007: И целого чебурека мало

28.09.17 01:07 | Goblin | 42 комментария

Смешное

Подрастает новое поколение киноделов!


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42

Корь
отправлено 28.09.17 01:22 # 1


прикольно. Реально весело.


Макей
отправлено 28.09.17 01:39 # 2


Чет с интернетом не торт. Не мог же вимео лечь в час двадцать восемь? А!?


Kalash
отправлено 28.09.17 01:45 # 3


Кому: Макей, #2

Feel teh powah of tupi40k!


M@ndeich
отправлено 28.09.17 01:45 # 4


Я знаю один такой же не смешной анекдот. Он смешной, пока рассказываешь, а когда расскажешь - гнетущая тишина непонимания.


JCF
отправлено 28.09.17 02:07 # 5


Кому: M@ndeich, #4

Расскажи / дай ссылку?


JCF
отправлено 28.09.17 02:09 # 6


Три года назад на Тупичке обсуждали трейлер от других киноделов. Некий Цензор: https://oper.ru/news/read.php?t=1051614152 . Однако, сняли, в кино показывают.


Okorock
отправлено 28.09.17 02:35 # 7


Извините конечно, но по моему это отстой!


Aleks78
отправлено 28.09.17 07:21 # 8


Хорошая реклама чебуречной. Сижу и хочу теперь слопать чебурек. Затянули, но, в целом, еще штук 8 короткометражек и 10ая может получиться шедевр. Молодцы!


Luter56
отправлено 28.09.17 07:23 # 9


Смешно, правда смешно.


790
отправлено 28.09.17 07:48 # 10


Досмотрел до середины. Нет.


Koljan
отправлено 28.09.17 08:24 # 11


Ни о чём. Не смешно, не интересно. Из положительного только картинка более менее приличная.


virage
отправлено 28.09.17 08:25 # 12


Нет. Нужно, бездарно, юмор никакой - все по бондарчуковски. Джеймс Бондарчук не пройдет :)


virage
отправлено 28.09.17 08:27 # 13


(спасибо автозамена за слово "Нужно" вместо "Нудно")


boaa
отправлено 28.09.17 08:38 # 14


Там и правда отличные чебуреки!!! Это всё объясняет!


Airliner
отправлено 28.09.17 09:14 # 15


Какая унылая поделка. Посмотрели бы хоть на Стива Карелла в "Напряги извилины" или одноименный сериал.


Nikolai
отправлено 28.09.17 09:48 # 16


Забавно. :) Но я ждал какого-нибудь прикольного эффекта от чебурека. Это ж главная интрига!


KrimskiyParenek
отправлено 28.09.17 09:51 # 17


Лучше бы на сварку посмотрел.


smishok
отправлено 28.09.17 09:51 # 18


Что за чушь?!


nemo_433
отправлено 28.09.17 09:51 # 19


до самого конца ждал, после какого момента смеяться... откровенная халтура


Pak
отправлено 28.09.17 09:51 # 20


Реклама моей любимой чебуречной. Кстати, надо на днях туда заехать.


deaf-cat
отправлено 28.09.17 10:13 # 21


концовка смазана, в итоге ни о чем.


nemo_433
отправлено 28.09.17 10:27 # 22


это что-то из серии "ШОК! Иностранный шпион съел чебурек, а затем..."


exebiche
отправлено 28.09.17 10:27 # 23


Не понравилось ни содержание, ни картинка.

Вот, не так давно, заснял самостоятельно три музыкальных клипа на телефон самсунг с8.

1. https://www.youtube.com/watch?v=0KfwaU8sHPA

2. https://www.youtube.com/watch?v=AgJNI0UsftQ

3. https://www.youtube.com/watch?v=iJakACFFr3U


Scald
отправлено 28.09.17 10:30 # 24


Кому: smishok, #18

> Что за чушь?!

- Ты не суди их, Никита. Это они заучились маленько. (с) Батька Ангел.

За деньги можно купить самую лучшую видеокамеру, самый лучший софт, отучиться на самых лучших курсах по видеомонтажу. А вот воображение ни за какие деньги не купишь. Поэтому и получается 100500-ая пародия на давно заезженный иностранный фильм. Их пожалеть надо.


ayaks
отправлено 28.09.17 11:00 # 25


Ну что выросло - то выросло
КВН в коротких штанишках. И звук с провалами.


Сергеич
отправлено 28.09.17 11:17 # 26


Айда на Сухаревскую, но без своих чебуреков. Так вижу


valtazar
отправлено 28.09.17 11:32 # 27


Кому: JCF, #6

Книга была отличная.

И того же автора Фемида оверлок.


lema
отправлено 28.09.17 17:34 # 28


Хрень какая-то. Понравилось только как агент надел очки на очки и документ на чебурек(нет не надел, а просто документ). Всё.


angelo
отправлено 28.09.17 17:57 # 29


Кому: Aleks78, #8

летом ехал в электричке 4 часа. в самом начале поездки имел неосторожность прочесть статью в журнале "русский репортер" про эту чебуречную. потом 4 часа очень хотел съесть чебурек (((


NuclearM
отправлено 28.09.17 19:21 # 30


Из любительских фильмов в своё время больше всего понравился Ф.О.Р.С. - фильм-пародия на Звёздные войны, хотя там и на другие известные фильмы отсылки есть. С душой ребята сделали, постарались.

https://www.youtube.com/watch?v=yJU3TeayukM


Ashegost
отправлено 28.09.17 22:28 # 31


А я был с коллегами в той чебуречной года 3 назад. В стиле советской пивной(как меня убеждали): коньяк в таре по 200 грамм, чебуреки от тёток, явно советского времени. Просто оценить разок можно, даже нужно.


kak_eto_tak
отправлено 28.09.17 22:28 # 32


Чеьуречная на Сухаревской, кстати, легендарная :)


stone master
отправлено 29.09.17 00:31 # 33


Кому: valtazar, #27

> Книга была отличная.
>
> И того же автора Фемида оверлок.

Фемида ОверКлок, камрад. Если мне маразм не изменяет, Overclock было там по-английски даже. Хотя, оверлок тоже ничего! [ржот]


Hely
камрадесса
отправлено 29.09.17 02:26 # 34


В Оджахури вкуснее. Не бейте тапком.
А концовка да: шпиён должен был стрескать чебурек, офигеть от вкуса и выдать чонить типа "Россия мой дом, чебурек форева" )


DotCar
отправлено 29.09.17 08:30 # 35


Зашёл в ту чебуречную в 2010-м, причаститься истории. Покинул её часа через два, наговорившись местными завсегдатаями о Москве, о культуре, баек наслушался. Водки, конечно, выпили. Отличное место.


Mracoris
отправлено 29.09.17 08:59 # 36


Зачем делать Бонда, Алиева и охранника на одно лицо!? Их же невозможно различить! Едва понял, что это три разных человека. А то сидит Джеймс и смотрит досье на себя - ИНТРИГА, подумал я. А нет, не интрига. Кривой кастинг.


Бырбыр
отправлено 29.09.17 18:43 # 37


Не верю. В этой чебуречной сотовый никогда не ловил.


Parachute
отправлено 30.09.17 05:42 # 38


Читал про эту чебуречную в одном номере "Русского Репортёра".
Правда в интернетах ссылку на репортаж не нашёл. Видимо, только в бумаге существует.
Если кому-то интересно почитать, то не поленюсь - отсканирую.


BorsCh
отправлено 30.09.17 19:30 # 39


У нас в Волгограде на Ткачёва тоже есть чебуречная.

Я в неё 30 лет назад пацаном бегал.

До сих пор жива. И чебуреки вкусные.


Evgen_37
отправлено 30.09.17 19:44 # 40


"каждый день ... он ездиет в чебуречную на Сухаревской"

Оказавшись в Москве прифигел от того, что почти все говорят "ездиет" и "ехай".


Шуттенбах
отправлено 02.10.17 23:55 # 41


"Ездиет"


valtazar
отправлено 07.10.17 13:25 # 42


Кому: stone master, #33

автозамена рулит!



cтраницы: 1 всего: 42