Опергеймер News: жестокость The Last of Us: Part 2, брутальность God of War и гибель Visceral Games

08.11.17 13:01 | Goblin | 10 комментариев

Игры


В этом выпуске:
  • для кого предназначена игра The Last of Us: Part 2
  • что кажется странным в новом ролике God of War
  • за что имеет смысл ругать Electronic Arts
  • в чём причины успеха Hellblade: Senua's Sacrifice
  • почему популярность PUBG может внезапно уменьшиться на треть
  • как символом PUBG стала сковорода, и почему она неуязвима
  • почему хорошим играм трудно будет стать олимпийскими видами киберспорта

Игровые кресла и периферия Tesoro
Купить стул для исправления осанки геймера
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10

Deus Ex
отправлено 08.11.17 14:15 | ответить | цитировать # 1


прикольно,- бог защищает твою жопу!


Sidorovich
отправлено 08.11.17 14:17 | ответить | цитировать # 2


> непонятно, откуда “сэры” в скандинавских мифах?

Оттуда же, откуда негр в роли Хеймдалля в фильме "Тор".

Так и до самого Одина очередь дойдёт - сделают из него в итоге какого-нибудь карлика-транссексуала.

И что тогда делать?!


Alexey_asu
отправлено 08.11.17 14:55 | ответить | цитировать # 3


Предлагаю - в олимпийские игры ввести преферанс. Один вист - "сперва в челюсть", сто - "а потом саблей. от плеча и до задницы"(с). Боксёров и саблистов прям прибавится) А главное, что всё по правилам: поймал "в гору" на мизере - получи по морде. (это если только чуток). А за полную можно и сабелькой получить) Шутка, конечно. Кум играет 100$ вист. Я наблюдал за ними - шахматисты меньше думают перед ходом. Ну если не "гусарика" играют.


RomaRUS
отправлено 08.11.17 20:03 | ответить | цитировать # 4


Сковородка еще в мультфильме "Рапунцель: Запутанная история" зажгла!!!


Смирнов из Москвы
отправлено 08.11.17 21:26 | ответить | цитировать # 5


Ребят, а что такое "слэшэр" и чем он отличается от шутера или раннера?


Сева
отправлено 08.11.17 22:45 | ответить | цитировать # 6


Кому: Смирнов из Москвы, #5

> Ребят, а что такое "слэшэр"

шашкой надо махать


Corsa
отправлено 08.11.17 23:50 | ответить | цитировать # 7


Про олимпиаду не понял. А бокс, фехтование, всякие бОрьбы, чем они дружелюбнее Варкрафта, например? :)


nikolkas_spb
отправлено 09.11.17 00:21 | ответить | цитировать # 8


Кому: Corsa, #7

> Про олимпиаду не понял. А бокс, фехтование, всякие бОрьбы, чем они дружелюбнее Варкрафта, например? :)

Ну, есть еще метание копья, молота и т.д. Стрельба из всего разного, биатлон - вообще жуть.
Подожди, сейчас спонсоры подтянутся и всё станет прекрасно!


DeD Pa3uH
отправлено 10.11.17 01:29 | ответить | цитировать # 9


В "Ласт оф аз - 2" внимательными гражданами среди глав.героев кроме теток замечен трансгендер. Тетки ладно, но вот ОНО зачем там нужно? Кто не верит, можно на imdb посмотреть. Срисовано с Ian Alexander, которое это и озвучивает.


Палыч
отправлено 10.11.17 12:54 | ответить | цитировать # 10


Кому: Corsa, #7

> Про олимпиаду не понял. А бокс, фехтование, всякие бОрьбы, чем они дружелюбнее Варкрафта, например? :)

Стрельбу забыл!!!
Сделают варик, в котором убивать не надо - добро пожаловать на олимпиаду, как-то так я понял.



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой