Презентация книги Война на уничтожение

07.09.17 08:21 | Goblin | 10 комментариев

Книги


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

OldKnight
отправлено 07.09.17 13:07 # 1


Эх! Не успеваю! Выложите, пожалуйста, запись! )


Serж
отправлено 07.09.17 14:03 # 2


Кому: OldKnight, #1

> Выложите, пожалуйста, запись! )

Запись чего? Картинки? ))


Vovch
отправлено 07.09.17 21:05 # 3


Я уже приобрел эту книгу, это про нее же или еще одна часть вышла?


Мельпомена
отправлено 07.09.17 21:41 # 4


Пользуясь случаем, хочу высказаться: книга отличная. Взяла две, одну подарила отцу.
Хотя должна сказать, что некоторые эпизоды в ней, в последней части, исчерпывающе охарактеризовала редактор Егора. В одной из презентаций он ее цитировал, она сказала: "Некоторые вещи я бы хотела забыть". Людям впечатлительным стоит быть готовым к последствиям. Мне пару ночей ночей потом кошмары снились, например. Это к вопросу о специфических нацистских пытках для женщин. Впечатление осталось очень тяжелое. Но минимум один раз прочитать ее нужно каждому, я думаю. Если мы забудем, то кто будет это помнить?..


МишаТ
отправлено 08.09.17 12:18 # 5


Были вчера на выставке, очень жаль что павильон убого расположен, в узком (заднем) проходе, народ стоял плотно, толком не послушать, ни вопрос задать не получилось...


Ilya3d
отправлено 08.09.17 16:41 # 6


Может в заголовке ошибка и речь о новой книге Егора "Красный шторм"?


Илья_К
отправлено 08.09.17 19:42 # 7


Кому: Ilya3d, #6

До "Красного шторма" еще пара месяцев. Презентация была именно "Войны".


Цзен ГУргуров
отправлено 09.09.17 02:11 # 8


Был! Немедленно прикупил! Получил два автогорафа. Хотя книги потом раздавали и так. Но рад, что поддержал проект рублем.
Пресс-конференция порадовала. Получил заряд оптимизма минимум на месяц. Егор и Гоблин просто блестяще ответили на вопросы. Камрады, ходите на подобные встречи!
Начал читать книгу - в пору разувериться в человечестве. Но, вспомнив Гоблина и Егора, понимаещь, что еще не все потеряно.


PashaPasha
отправлено 10.09.17 23:17 # 9


Здравствуйте! Еще раз огромное спасибо! Я слышал про работу Е.Яковлева над новой книгой. Думал,он уже ее презентует!
Категорически был рад услышать,что Автор не за белых)
Удачи!


PashaPasha
отправлено 10.09.17 23:17 # 10


Кому: Цзен ГУргуров, #8
я начал читать в электрическом варианте. Просто нет слов,чтобы описать крайнюю степень шока от вступления - размаха резни англичан,американцев... взяв в руки экземпляр за подписью Автора, пытаюсь дочитать.
В кинохронике не так сильно на сознание воздействует. А когда читаешь - кровь стынет..
спасибо Автору за окончательное развенчание мифа про "надо было дедам расслабиться, мы бы пили баварское"



cтраницы: 1 всего: 10