Разведопрос: полицейский Михаил о былом и грядущем

22.09.17 13:04 | Goblin | 45 комментариев »

Разное



Грани Заката
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45, Goblin: 3

BSM
отправлено 22.09.17 13:58 | ответить | цитировать # 1


Очень интересно. Будем, как говорится, посмотреть.


spetrov
отправлено 22.09.17 14:04 | ответить | цитировать # 2


Спасибо. Очень интересно. Конечно, сразу подписался.


amorozo
отправлено 22.09.17 14:54 | ответить | цитировать # 3


Молодец, Михаил. Я писал подобным образом на почту oper.ru, но ни ответа ни привета. Видимо про космонавтов Дмитрию Юрьевичу слушать не интересно, а жаль.


Ahsarbek
отправлено 22.09.17 15:45 | ответить | цитировать # 4


Видимо, идея для передвижной лаборатории в Во все Тяжкие взята не из пустого места=))



Кому: amorozo, #3

> > Молодец, Михаил. Я писал подобным образом на почту oper.ru, но ни ответа ни привета. Видимо про космонавтов Дмитрию Юрьевичу слушать не интересно, а жаль.

Дим Юрич, вызывайте на допрос камрада=))


patetlao21
отправлено 22.09.17 16:02 | ответить | цитировать # 5


Спасибо, Д.Ю., что (не "жмотитесь", как другие, не тяните всё на себя), а щедрой рукой Открываете новые Таланты.

Спасибо, Миша, что "Открываетесь", как новый талант. На вас приятно смотреть (видно, что вы умный интеллигентный и ответственный человек) и вас приятно слушать (так как вам Очень даже Есть, что рассказать).

В итоге, выигрывают все: и Дмитрий Юрьевич, и Вы, и, в первую очередь, мы - зрители!


Спасибо вам Обоим. Вы просто молодцы.



Goblin
отправлено 22.09.17 16:03 | ответить | цитировать # 6


Кому: amorozo, #3

> Молодец, Михаил. Я писал подобным образом на почту oper.ru, но ни ответа ни привета. Видимо про космонавтов Дмитрию Юрьевичу слушать не интересно, а жаль.

я не всегда и не всё успеваю

а как правило не успеваю ничего


Goblin
отправлено 22.09.17 16:03 | ответить | цитировать # 7


Кому: Ahsarbek, #4

> Дим Юрич, вызывайте на допрос камрада=))

мне в отпуск надо, на воды целебные

питательные клизмы три раза в день и пр.


vredny_ded
отправлено 22.09.17 16:44 | ответить | цитировать # 8


Отлично, спасибо.
С нетерпением ждем ещё!


ALES KANAVALAU
отправлено 22.09.17 16:44 | ответить | цитировать # 9


Всё здорово получается. Спасибо.


amorozo
отправлено 22.09.17 16:45 | ответить | цитировать # 10


Кому: Goblin, #6

Если целебные воды немного исцелят дефицит рабочего времени то буду рад прибыть для дачи показаний.
Я отдал пилотируемой космонавке около 15 лет, включая учебу и непосредственную подготовку в Отряде Космонавтов. Кое-что есть тут:
http://astronaut.ru/as_rusia/energia/text/morozov01.htm


An
отправлено 22.09.17 16:46 | ответить | цитировать # 11


Кому: Goblin, #7

> питательные клизмы три раза в день

Укрепляющие же!!!


Vlados_M
отправлено 22.09.17 17:27 | ответить | цитировать # 12


Отлично!


DoctorGrey
отправлено 22.09.17 18:04 | ответить | цитировать # 13


Кому: amorozo, #10

> Я отдал пилотируемой космонавке около 15 лет

Белые штаны этому товарищу!


Универсал-55
отправлено 22.09.17 18:07 | ответить | цитировать # 14


Кому: Goblin, #7

> мне в отпуск надо, на воды целебные

Куда в этот раз, если не секрет?


Goblin
отправлено 22.09.17 18:20 | ответить | цитировать # 15


Кому: Универсал-55, #14

> мне в отпуск надо, на воды целебные
>
> Куда в этот раз, если не секрет?

в санаторий - куда


kotka
отправлено 22.09.17 19:15 | ответить | цитировать # 16


Немедленно посмотрели фильм The End of Watch", он же "Патруль".

Фильм отличный!
Спасибо за рекомендацию.


hgh
отправлено 22.09.17 19:32 | ответить | цитировать # 17


Вопрос Михаилу - доводилось ли читать книгу "Новые центурионы" за авторством Джозефа Уэмбо?


Nem OFF
отправлено 22.09.17 19:34 | ответить | цитировать # 18


Подписался сразу же с первого выпуска!

Михаил - спасибо! Удачи в делах!


Flyin
отправлено 22.09.17 19:57 | ответить | цитировать # 19


Кому: Goblin, #15

Присоединяюсь к пожеланиям хорошо отдохнуть и поправить здоровье.


Butch Cassidy
отправлено 22.09.17 19:57 | ответить | цитировать # 20


Дорогие камрады, для old-fart поясните - не имея аккаунтов в ФБ и ВК, как подписаться на канал Михаила?


Butch Cassidy
отправлено 22.09.17 19:57 | ответить | цитировать # 21


Дмитрий Юрьевич, хороших Вам вод!


Misfits
отправлено 22.09.17 19:57 | ответить | цитировать # 22


Кому: Goblin, #15

> > в санаторий - куда

Дмитрий Юрьевич, на КМВ? Если да, планируются ли какие-либо выступления, презентации, или сугубо отдых?


QoMSoL
отправлено 22.09.17 20:17 | ответить | цитировать # 23


Спасибо Михаилу за интересные рассказы. На встрече в Москве было отдельно весело и познавательно. Жаль надо было бежать на самолет обратно в мухосранск и на пивную часть остаться не получилось.


Mope4Ok
отправлено 22.09.17 20:36 | ответить | цитировать # 24


Кому: Goblin, #6

Всю жизнь пытаюсь понять, почему преступники такие тупые. Как можно ехать на машине без номеров и страховки и при этом перевозить мешок наркоты и десятки тысяч долларов наличными? Купи за тысячу страховку, не нарушай и тебя никто останавливать не будет.
Видимо, в преступность не от большого ума подаются. Кто поумнее, тот аптеку открывает и наркотой законно барыжит.


Summer_timer
отправлено 22.09.17 20:50 | ответить | цитировать # 25


Дмитрий Юрьевич, а Декстера за что не любите?


ferentarius
отправлено 22.09.17 21:11 | ответить | цитировать # 26


Несколько раз довелось встречаться с сотрудниками полиции в Калифорнии, а коллега Макс из PAPD даже взял меня "на работу" на целую смену. С оформлением соответствующих бумаг (типа, все риски я беру на себя и в случае чего не буду подавать иск на PAPD).
Впечатления от встреч с коллегами самые лучшие. А экскурсия по УВД Пало Алто - вообще отвал башки. Полёт на другую планету.
Мужики делают своё дело.
Больше всего запомнилась первая встреча с копом возле стрельбища в горах недалеко от Пало Алто.
Ездили туда с другом пострелять из винтовок и дробовиков. Постреляли, потом оружие разложили по специальным ящикам. Через затворы пропустили специальные тросики с замками. Ящики закрыли на замки.
Только выехали со стрельбища, как сзади пристроилась полицейская машина с цветомузыкой.
Остановились и тщательно выполнили команду "сидеть-бояться!".
Коп проверил документы, посмотрел как перевозится оружие, сказал, что всё в порядке и стал извиняться за то, что необоснованно нас задержал, что мы зря потеряли время.
Камрад, с которым мы ехали, просто поблагодарил копа за то, что тот хорошо выполняет свою работу, а потом представил меня, русского копа.
Вот тогда я впервые вживую убедился, что мент менту даже в Штатах - друг, товарищ и брат (с).
Потом были другие встречи, но та в лесу в горах запомнилась особо.


NosfIntell
отправлено 22.09.17 21:16 | ответить | цитировать # 27


Михаил, отличные ролики, смотрим и слушаем с нетерпением.


stalinets
отправлено 22.09.17 21:44 | ответить | цитировать # 28


Кому: Butch Cassidy, #20

> Дорогие камрады, для old-fart поясните - не имея аккаунтов в ФБ и ВК, как подписаться на канал Михаила?

Завести аккаунт на ютубе. Для этого достаточно иметь электронную почту.


alibek
отправлено 22.09.17 22:24 | ответить | цитировать # 29


У меня такой вопрос.
Михаил часто называет полицейских офицерами.
Имеется ввиду воинское звание?
Или это от officer — офисный сотрудник?


Slawa
отправлено 22.09.17 22:25 | ответить | цитировать # 30


Кому: Mope4Ok, #24
> Всю жизнь пытаюсь понять, почему преступники такие тупые.

Тупых - ловят, умные не попадаются!!!


DemoniT
отправлено 22.09.17 22:29 | ответить | цитировать # 31


Кому: alibek, #29

Officer - должностное лицо, сотрудник

А офисный сотрудник - клерк


green007
отправлено 23.09.17 01:35 | ответить | цитировать # 32


Кому: amorozo, #10

> Я отдал пилотируемой космонавке около 15 лет, включая учебу и непосредственную подготовку в Отряде Космонавтов.

А где сейчас, чем занимаешься?


Led
отправлено 23.09.17 03:06 | ответить | цитировать # 33


Кому: Butch Cassidy, #20

Можешь, например авторизироваться на ютубе через гугол аккаунт и подписаться на Михаила.


Mope4Ok
отправлено 23.09.17 07:02 | ответить | цитировать # 34


Кому: ferentarius, #26

> и стал извиняться за то, что необоснованно нас задержал

Коп не стал бы необоснованно вас задерживать и тем более не стал бы извиняться.

Если коп кого-то остановил, то у него есть веские на то основания. Просто остановить, что бы посмотреть как оружие перевозится - это незаконно. Может у вас и оружия нет, может вы его напрокат брали, или вам друг дал пострелять.


Led
отправлено 23.09.17 08:10 | ответить | цитировать # 35


Кому: DemoniT, #31

А офицер в нашем понимании, как правильно по ихнему?


Shermax
отправлено 23.09.17 10:31 | ответить | цитировать # 36


На канал подписался. В группу вступил. Даже в тире пострелял, где Михаил снимал сцены с оружием.

Спасибо Михаилу за расширение кругозора. Успехов в новом деле.


edw
отправлено 23.09.17 13:47 | ответить | цитировать # 37


Кому: amorozo, #10

Камрад, а если бы полетел, что дало бы это тебе материально?
Раньше давали ГСС, это значило, что проблем далее в жизни не будет.
А каким образом страна сейчас компенсирует риск поездки на бочке с топливом в вакуум с абсолютным нулём?
Не семье в случае гибели, а лично тебе?

Я понимаю, что там далеко не меркантильность рулит людьми, но всё же.


Farm
отправлено 23.09.17 16:26 | ответить | цитировать # 38


Кому: Summer_timer, #25

> Дмитрий Юрьевич, а Декстера за что не любите?

Рискну предположить, может и ошибочно, за то, что там главный герой устраивает самосуд, а массовый зритель ему невольно сопереживает. Плюс нелогичные моменты в том, как показана работа полиции. Плюс добрый маньяк-убийца это очень странно, так не бывает, наверно (вспоминается заметка про людоеда доктора Лектора).


amorozo
отправлено 23.09.17 20:38 | ответить | цитировать # 39


Кому: edw, #37

Камрад, спасибо за вопрос. Вопрос этот крайне актуальный на сегодняшний день и в двух словах ответить нельзя. Конечно космонавтам платят зарплату, на разных этапах подготовки разную, Звезду Героя еще пока продолжают вручать, несмотря на все усилия руководства. Но, чтобы понимать чем движимы люди готовые лететь "в абсолютный ноль" нужно понимать вообще откуда космонавты берутся, какой путь проходят, чему учатся, какие приоритеты в жизни появляются итд - но это тема для отдельного разговора.
Я бы только уточнил: не "если бы полетел", а "когда полечу"...


Henry_Morgan
отправлено 24.09.17 12:27 | ответить | цитировать # 40


Кому: An, #11

> Укрепляющие же!!!

"Буратино, Пьеро и Мальвина в глубине пещеры, уткнувшись носами, долго совещались. Решили: прождать здесь до утра, вход в пещеру замаскировать ветками и для скорейшего выздоровления Артемону сделать питательную клизму." ©


truekera
отправлено 24.09.17 21:27 | ответить | цитировать # 41


Акцент пропал :)


green007
отправлено 24.09.17 23:22 | ответить | цитировать # 42


Кому: amorozo, #39

> Камрад, спасибо за вопрос. Вопрос этот крайне актуальный на сегодняшний день и в двух словах ответить нельзя. Конечно космонавтам платят зарплату, на разных этапах подготовки разную, Звезду Героя еще пока продолжают вручать, несмотря на все усилия руководства. Но, чтобы понимать чем движимы люди готовые лететь "в абсолютный ноль" нужно понимать вообще откуда космонавты берутся, какой путь проходят, чему учатся, какие приоритеты в жизни появляются итд - но это тема для отдельного разговора.
> Я бы только уточнил: не "если бы полетел", а "когда полечу"...

Эк пафосно.

Ты где сейчас трудишься?


amorozo
отправлено 25.09.17 00:52 | ответить | цитировать # 43


Кому: green007, #42

Вы, извините, с какой-то конкретной целью интересуетесь?


Nagasaki Revange
отправлено 25.09.17 13:22 | ответить | цитировать # 44


Где линк, под каким роликом? Дмитрий Юрьевич, ни под роликом ни в конце ролика ничего нету.


amorozo
отправлено 26.09.17 01:43 | ответить | цитировать # 45


Кому: green007, #32

На личные вопросы готов ответить лично, пишите morozow@yahoo.com



cтраницы: 1 всего: 45

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой