. Может, он просто тролль?

А может, он просто олигофрен?


Сын кузнеца
отправлено 11.07.17 17:04 # 65


Пороть!
Кипятильником, пока не поумнеет.

Лютый пиздец просто. Свобода слова и вседозволенность в действии.


Afrikaner
отправлено 11.07.17 17:07 # 66


Кому: Kon Tiki, #44

Тоже удивило, парень очень складно говорит. Многие взрослые так складно говорить не могут. Это какой-никакой, в признак зайчатков разума


Gerasim
отправлено 11.07.17 17:16 # 67


Кому: Afrikaner, #66

> Тоже удивило, парень очень складно говорит.

Выучил.

Но если сам написал (не верю!) - тогда вообще респект, Жириновский растёт, не иначе :)


Сын кузнеца
отправлено 11.07.17 17:19 # 68


Кому: Afrikaner, #66

> Тоже удивило, парень очень складно говорит.

Да все смотрят ютуб. Там полно толковых (в этом смысле) людей. Дети перенимают всё это. Он просто косит под кого-то вот и весь сказ.


Собакевич
отправлено 11.07.17 17:27 # 69


Видеть и слушать это уебище не смог. Выкючил после 15 секунд.

Завидую белой завистью тем, у кого хватило силы воли досмотреть этот ролик до конца.


Собакевич
отправлено 11.07.17 17:35 # 70


Кому: Kon Tiki, #44

> Что-то я сомневаюсь в том, что малыш непроходимо туп. Может, он просто тролль?

У меня нет сомнений, что малыш - малолетний долбоёб.


ItDoesntMatter
отправлено 11.07.17 17:48 # 71


Напомнило цикл Why do people laugh at creationists от ютубера - https://m.youtube.com/watch?list=PLAC3481305829426D&v=BS5vid4GkEY


vyach2007
отправлено 11.07.17 18:05 # 72


Компады, и ведь ЭТО - будущее нашей страны... Но виноваты в этом, конечно же (как нам объяснили), кровавые большевики во главе со Сталиным и проклятый совок... Больше десоветизаций, твари! Вперед, к каменному веку!


Босой
отправлено 11.07.17 18:05 # 73


Один долбоёб умер, другой вылупился.


Хорхео
отправлено 11.07.17 18:05 # 74


Пардон, а мальчик - крещен?


gmuriel
отправлено 11.07.17 18:05 # 75


Кому: ShaSt, #20

> Бывают взрослые "плоскоземцы"?

Бывают, конечно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1...



Кому: Речник, #42

Ну раз на первом канал, то дурак или нет, а денежку заработает.


constbrand
отправлено 11.07.17 18:05 # 76


В контакте есть группа сторонников теории плоской земли с 20 тыыс. подписчиков. Вступил. Долго не мог понять, они это серьезно или это такой изысканный троллинг интеллектуалов. Они там великолепно разбираются в обоих теориях относительности, и могут заткнуть за пояс любого неосторожного выскочку, пытающегося аргументировать шарообразность земли общеизвестными доводами. В один прекрасный момент не удержался и все же решил пополемизировать. В итоге был забанен с формулировкой "за назойливость и скудоумие" :)
Так что, не принижайте достоинства юного дарования, далеко пойдет.


shadowclon
отправлено 11.07.17 18:05 # 77


Кому: AvatarSane, #58

> достойно похвалы.

Дэмократия же, в эпоху сказочных дурачков живём однако. Видел где-то на сайте про обсуждение воспитания опрос, там молодые бабушки под 50 и мамы под 30 доказывали, что главное в воспитании ребёнка передать ему позитивную энергетику. Логика,- это негатив. За проявления логической мысли, отправляют к психиатру. Ну это если ты видишь беспредел там всякий от властьимущих. Так вот собственно о чём задумался: Демократия,- это власть старых баб. Только им всё нравится и позитивненько так, подкаблучники им поддакивают.


Sergey1661
отправлено 11.07.17 18:05 # 78


Кому: dremota, #9

Знатный тролль подростает. Не верю, чтоб пацан всерьез размышлял.


woddy
отправлено 11.07.17 18:05 # 79


[читает комменты]

Хороший, годный тролль. Сколько народу то повелось


Kashtan
отправлено 11.07.17 18:05 # 80


А он случайно не вмазался? чёт больно харя отёкшая. Видать влупил 100 грамм из батькиной тумбочки и понеслось "критическое мышление"


SergeyB
отправлено 11.07.17 18:05 # 81


Кому: Beytix, #52

> Хотя может это будущий "акэдэмик Фомэнко".

Академик Фоменко — настоящий академик, а вот этот вряд ли станет.


Basilevs
отправлено 11.07.17 18:05 # 82


Троллит парень, явным образом причём.


Золтан1980
отправлено 11.07.17 18:05 # 83


Вопрос один: Где родители этого малолетнего дебила?


Afrikaner
отправлено 11.07.17 18:05 # 84


Кому: Сын кузнеца, #68

Не аргумент.
Я тоже смотрю ютуб и даже немного снимаю, но так складно трендеть не умею :)


МишаБородин
отправлено 11.07.17 18:05 # 85


Кому: knoplex, #11

Оппозиционной направленности. Интересно, он про Навального слышал? Из него отличный Лешин адепт получится.


Bogolubskiy
отправлено 11.07.17 18:05 # 86


Парень явно набирает очки среди своей аудитории. Все его доводы практически полная калька какого-то арабского шейха двух летней давности. Они круты для быдла, а если не проканает - всегда можно сказать, что он так чётко затролил ботанов...


marsGM
отправлено 11.07.17 18:05 # 87


Камрады, имхо, - это же лютый тролль! Все он прекрасно понимает.

Мало того, что знает про опыт Торичелли, доказывающий наличие атмосферного давления, так еще построение фраз вполне себе грамотное.

Но за мат на широкую аудиторию - пиздить ремнем нещадно!!!


NothgarD
отправлено 11.07.17 18:05 # 88


Я старовер, мне на шаре жить больше нравится.


Dr_M
отправлено 11.07.17 18:05 # 89


Мне другое интересно- куда родители смотрят?
Пацан ради дешевой популярности выставляет себя непроходимым идиотом (или фактически им является и не стесняется всем это показать).
Хочется верить, что таких персонажей немного, в противном случае становится страшно за будущее.


zverpank
отправлено 11.07.17 18:05 # 90


А завтра он откроет канал "инквизиция против науки" и будет на пару с РПЦ изгонять бесовские теории(Герман Стерлингов поддержит, ежели че). А еще луче возглавит охоту на ведьм. А блоггеры будут комментить, какой гениальный ход, у юного человек с оригинальной точкой зрения.


Кракозябра
отправлено 11.07.17 18:06 # 91


Смотрю про Навального сейчас. Тамгениальная фраза: чего вы бастуете? Никто вам деньги не отдаст.


stary_dobry
отправлено 11.07.17 18:07 # 92


Кому: Собакевич, #69

> Видеть и слушать это уебище не смог. Выкючил после 15 секунд.
>
> Завидую белой завистью тем, у кого хватило силы воли досмотреть этот ролик до конца.

А я возблагодарил т.н. бога, что это не мой отпрыск. Видимо, не самый хреновый я родитель, что такое вот не воспитал. Даже боюсь подумать, как далеко я бы зашел в рукоприкладстве, если бы вот это было плодом моих чресел.


drHimik
отправлено 11.07.17 18:10 # 93


Кому: Собакевич, #70

> У меня нет сомнений, что малыш - малолетний долбоёб.

Я склоняюсь к мысли, что юноша малолетний тролль.


M@ndeich
отправлено 11.07.17 18:10 # 94


Плоскоземельщик и борцун с рабством.


Мопсовод
отправлено 11.07.17 18:16 # 95


Это Джоффри Баратеон в реале!


Silver Dragon
отправлено 11.07.17 18:17 # 96


Такой маленький, а жизнь себе уже испортил.


Scald
отправлено 11.07.17 18:18 # 97


Кому: Собакевич, #69

> Видеть и слушать это уебище не смог.

Бывает и хуже: "Школьник убил одноклассника сыром"

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2908804


Afrikaner
отправлено 11.07.17 18:20 # 98


Кому: drHimik, #93

Причем тролль толковый


Krozen
отправлено 11.07.17 18:20 # 99


Удивляют комментарии: идиот, олигофрен, дебил и т.д.. Мужики вы в своем уме вообще? Его класс по-моему еще даже до предмета физика не дошел по школьной программе - естественно он порит такую ахинею, и конечно же хочет показать, что очень умный и не такой как все.

P.S. это нормально, что при щелчке на форме с комментарием у меня открывается сайт ВарТандера?


Scald
отправлено 11.07.17 18:31 # 100


Кому: Krozen, #99

> даже до предмета физика не дошел

Там не физика нужна, а ремень.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 348