Розыгрыш книжек "Самогон" с автографами Goblina

16.08.17 16:00 | Goblin | 20 комментариев

Книги



Условия участия в розыгрыше:
  1. Подписаться на канал Дмитрия Пучкова
  2. Подписаться на канал издательства “Питер”
  3. Оставить комментарий об участии в конкурсе под этим видео на YouTube

Победители будут определены случайным образом с помощью приложения.

Розыгрыш идёт 2 недели с даты публикации ролика.

Доставка призов осуществляется за счёт издательства, но только по России.

Купить книгу "Самогон"
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

дедхазард
отправлено 16.08.17 16:48 # 1


Есть мнение, в ролике, можно было просто запустить последнюю часть :)


res_nullyus
отправлено 16.08.17 17:30 # 2


Есть мнение, не каждый организм способен удержаться в мире живых после употребления меры ))


alexmax
отправлено 16.08.17 18:21 # 3


А помните был конкурс от компании Acronis на сочинения стишков-пирожков? Розыгрыша так и не было?


УниверСол
отправлено 16.08.17 19:32 # 4


Цвет обложки выбран тематический - зелёный. И орнамент такой... в форме змеи. Ох, неспроста!


Merlin
отправлено 16.08.17 20:11 # 5


Кому: alexmax, #3

> Розыгрыша так и не было?

Скоро будет.
Сам понимаешь, в больших компаниях такие штуки быстро не делаются.


Evgen_37
отправлено 16.08.17 21:51 # 6


Не ожыдал, что Главный знает такие пестни наизусть.


drHimik
отправлено 16.08.17 21:51 # 7


Сектор газа бессмертен.


ddima555
отправлено 17.08.17 00:20 # 8


Так что давайте в меру,
Вот только б меру знать,
Культурнейшим манером
По стопкам начислять.

Ну, всё, заканчиваю речь,
Итак, до скорой встречи,
И все же стоим нам беречь
От суррогатов печень.


brd41
отправлено 17.08.17 11:00 # 9


Кхм, извините, так что, можно с автографом просто взять и купить? И не ждать розыгрыша?


netflash
отправлено 17.08.17 11:40 # 10


Открываю opershop - цена книги 549р (https://www.dropbox.com/s/otb4t3lwmnmvkjp/Screenshot%202017-08-17%2000.17.13.png?dl=0), открыва, нажимаю купить - переводит на https://www.piter.com/product/samogon-dmitriy-goblin-puchkov и там уже цена 689р.

Как-то оно подозрительно... Кому верить?


Merlin
отправлено 17.08.17 12:24 # 11


Кому: netflash, #10

Сообщают - исправили.


MA3im
отправлено 17.08.17 14:17 # 12


"Сектор Газа" напомнил все эти алкотемы девяностых: спирт "Рояль", " Троя", ликёр "Амаретто". А за этим и вообще всё, что творилось в стране. Как вспомнишь, так вздрогнешь. "Святые девяностые", млин. Как нынешним детям это донести ?


Y-Alexx
отправлено 17.08.17 14:17 # 13


Узнал о данной книге когда появилась информация о ее презентации в Крыму. Поскольку балуюсь самогоноварением, сразу же захотел приобрести сей труд, тем более такого уважаемого автора. Сразу же обрыл все интернет магазины и в одном приобрел сию книжку.
К настоящему моменту ее прочитал - книга полезная. Читается легко, много рецептов и прочей полезной информации, в том числе по истории данного вопроса.
Приобрел вторую в подарок знакомым, которые имеют сходное хобби.
Всем рекомендую.


V.Shvarc
отправлено 18.08.17 00:57 # 14


Знаю двух человек: один, полицейский полковник - борец с левым алкоголем, второй - предприниматель, работающий в области производства и оборота спирта и спиртосодержащей продукции лет около 25-ти.
Полковник практически в магазин не ходит, гонит исключительно самогон. Предприниматель, если в магазин - то только за вином, а водку или настойки с наливками не покупает никогда. Делает дома сам. Самогон, правда не гонит, т.к. спирт всегда под рукой, качественный, проверенный в лабораториях. Между собой они знакомы, но полковник и спирту предпринимателя не доверяет. Есть уверенность, что если бы у второго спирта не было бы, то тоже гнал бы.
Вот такое, наводящее на размышления, поведение двух профессионалов в области алкогольного рынка.


Icelie
отправлено 18.08.17 12:49 # 15


Концовка Огонь!!!Всех Благ Вам!


ZloboglaZ
отправлено 18.08.17 13:37 # 16


Дим Юрьевич, как купить сей труд с вашим автографом? В удачу не верю как и в репосты.


hmur
отправлено 24.08.17 12:17 # 17


Книга приехала без автографа, хотя на сайте продавца было указано, что с автографом Д.Ю.
Посмотрел в данный момент на сайте
https://www.piter.com/product/samogon-dmitriy-goblin-puchkov
информацию, что присутствует автограф потёрли.
Брал только из-за этого, в подарок, как-то нехорошо вышло.


Сева
отправлено 24.08.17 13:22 # 18


Кому: hmur, #17

пожалуйста, изложите проблему в письме на данный адрес:

Kastuseva@piter.com


hmur
отправлено 25.08.17 15:16 # 19


Кому: Сева, #18

> пожалуйста, изложите проблему в письме на данный адрес:
>
> Kastuseva@piter.com

Сева спасибо.
С Марией списался, ответили быстро, всё решили. Приятно с такими людьми работать и общаться.


brd41
отправлено 28.08.17 11:12 # 20


Ура! Через 10 дней приехали книжки. Обе с настоящим автографом, пока ехал на работу пытался читать на светофорах. Давно практикую изготовление всевозможных настоек, и всячески спаиваю друзей. А с этой книжкой дело переходит на новый уровень! Погода, кстати, провоцирует - похолодало, помокрело, уже организм предвкушает баньку, прорубь и всякое вкусное с градусами.
Спасибо! :)



cтраницы: 1 всего: 20


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

Аудиокниги на ЛитРес

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram