Польза мастурбации для здоровья мужчин научно доказана

12.09.17 13:32 | Goblin | 138 комментариев »

Наука

С мест сообщают:
Мужчины, мастурбирующие не менее 21 раза в месяц, тем самым снижают риск заболевания раком предстательной железы. К такому выводу пришла группа специалистов, представляющих Гарвардский университет.

В исследовании приняли участие 31 925 мужчин, каждый из которых еще в 1992 году рассказал, как часто он занимается сексом или самоудовлетворением. После этого специалисты наблюдали за состоянием здоровья участников до 2010 года. Всего учеными, по их словам, было проанализировано 480 831 «человеко-месяц». Как выяснилось, те участники, которые рассказали, что эякуляция у них происходила чаще 21 раза в месяц, вероятность заболевания раком предстательной железы у них была заметно ниже — до 33 процентов в некоторых возрастных категориях. При этом как утверждается, было неважно, достигалась эякуляция посредством полового акта или мастурбации.

Как сообщается, в своей работе специалисты также принимали во внимание такие факторы, как диета участников исследования, их отношение к алкоголю, индекс массы тела, историю заболеваний, передающихся половым путем, семейное положение и так далее.
Польза мастурбации для здоровья мужчин научно доказана

21 раз — что-то маловато.
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 138, Goblin: 1

Цитата
отправлено 12.09.17 13:32 | ответить | цитировать # 1


Мужчины, мастурбирующие не менее 21 раза в месяц, тем самым снижают риск заболевания раком предстательной железы. К такому выводу пришла группа специалистов, представляющих Гарвардский университет.


В исследовании приняли участие 31 925 мужчин, каждый из которых еще в 1992 году рассказал, как часто он занимается сексом или самоудовлетворением. После этого специалисты наблюдали за состоянием здоровья участников до 2010 года. Всего учеными, по их словам, было проанализировано 480 831 «человеко-месяц». Как выяснилось, те участники, которые рассказали, что эякуляция у них происходила чаще 21 раза в месяц, вероятность заболевания раком предстательной железы у них была заметно ниже — до 33 процентов в некоторых возрастных категориях. При этом как утверждается, было неважно, достигалась эякуляция посредством полового акта или мастурбации.

Как сообщается, в своей работе специалисты также принимали во внимание такие факторы, как диета участников исследования, их отношение к алкоголю, индекс массы тела, историю заболеваний, передающихся половым путем, семейное положение и так далее.

Часто авторы подобных исследований оговариваются, что полученные результаты не позволяют утверждать, что выявленная связь является именно причинно-следственной, однако в данном случае специалисты склонны считать, что достаточно регулярный онанизм или секс действительно приносит пользу здоровью. Как утверждают ученые, это согласуется и с результатами, которые ранее получали другие исследователи.

Ученые также призывают придерживаться правильной диеты с высоким содержанием ненасыщенных жирных кислот.

Научная работа специалистов была опубликована в издании European Urology.


Merlin
отправлено 12.09.17 13:33 | ответить | цитировать # 2


Ну теперь-то заживем!!!


jk17
отправлено 12.09.17 13:36 | ответить | цитировать # 3


всем срочно заняться заботой о здоровье


Morita_san
отправлено 12.09.17 13:41 | ответить | цитировать # 4


тоесть я всегда был ЗОЖевцем, но просто не знал об этом


necro-tor
отправлено 12.09.17 13:48 | ответить | цитировать # 5


Кому: Цитата, #1

> В исследовании приняли участие 31 925 мужчин, каждый из которых еще в 1992 году рассказал, как часто он занимается сексом или самоудовлетворением.

Про подобные "рассказы" у Дмитрия Юрьевича не так давно ретвит классный был:

> У мужчин деревни Вилларибо длина члена 15 см, а в Виллабаджо - 25 см. Потому что в Вилларибо делали замеры, а в Виллабаджо проводили опрос


boaa
отправлено 12.09.17 13:50 | ответить | цитировать # 6


Ничего не сказано о синергетическом эффекте от мастурбации с приседаниями. Есть мнение, - исследование поверхностное!!!


ssvtb
отправлено 12.09.17 13:51 | ответить | цитировать # 7


> 21 раз — что-то маловато.

Это допустимый минимум.


dead_Mazay
отправлено 12.09.17 13:55 | ответить | цитировать # 8


Количество необходимых мастурбаций подозрительно похоже на число рабочих дней в месяце.
Видимо, это как в известном анекдоте - "работа меня удовлетворяет".


Dan Tyan
отправлено 12.09.17 13:57 | ответить | цитировать # 9


Необходимо срочно создавать кружки и клубы по всей стране
а также VIP GYM залы с индивидуальными тренерами ;)


Korobobo
отправлено 12.09.17 13:57 | ответить | цитировать # 10


Пипиську в руки и вперёд =) ЗОЖ, все дела.


Kavasan
отправлено 12.09.17 13:57 | ответить | цитировать # 11


Товарищи, ударом организмом по онкологии и платной медицине!!!


htit
отправлено 12.09.17 13:57 | ответить | цитировать # 12


Тэ-э-экс... Пора ставить в спальню дверь с шпингалетом. С тремя малолетними детьми никак не побороться против рака.


Летопесец
отправлено 12.09.17 13:57 | ответить | цитировать # 13


С учетом того, что на дворе новый миллениум и границ больше нет, ожидал доказательство массажа простаты разнообразными предметами и обоснование, что это полезнее мастурбации.

А польза онанизма - она очевидна, хотя бы в плане уменьшения агрессии. См. ИГИЛовские и РПЦшные экстремисты. Подрочили бы - и курили спокойно, но нет, надо кого-то взрорвать.


Taruggin
отправлено 12.09.17 13:57 | ответить | цитировать # 14


Кому: Merlin, #2
Блин, да! все проблемы решены теперь :)


Koljan
отправлено 12.09.17 13:57 | ответить | цитировать # 15


То говорят не занимайтесь самолечение, то занимайтесь, не поймёшь их!!!

Кому: Цитата, #1

> Часто авторы подобных исследований оговариваются, что полученные результаты не позволяют утверждать, что выявленная связь является именно причинно-следственной

Вот то то и оно.


воркаутер
отправлено 12.09.17 13:57 | ответить | цитировать # 16


Было и другое исследование, где говорилось, что слишком частая эякуляция приводит к простатиту, он к аденоме, она к раку.


Urbat
отправлено 12.09.17 13:57 | ответить | цитировать # 17


21 раз - это получается хотя бы по разу в будний день. А суббота и воскресенье тогда выходные.


Nataniel Bumppo
отправлено 12.09.17 13:57 | ответить | цитировать # 18


Камрады, кому-нибудь удаётся удержаться в рамках 21 раза в месяц?


DRCB
отправлено 12.09.17 14:03 | ответить | цитировать # 19


Старость - не радость!

[ставит напоминалку]


URAS
отправлено 12.09.17 14:03 | ответить | цитировать # 20


Ну слава ТНБ!!!


Punk_UnDeaD
отправлено 12.09.17 14:04 | ответить | цитировать # 21


со зрением, со зрением то что?


URAS
отправлено 12.09.17 14:10 | ответить | цитировать # 22


Веду ЗОЖ с 14-ти лет!!!


URAS
отправлено 12.09.17 14:11 | ответить | цитировать # 23


Кому: Punk_UnDeaD, #21

Да хрен с ним со зрением! Главное, что рака не будет!!!


Procion
отправлено 12.09.17 14:11 | ответить | цитировать # 24


Немедленно вспомнились напутствия персонажа МакКонахи персонажу Лёнчика из "Волк с Уолл-Стрит"


vitz
отправлено 12.09.17 14:11 | ответить | цитировать # 25


Кому: Punk_UnDeaD, #21

> со зрением, со зрением то что?

Зато варежки будут не нужны!


sergant_l
отправлено 12.09.17 14:11 | ответить | цитировать # 26


ЗОЖ это, оказывается, просто! 21 раз в месяц.


Alex_D
отправлено 12.09.17 14:13 | ответить | цитировать # 27


Кому: ssvtb, #7

> 21 раз — что-то маловато.
>
> Это допустимый минимум.

21 раз в ДЕНЬ. В статье досадная ошибка.


Procion
отправлено 12.09.17 14:14 | ответить | цитировать # 28


Отрывок из "Волк с Уолл-Стрит" здесь очень хорошо подходит.
https://youtu.be/fRVwyZ6t7Fk?t=2m14s


htit
отправлено 12.09.17 14:14 | ответить | цитировать # 29


Кому: Летопесец, #13

Поручика Ржевского на них нет!


Хромой Шайтан
отправлено 12.09.17 14:16 | ответить | цитировать # 30


Заодно и мышцу подкачаешь!!!


Adept
отправлено 12.09.17 14:21 | ответить | цитировать # 31


Кому: ssvtb, #7

> 21 раз — что-то маловато.
>
> Это допустимый минимум.

Называется - выдрочка!


воркаутер
отправлено 12.09.17 14:27 | ответить | цитировать # 32


Кому: Procion, #28

Для работников умственного труда. Какой совет Макконахи дал бы шахтеру ну или работнику автосервиса.


Zojevic
отправлено 12.09.17 14:37 | ответить | цитировать # 33


Все, выбрасываю эспандЭр


Korsar
отправлено 12.09.17 14:46 | ответить | цитировать # 34


Последствия мастурбации уже известны!!!
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/21371170_10207879458744382_2557152031391779861_n.jpg?o...


Палыч
отправлено 12.09.17 14:47 | ответить | цитировать # 35


Кому: Цитата, #1

> Как выяснилось, те участники, которые рассказали

А, так это рассказывать надо.


Slava2312
отправлено 12.09.17 14:49 | ответить | цитировать # 36


Я так и знал!


Caerebro
отправлено 12.09.17 14:49 | ответить | цитировать # 37


Солнце, море, анонизм
Укрепляют организм!
Если хуй твой встал- драчи;
Так советуют врачи!!!


R_M
отправлено 12.09.17 14:51 | ответить | цитировать # 38


Нас в тоталитарном детстве еще этому учили!
"Солнце, воздух, онанизм укрепляют организм.
Понижают вес людей и расходы на блядей"©


R_M
отправлено 12.09.17 14:53 | ответить | цитировать # 39


Кому: Caerebro, #37

БТП!!!


stary_dobry
отправлено 12.09.17 14:58 | ответить | цитировать # 40


Но есть один побочный эффект. Часто приходится брить ладони


stary_dobry
отправлено 12.09.17 15:00 | ответить | цитировать # 41


Кому: ssvtb, #7

> 21 раз — что-то маловато.
>
> Это допустимый минимум.

Так это... Надо же когда-то и с женщиной успевать при таком плотном графике. Или женщины не в счет, помогает строго онанизм?


S.K.Vattor
отправлено 12.09.17 15:12 | ответить | цитировать # 42


Дро"№;%:ть - почётно! (с)


S.K.Vattor
отправлено 12.09.17 15:12 | ответить | цитировать # 43


Кому: stary_dobry, #41

> Или женщины не в счет, помогает строго онанизм?

...При этом как утверждается, было неважно, достигалась эякуляция посредством полового акта или мастурбации... (c)


S.K.Vattor
отправлено 12.09.17 15:12 | ответить | цитировать # 44


Пипец. УчОные пилили бабло на мега-исследовании почти 20 лет...


Михайло_Васильевич
отправлено 12.09.17 15:14 | ответить | цитировать # 45


Кому: Nataniel Bumppo, #18

> Камрады, кому-нибудь удаётся удержаться в рамках 21 раза в месяц?

Дык сказано - не менее 21 раза. В месяц. Нету верхнего предела!


Snusmymrik
отправлено 12.09.17 15:18 | ответить | цитировать # 46


Кому: Punk_UnDeaD, #21

> со зрением, со зрением то что?

Говорят, с возрастом зрение ухудшается... OH, SHI...


Медведь
отправлено 12.09.17 15:19 | ответить | цитировать # 47


Кому: Adept, #31

> 21 раз — что-то маловато.
> >
> > Это допустимый минимум.
>
> Называется - выдрочка!

21 - не минимум и не выдрочка, а очко!


Vasya Pupkin
отправлено 12.09.17 15:20 | ответить | цитировать # 48


21 раз? Умножай на три! Однако не раскрыта тема с волосами на ладонях.


3volta
отправлено 12.09.17 15:28 | ответить | цитировать # 49


> 21 раз — что-то маловато.

Это потому что проводили опрос)


ArsenalNN
отправлено 12.09.17 15:28 | ответить | цитировать # 50


Если серьёзно, то ничего не сказано про психологические эффекты, а это не менее важно.


ralph_the_dummy
отправлено 12.09.17 15:32 | ответить | цитировать # 51


а кого не спроси - все рисковые малые))


QQ
отправлено 12.09.17 15:35 | ответить | цитировать # 52


учитывая предыдущую новость - вполне себе квота.


dr.groove
отправлено 12.09.17 15:38 | ответить | цитировать # 53


Я бессмертен!!!


stary_dobry
отправлено 12.09.17 15:43 | ответить | цитировать # 54


Вообще, я не знаю, возможно, вокруг на Тупичке одни половые гиганты собрались, и у них все это происходит значительно чаще, но для семейного взрослого мужика при плотном рабочем графике 21 раз в месяц любым способом - это вполне достаточно.


DemoniT
отправлено 12.09.17 15:53 | ответить | цитировать # 55


Вспоминается нетленное:

"Я сижу на лекции -
У меня эрекция,
Ничего не понимаю,
Хером парту поднимаю!"


dr.groove
отправлено 12.09.17 15:57 | ответить | цитировать # 56


Кому: stary_dobry, #54

> 21 раз в месяц любым способом - это вполне достаточно.
>

В деле борьбы с раком ограничивать себя - преступление!!


ThinFlash
отправлено 12.09.17 15:57 | ответить | цитировать # 57


С кармой не поспоришь, сука, как ты не кричи,
И бессмысленна наука и молчат врачи.
Где найти такую бабу, чтоб мне по плечу,
В будущее верю слабо, лучше подрочу!

(с) Русский народный поэт С.Шнуров


Stanislavsson
отправлено 12.09.17 15:57 | ответить | цитировать # 58


Учитывая то что американская наука во многом работает по грантовой системе, возникает вопрос: кто финансировал данное исследование?


Read-Only
отправлено 12.09.17 15:57 | ответить | цитировать # 59


А волосы меж пальцев? Волосы то? Как с ними быть?? Это ж такая шерсть будет.


Smolk
отправлено 12.09.17 15:57 | ответить | цитировать # 60


Уже со всеми коллегами ржом. Теперь уходя в туалет хрен докажешь, что по прямым делам туда идёшь, а не др.. ЗОЖем заниматься


AnKl
отправлено 12.09.17 15:57 | ответить | цитировать # 61


>Как сообщается, в своей работе специалисты также принимали во внимание такие факторы, как диета участников исследования, их отношение к алкоголю, индекс массы тела, историю заболеваний, передающихся половым путем, семейное положение и так далее.

А кто в зоне риска - тем двойную норму надо выполнять?!!


Smolk
отправлено 12.09.17 15:57 | ответить | цитировать # 62


Кому: stary_dobry, #54

> Вообще, я не знаю, возможно, вокруг на Тупичке одни половые гиганты собрались, и у них все это происходит значительно чаще, но для семейного взрослого мужика при плотном рабочем графике 21 раз в месяц любым способом - это вполне достаточно.

Вспомнился старый анекдот:
- Слушай, тебя жена хоть раз ловила, когда ты занимался онанизмом в туалете?
- Нет...
- Правда, классное место?


Udo
отправлено 12.09.17 15:57 | ответить | цитировать # 63


В фильме "Волк с Уолл-стрит" персонаж М.Макконахью говорил Ленчику, что дро4ит аж 5-6 раз на дню. Правда во второй части фильма он куда-то исчез, наверное издро4ился совсем?


Шандор
отправлено 12.09.17 15:57 | ответить | цитировать # 64


-Доктор, у меня проблемы. Член болеть начал иногда.

- Ну, для начала расскажите про свою половую жизнь.

- Ну, утром встал, жене пару палок, потом в офис, там секретаршу в обед разок, после обеда еду к любовнице, пару раз её. По дороге домой заезжаю ко второй любовнице, чисто на минет. Ну, перед сном ещё жене палочку. Все..

- Ого, ничего себе! Ну, пациент, думаю надо исключить вторую любовницу, должно помочь!

- Ох, доктор, спасибо вам! Исключу! А я испугался - думал, это от онанизма!


Udo
отправлено 12.09.17 15:57 | ответить | цитировать # 65


Кому: Procion, #28

> Отрывок из "Волк с Уолл-Стрит" здесь очень хорошо подходит.
> https://youtu.be/fRVwyZ6t7Fk?t=2m14s
>
Вот то самое!
Куда он исчез во второй части фильма? Наверное издрочился?


ItDoesntMatter
отправлено 12.09.17 16:01 | ответить | цитировать # 66


Кому: Цитата, #1

>При этом как утверждается, было неважно, достигалась эякуляция посредством полового акта или мастурбации.

А если совмещать по разу в день и того и того? Важно ли чем, как и где? Слабовато исследование, одни вопросы!!!


vovikz
отправлено 12.09.17 16:09 | ответить | цитировать # 67


- что это у вас вечно мозоли на ладони, причем только на одной руке?
- Профилактикой рака занимаюсь!

Вообще-то подобные исследования очень напоминают анекдот про таракана.

Есть такой метод исследования: если неизвестно, за что орган у животного отвечает, его отрезают и смотрят, где "поплохело". У таракана уши в лапках. Взяли таракана. Говорят "Беги!" Бежит. Отрезали лапки, говорят "Беги!". Не бежит. Значит уши в ногах


AloneStranger
отправлено 12.09.17 16:09 | ответить | цитировать # 68


Кому: htit, #12

> Пора ставить в спальню дверь с шпингалетом.

С вазелином


Nataniel Bumppo
отправлено 12.09.17 16:09 | ответить | цитировать # 69


Кому: DemoniT, #55

Про нетленное. С начальной (!) школы помню:
If you want to fuck with pleasure
You must fuck как можно реже


ItDoesntMatter
отправлено 12.09.17 16:16 | ответить | цитировать # 70


Кому: Nataniel Bumppo, #69

>If you want to fuck with pleasure
You must fuck как можно реже

If you want to fuck for "funny," fuck yourself and save your money!!!


Villykickboxer18
отправлено 12.09.17 16:26 | ответить | цитировать # 71


Не могу стоять, когда другие работают... Пойду подрочу!


Гонzа
отправлено 12.09.17 16:36 | ответить | цитировать # 72


Эпиляция ладоней влетит в копеечку. Накладно это, с раком бороться.


nikolkas_spb
отправлено 12.09.17 16:40 | ответить | цитировать # 73


Требую перерыва в работе и обустроенного места для профилактики рака. Включить пункт в охрану труда!
Причем про все остальные виды рака ничего не сказано.


Rus[H]
отправлено 12.09.17 16:43 | ответить | цитировать # 74


Кому: Udo, #65

Это называется "камео", в фильме данный персонаж нужен был ровно с одной целью: показать, каким в итоге должен стать герой Лёнчика по прошествии нескольких лет работы на Уолл-Стрит и создания собственной брокерской конторы.


oxygen2007rus
отправлено 12.09.17 16:59 | ответить | цитировать # 75


Главное в профилактике не перестараться. Говорят больше 42 уже нельзя.


Scald
отправлено 12.09.17 17:02 | ответить | цитировать # 76


Кому: Vasya Pupkin, #48

> Однако не раскрыта тема с волосами на ладонях.

И со зрением.


a-skvor
отправлено 12.09.17 17:06 | ответить | цитировать # 77


Кому: Udo, #65

Скончался


QoMSoL
отправлено 12.09.17 17:07 | ответить | цитировать # 78


Пора, пора включать в олимпиаду дрочку наперегонки!!!


Doom
отправлено 12.09.17 17:29 | ответить | цитировать # 79


Всенепременно с верёвкой в шкафу Кэррадайн-style!


cephalochordata
отправлено 12.09.17 18:11 | ответить | цитировать # 80


[старательно подсчитывает, сколько не додрочил за истекшую часть года]


stary_dobry
отправлено 12.09.17 18:40 | ответить | цитировать # 81


Кому: dr.groove, #56

> 21 раз в месяц любым способом - это вполне достаточно.
> >
>
> В деле борьбы с раком ограничивать себя - преступление!!

Не, ну раз надо, то надо, не вопрос. А вообще интересно мысль человеческая развивается. В средние века и даже в 19 веке считали, что семя надо расходовать крайне экономно, и потому боролись с онанизмом нещадно. Потом как бы не то, что боролись, но старались не афишировать. А сейчас доказывают, что не только можно, но и даже нужно. Видимо, следуюшим шагом будет введение обязательного, а в некоторых случаях и принудительного онанизма.


Stanislavsson
отправлено 12.09.17 18:41 | ответить | цитировать # 82


Кому: ItDoesntMatter, #70

>If you want to fuck with pleasure
> You must fuck как можно реже
>
> If you want to fuck for "funny," fuck yourself and save your money!!!

If you want to be OK you must fuckin' every day
If you wanna be all right, you must fuckin' every night!


OldKnight
отправлено 12.09.17 18:41 | ответить | цитировать # 83


21 раз мало! В свете вновь открывшихся научных фактов, архи-важно для повышения нормы выдрочки обустроить на предприятиях местные дрочильни с расширением штата!!

Считаю, необходимо это закрепить законодательно!!!


МишаБородин
отправлено 12.09.17 18:42 | ответить | цитировать # 84


Что за, б..., пропаганда мастурбации. Эдак они скоро заявят, что педерастия тоже полезна для здоровья - типа, у тех, кто трахает мужиков в жопу, не будет рака предстательной железы, а у тех, кого трахают в жопу, плюсом не будет и гемороя, а мужикам, которые берут в рот у других мужиков, не страшен кариес и т.д. Тьфу


Виталий Николаевич
отправлено 12.09.17 18:42 | ответить | цитировать # 85


Чем бы американские ученые не тешились, лишь бы не плодились...


МишаБородин
отправлено 12.09.17 18:42 | ответить | цитировать # 86


Че уже тока не придумают, чтобы свой ананизм оправдать


Сын кузнеца
отправлено 12.09.17 18:47 | ответить | цитировать # 87


Кому: stary_dobry, #81

Если по библии не положено - значит порок. Надо запрещать - бог так сказал. Так и с гомосятиной было. Тёмные люди были. Не понимали как надо красиво жить.)

Вообще, в месяце 22 рабочих дня, по этому странно как-то.
А 21 - это очко!)


stary_dobry
отправлено 12.09.17 18:59 | ответить | цитировать # 88


Кому: Сын кузнеца, #87

> Если по библии не положено - значит порок. Надо запрещать - бог так сказал. Так и с гомосятиной было. Тёмные люди были. Не понимали как надо красиво жить.)

Ну религиозные запреты - это понятно. Интересно другое. В Новое время же как бы научно доказали, что нельзя. Серьезные ученые мужи целые теории на этот счет городили. Что-то в этом есть от борьбы с ГМО, когда тоже как бы ученые как бы научно обосновывают собственные идеологические убеждения.


MrYourRev
отправлено 12.09.17 19:00 | ответить | цитировать # 89


Кому: cephalochordata, #80

Обозначенную учеными норму срочно нужно догнать и перегнать!


volkoff
отправлено 12.09.17 19:00 | ответить | цитировать # 90


Кому: dead_Mazay, #8

> Количество необходимых мастурбаций подозрительно похоже на число рабочих дней в месяце.


хорошо сказал ! )


Химик-МГУ
отправлено 12.09.17 19:13 | ответить | цитировать # 91


В связи с таким замечательным открытием возник вопрос: подписку на Браззерс по ОМС можно будет оплачивать?


vovikz
отправлено 12.09.17 19:20 | ответить | цитировать # 92


Кому: МишаБородин, #84

> кто трахает мужиков в жопу, не будет рака предстательной железы, а у тех, кого трахают в жопу, плюсом не будет и гемороя,

Рака прямой кишки.

> а мужикам, которые берут в рот у других мужиков, не страшен кариес и т.д.

рака губы и гортани. Кто с проглотом - рака пищевода и желудка.

А кто трахается раком, тому вообще ничего не страшно!

Кому: dead_Mazay, #8

> Количество необходимых мастурбаций подозрительно похоже на число рабочих дней в месяце.

Это намек на то, что если не волноваться и класть на работу, то дольше проживешь.


Rus[H]
отправлено 12.09.17 19:31 | ответить | цитировать # 93


Ждём "научных" доказательств пользы минета для женского здоровья, извините, за циничную грубость!!!


Dedal
отправлено 12.09.17 19:47 | ответить | цитировать # 94


Кому: Snusmymrik, #46

> Кому: Punk_UnDeaD, #21
>
> > со зрением, со зрением то что?
>
> Говорят, с возрастом зрение ухудшается... OH, SHI...

Зрение ухудшается если использовать смазки на основе метанола (хз кто такие делает)!!!


shal2k_
отправлено 12.09.17 19:47 | ответить | цитировать # 95


а мож тут какие языковые тонкости помешали исследованию?

типа, реципиент говорит: я на работе только и дрочу.
ученые: Ага, 21-22 раза в месяц нижний предел эякуляций

а парень всего-то имел ввиду, что работает в офисе и особой пользы от своей деятельности не видит


Actipro
отправлено 12.09.17 19:47 | ответить | цитировать # 96


> Однако не раскрыта тема с волосами на ладонях.

[вычесывыет вшей]
Все врут. Лично проверял.


Джина
отправлено 12.09.17 20:19 | ответить | цитировать # 97


Кому: stary_dobry, #41

> Надо же когда-то и с женщиной успевать при таком плотном графике.

Надо срочно найти ученых-феминисток, которые обоснуют графики для женщин!!!


Тупоп
отправлено 12.09.17 20:33 | ответить | цитировать # 98


Кому: Гонzа, #72

> Эпиляция ладоней влетит в копеечку. Накладно это, с раком бороться.

Хм... а ведь шикарная идея для стартапа! Особенно если услуги продвигать среди людей продвинутых! :D


Дмитрий Викторович
отправлено 12.09.17 22:27 | ответить | цитировать # 99


По поводу волос, думается, производители варежек поднапряглись!...
Офтальмологи радостно потирают ладошки.....)


ташкенталь
отправлено 12.09.17 22:27 | ответить | цитировать # 100


Учёные забыли упомянуть, что если в башне поебень, то что ебень, что ни ебень.



cтраницы: 1 | 2 всего: 138

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой