Презентация книги "Красный шторм"

08.11.17 11:13 | Goblin | 17 комментариев

Книги

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

vyach2007
отправлено 08.11.17 11:21 | ответить | цитировать # 1


Респект комрадам! Весьма кстати, особенно после вчерашнего буржуйско-холуйского СоловьевТВ.


copper1956
отправлено 08.11.17 11:27 | ответить | цитировать # 2


Я тут перечитал книгу Джона Рида "Десять дней, которые потрясли мир". Настойчиво рекомендую, особенно тем, кто еще не читал.


nikolkas_spb
отправлено 08.11.17 11:57 | ответить | цитировать # 3


Спасибо Егору и Главному!
Многие вопросы стали понятны. Только Дим Юрьич грустный сидел и Баир промелькнул и исчез.


Сеньора
отправлено 08.11.17 12:21 | ответить | цитировать # 4


Спасибо огромное! Очень интересно и познавательно! Если бы ещё не волосатый дед, подававший мне в ухо постоянные матерные реплики... Отдельное спасибо Дементию за фото!!! Камрады, жду фото на почту! Я вас нежно люблю!


Сеньора
отправлено 08.11.17 12:21 | ответить | цитировать # 5


Кому: nikolkas_spb, #3

> Баир промелькнул и исчез.

О как, а я Баира не увидела. Зато Михаил Васильевич был блистателен!


Ушан
отправлено 08.11.17 12:44 | ответить | цитировать # 6


Кому: Сеньора, #5

> Зато Михаил Васильевич был блистателен!

Жаль, в запись не вошло его короткое, но яркое выступление!


Сеньора
отправлено 08.11.17 14:19 | ответить | цитировать # 7


Кому: Ушан, #6

> Жаль, в запись не вошло его короткое, но яркое выступление!

На телефоны народ записывал. НАРОД!!! У кого запись есть?


narc3452
отправлено 08.11.17 15:12 | ответить | цитировать # 8


Red Storm Rising!!!


Saeros1234
отправлено 08.11.17 16:28 | ответить | цитировать # 9


Спасибо за видео, книгу куплю.


Mixazoid
отправлено 08.11.17 17:37 | ответить | цитировать # 10


Вопрос Егору Яковлеву и Дмитрию Пучкову - планируются ли переводы книги на языки народов мира? Уверен, "там у них" есть дефицит таких книг про события наших революций, для людей, ищущих источники нормальной исторической информации.


Mikhail.S.
отправлено 08.11.17 22:44 | ответить | цитировать # 11


Егор Николаевич, прочёл вашу первую книгу с удовольствием. Но меня беспокоят некоторые моменты.
В вашей первой книге нет данных о вашей научной степени, нет рецензий от научных экспертов. Если бы я просто наткнулся на вашу книге в магазине, то я бы отнёсся к ней с большой осторожностью, так как по ней сложно сказать с каким автором я имею дело.
Как получилось, что единственным вашим рецензентом является Дмитрий Юрьевич? И есть ли у вас научная степень? Почему нет научных редакторов? Претендуют ли ваши книги на научность?


kotka
отправлено 09.11.17 06:05 | ответить | цитировать # 12


Кому: Mikhail.S., #11

А толсто ты.


kotka
отправлено 09.11.17 06:07 | ответить | цитировать # 13


Получилось бодро и по делу.
Спасибо, Егор и Дмитрий Юрьевич!


Mikhail.S.
отправлено 09.11.17 13:05 | ответить | цитировать # 14


Кому: Mikhail.S., #11

Поторопился, сделал описку. Учёная степень, конечно, а не научная.


Кирилл_076
отправлено 09.11.17 13:37 | ответить | цитировать # 15


"Шторм" заказал три штуки, для агитации и пропаганды.

Был вопрос про 37 год. Считаю, про репрессии в целом, нужно непременно рекомендовать Игоря Пыхалова.


Тень отца Гамлета
отправлено 10.11.17 01:58 | ответить | цитировать # 16


Кому: Mikhail.S., #11

> Егор Николаевич, прочёл вашу первую книгу с удовольствием. Но меня беспокоят некоторые моменты.
> В вашей первой книге нет данных о вашей научной степени, нет рецензий от научных экспертов. Если бы я просто наткнулся на вашу книге в магазине, то я бы отнёсся к ней с большой осторожностью, так как по ней сложно сказать с каким автором я имею дело.
> Как получилось, что единственным вашим рецензентом является Дмитрий Юрьевич? И есть ли у вас научная степень? Почему нет научных редакторов? Претендуют ли ваши книги на научность?
>

А ты не перепутал научную монографию с изданием, предназначенным для широкой публикой, т. е., фактически, научно-популярным изложением?


Mikhail.S.
отправлено 10.11.17 08:58 | ответить | цитировать # 17


Кому: Тень отца Гамлета, #16

Нет, не перепутал.



cтраницы: 1 всего: 17

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой