1 000 000

04.10.17 18:58 | Goblin | 289 комментариев »

Разное

Сегодня на моём канале YouTube набрался миллион подписчиков.
С чем, собственно, друг друга и поздравляем.

Канал создан в 2008 году.
С 2008 по 2013 под управлением бездарного клоуна собралось 18000 подписчиков.

С 2013 года взял канал в свои цепкие лапы.
С 2013 по 2017 собрал миллион подписчиков.

И это несмотря на то, что на прошлой неделе отписалось минима 20 тысяч малолетних дебилов.
Малолетним дебилам — привет.

С 2008 по 2016 изготовлено 1006 роликов.
За один 2016 год изготовлено 630 роликов.
Всего роликов на сегодня 2088.

Спасибо всем, кто помогал и помогает.
Спасибо всем, кто поддерживал и поддерживает.

Награждение миллионного подписчика состоится после возвращения из отпуска.
Ура!

Миллион подписчиков на канале YouTube

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.10.17 19:21 # 23


Кому: Afon, #22

с 2012 года ни разу не видел, не знаю

говорят, торгует лошадиным говном - это успех


Goblin
отправлено 04.10.17 19:48 # 42


Кому: Serenity, #34

> Goblin News серьёзно ускорили и приблизили это событие.

да ладно

а как же 20 тысяч отписавшихся малолетних дебилов?


Goblin
отправлено 04.10.17 20:50 # 81


Кому: Naso, #77

> Дмитрий Юрьевич, смотрите как у нас в Болгарии относятся с малолетных дебилов https://www.youtube.com/watch?v=7AzaHtImEO4 Весь день вся Болгария ржет.

это мужик сигарету потушил, что ли? :)


Goblin
отправлено 04.10.17 20:52 # 82


Кому: clumba20, #68

> а как же 20 тысяч отписавшихся малолетних дебилов?
>
> А откуда так много отписавшихся?

я имел наглость выступить не так, как нравится стаду малолетних дебилов

отписка!!!


Goblin
отправлено 04.10.17 20:52 # 83


Кому: GreyKnight, #75

> > YouTube уже распознаёт малолетних дебилов и денег за них почти не платит.

это про что?

откуда у малолетних дебилов деньги?


Goblin
отправлено 04.10.17 21:09 # 89


Кому: Теплообменник, #88

> 18.000 за 5 лет - ч0 за дела? Это ж вредительство, я так понимаю.

обычная лень и дурость


Goblin
отправлено 04.10.17 21:37 # 105


Кому: Koshi, #104

> Немного конструктивной критики:
> По моему мнению вы Дмитрий Юрьевич в последнее время с частотой употребления словосочетания "малолетние дебилы" немного перебарщиваете.

а ну как тому есть причины - прикинь?


Goblin
отправлено 04.10.17 21:37 # 106


Кому: Палыч, #94

> 982/18 - в 54 с лишним раза, да ещё и за меньшее время!

ты неправильно считаешь, камрад

это тоже были ролики со мной, сделанные мной же


Goblin
отправлено 05.10.17 03:37 # 172


Кому: chosenone, #114

> ДимЮрыч, а сейчас немного про деньги, правда что с каналом с 1кк подписчиков можно срубать примерно 1кк рублев в месяц?

1кк - это миллион?

> Только с канала/рекламы и прочего? Или цифры сильно меньше? Сам я по понятным причинам проверить не могу.

с миллиона подписчиков - миллион рублей?

чисто на рекламе ютьюба?

нет, нельзя

там примерно (примерно) 1 миллион просмотров - 1 тысяча долларов США

это если речь строго про просмотры/рекламу на ютьюбе, которую втыкает ютьюб

деньги за рекламу бывают ещё и "отдельно", когда ролики про разные товары, типа железки всякие

там, понятно, сильно больше, но это уже строго индивидуально


Goblin
отправлено 05.10.17 03:39 # 173


Кому: Сын кузнеца, #153

> Когда следующую кнопку от ютуба дают?

да кто ж его знает

в прошлый раз очень небыстро выдали


Goblin
отправлено 05.10.17 03:39 # 174


Кому: Олег125, #158

> Дмитрий Юрьевич, чой-то Олега Валерьевича давно не видно. Будут с ним еще выпуски?

на подходе


Goblin
отправлено 05.10.17 03:40 # 175


Кому: tymchukaa, #165

> есть рац. предложение: как-то поощрить первого подписчика

как его найти


Goblin
отправлено 05.10.17 05:45 # 183


Кому: Merlin, #177

> Поощрите меня как самого активного зрителя! Я все ролики смотрю!!!

ох, хитёр!!!


Goblin
отправлено 05.10.17 06:25 # 187


Кому: Tuzemak, #186

> Дим Юрич, мне кажется, что-то сильно вы на хряке зациклились. Сколько времени прошло, а эхо всё еще звучит.

поделись, друг: как часто ты видишь зацикливание?

если не затруднит - покажи пальцем, где ты это видишь


Goblin
отправлено 05.10.17 10:37 # 217


Кому: Pavel_Orsk, #216

> Осмелюсь предложить тему разведопроса с профильным специалистом на тему ютуба, как источника дохода: как, за что и сколько может принести канал без привязанного к нему бизнеса. В чем разница дохода от отечественной аудитории и от европейской/американской.

кто это такой?


Goblin
отправлено 05.10.17 10:38 # 218


Кому: Zmeikin, #210

> "За один 2016 год изготовлено 630 роликов."
> Мое почтение! Это же сколько надо работать?!

это я ленился

должна была быть тыща


Goblin
отправлено 05.10.17 12:24 # 234


Кому: Ahsarbek, #233

> кто это такой?
>
> Раз вы сумели превысить отметку в миллион пользователей за 4 года, то думаю со всей спецификой знакомы не по наслышке) Можете посвятить этому отдельный ролик?

да я, наверно, не самый правильный

мне лет много и я самостоятельный, в отличие от


Goblin
отправлено 05.10.17 12:24 # 235


Кому: FLOOPtRON, #227

> > Осмелюсь предложить тему разведопроса с профильным специалистом на тему ютуба, как источника дохода: как, за что и сколько может принести канал без привязанного к нему бизнеса. В чем разница дохода от отечественной аудитории и от европейской/американской.
> >
> > кто это такой?
>
> Я!!!

другое дело!!!


Goblin
отправлено 05.10.17 16:07 # 250


Кому: naxom, #240

> есть ли для Вас разница - смотреть у вас на сайте или на ютюбе?

не знаю

наверно, нет


Goblin
отправлено 05.10.17 16:08 # 251


Кому: Антоха, #221

> гляжу, у гоблина классически подгорает пердачелло от "малолетних долбоёбов". 100 лет прошло, ничего не меняется.

упоминание малолетних дебилов немедленно вызывает разрыв жоп у малолетних дебилов

например, как у тебя

вот так примитивно и тупо на протяжении 19 лет выявляются и банятся малолетние дебилы - вот как ты


Goblin
отправлено 05.10.17 16:29 # 256


Кому: vitz, #255

> Гражданин Антоха написал, что у Главного подгорает от малолетних дебилов.
> Я предположил, что данный гражданин входит в число малолетних дебилов, отписавшихся от канала Главного.

на всякий случай

прибежавшая по свистку свора малолетних дебилов поставила ролику 19000 дизлайков

все малолетние дебилы хором сообщили, что "отписались от канала"

получилось, что отписалось человек 200-300, что вообще никак не отразилось ни о чём

соответственно, малолетние дебилы как обычно лгали, выполняя команду своего главного шакала


Goblin
отправлено 05.10.17 16:30 # 257


Кому: Zx7R, #253

> классически подгорает пердачелло от "малолетних долбоёбов". 100 лет прошло, ничего не меняется.
>
> Во, спец по пердачеллам из под шконки выполз.

не смог

только голос подал


Goblin
отправлено 05.10.17 20:01 # 265


Кому: vitz, #258

> получилось, что отписалось человек 200-300, что вообще никак не отразилось ни о чём
>
> Я даже и не сомневался в том, что дебилы ни на что не влияют.
> Просто непонятна мотивация персонажа выступившего тут совершенно на ровном месте.

увидел, что упомянули его, малолетнего дебила - и тут же бомбануло, ибо малолетний дебил не может удержаться



Goblin
отправлено 06.10.17 18:37 # 284


Кому: Fletcher, #280

[воет]