Казаки поставили спектакль о Дарте Вейдере

11.08.17 11:12 | Goblin | 98 комментариев

Разное

С мест сообщают:
На форуме «Казачья сила Урала» казачий театр «Калина» рассказал о своем спектакле, в котором один из главных отрицательных героев вселенной «Звездных войн», Дарт Вейдер, принимает «казачьи ценности».

О необычной постановке, презентованной на форуме, сообщил сайт 66.ru: «Даже такой злодей, как Дарт Вейдер, общаясь с нашим Емелей, становится добрее, принимая традиционные казачьи и русские ценности», — привел ресурс слова представителя «Калины». Позднее их перепечатал сайт екатеринбургской епархии.

Экспертный совет форума, куда входят региональные чиновники, в итоге решил, что подобный спектакль, как и прочие представленные проекты, заслуживает финансирования: по словам секретаря Общественной палаты Свердловской области Сергея Полыганова, Совет поможет в доработке проектов под конкретное министерство, чтобы их авторы смогли получить субсидию из бюджета или финансирование в рамках нацпроекта.

На странице самой «Калины» «ВКонтакте» дается более подробное описание спектакля о Дарте Вейдере: «А что если соединить доброту и мудрость любимых сказок с захватывающими спецэффектами из космического блокбастера? Именно так поступили ребята из казачьего экспериментального театра «Калина» создав уникальный световой спектакль «Емеля и звездные рыцари». Малыши почерпнут из любимых сказок мудрость и силу, а захватывающий сюжет, зрелищные бои на световых мечах, эффектные акробатические трюки не заставят их скучать! Да прибудет с вами сила Щучьего веления!»
Казаки поставили спектакль о Дарте Вейдере, принявшем казачьи ценности

Какой ответ на эту дерзкую выходку даст казачество украинское?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 98

Щербина307
отправлено 11.08.17 11:17 # 1


> Дарт Вейдер, принимает «казачьи ценности».

Стал православным антисоветским фалеристом???


dead_Mazay
отправлено 11.08.17 11:24 # 2


> Какой ответ на эту дерзкую выходку даст казачество украинское?

Я зайду с козырей - что скажут Милонов, Мизулина и Поклонская?


Scald
отправлено 11.08.17 11:26 # 3


> Дарт Вейдер, принимает «казачьи ценности

Вот бы ещё доктору Моро принять ценности доктора Айболита. Может и жив бы остался.

> Какой ответ на эту дерзкую выходку даст казачество украинское?

Они и так уже приняли ценности Ктулху: хаос и безумие. Куда же дальше-то?


Caerebro
отправлено 11.08.17 11:28 # 4




Букваренко
отправлено 11.08.17 11:28 # 5


Тю, та то-ж характерник Пузатай Пацюк. Не признали Аникея Совородченко? А, малята?


Муромец
отправлено 11.08.17 11:30 # 6


Дарт Вейдер на сопровождающей статью фотографии чахловат. Казачьи ценности впрок не пошли?

>Какой ответ на эту дерзкую выходку даст казачество украинское?

Оселедец будет расти прямо из ч0рного полированного шлема.


Electric_ferret
отправлено 11.08.17 11:37 # 7


Кому: Муромец, #6

> Оселедец будет расти прямо из ч0рного полированного шлема.

Из того же шлема, только в другом месте, будут расти развесистые усы, а на мега-костюме вместо дурацкой коробки с лампочками вырастут разнообразные медали.
Так православно-казачий Дарт Вейдер сможет не только характрено шипеть, но и задорно позвякивать при ходьбе.


xor2times
отправлено 11.08.17 11:42 # 8


Кому: Electric_ferret, #7

> Из того же шлема, только в другом месте, будут расти развесистые усы

Характерное тяжелое дыхание объясняется чрезмерной густотой усов.


Beytix
отправлено 11.08.17 11:42 # 9


Вот это поворот :-)


Scald
отправлено 11.08.17 11:43 # 10


Кому: Букваренко, #5

> Тю, та то-ж характерник Пузатай Пацюк. Не признали Аникея Совородченко? А, малята?

А ты прав! Пузатай Пацюк на досуге любил баловаться джедайским телекинезом: галушки хавал без рук.

Кому: dead_Mazay, #2

> Я зайду с козырей - что скажут Милонов, Мизулина и Поклонская?

Ну эти явно на пути к ценностям Silent Hill-а. А если им кого-нибудь четвёртого в компанию подыскать. Например Стерлигова. То и пятого Silent Hill-а.


Smo11et
отправлено 11.08.17 11:51 # 11


Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых (с)


Щербина307
отправлено 11.08.17 11:55 # 12


Кому: Scald, #10

> Ну эти явно на пути к ценностям Silent Hill-а.

Как ты сейчас патриотично выразился о линии партии в сторону РКМП!!!

На госдеп поди работаешь и за навального будешь голосовать???


Kamiko-san
отправлено 11.08.17 12:03 # 13


Украинское казачество уже дало ответ - Дарта Вейдера прокатили на выборах мэра Одессы.


Electric_ferret
отправлено 11.08.17 12:07 # 14


Кому: xor2times, #8

> Характерное тяжелое дыхание объясняется чрезмерной густотой усов.

Дополнительный фильтр грубой очистки воздуха?


stone master
отправлено 11.08.17 12:11 # 15


Ни хера себе, забористо.


Villykickboxer18
отправлено 11.08.17 12:12 # 16


Паноптикум...


Осциллограф
отправлено 11.08.17 12:13 # 17


Световые шашки, плазменные нагайки и "Ойся-ты-ойся" завместо имперского марша!!!


Scald
отправлено 11.08.17 12:14 # 18


Кому: Щербина307, #12

> На госдеп поди работаешь и за навального будешь голосовать???

Это ты попутал. После принятия "ценностей" психиатрической клиники "Маяк" из "The Evil Within", не я на госдеп, а госдеп на меня работает. А из навального сделаем нейросервер. Надо только инструменты для лоботомии прикупить.


Smolk
отправлено 11.08.17 12:16 # 19


То Гарри Поттер принимает православие, теперь вот и за Дарта взяли. Потом выяснится, что в будущем терминатора перепрограммировали православные кибер-казаки


Awacs
отправлено 11.08.17 12:28 # 20


Интересно как "Казачий театр просит денег на спектакль про Емелю и Дарта Вейдера" на одном сайте, превратилось в "Проект был признан заслуживающим финансирования на уровне как минимум правительства региона" на сайте МК. )))))


Ruwspb
отправлено 11.08.17 12:29 # 21


Это - приквел Красного Падавана!!!

Первая встреча Дарта Вейдера и товарища Сталина:

"Гигант медленно повернул голову, и Коля понял, что вместо лица у пришельца маска со жвалами и круглыми глазами, как у огромной вши с агитплаката «Красноармеец! Берегись тифа!». Маска теперь смотрела прямо на Колю.

«Ещё один сварщик, бригадир, наверное», — подумал Коля, поспешно вставая в шеренгу с начальством.

«Занятные лампочки на груди», — подумал Берия, вспоминая электрические счётные устройства профессора Лебедева.

«Какой типаж для пьесы про инженера!» — подумал Меркулов, мысленно прикидывая сюжетец.

«Здоровый шкафчик, ну да не таких роняли», — подумал Абакумов, незаметно разминая трицепсы.

«Жаль, нет ледоруба хотя бы», — подумал Судоплатов, да кто ж с ледорубом ходит к Сталину.

— Присаживайтесь, товарищ, — сказал Сталин, указывая на стул.


Цзен ГУргуров
отправлено 11.08.17 12:30 # 22


Православные постмодернисты... В итоге - апофиоз пошлости.


Scald
отправлено 11.08.17 12:42 # 23


Кому: Smolk, #19

> То Гарри Поттер принимает православие

Лучше как в "Симпсонах". Там ортодоксальный баптист Фландерс читает детям одобренную церковью книгу про Гарри Потера: - "И Гарри Потер был сожжён на костре и попал в ад. Всё. Конец."


cephalochordata
отправлено 11.08.17 12:50 # 24


Ну что, Люк, помогли тебе твои джедаи?


BFBC
отправлено 11.08.17 12:53 # 25


[тяжело вздыхая]

И ведь это они еще про Вархаммер 40000 ничего не слышали.


Ajaj
отправлено 11.08.17 12:58 # 26


- Люк, я твой отец! А поворотись-ка, сынку!


necro-tor
отправлено 11.08.17 13:03 # 27


Кому: Smolk, #19

> Потом выяснится, что в будущем терминатора перепрограммировали православные кибер-казаки

и отправили спасать Николая 2!!!


Муромец
отправлено 11.08.17 13:03 # 28


Кому: BFBC, #25

> И ведь это они еще про Вархаммер 40000 ничего не слышали.

Слаанеш принимает православие.
А тираниды всем роем ударяются в казачество.


Утконосиха
отправлено 11.08.17 13:16 # 29


Ишь ты! А джигитовка верхом на шагоходе с размахиванием световой шашкой будет???


Ilia Kondrakov
отправлено 11.08.17 13:17 # 30


Кому: dead_Mazay, #2

> Я зайду с козырей - что скажут Милонов, Мизулина и Поклонская?

Что на это скажет корпорация Disney, как правообладатель?


BFBC
отправлено 11.08.17 13:24 # 31


Кому: Муромец, #28

> Слаанеш принимает православие.

Слаанеш борется за семейные традиции и против ЛГБТ.

Кхорн ведет курсы по управлению гневом.

Тзинч занимается распространением только одобренной и правильной литературы.

Нургл оказывает моральную поддержку и пропагандирует правильные ценности.


trembling
отправлено 11.08.17 13:24 # 32


Вот никак не пойму у Дари Вейдера на башке штальхельм или салад


Scald
отправлено 11.08.17 13:24 # 33


Кому: Ilia Kondrakov, #30

> Что на это скажет корпорация Disney, как правообладатель?

Санкции введут. Прекратят поставки мультиков про радужных пони. И все помрут от горя.


Scald
отправлено 11.08.17 13:31 # 34


Кому: trembling, #32

> у Дари Вейдера на башке штальхельм или салад

Штальхельм. Лукас сам где-то рассказывал, что с нацистских шлемов форму срисовал.


УниверСол
отправлено 11.08.17 13:44 # 35


Кому: Ajaj, #26

> - Люк, я твой отец! А поворотись-ка, сынку!

- Я твой отец, Емеля.


Медвед Полоскун
отправлено 11.08.17 13:50 # 36


Должно быть адовый артхаус сляпали.
Мало им того, что они сами клоуны.


Агротехник
отправлено 11.08.17 13:53 # 37


Хто не скаче — той джедай!


Агротехник
отправлено 11.08.17 13:55 # 38


Вейдéра приде — порядок наведе!


Драконин
отправлено 11.08.17 14:04 # 39


Кому: Цитата, #0

> Экспертный совет форума, куда входят региональные чиновники, в итоге решил, что подобный спектакль, как и прочие представленные проекты, заслуживает финансирования:

Действительно, что же ещё можно профинансировать как не спектакль с Дартом Вейдером.

Кому: Цитата, #0

> Совет поможет в доработке проектов под конкретное министерство, чтобы их авторы смогли получить субсидию из бюджета или финансирование в рамках [нацпроекта].

Дартвейдер - это же чистокровный русич-козак. Не зря он с лазерной шашкой весь фильм бегал.


yura1000
отправлено 11.08.17 14:04 # 40


> Дарт Вейдер, принимает «казачьи ценности».

Будет пить водку со светового меча?


Electric_ferret
отправлено 11.08.17 14:04 # 41


Кому: BFBC, #31

> Нургл оказывает моральную поддержку и пропагандирует правильные ценности.

И раздает брошюры о пользе личной гигиены.


htit
отправлено 11.08.17 14:04 # 42


Дарт Вейдер - за Силу, Императора и Галактику!


ташкенталь
отправлено 11.08.17 14:05 # 43


Наш, исконно казацкий атаман Дартко Ведёрко и наша же, исконно русская Карачун-Звезда!!!


Шандор
отправлено 11.08.17 14:07 # 44


Чтоб переплюнуть наших затейников, свидомым кОзакам остаётся только Гитлера в вышиванке запустить гопака отплясывать...


Kuvaldoletchik
отправлено 11.08.17 14:08 # 45




Awacs
отправлено 11.08.17 14:08 # 46


Ну для страны где символом пробега ДОСААФ «С востока на запад России» и заканчивающегося на «Линии Сталина» являются частицы пледа цесаревича Алексея, все в порядке вещей . Кстати, в пробеге то же участвуют казаки ))))


Doctor-BSD
отправлено 11.08.17 14:21 # 47


Кому: dead_Mazay, #2

> Я зайду с козырей - что скажут Милонов, Мизулина и Поклонская?

Уже был спектакль, вроде, где Гарри Поттер отрекается от магии.
Нормально отнесутся, я полагаю)


maxcrane76
отправлено 11.08.17 14:22 # 48


Кому: BFBC, #31

> Слаанеш борется за семейные традиции и против ЛГБТ.
Шведская семья побеждает и наказывает гомосеков и лесбиянок по заветам маркиза де'Сада невзирая на пол.
> Кхорн ведет курсы по управлению гневом.
И Жириновский Пророк Его!
> Тзинч занимается распространением только одобренной и правильной литературы.
Это по книжки Солженицина, Резуна и прочих?
> Нургл оказывает моральную поддержку и пропагандирует правильные ценности.
Презервативы от дедушки Нургла! Проверенно Абадоном на Детях Императора (каждый и лично)!


zibel
отправлено 11.08.17 14:47 # 49


Казачки-то на отличненько упоролись.


Scald
отправлено 11.08.17 14:47 # 50


Кому: Doctor-BSD, #47

> где Гарри Поттер отрекается от магии

А Билл Гейтс от "Виндовса", Тайсон от бокса, Гагарин от космоса, Казанова от пениса, а Николай II отрёкся от отречения от престола. Зато все душу спасли.


stary_dobry
отправлено 11.08.17 14:52 # 51


Но нагайкой-то его хотя бы сначала выпороли, для вразумления?


Белави
отправлено 11.08.17 15:58 # 52


Кому: trembling, #32

> Вот никак не пойму у Дари Вейдера на башке штальхельм или салад

Всегда думал что кабуто


Dinozavr
отправлено 11.08.17 15:58 # 53


Кому: Ruwspb, #21


Откуда это? Автор, название?


Букваренко
отправлено 11.08.17 15:58 # 54


Кто сказал "Весна для Гитлера"? Никто? Значит послышалось.


AL_spb
отправлено 11.08.17 15:58 # 55


Кажись где-то настоялись мухоморы на имперской самогонке? 60


пан Головатый
отправлено 11.08.17 16:02 # 56


Кому: Goblin

> Какой ответ на эту дерзкую выходку даст казачество украинское?

https://www.youtube.com/watch?v=L2opZTwg4WQ


verch
отправлено 11.08.17 16:47 # 57


Кому: Утконосиха, #29

> А джигитовка верхом на шагоходе с размахиванием световой шашкой будет???

Не надо спойлеров новогодней сказки "Дед Мороз против джедаев"!!!


Котовод
отправлено 11.08.17 16:48 # 58


Кому: Ruwspb, #21

Красный падаван смешной, а эти на серьезных щах выдают.


Муромец
отправлено 11.08.17 16:49 # 59


Кому: verch, #57

> "Дед Мороз против джедаев"!!!

Это что же получается, Дедушка Мороз - ситх?!


stary_dobry
отправлено 11.08.17 17:17 # 60


Все-таки не смог Ройзман забороть наркоманию на Урале, вон какое выдают!


Шандор
отправлено 11.08.17 17:28 # 61


Кому: Белави, #52

Нет, Лукас рисовал шлем Вейдера с нацистских касок, он сам говорил. А потом творчески дорабатывался.


Rus[H]
отправлено 11.08.17 18:09 # 62


Кому: Муромец, #59

> Это что же получается, Дедушка Мороз - ситх?!

Так точно, Darth Ded )


FatMob
отправлено 11.08.17 18:27 # 63


>Какой ответ на эту дерзкую выходку даст казачество украинское?

Отправят режиссера Лукаса с бомбой в рюкзаке взрывать Звезду Смерти!


patetlao21
отправлено 11.08.17 18:44 # 64


Плохо. Люди со своей, умирающей культурой (казаки) пытаются "зацепиться" за чужую культуру, причём маскультуру ( за " Дротика" Вейдера).

Не получится. Американская маскультура умеет стряхивать с себя всё, оставаясь в выигрыше.


Ухват
отправлено 11.08.17 18:44 # 65


Кому: Щербина307, #1

> Стал православным антисоветским фалеристом???

[воет]

И светящиеся гудящие лампасы!


Щербина307
отправлено 11.08.17 18:47 # 66


Кому: patetlao21, #64

> культурой (казаки)

Мне для понимания. А что это за культура такая, в чём выражается?


Voltuzik
отправлено 11.08.17 19:11 # 67


Кому: Щербина307, #66

> А что это за культура такая

Кажись, казаки - это субкультура такая.
Вроде как: панки, болельщики, скинхеды, байкеры, таксисты и т.п.


Щербина307
отправлено 11.08.17 19:18 # 68


Кому: Voltuzik, #67

> Кажись, казаки - это субкультура такая.

Это было сословие такое.

Вот и стало интересно, что граждане называют ихней культурой и чем она отличалась (если вообще отличалась) от другой, окружающей их.

Такой же вопрос вечно задаю про "православную культуру" когда слышу про неё. Пока мнения разнятся на предмет что к ней относить и вообще с обоснованиями.


Цзен ГУргуров
отправлено 11.08.17 19:24 # 69


Кому: УниверСол, #35

Не Емеля, а Лука!!!


Scald
отправлено 11.08.17 19:25 # 70


> Какой ответ на эту дерзкую выходку даст казачество украинское?

По радио говорят, что американцы приступили к строительству на Украине капитальной собственной военно-морской базы. Вот вам и казачество украинское.


Voltuzik
отправлено 11.08.17 19:26 # 71


Кому: Щербина307, #68

> Это было сословие такое.

Было сословие, стали неформалы.

> Пока мнения разнятся

Везет. А меня обычно в церковь посылают.


Щербина307
отправлено 11.08.17 19:37 # 72


Кому: Scald, #70

> По радио говорят, что американцы приступили к строительству на Украине капитальной собственной военно-морской базы.

Говорить там могут всё что угодно, посмотрим что окажется по факту. А то помниться уже раздували слона из рядового ремонта школы.

Кому: Voltuzik, #71

> А меня обычно в церковь посылают.

Посмотреть на иконы и архитектуру? Так православий по миру вагон и маленькая тележка и везде всё разное и архитектура и иконы.


cheshirski
отправлено 11.08.17 20:50 # 73


А на западе тем временем сняли комедию "Смерть Сталина". Видать, кому-то сильно хотелось римейкнуть "Красного монарха". Никогда не догадаетесь пока не увидите, кого взяли на роль Хрущева.

https://www.youtube.com/watch?v=ukJ5dMYx2no


eugene107
отправлено 11.08.17 21:23 # 74


> Какой ответ на эту дерзкую выходку даст казачество украинское?

Они подтянут своего, настоящщыго Дарт Вейдера, который у них в президенты баллотировался !


eugene107
отправлено 11.08.17 21:31 # 75


Кому: Ruwspb, #21

> — Присаживайтесь, товарищ, — сказал Сталин, указывая на стул.

[утирает слезы]

Оно вот прям так бы и было бы, камрад, как ты расписал !!


eugene107
отправлено 11.08.17 21:39 # 76


Кому: Kuvaldoletchik, #45

> Саундтрек

Ролик недоработанный - дудки должны быть лазерными мечами !!


Кому: пан Головатый, #56

> Какой ответ на эту дерзкую выходку даст казачество украинское?
>
> https://www.youtube.com/watch?v=L2opZTwg4WQ

А вот это видео - очень годное !!!

ЗЫ Упер в закладки.


Ivanhoe
отправлено 11.08.17 22:38 # 77


В следующей части Дарт, засылает сватов к Поклонской. Сваты возвращаются с гарбузом и расстроенный лорд отправляется искать смерти на войне, на недалекой горной планете.


Юрий-1974
отправлено 12.08.17 04:04 # 78


Лютый ад какой-то. А эти "казаки с Урала" работать не пробовали? Глядишь и в голове поменьше бредовых идей будет.


Кому: Ruwspb, #21

> — Присаживайтесь, товарищ, — сказал Сталин, указывая на стул.

А вот было потрясающе! Выл в голос.


Собакевич
отправлено 12.08.17 06:32 # 79


Кому: zibel, #49

> Казачки-то на отличненько упоролись.

На территории нынешней Свердловской области и казаков то никогда не было.


УниверСол
отправлено 12.08.17 10:00 # 80


Кому: Цзен ГУргуров, #69

> Не Емеля, а Лука!!!

Лукас всё врёт в попытках увековечить свою фамилию!
ПравдуЪ-то не скроешь:

> Именно так поступили ребята из казачьего экспериментального театра «Калина» создав уникальный световой спектакль «Емеля и звездные рыцари».


Цзен ГУргуров
отправлено 12.08.17 10:42 # 81


Кому: УниверСол, #80

А жаль!! Как роскошно бы звучало:"Я твой батька, Лука!"


Цзен ГУргуров
отправлено 12.08.17 11:26 # 82


Кому: пан Головатый, #56

Любо!!!


htit
отправлено 12.08.17 12:01 # 83


В 2000-2003 видел уральских казаков, когда они по весне в апреле (на известно чей день варенья) стояли у 'Плотинки' под памятником с переделанным нацистским флагом, красное поле, белый круг, где вместо свастики чёрные серп с молотом.


DotCar
отправлено 12.08.17 12:01 # 84


Немного знаю Мишу, который на фото в центре, в вышиванке. Большой добрый парень, учился то ли в актёрском, то ли в цирковом на клоуна, часто выступает для детей. Так что "Дарт Вейдер против казаков" - скорее, что-то вроде "Баба Яга и миньоны против Деда Мороза". С поправкой на мишино увлечение царской Русью-матушкой.


корень1978
отправлено 12.08.17 12:01 # 85


Дарт Вейдер - кОзак, Йода-Ленин?


vitz
отправлено 12.08.17 12:05 # 86


Кому: Собакевич, #79

> На территории нынешней Свердловской области и казаков то никогда не было.

Сейчас казаки похоже везде есть. От сырости наверное заводятся.


Forgotten
отправлено 12.08.17 15:05 # 87


Кому: Щербина307, #1

>> Дарт Вейдер, принимает «казачьи ценности».

>Стал православным антисоветским фалеристом???

И присвоил себе звание генерал-есаула!!! Любят они это дело 600


Forgotten
отправлено 12.08.17 16:14 # 88


Кому: Собакевич, #79

>На территории нынешней Свердловской области и казаков то никогда не было.

Эээ, а Емельян Пугачев это кто, и кто с ним восставал?
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Pugachev-1773%E2%80%941775.png?uselang=ru


УниверСол
отправлено 12.08.17 19:37 # 89


Кому: Собакевич, #79

А я вот за Ермака Тимофеича волнуюсь.

Ну и мой родной Ирбит с острога начинался в 17 веке. Кто же там острожил-то - не казаки вовсе?


Voltuzik
отправлено 12.08.17 22:02 # 90


Кому: Щербина307, #1

> > Дарт Вейдер, принимает «казачьи ценности».

В таблетках.


Щербина307
отправлено 12.08.17 23:13 # 91


Кому: Voltuzik, #90

> Кому: Щербина307, #1
>
> > > Дарт Вейдер, принимает «казачьи ценности».
>
> В таблетках.

Перорально!


Северянин
отправлено 13.08.17 02:23 # 92


Кому: Voltuzik, #90

> > > Дарт Вейдер, принимает «казачьи ценности».
>
> В таблетках.

> Перорально!

"Дарт Вейдер, принимает «казачьи ценности». XXX-edition"
Правило 34 ещё не отменяли.


Мордевольт
отправлено 13.08.17 03:46 # 93


> И ведь это они еще про Вархаммер 40000 ничего не слышали.
>
> Слаанеш принимает православие.
> А тираниды всем роем ударяются в казачество.

Ошибочка, очень даже слышали. А потом догнали и снова слышали.

http://www.bogoslov.ru/text/305725.html
http://www.bogoslov.ru/text/305753.html


sery
отправлено 13.08.17 07:28 # 94


Кому: Мордевольт, #93
Интересная статья, камрад. Автор явно в теме.


Калина Красная
отправлено 13.08.17 14:08 # 95


Доброго времени суток,всем! Ну когда наши областные малограмотные не спросив отсебятину написали, я подумал да и ладно лишняя реклама,москвичи выяснили позвонили,те кто позвонили написали адекватный материал! Но когда у Дим Юрича ,я этот бред увидел,то тут даже я не выдержал! Михаил, меня зовут и я худ.рук. Калины,всем привет!
1)Да театр казачий,то есть мы ставим Лауреата Сталинской премии Шолохова, Гоголя ,Толстова ,этнографические былины и т.д.
2)"Емеля и Звёздные рыцари" пародийная комедия для детей,Вейдер в ней сатирический персонаж, посредством которого мы хотим показать тот бред что гомиксы впаривают в мозг нашим детям, именно как бред к которому нужно относиться с иронией и скепсисом!
3) Попадает вейдер в гости к (КГБ, зачеркнуто)) персонажам русских сказок в три девятое царство и те начинают его люто выстебывать, на предмет того буржуйского эгонцентризма который в нем сидит, личным примером показывая, ценность дружбы, взаимопомощи, порядочности,ума и честности!
4) Субсидию попросили не на сказку,а на работу театра вцелом на инструмент для создания декораций реквизита и костюмов,который мы делаем своими руками! Или вы думаете что все это например для постановки Грозы Островского или тех же рассказов Шолохова, само с небес бесплатно свалиться? Или работникам культуры,министерство так для красоты по вашему?
4) Казачество на Урале было и есть, спросите у Клим Саныча он расскажет! Родовые казаки не среди тех кто с медальками в царской форме (их надо перевоспитывать в Сталинс..... ой в Шолоховских соколов, но я пока не знаю как, вот ищу способ, театр создал))) они обычно на службе в вс РФ или на работе или с семьей когда не на работе! Не нравятся традиции, не ешьте блины на масленицу, не ходите на парад победы,но мои предки за эти традиции и за эту землю кровь проливали и я буду их чтить!
Всех обнял Камрады!


Калина Красная
отправлено 13.08.17 14:08 # 96


Кому: DotCar, #84

Камрад, привет тебе земляк! Учился я в театральном на актёра,со спектаклями проехал от Владивостока до Карелии везде Аншлаги!) Праздники веду, это весело и деньги платят!) Скорее Баба Яга и Дед Мороз против миньонов и прочих ребят в трусах поверх колготок! Не царская, а просто Русь вчера ,сегодня и завтра, со всеми народами и областями, я вообще странный,родину вот люблю ,историей увлекаюсь! А взгляды мои скорее близки взглядам Гоблина ,Прилепина Захара и конечно Шолохова!)


Штангель
отправлено 13.08.17 14:08 # 97


... мозг Вейдро остался в каске, которую сынко снял с батьки прежде чем занести на тачанку и вывезти с гибнущего хутора смерти. Мозг прополз несколько километров и сумел выжить в диком лесу, отрастив новую каску, лампасы, кресты и всё остальное шо гарно и требо.
Смотрите во всех кинотеатрах страны!Только этим летом! Эпизод восьмой - Воскрешение атамана.


Wicked Horse
отправлено 13.08.17 20:30 # 98


А письмо-то Палпатину он писал?



cтраницы: 1 всего: 98