Павел Кобяк о поездке по Монголии

12.10.17 13:28 | Goblin | 18 комментариев

Путешествия

18:04 | 77536 просмотров | текст | аудиоверсия | скачать

Канал Павла Кобяка "Сел и поехал"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Rigel
отправлено 12.10.17 13:46 # 1


Я конечно не старожил и может просто упустил в свое время, но как-то без вводных данных сумбурно получилось. Не понятно кто это вообще сидит, на чем ездили, что за авария случилась. Нужно больше!


Alexair
отправлено 12.10.17 14:37 # 2


Почему-то в стране непрофессионалам без бюджета хочется сделать "мощную кино-конфетку" и видимо поэтому получается, а всяческим профессианалам от кино на гос.дотациях не хочется.. не получается.


Schwert
отправлено 12.10.17 15:18 # 3


Кому: Rigel, #1

Уже был разведопрос с Павлом.
https://oper.ru/video/view.php?t=1717


Dedal
отправлено 12.10.17 15:19 # 4


Имею опыт употребления водки - ЧингизХан - отличная, даже лучше белорусской. Коллега привозил из Монголии (жена у него монголка). После второй бутылки портрет на этикетке начал подмигивать)))


DemoniT
отправлено 12.10.17 15:45 # 5


Да, какой-то стремительный Разведопрос - промоушен фильма о поездке.


Ahsarbek
отправлено 12.10.17 16:02 # 6


Предки монгольских байкеров уже в 13-м веке организовывали пробег по Руси на Москву=)


Sergey Zhuravlev
отправлено 12.10.17 16:09 # 7


Про 28-е число подробности есть товарищи?


rallyplus
отправлено 12.10.17 16:42 # 8


Павел, спасибо за отзыв о нашей машинке! Михаил.


sasa
отправлено 12.10.17 17:25 # 9


Насколько помнится, в Монголии категорически не советовали поить водкой местное население. Сами пейте, сколько влезет, а местным -- ни-ни. Вроде у них там какого-то фермента нет в организме, переработка алкоголя идет иначе и из-за этого случаются летальные исходы. И того же "Чингисхана" продавали только приезжим.


M@ndeich
отправлено 12.10.17 17:36 # 10


Кому: Dedal, #4

> После второй бутылки портрет на этикетке начал подмигивать)))

А мог ведь и данью обложить!!!


BorsCh
отправлено 12.10.17 19:10 # 11


Жили семьёй в Советское время в Чойре, а потом в Сайншанде.
Воспоминания светлые.
Вот бы посетить!
Хотя, где счастлив был...
Фотки видел, ничего не осталось от военных городков, одни руины...


Карацупа
отправлено 13.10.17 10:05 # 12


Я 2 месяца назад вернулся из 2х-недельной поездки на джипе по Монголии, доехали до самого юга - пустыни Гоби. Вот здесь я выложил панорамы страны https://vk.com/album4750900_246311374 думаю, многие будут удивлены пейзажами, которые даже я не ожидал увидеть в этой, якобы, степной стране. Надеюсь, эти фото неплохо дополнят рассказ.


stone master
отправлено 13.10.17 16:56 # 13


Кому: Карацупа, #12

Красотища, камрад!


Карацупа
отправлено 13.10.17 18:05 # 14


Кому: stone master, #13

> Красотища, камрад!
>

Я тоже не думал, что там так красиво! Практически как Горный Алтай, только туристов почти нет.


Билли Гайтис
отправлено 14.10.17 15:22 # 15


Кому: Sergey Zhuravlev, #7

> > Про 28-е число подробности есть товарищи?

Тоже интересуюсь


FlankerN
отправлено 15.10.17 03:35 # 16


Кому: BorsCh, #11

> Жили семьёй в Советское время в Чойре, а потом в Сайншанде.

А мы в поселке Дорнод. И тоже только все хорошее в памяти осталось. Закрытый поселок. Дружная жизнь, песни-пляски-хоккей. И пожары степные помню :)


FlankerN
отправлено 15.10.17 03:35 # 17


Кому: BorsCh, #11

> Фотки видел, ничего не осталось от военных городков, одни руины...

Да. Тоже глянул. Деревья, которые мы сажали, стоят уже большие, квадратами вокруг домов. А домов и нет.


boroda951
отправлено 16.10.17 09:01 # 18


Кому: Карацупа, #12

Красотищщща!



cтраницы: 1 всего: 18