Константин Сёмин "Агитпроп" от 5 августа 2017 года

05.08.17 15:39 | Goblin | 9 комментариев

Политика

Вконтакте
Одноклассники
Google+

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

NT45
отправлено 05.08.17 21:46 | ответить | цитировать # 1


В словах Пенса о России, как нарушительнице норм международного права, есть что-то, кроме лжи и лицемерия?
С ложью можно жить и жить долго. Но на ней далеко не уедешь, правда будет всё время тянуть в обратную сторону.


zibel
отправлено 05.08.17 23:24 | ответить | цитировать # 2


Ну, посмотрим, как птенцы гнезда Ельцина разрулят. Запасаемся попкорном. Они полятять, а мы - поглядим.


Macrolenes
отправлено 05.08.17 23:51 | ответить | цитировать # 3


линейка югославов замечательна - взять бы вот так как стоят и к стеночке...


Tampon
отправлено 06.08.17 06:35 | ответить | цитировать # 4


Кому: NT45, #1

> С ложью можно жить и жить долго. Но на ней далеко не уедешь, правда будет всё время тянуть в обратную сторону.
>

На лжи далеко не уедешь? Я вас умоляю. Да на ней веками ездят!


KuzmichMar
отправлено 06.08.17 08:49 | ответить | цитировать # 5


С большим удавольствием уже несколько раз пересмотрел старый советский мини-телесериал "Последний довод королей" (1983 г.), снятый, кстати, на украинской телестудии. Если отбросить в этом сериале неизбежные пропагандисткие упрощения, своейственные тому времени, то очень легко увидеть аналогию с нынешним положением Трампа.


Sweet Death
отправлено 06.08.17 10:07 | ответить | цитировать # 6


Тем временем, благополучно слили Корею. Видимо наши буржуи хотят остаться совсем один-на-один. И слиться окончаьельно.


nikolkas_spb
отправлено 06.08.17 18:15 | ответить | цитировать # 7


Кому: Sweet Death, #6

> Тем временем, благополучно слили Корею.

Ну, Китаю это совсем не надо. Там если вспыхнет, то и если достанется. Мы - поддерживаем Китай да и сами недалеко (см. общая граница с Кореей).
А вот фраза, что СССР поспособствовал развалу Югославии, радует неимоверно. Особенно от США, которые их бомбили.


УниверСол
отправлено 07.08.17 14:06 | ответить | цитировать # 8


Кому: nikolkas_spb, #7

> фраза, что СССР поспособствовал развалу Югославии, радует неимоверно

Это не вся правда.©

Фукусима, Мексиканский разлив и 11е сентября - тоже дело рук СССР.


Sweet Death
отправлено 08.08.17 05:30 | ответить | цитировать # 9


Кому: nikolkas_spb, #7

> Там если вспыхнет,

Осталось поддержать очередную бесполетную зону и тогда точно не вспыхнет.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой