Некто не пришёл на фан встречу

11.11.17 15:31 | Goblin | 228 комментариев

Разное

Вот паразиты!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 228

pikachu
отправлено 11.11.17 15:35 # 1


На стоп-кадре отличная ютуб-кнопка на 0 подписчиков канала ^)


partam
отправлено 11.11.17 15:47 # 2


Родителей на профилактический лесоповал!


Sidorovich
отправлено 11.11.17 15:47 # 3


Жалко ребёнка.

До чего мы своих детей довели...


МакМорран
отправлено 11.11.17 15:47 # 4


Фанов жены не отпустили, так бы пришли, на сладкое.


Muirg
отправлено 11.11.17 15:47 # 5


"Никто не пришёл на фан встречу" - про Мальцева


Emina
отправлено 11.11.17 15:47 # 6


Дай Господи, чтобы у девочки все началось и закончилось просто слезами!
Каких же дебилов сделали из наших детей... цель жизни - собирать лайки и "друзей". И вот "Девочка, живущая в сети" (с) столкнулась с реальностью. Родители, где вы? Ау-у-у-у-у?


Dunaich
отправлено 11.11.17 15:52 # 7


Кому: pikachu, #1

Ты жесток. Не так как подписчики этого блогера, но все же!!!


Qot
отправлено 11.11.17 15:52 # 8


Никакого праздника (с)


URAS
отправлено 11.11.17 15:55 # 9


Довели ребёнка. Жалко её, а с другой стороны друзья должны быть в реальной жизни, с ними надо встречаться и им конфеты раздавать.


flomaster
отправлено 11.11.17 15:59 # 10


И смешно, и грустно. Такая милота, переживания))


begemot
отправлено 11.11.17 15:59 # 11


Чего вас так бомбит то? Ребёнок занимается тем же чем и бэд и гоблин, только на своем, детском уровне, ау. А то вы в детстве на магнитофон себя не записывали.


gshaldaev
отправлено 11.11.17 15:59 # 12


Надеюсь она с родителями ходит на такие мероприятия. А то всякое бывает...https://www.youtube.com/watch?v=jsFzIts-Fag.


Zx7R
отправлено 11.11.17 16:07 # 13


Кому: URAS, #9

> Жалко её, а с другой стороны друзья должны быть в реальной жизни, с ними надо встречаться и им конфеты раздавать.

За мысли о раздаче таким конфет - можно присесть!!!


ViktoriaMT
отправлено 11.11.17 16:19 # 14


Лёша??


lnxk
отправлено 11.11.17 16:19 # 15


Подрастает новое поколение. Это вам не унылые советские пионеры, которые мечтали о полёте в космос, собрать металлом и построить из него что-нибудь полезное (например, троллейбус) и прочее. Нет, сфографироваться с подписчиками - вот предел мечтаний нынешних "пионеров".
С другой стороны, хорошо, что среди её подписчиков не было педофилов, а то содержание этого видео было бы куда печальние.


shuric_himik
отправлено 11.11.17 16:19 # 16


Кому: Emina, #6

> цель жизни - собирать лайки и "друзей

Ну что ж, welcome to the real world, baby!


AndrVigin
отправлено 11.11.17 16:19 # 17


Ждите ее у Малахова.


dEsant
отправлено 11.11.17 16:19 # 18


Фил зы павЭр ов тупи40к! У малышки сейчас подписчиков 340 тысяч с копейками. Думаю, и в реале друзья появятся. Жалко лялечку, этож надо, так расстроиться :) Конфет ребенок принес, увидеться хотел, все дела.


shuric_himik
отправлено 11.11.17 16:19 # 19


Кому: begemot, #11

> ребёнок занимается тем же чем и бэд и гоблин

[представляет себе Гоблина, доведённого до слёз тем, что его не лайкают МД, и жалующегося на это]


Stef
отправлено 11.11.17 16:25 # 20


Недавно узнал, что мой племянник имеет свой канал на ютубе и называет себя ютубер. В 11 лет, блин! В школе еле учится.


URAS
отправлено 11.11.17 16:31 # 21


Кому: Zx7R, #13

> За мысли о раздаче таким конфет - можно присесть!!!

Да я про то, что лучше бы одноклассникам конкурсы с призами устроила. Они бы точно оценили.


ldmitrii
отправлено 11.11.17 16:38 # 22


Девчонку жалко. А подписчики у нее козлы.



RedStudent
отправлено 11.11.17 16:38 # 23


343 тыс. подписчиков, это девочка научилась делать ботов ?
Или кто её так раскрутил ?

С ютуб канала:

>Статистика
>Дата регистрации: 18 янв. 2017 г. (меньше чем за год треть миллиона подписчиков?)
>9 844 498 просмотров


Scald
отправлено 11.11.17 16:38 # 24


Кому: begemot, #11

> Ребёнок занимается тем же чем и бэд и гоблин

Ну ты сравнил жизненный опыт взрослого человека, который поработал и послужил где только возможно, и знаком с кучей толковых и интересных людей, с пупсом, который может поделиться с окружающими разве что: манная каша - бяка, прививка - бо-бо, а злая училка поставила ей двойку ни за что. Кому это может быть интересно?


ldmitrii
отправлено 11.11.17 16:41 # 25


Кому: lnxk, #15

> Подрастает новое поколение. Это вам не унылые советские пионеры, которые мечтали о полёте в космос, собрать металлом и построить из него что-нибудь полезное (например, троллейбус) и прочее. Нет, сфографироваться с подписчиками - вот предел мечтаний нынешних "пионеров".
> С другой стороны, хорошо, что среди её подписчиков не было педофилов, а то содержание этого видео было бы куда печальние.

Это точно. Куда уж новому поколению то до советских пионеров. Есть правда подозрение, что у советских пионеров были клубы всякие, кружки, дома пионеров и дома культуры, была в конце концов пионерская организация которая этими пионерами занималась. И все это бесплатно. И все это мы (в том числе и поколение этих самых пионеров) благополучно про... хмм, потеряло вообщем. И теперь, на мой взгляд достаточно цинично, жалеем о пределе мечтаний в виде "сфотографироваться с подписчиками" и сравнивает с теми кто жил раньше.


barganfaiser
отправлено 11.11.17 16:41 # 26


4 млн просмотров и 300 тыс. подписчиков за два дня... Во как надо ролики снимать!


ldmitrii
отправлено 11.11.17 16:41 # 27


Кому: Scald, #24

> Ну ты сравнил жизненный опыт взрослого человека, который поработал и послужил где только возможно, и знаком с кучей толковых и интересных людей, с пупсом, который может поделиться с окружающими разве что: манная каша - бяка, прививка - бо-бо, а злая училка поставила ей двойку ни за что. Кому это может быть интересно?

Ты прикинь, а потребность в общении с людьми оказывается есть и пупсов. Что с этим делать предлагаешь?


cynical2207
отправлено 11.11.17 16:44 # 28


Шарик не дали! В кабинете закрыли!


Zx7R
отправлено 11.11.17 16:49 # 29


Кому: shuric_himik, #19

> ребёнок занимается тем же чем и бэд и гоблин
>
> [представляет себе Гоблина, доведённого до слёз тем, что его не лайкают МД, и жалующегося на это]

Гоблен крут!

https://coub.com/view/yewq9


Scald
отправлено 11.11.17 16:53 # 30


Кому: ldmitrii, #27

> Ты прикинь, а потребность в общении с людьми оказывается есть и пупсов.

Она инвалид, прикованный к креслу в доме, где нет лифта? Вроде нет. Запишется в изостудию, хореографию, макраме там всякое, и будет ей общение с нормальными подружками, нежели с детства глаза гробить за монитором.


Doom
отправлено 11.11.17 16:54 # 31


Как говорится, велком ту риал уорлд. Что имеем, то имеем.


Олег Викторович
отправлено 11.11.17 16:56 # 32


Дебилы ростят дебилов. Результат.


Steel Rat
отправлено 11.11.17 17:00 # 33


Кому: Олег Викторович, #32

Не могу не согласиться.


Doom
отправлено 11.11.17 17:04 # 34


Кому: ldmitrii, #25

> Это точно. Куда уж новому поколению то до советских пионеров. Есть правда подозрение, что у советских пионеров были клубы всякие, кружки, дома пионеров и дома культуры, была в конце концов пионерская организация которая этими пионерами занималась. И все это бесплатно. И все это мы (в том числе и поколение этих самых пионеров) благополучно про... хмм, потеряло вообщем. И теперь, на мой взгляд достаточно цинично, жалеем о пределе мечтаний в виде "сфотографироваться с подписчиками" и сравнивает с теми кто жил раньше.

Мы ещё дрались! :) И на внеплановой линейке в школе того, кто поставил фингал, завучу не сдавали, так-как уже предвкушали вечерний реванш :) Было дело, да :)

Кому: Scald, #30

> Она инвалид, прикованный к креслу в доме, где нет лифта? Вроде нет. Запишется в изостудию, хореографию, макраме там всякое, и будет ей общение с нормальными подружками, нежели с детства глаза гробить за монитором.

[осторожно]

Ну тут надо поднимать вопрос с родителей. Что творится с малыми, пока отвечают они. Чём обделены, где прокол? Может, не хватает простого общения?


BootleggerNeo
отправлено 11.11.17 17:18 # 35


Какие родители?! Ребёнок, воспитанный планшетом, так это называю.
Обратите внимание, не родителям жалуется, а прилюдно. Вывих налицо.


barganfaiser
отправлено 11.11.17 17:18 # 36


Кому: Scald, #24

Гоблина смотрят взрослые, а детей смотрят дети, и детская аудитория гораздо больше, между прочим.


Завал
отправлено 11.11.17 17:18 # 37


Хорошая, социально активная, прилежная девочка. Похожа на детей моих 80х, и любых других детей. Ютуб на самом деле интересное явление современной жизни, и возможности для реализации предоставляет безграничные. Просто потребность в реализации у всех имеет разную глубину. Очевидно, кстати, что такие формы социальных коммуникаций как ютуб и прочие социальные сети, одни из необходимых элементов коммунистического будущего, как и все где может быть востребовано общение и творчество. Хотя и с другими акцентами.


ldmitrii
отправлено 11.11.17 17:18 # 38


Кому: Scald, #30

> Она инвалид, прикованный к креслу в доме, где нет лифта? Вроде нет. Запишется в изостудию, хореографию, макраме там всякое, и будет ей общение с нормальными подружками, нежели с детства глаза гробить за монитором.

А ты точно знаешь что там есть это самое макраме, изостудия, хореография? Может знаешь сколько это стоит? Может знаешь как конкретно ей добираться до места где находятся эти самые макраме, изостудия, хореография? Знаешь сколько времени ее родители тратят на работу и имеют ли они возможность регулярно водить ребенка на эти самые твои макраме по нашим прекрасным безопасным улицам? Ты ребенка попробуй записать на макраме которое будет находиться километрах в трех от твоего дома, стоить каких-то денег, а сам ты при этом будешь уходить на работу часов в 7 утра а возвращаться где-нибудь в полвосьмого вечера. Может поймешь чего про то как сейчас жизнь у людей устроена.


Test
отправлено 11.11.17 17:18 # 39


И смысл в том что...?


kanistraspirta
отправлено 11.11.17 17:29 # 40


Уверен что 95% комментаторов, осуждающих девочку, будь у них в детстве ютуб точно так же лайкались и френдились и подписывалисьбы друг на друга


Завал
отправлено 11.11.17 17:44 # 41


Кому: ldmitrii, #25

> Куда уж новому поколению то до советских пионеров. Есть правда подозрение, что у советских пионеров были клубы всякие, кружки, дома пионеров и дома культуры, была в конце концов пионерская организация которая этими пионерами занималась.

Одна из серьезных потерь сейчас, это отсутствие роли общественного порицания. Оно, правда, немного сохранилось в извращенной форме либеральной травли, но цвет и запах у этого совершенно иной. Раньше, например, если нормальному отцу сообщали на работу про проблемы сына в школе, то было реально стыдно перед окружающими и меры принимались(это пример один из многих других способов воздействия). Были у этого свои крайности, вроде бабушек и сплетен, но сейчас все это превратилось в неведомое ничто. То есть между нормальным человеком и полностью асоциальным, пропал существенный уровень. Нынешний афоня гарантированно аннигилирует вместе с близкими ему людьми.


Espada
отправлено 11.11.17 17:44 # 42


Ребенку можно только посочувствовать, для нее это все серьезно. Родители бы могли выправить ситуацию, объяснить, что такое интернет и люди в нем.
А подписчики нехорошо поступили. Если боялись приходить, нечего было и писать. Если это были фейки изначально, тогда еще хуже.
А вообще, это новый мир, не знаешь, что хуже, если ребенок имеет канал или не имеет. Родители могут с каналов и дневников узнать то, что чадо не расскажет им и сделать выводы правильные или нет.


MrYourRev
отправлено 11.11.17 17:44 # 43


Всех обманщиков вычислить!


MrYourRev
отправлено 11.11.17 17:44 # 44


Кому: Muirg, #5

> "Никто не пришёл на фан встречу" - про Мальцева

Ржу


ldmitrii
отправлено 11.11.17 17:52 # 45


Кому: Завал, #41

> Одна из серьезных потерь сейчас, это отсутствие роли общественного порицания.

Все намного хуже. Общество теперь такое, что порицаются совсем не те вещи которые порицались раньше.


Сын кузнеца
отправлено 11.11.17 17:55 # 46


Злые вы...
А я вот подумал о том, что где-то, вот так же плачет Алёша Навальный. Потому же поводу.
Эх, как не справедлива жизнь всё таки.


Evgen_37
отправлено 11.11.17 18:00 # 47


Кому: begemot, #11

Откуда ты знаешь!?!?!?


Doom
отправлено 11.11.17 18:03 # 48


Кому: Espada, #42

> Ребенку можно только посочувствовать, для нее это все серьезно.

Да.


DiVER
отправлено 11.11.17 18:04 # 49


Вполне обычная история, по нынешним временам, когда воспитанием ребенка занимается интернет, а не родители.


Doom
отправлено 11.11.17 18:06 # 50


Кому: BootleggerNeo, #35

> Какие родители?! Ребёнок, воспитанный планшетом, так это называю.
> Обратите внимание, не родителям жалуется, а прилюдно. Вывих налицо.

Такое ощущение, что некоторые комментаторы детей не видевшие. Это же ребёнок.


ldmitrii
отправлено 11.11.17 18:11 # 51


Кому: Сын кузнеца, #46

> Злые вы...
> А я вот подумал о том, что где-то, вот так же плачет Алёша Навальный. Потому же поводу.
> Эх, как не справедлива жизнь всё таки.

Я думаю что где-то радуется один Алёша Навальный. Потому что видит, что подрастает новое поколение людей до которых никому нет дела и которых можно подтянуть на любую двихужу тупо уделив им хотя бы минимальное внимание.


GreyKnight
отправлено 11.11.17 18:11 # 52


Девочка добрая и открытая. Желаю ей найти настоящих друзей и не превратиться в гламурную дуру.


Капитан
отправлено 11.11.17 18:17 # 53


Не понятно почему тут считают что воспитанием ребенка родители не занимаются. Ребенок вроде не ковыряет в носу и матом не ругается. Плачет не стесняясь - ну это ж девочка. Или воспитания нет потому что у ребенка канал на ютубе? Через 15-20 лет канал на ютубе будет вообще у всех детей(разной наполненности). Наверно это будет конец света?

ЗЫ Заметьте ребенок через блог организовывает встречу в реале, по-моему наоборот молодец.


Сын кузнеца
отправлено 11.11.17 18:20 # 54


Кому: ldmitrii, #51

> Я думаю что где-то радуется один Алёша Навальный. Потому что видит, что подрастает новое поколение людей до которых никому нет дела и которых можно подтянуть на любую двихужу тупо уделив им хотя бы минимальное внимание.
>

Хрен поспоришь с этим, камрад. У меня вот сразу возник вопрос. А где сейчас её родители?
Ведь это же потенциальный кандидат для групп смерти или для Навального и пр.


Izumlen
отправлено 11.11.17 18:24 # 55


Кому: Stef, #20

> Недавно узнал, что мой племянник имеет свой канал на ютубе и называет себя ютубер. В 11 лет, блин! В школе еле учится.
Моей дочке 12 лет. В ютубе 260 подписчиков. В школе отличница, ходит на изо и танцы.
На фан встречи времени просто нет


sclock
отправлено 11.11.17 18:26 # 56


Прекрасное, милое дитя, искренне переживающая опыт. Именно этим человечество по сути и занимается. Только смысл из этого извлекают редко.


Scald
отправлено 11.11.17 18:29 # 57


Кому: ldmitrii, #38

> Может поймешь чего про то как сейчас жизнь у людей устроена.

О-ё-ё-ё-ой. Вот поэтому на ключевых руководящих постах в многотысячных организациях и предприятиях всегда оказываются люди рождённые в самых мухосранейших "мухосрансках" и самых дремучих аулах, где из всех средств коммуникации одна радиоточка. И та только в клубе. За то они разбираются в людях и умеют с ними общаться и брать на себя реальную ответственность. Потому что у них с детства была большая практика. Вот они и "завоёвывают Москву" становятся реальными руководителями, начальниками над людьми, хозяевами жизни. А всякие домоседы и нажиматели кнопочек всегда под ними будут бегать, и живут по их прихоти. Если с горя не сопьются и не вздёрнутся при мало-мальски нетривиальной ситуации в жизни. Потому и одной из главнох задачей нынешней власти - везде провести интернет. Чтобы все сидели в своих чуланчиках и подвальчиках, и носа не высовывали. Чтобы конкуренции в кремле не было.


Elenasar
отправлено 11.11.17 18:30 # 58


Ох хорошо, что в детстве и юности интернета не было). Смотришь "творчество" детишек ,мы были посмекалстей, да и физику с химией учили). Сейчас бы угорели со стыда. Одни дворовые театральные постановки чего стоили с костюмами спец. эффектами. Без смеха это вспоминать нельзя.


Doom
отправлено 11.11.17 18:33 # 59


Кому: sclock, #56

> Именно этим человечество по сути и занимается.

Человечество направляют. Это не мелкая проблема, это проблема глобальная. Возьми штурвал в руки, и вырули - так, к сожалению, не получится. Всем похуй.


ldmitrii
отправлено 11.11.17 18:34 # 60


Кому: Сын кузнеца, #54

> Хрен поспоришь с этим, камрад. У меня вот сразу возник вопрос. А где сейчас её родители?
> Ведь это же потенциальный кандидат для групп смерти или для Навального и пр.

А родители у нее могут быть, например, на работе. Потому что существенному количеству наших сограждан приходится работать на двух работах и (или) сверхурочно чтобы нормально заработать. Потому что предприятия которые давали которые давали жилье своим работникам около работы остались там же где и дома пионеров - в страшном, тоталитарном советском прошлом. Думаю что можно и еще много разных возможных "потому что" придумать. Наша прекрасная, свободная, капиталистическая действительность богата на такие "потому что".

И потом, родители друзей-сверстников заменить не смогут.


Doom
отправлено 11.11.17 18:37 # 61


Кому: Elenasar, #58

> Ох хорошо, что в детстве и юности интернета не было).

Да дело же не в отсутствие Сети, хотя и в нём тоже. Проблема в том, что решать проблемы кто-то должен, тогда эти проблемы, сейчас - эти. Потом дальше ещё какие-то, которые накатят. А они будут всегда.


chernovd
отправлено 11.11.17 18:51 # 62


Кому: sclock, #56

> Прекрасное, милое дитя, искренне переживающая опыт.

И реакция, замечу, на редкость здоровая. Не "вы сволочи, уроды, ненавижу", а "пожалуйста, не надо больше мне врать". Лично я вот именно с этого слегка офонарел. Тем, кто гонит на её родителей - рекомендация подумать, откуда именно такая форма реакции у маленькой девочки на серьёзную обиду и боль.


ldmitrii
отправлено 11.11.17 18:51 # 63


Кому: Scald, #57

> О-ё-ё-ё-ой. Вот поэтому на ключевых руководящих постах в многотысячных организациях и предприятиях всегда оказываются люди рождённые в самых мухосранейших "мухосрансках" и самых дремучих аулах, где из всех средств коммуникации одна радиоточка. И та только в клубе. За то они разбираются в людях и умеют с ними общаться и брать на себя реальную ответственность. Потому что у них с детства была большая практика. Вот они и "завоёвывают Москву" становятся реальными руководителями, начальниками над людьми, хозяевами жизни. А всякие домоседы и нажиматели кнопочек всегда под ними будут бегать, и живут по их прихоти. Если с горя не сопьются и не вздёрнутся при мало-мальски нетривиальной ситуации в жизни. Потому и одной из главнох задачей нынешней власти - везде провести интернет. Чтобы все сидели в своих чуланчиках и подвальчиках, и носа не высовывали. Чтобы конкуренции в кремле не было.

Да чтобы говоришь. А я вот вижу как как люди из аулов "завоёвывают Москву" работая на стройках, во дворах дворниками и т.п.. Тут либо у нас Москва какая-то разная либо кто-то...пытается обмануть.


Sidorovich
отправлено 11.11.17 18:51 # 64


Кому: Doom, #59

> Всем похуй.

Так точно.


Котовод
отправлено 11.11.17 18:55 # 65


Кому: RedStudent, #23

Это результаты данного видео.


Elenasar
отправлено 11.11.17 18:57 # 66


Кому: Doom, #61

> Проблема в том, что решать проблемы кто-то должен

Тут одна проблема- взросление. Все о чем плачешь в 7, смешно в 10. Это просто жизнь. Кто то взрослеет с Сетью, кто то без. Я вот до сих пор помню свои рыдания в 5, не дали роль главной снежинки..а мне под полтинник уже)А как рыдала.)


Svalight
отправлено 11.11.17 18:57 # 67


Кому: shuric_himik, #19

> [представляет себе Гоблина, доведённого до слёз тем, что его не лайкают МД, и жалующегося на это]

попробовал представить ... так и не понял с чего ржу как конь xD


Whisper
отправлено 11.11.17 19:02 # 68


У девочки(только что смотрел) под 400 тысяч подписчиков, но и правда она милаха, пусть у нее все будет хорошо.

Говорится связно и бодро, кое-кто их реальных блохеров мог бы поучится.

https://www.youtube.com/watch?v=LrLyWcxb-9o


Сын кузнеца
отправлено 11.11.17 19:07 # 69


Кому: ldmitrii, #60

> Думаю что можно и еще много разных возможных "потому что" придумать

Да да, это ключевое.


Капитан
отправлено 11.11.17 19:09 # 70


Кому: chernovd, #62

> И реакция, замечу, на редкость здоровая. Не "вы сволочи, уроды, ненавижу", а "пожалуйста, не надо больше мне врать". Лично я вот именно с этого слегка офонарел. Тем, кто гонит на её родителей - рекомендация подумать, откуда именно такая форма реакции у маленькой девочки на серьёзную обиду и боль.

Именно, реакция для ребенка, тем более девочки абсолютно ок. Еще интересно, пишут что побежала жаловаться в интернет а не поговорила с родителями. Откуда эти Кашпировские знают что она не поговорила с родителями? Может поэтому и говорит эмоционально но по делу, из-за того что уже поговорила.


skozlozhop
отправлено 11.11.17 19:09 # 71


Кому: ldmitrii, #38

> А ты точно знаешь что там есть это самое макраме, изостудия, хореография? Может знаешь сколько это стоит? Может знаешь как конкретно ей добираться до места где находятся эти самые макраме, изостудия, хореография? Знаешь сколько времени ее родители тратят на работу и имеют ли они возможность регулярно водить ребенка на эти самые твои макраме по нашим прекрасным безопасным улицам?

Ты действительно считаешь, что те, кто все-таки отдал детей заниматься в секции-кружки, прям героически преодолевают вопреки всему?
Свои дети есть?


htit
отправлено 11.11.17 19:09 # 72


Кому: lnxk, #15

> Подрастает новое поколение. Это вам не унылые советские пионеры, которые мечтали о полёте в космос, собрать металлом и построить из него что-нибудь полезное (например, троллейбус) и прочее. Нет, сфографироваться с подписчиками - вот предел мечтаний нынешних "пионеров".

У тебя дети есть? Есть для детей доступные и бесплатные кружки? Учат ли их окружающие СМИ доброму и светлому?


Doom
отправлено 11.11.17 19:09 # 73


Кому: Elenasar, #66

> Тут одна проблема- взросление. Все о чем плачешь в 7, смешно в 10. Это просто жизнь. Кто то взрослеет с Сетью, кто то без. Я вот до сих пор помню свои рыдания в 5, не дали роль главной снежинки..а мне под полтинник уже)А как рыдала.)

Ребяты, вас нужно побить, что-ли :)

Детей нужно направлять, им нужно уделять время, потом не получишь то, что сам не сможешь переварить. Они-то тут при чём, при старте в жизнь? Зачем тогда их нужно вообще выбивать в этот свет?! Им нужно тупое внимание, девочке - мамы, сыну - отца. И отец и мама должны быть такими, что ребёнок минимум ими должен гордиться, для это необязательно мама должна быть Памелой, а батя - Шварцем.

Приблизительно так. Я уже начал верить в поговорку, что мы все жертвы жертв.


Gendos_iz_kryma
отправлено 11.11.17 19:13 # 74


Её нужно в угол поставить, и половину комментаторов рядом за грамматические ошибки. В предложении из пяти слов делать по две ошибки - это круто. Пусть умоется и идёт в школу...


Dreamon
отправлено 11.11.17 19:18 # 75


Уже 350 К подписчиков наплакала!


Tyrchik
отправлено 11.11.17 19:21 # 76


Не видел в комментах, может кто уже написал, но:

У девочки все будет точно хорошо ) Олимпийская чемпионка Екатерина Гамова
пригласила девочку, ее семью и всех друзей на предматчевую фан-встречу :)

http://www.dinamo-kazan.com/news/?id=2200


AL_spb
отправлено 11.11.17 19:21 # 77


Честная реакция, вполне воспитанного ребёнка. Ребёнок учится общаться с окружающими и получает первые разочарования. Никто же не упомянул, проходила встреча под присмотром родителей или нет.
Ну а в остальном страшно, что детям прививается не старое-доброе общение, тяга к познанию наук, спорту и т.д. в рамках школы, кружков от РОНО, а простая теория потребления и индивидуализма в самых чёрных формах.


Bustle
отправлено 11.11.17 19:21 # 78


Кому: Emina, #6

> "Девочка, живущая в сети" (с) столкнулась с реальностью. Родители, где вы? Ау-у-у-у-у?

Полностью согласен.
Кто из нее вырастет непонятно, она точно запомнит это на всю жизнь и как будет общаться с окружающими большой вопрос.
Ну а так-то фоловеров мама из дома не отпустила.


Doom
отправлено 11.11.17 19:23 # 79


Кому: Dreamon, #75

> Уже 350 К подписчиков наплакала!

Да ладно, ты жесток!


chernovd
отправлено 11.11.17 19:27 # 80


Кому: Gendos_iz_kryma, #74

> В предложении из пяти слов делать по две ошибки - это круто

*Смотрит с интересом*

Может, ты хотел написать: "В предложении из пяти слов сделать две ошибки"?

Или ты действительно хотел сообщить, что девочка постоянно делает по две ошибки в каждом своём предложении, состоящим из пяти слов? Или хотя бы о том, что у тебя более одного примера таких предложений?

"Следи за собой, будь осторожен!"(с)


ldmitrii
отправлено 11.11.17 19:27 # 81


Кому: skozlozhop, #71

> Ты действительно считаешь, что те, кто все-таки отдал детей заниматься в секции-кружки, прям героически преодолевают вопреки всему?
> Свои дети есть?

Знаю. Есть двое. Дочь (сейчас 12 лет) занимается фехтованием, к счастью недалеко от дома и вышиванием, к несчастью от дома далеко. Сын (10 лет) в музыкальной школе от дома очень далеко. Если бы супруга не имела возможности развозить и отвозить их в эти замечательные места то вся эта самодеятельность мгновенно накрылась бы медным тазом. При этом надо понимать - то что супруга занимается такими вещами накладывает серьезнейшие ограничения на то где и как и за какую зарплату она может работать. Тоесть я запросто могу себе представить такие семьи которые такого себе позволить не смогут.


sclock
отправлено 11.11.17 19:27 # 82


Кому: Doom, #59

> Человечество направляют
Кто?


AL_spb
отправлено 11.11.17 19:27 # 83


Кому: Tyrchik, #76

Гамова - молодец!


Elenasar
отправлено 11.11.17 19:27 # 84


Кому: Doom, #73

> Им нужно тупое внимание, девочке - мамы, сыну - отца. И отец и мама должны быть такими, что ребёнок минимум ими должен гордиться, для это необязательно мама должна быть Памелой, а батя - Шварцем.
Глубоко копаешь. В мое время девочки писали в тетрадки, анкетки и всякую девчачью чушь. Сейчас ведут блоги. Форма другая, суть та же. И это никак не говорит об отношениях в семье. Тем более, что девочка связно выражает мысли и выдает нормальные эмоции. Что говорит о том, что не обделена вниманием. Ты себя мальчишкой помнишь? Я себя помню девочкой. Ой хорошо не было интернета, точно "звездаютьюба " во мне погасла.


Dr_M
отправлено 11.11.17 19:27 # 85


Кому: begemot, #11

> Ребёнок занимается тем же чем и бэд и гоблин, только на своем, детском уровне, ау. А то вы в детстве на магнитофон себя не записывали.

Записывал, и не только аудио. И песни, и отрывки книг. И стихи писал, и немного песни и даже замахивался на фантастический роман. Только я свои высеры на всеобщее обозрение не выкладывал, и о том что на автограф-сессию нового сборника никто не пришел не страдал. И кроме того, не надо сравнивать феномены (не побоюсь этого слова) рунета с девочкой, даже с учетом возраста. А вообще считаю это фэйк. На такие мысли навела "кнопка". Если все взаправду- беда.


Doom
отправлено 11.11.17 19:28 # 86


Кому: AL_spb, #77

> Честная реакция, вполне воспитанного ребёнка. Ребёнок учится общаться с окружающими и получает первые разочарования. Никто же не упомянул, проходила встреча под присмотром родителей или нет.
> Ну а в остальном страшно, что детям прививается не старое-доброе общение, тяга к познанию наук, спорту и т.д. в рамках школы, кружков от РОНО, а простая теория потребления и индивидуализма в самых чёрных формах.

Ты здоров ли?


Doom
отправлено 11.11.17 19:35 # 87


Кому: Elenasar, #84

> Глубоко копаешь. В мое время девочки писали в тетрадки, анкетки и всякую девчачью чушь. Сейчас ведут блоги. Форма другая, суть та же. И это никак не говорит об отношениях в семье. Тем более, что девочка связно выражает мысли и выдает нормальные эмоции. Что говорит о том, что не обделена вниманием. Ты себя мальчишкой помнишь? Я себя помню девочкой. Ой хорошо не было интернета, точно "звездаютьюба " во мне погасла.

Да ничего я глубоко не копаю. Я это всё помню - например, я очень хорошо умел рисовать, выдавал стенгазеты на первое место и тискал тоталитарных девч0нок. Патамушта я был первым, кызларга ошае иде :) И поверь мне - она не "выдаёт нормальные эмоции". Ей не хватает чего-то простого - общения. И она в этом не виновата. И мне по барабану, что ты там думаешь.


Arwiden
отправлено 11.11.17 19:38 # 88


Родители вообще знают, чем их дочка занимается?


Doom
отправлено 11.11.17 19:49 # 89


Кому: Arwiden, #88

> Родители вообще знают, чем их дочка занимается?

Ну наконец-то. Ты изумишься, но туча народу тоже не знает.


Djohnny
отправлено 11.11.17 20:04 # 90


Кому: lnxk, #15

да хоть бы педофилы твои и были... плевать, не фиг ребенку в сети торчать, надо на улице с друзьями резвиться, пока молодость, куча времени, не надо заботами мозг убивать, а главное-чертово здоровье

посему такие вот девчата ли, ребята ли ужасно раздражают, причем осознаю, что виноваты родители, гос-во которое не воспитывает...яблочко!!! ну куда мы котимся?


Лжец
отправлено 11.11.17 20:04 # 91


Кому: Dr_M, #85

> Только я свои высеры на всеобщее обозрение не выкладывал

У тебя просто возможности такой не было. И моё и твоё детство оно не имело выходов на аудиторию. Поэтому у нас с тобой детские трагедии были другого плана. А это вот новая реальность с которой нужно считаться.


tomkras
отправлено 11.11.17 20:04 # 92


Кому: Dreamon, #75

Эмоции нынче - пиздатый товар!


Капитан
отправлено 11.11.17 20:04 # 93


Кому: Arwiden, #88

> Родители вообще знают, чем их дочка занимается?

Знают-ли родители что их дочь занимается БЛОГОМ?! Я думаю нет, иначе уже отказались бы от этого ребенка. Из него уже ничего не получится.


ldmitrii
отправлено 11.11.17 20:04 # 94


Кому: Arwiden, #88

> Родители вообще знают, чем их дочка занимается?

Неужели наркотиками торгует?


chernovd
отправлено 11.11.17 20:04 # 95


Кому: Arwiden, #88

> Родители вообще знают, чем их дочка занимается?

И чем же она занимается? Организацией шабашей с наркотой и блядками?

Да вроде бы нет. Попыткой вытащить на прогулку в парк с загадками и конфетами сверстников, с которыми познакомилась через современное ей средство коммуникации. Ужас-ужас-нах.


zverpank
отправлено 11.11.17 20:04 # 96


Кому: Scald, #57

> О-ё-ё-ё-ой. Вот поэтому на ключевых руководящих постах в многотысячных организациях и предприятиях всегда оказываются люди рождённые в самых мухосранейших "мухосрансках" и самых дремучих аулах, где из всех средств коммуникации одна радиоточка. И та только в клубе. За то они разбираются в людях и умеют с ними общаться и брать на себя реальную ответственность. Потому что у них с детства была большая практика. Вот они и "завоёвывают Москву" становятся реальными руководителями, начальниками над людьми, хозяевами жизни.

Не видел ни одного таджика на подобных постах, даже в кино(хотя один то поди есть, наверняка)... Это наверное потому что они не имеют гена R1A1.

Девочку жалко, но общественное бытие оно такое... Радуют комменты в ютубе, "она хайпанула" и "контент гавно".


chernovd
отправлено 11.11.17 20:04 # 97


Кому: Doom, #89

> Ну наконец-то. Ты изумишься, но туча народу тоже не знает.

Кхм. Я вот очень рад, что мои родители не знали и не узнают, чем время от времени занималось в подростковые годы их милое дитя. Отличник, призёр Всесоюзной Олимпиады по химии (угумс..), вечный обладатель пятерки по поведению и т.д..

И что-то мне подсказывает, что оно так почти у всех людей, которые были нормальными здоровыми любознательными детьми.

Если что, мне 46 годиков от роду.)


Korsar
отправлено 11.11.17 20:16 # 98


Кому: chernovd, #97

> Кому: Doom, #89
>
> > Ну наконец-то. Ты изумишься, но туча народу тоже не знает.
>
> Кхм. Я вот очень рад, что мои родители не знали и не узнают, чем время от времени занималось в подростковые годы их милое дитя. Отличник, призёр Всесоюзной Олимпиады по химии (угумс..), вечный обладатель пятерки по поведению и т.д..
>
> И что-то мне подсказывает, что оно так почти у всех людей, которые были нормальными здоровыми любознательными детьми.
>
> Если что, мне 46 годиков от роду.)

С мамой:
https://youtu.be/vdYSzIWgBWY


Scald
отправлено 11.11.17 20:28 # 99


Кому: ldmitrii, #63

> работая на стройках, во дворах дворниками

Кому: zverpank, #96

> Не видел ни одного таджика на подобных постах

Ещё раз объясняю: На всех без исключения руководящих постах в стране, где принимают реальные решения, обязательные для выполнения всеми остальными людьми, нет ни домоседов, ни интровертов, ни "москвичей", ни детей-индиго и прочих субъектов общающихся с плюшевыми мишками и картинками на экране до седых волос.


stary_dobry
отправлено 11.11.17 21:39 # 100


Кому: ldmitrii, #25

> Куда уж новому поколению то до советских пионеров. Есть правда подозрение, что у советских пионеров были клубы всякие, кружки, дома пионеров и дома культуры, была в конце концов пионерская организация которая этими пионерами занималась. И все это бесплатно. И все это мы (в том числе и поколение этих самых пионеров) благополучно про... хмм, потеряло вообщем. И теперь, на мой взгляд достаточно цинично, жалеем о пределе мечтаний в виде "сфотографироваться с подписчиками" и сравнивает с теми кто жил раньше.

Мнение о том, что мы просрали все бесплатные кружки, сильно преувеличены. Рассказываю. Когда моя дочка достигла возраста трех лет, мы сходили в местный бывший Дворец Пионеров, ныне Дворец Творчества Юных. Так оказалась хренова туча вполне бесплатных кружков. С тех пор мы занимались (когда последовательно, когда параллельно): настольным теннисом, художественной гимнастикой, рисованием, плясали и пели в двух эстрадно-вокальных коллективах, шили и демонстрировали нашитое в студии моды, даже ездили с показами в Сербию (тут правда билеты пришлось оплатить, конечно)). Все бесплатно. Когда доча подросла, сосредоточились на рисовании, и поступила она в художественную школу, тут за символическую плату училась, порядка полторы тысячи в месяц.
Когда я переехал в Москву, прошвырнулись по району, и нашли в окрестностях местную художественную школу. Пришел туда со справкой об учебе и рисунками, и нас взяли сразу в соответствующий класс. Бесплатно!
Так что бесплатных кружков хватает, возможно, не везде, но даже на селе я бывал в местном клубе, там были свои варианты культурного досуга. Проблема скорее в несознательности родителей, им это неинтересно, им интереснее перед телевизором пивас попивать. Ну и с определенного возраста детям, пораженным массовой культурой, кружки тоже становится неинтересны, для них интереснее, "моднее" видеоблогеров смотреть и им подражать. Мы тоже увы с определенного возраста посещению кружков предпочитали прослушивание в компании сверстников записей рок-групп и вытье во дворе под гитару.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 228