Большая стирка Гоблина, или Операция Утилизация

02.12.17 12:56 | Goblin | 58 комментариев

Смешное

08:10 | 169517 просмотров | скачать


В этом выпуске:
  • Дементий ходит по краю!
  • Собаки-убийцы времени.
  • Как приготовить маринованный огурец по-тибетски.

Немедленно утилизировать ненужное

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 58

ЧГКшник
отправлено 02.12.17 13:20 # 1


Что-то Дементий отощал, не кормят его совсем акулы капитализма.


konigsadler
отправлено 02.12.17 13:24 # 2


класс)))


микроэлектронщик
отправлено 02.12.17 13:26 # 3


А Дементий ловкач, ох ловкач!!!


Tatcuy
отправлено 02.12.17 13:38 # 4


Экономический базис Тупичка в действии!


deaf-cat
отправлено 02.12.17 13:52 # 5


молодец Дементий! старательный и исполнительный, прям как я!!!


iХомяк
отправлено 02.12.17 14:01 # 6


Гоблен, скока тебе занесли за рекламу??! :)) Срочно давай отечет по всем финансовым махинациям!


Punk_UnDeaD
отправлено 02.12.17 15:09 # 7


собак то покормили?


QoMSoL
отправлено 02.12.17 15:16 # 8


Дементий - суперстар!!!

Ну и конечно же "сколька тибе заплатилие, Гоблен!!1"


Смирнов из Москвы
отправлено 02.12.17 15:31 # 9


Как-то один добрый друг мне сказал: покупай где хочешь, только не в Эльдорадо и не Неоторге.
На счёт Неоторга не обманул - купленный там ноутбук сдох после двух недель эксплуатации.


htit
отправлено 02.12.17 15:52 # 10


Марксист Гоблин угнетает внеэкономическими методами пролетария Дементия!!!


Гво3дь
отправлено 02.12.17 15:52 # 11


Колодец - откопать, а потом закопать, - обратно забыл!


manchik
отправлено 02.12.17 15:52 # 12


Я могу ошибаться, но по моему Дементий все перепутал и сам съел корм, а не собак покормил?


Horcrux
отправлено 02.12.17 15:53 # 13


Блин. Вот у меня та ж херня с джинсами, что у Дмитрия Юрьевича (на 7:36 ролика хорошо видно). Новые вроде джинсы, мягко говоря, не дешевые, а на кармане, в котором большущий мега-телефон лежит, вот такие же белесые потертости прям по границам его, телефона, габаритов. Они бы уже придумали что-нибудь насчет карманов, или побольше их делать, или джинсу на карманах снаружи в два слоя. Уже так пары три выкинул. Вроде и новые, блин, а виду никакого.


Rabidus
отправлено 02.12.17 15:53 # 14


Отличная короткометражка! Даёшь полный метр!


DominusNox
отправлено 02.12.17 17:19 # 15


С чего бы это у всех так горит от эльдорадо? Такую чушь несут в комментах, как-будто эльдорадо сами в подвале технику делают. По факту покупаю там где дешевле и этим местом часто бывает эльдорадо. Может в Москве и больше выбор, но в провинциях выбирать не приходится.


Matrix
отправлено 02.12.17 18:01 # 16


Кому: DominusNox, #15

Возрастной видать. Детишки, они повсюду, ничего не знают, но всюду лезут.


Старый байкер
отправлено 02.12.17 18:01 # 17


Диментий как обычно хорош! Главного мало. Поделитесь дальнейшими творческими планами, рекламу туалетной бумаги до сих пор вспоминаю с ностальгией... кстати киньте ссылку - что-то не смог найти


Demtaurus13
отправлено 02.12.17 18:17 # 18


прям захотел обменять холодильник


Emina
отправлено 02.12.17 18:48 # 19


Браво! Качество и монтажа, и сценария растут прямо на глазах!


Олег Викторович
отправлено 02.12.17 19:35 # 20


Кому: DominusNox, #15

В мск много мест где дешевле.
В том же яндекс маркете можно просветиться на сей счет.


goosetea
отправлено 02.12.17 19:38 # 21


Младшая собака чисто лев! Мышка смотрит на все уже философски.


Eugene_nn
отправлено 02.12.17 19:38 # 22


Тема сисег не раскрыта , в мечтах был женский пол ))) а не диван ))


drudd
отправлено 02.12.17 20:21 # 23


А текстовая версия будет?!.


exolon
отправлено 02.12.17 21:52 # 24


Кому: DominusNox, #15

> как-будто эльдорадо сами в подвале технику делают

У меня жижекристаллический телевизор гнусмас с эльдорады уже 10 лет в строю. Как так!!!


alexfrol0v
отправлено 02.12.17 22:05 # 25


Будь вся реклама такой, так смотрел бы ее вместо кино.


Неандерталец
отправлено 02.12.17 22:05 # 26


Очередной, ещё более высокий уровень качества роликов взят, я считаю. Сильно смеялся. Нет - правильнее - ржал :)


Неандерталец
отправлено 02.12.17 22:05 # 27


Кому: Punk_UnDeaD, #7

> собак то покормили?

Собаки - убийцы. Самостоятельные значит. Не покормишь - растерзают.


DVD
отправлено 02.12.17 22:05 # 28


Киноляп. Болид ДЮ возле дома стоит, а по сюжету должен быть возле Эльдорадо.


Джокер Готемский
отправлено 02.12.17 22:05 # 29


В видео по моему небольшой косяк- когда приезжает мегагазель, на заднем плане стоит бэха Дмитрия Юрьевича, который ещё по сценарию находится с инспекцией в Эльдорадо.


nonamezero
отправлено 02.12.17 22:57 # 30




Zx7R
отправлено 03.12.17 00:23 # 31


Кому: DVD, #28

> Киноляп. Болид ДЮ возле дома стоит, а по сюжету должен быть возле Эльдорадо.

Кому: Джокер Готемский, #29

> > В видео по моему небольшой косяк- когда приезжает мегагазель, на заднем плане стоит бэха Дмитрия Юрьевича, который ещё по сценарию находится с инспекцией в Эльдорадо.
>

А с чего вы взяли что болид у ДЮ один???


QQ
отправлено 03.12.17 02:15 # 32


Кому: Horcrux, #13

> Блин. Вот у меня та ж херня с джинсами, что у Дмитрия Юрьевича (на 7:36 ролика хорошо видно). Новые вроде джинсы, мягко говоря, не дешевые, а на кармане, в котором большущий мега-телефон лежит, вот такие же белесые потертости прям по границам его, телефона, габаритов. Они бы уже придумали что-нибудь насчет карманов, или побольше их делать, или джинсу на карманах снаружи в два слоя. Уже так пары три выкинул. Вроде и новые, блин, а виду никакого.

Это типа патина, типа модно...


Ananas13
отправлено 03.12.17 03:18 # 33


Кому: Смирнов из Москвы, #9
Открою секрет. Вся техника, что в Элбдорадо, что в М-Видео, что в МедиаМаркт и иже с ними, привозится с одной и той же далекой восточной страны - Поднебесной (Китай). Собирается на одних и тех же заводах, с абсолютно одинаковыми требованиями к качеству выпускаемой продукции.
Ну, а случаи - "купил там-то и сломалось" - бывают во всех магазинах. Кому как не повезет)


AL_spb
отправлено 03.12.17 03:21 # 34


Ничего вы не поняли, за Д.Ю. на Эльдорадовской бэхе заехали. Райдер же никто не читал. 60


Vladimir-GVA
отправлено 03.12.17 03:21 # 35


Кому: Джокер Готемский, #29

> В видео по моему небольшой косяк- когда приезжает мегагазель, на заднем плане стоит бэха Дмитрия Юрьевича, который ещё по сценарию находится с инспекцией в Эльдорадо.

А если у Дмитрия Юрьевича не одна бэха, или не только бэха?
А может эта бэха - Дементия?


dima-in
отправлено 03.12.17 03:21 # 36


Поучительно, теперь буду все делать вовремя :)


dima-in
отправлено 03.12.17 03:21 # 37


Большое спасибо за отличный рецепт огурца, нужно взять на вооружение!


Zordon
отправлено 03.12.17 03:21 # 38


Кому: DominusNox, #15

Они слишком долго торговали своим левым эленбергом. У него нет завода-производителя, и гарантийный талон филькина грамота, подвальный Китай. Плюс они постоянно предлагают платное продление гарантии, что вообще бред, потому что гарантию даёт завод-производитель и её нельзя продлить, печати в гарантийный талон завода не ставят, а обязаны. Это я как ремонтировавший этот эленберг в сервисном центре говорю, работая там и про гарантию узнал.


Ahsarbek
отправлено 03.12.17 03:22 # 39


Как будто триллер посмотрел=))

PS а неплохой домик у Дмитрия с Дементием=))))


human_san
отправлено 03.12.17 03:24 # 40


Кому: Смирнов из Москвы, #9

> только не в Эльдорадо и не Неоторге.
> На счёт Неоторга не обманул - купленный там ноутбук сдох

Вот тебе же сказали "не покупай", а ты купил. Ну где логика?

Кому: DominusNox, #15

> Такую чушь несут в комментах, как-будто эльдорадо сами в подвале технику делают.

Ну они раньше Эленберг в китае заказывали самый дешёвый, да ещё и втюхивали его всем подряд, ибо маржинальный, вот и прицепилось к ним. Хоть Эленберга уже много лет, как нет на рынке.


Семаргл
отправлено 03.12.17 07:13 # 41


Кому: Ananas13, #33

Не совсем так.

Приезжает закупщик от Эльдорадо/М-Видео/DNS/Ситилинк/Юлмарт/etc к китайским товарищам на завод и говорит, мне надо 2 вагона телевизоров. Китайские товарищи говорят ок, по 200 баксов за штуку. Закупщик отвечает, мол, если по 180, возьму три вагона. Китайцы говорят ок, по 180 три вагона отгрузим. Закупщик говорит -- а по 150 готов взять 10 вагонов! Ок, говорят китайцы, договорились. Как так, вопрошает закупщик? Почему такие подвижки по цене доступны? Китайцы отвечают, мол, телевизор за 200 баксов -- это, так сказать, сделанный по госту. За 180 -- ну там, где-то микросхемки подешевле, где-то на предохранителях сэкономили, будут ломаться чуть чаще, чем те, что за 200. Те, что за 150 -- собраны по ночам, из остатков деталей, чего-то в них нет, что-то не то, что должно быть, картинка будет хуже, звук хуже, ловить сигнал будут хуже, но в целом норм за такие деньги.

И вот поэтому одни и те же телевизоры, купленные в разных магазинах, могут существенно отличаться по потребительским свойствам. Всё зависит от наглости закупщика и готовности производителя пойти на уступки.


Uncle Bob
отправлено 03.12.17 09:09 # 42


Кому: Zordon, #38

> Они слишком долго торговали своим левым эленбергом

Кто бы спорил. Однако кофемолка Эленберг уже 11 лет работает, хотя и не каждый день.
И скажем так: любой, кто покупал именно Эленберг, и при этом думал головой, а не экраном рекламы в телевизоре, понимал, что хоть это не Панасоник, но и не Пансоаникс и не Панасони.
Ещё бы про Электрофлот вспомнил, "my ass" (C) Главный.


Mozgun
отправлено 03.12.17 09:10 # 43


Как говаривал мой ротный: там где исполнение приказа не контролируется - результат исполнения равен нулю или имеет отрицательное значение!
Глаз не спускать!!!
:)


Вовка-тренер
отправлено 03.12.17 09:42 # 44


Забавно получилось. Правда я весь ролик думал, что в финале Дмитрий Юрьевич со второй стиральной машинкой из Эльдорадо вернется, и они вместе с Дементием удивятся, что машинки купили одинаковые. А нет- не срослось! Моя режиссерская мысль пошла в другом направлении : )


Неандерталец
отправлено 03.12.17 09:42 # 45


Кому: drudd, #23

> А текстовая версия будет?!.

Ыыы. :)

Нет. Только комиксы по мотивам. Только хардкор.


LabDan
отправлено 03.12.17 09:42 # 46


Интересно, сценарий кто написал?


tormozz
отправлено 03.12.17 13:00 # 47


Гоблен сколька тибе заплатили??????!!!!!!!!!!!!!!!!111111 Дизлайкотписка!!!!!!!!1111


de_da
отправлено 03.12.17 13:29 # 48


Спасибо!
Прям пес-барбос 2


ViktoriaMT
отправлено 03.12.17 13:30 # 49


Какая бесстыдная реклама и самопЕар!
И я решительно протестую против отсутствия собак в ролике. В начале обещали, что их будут кормить, а потом обманули. Или у эльдорады на гонорар собакам денег не хватило?


Джокер Готемский
отправлено 03.12.17 13:30 # 50


Кому: Zx7R, #31

> А с чего вы взяли что болид у ДЮ один???

Ну у меня тоже свой автопарк есть, но никогда не держал две одинаковых машины.


Foxel
отправлено 03.12.17 18:45 # 51


Так это ж реклама! Елы-палы! Опять он на нас наживается!


Zordon
отправлено 03.12.17 19:16 # 52


Кому: Uncle Bob, #42

> понимал, что хоть это не Панасоник, но и не Пансоаникс и не Панасони.

Это именно они и есть, подвальный Китай, на который приклеили название. А твоя кофемолка не показатель, просто повезло, там % брака был бешеный (стандарт у всех 10% вылетов на гарантии, у них 50%, по примерному подсчёту самого Эльдорадо). Да и тебе самому было бы неприятно, приходишь с гарантийным талоном в сервисный центр лицензированный, а тебя куда подальше посылают, сказав "чего это ты нам левое несёшь". Если завода нет, то и платить за ремонт некому.


nikolkas_spb
отправлено 03.12.17 19:16 # 53


Кому: Неандерталец, #45

> Нет. Только комиксы по мотивам. Только хардкор.

Главное, чтоб правило Интернета №34 никто не реализовал!!!


High
отправлено 03.12.17 19:16 # 54


Кому: Джокер Готемский, #50

> Ну у меня тоже свой автопарк есть, но никогда не держал две одинаковых машины.

Возможно, они разные! В одной пепельница пустая, а в другой - полная! :)


Vladimir-GVA
отправлено 03.12.17 19:16 # 55


Кому: Джокер Готемский, #50

> Ну у меня тоже свой автопарк есть, но никогда не держал две одинаковых машины.
>

Дементия эта бэха. Дементия!


Crambol
отправлено 04.12.17 15:42 # 56


Кому: DominusNox, #15

> С чего бы это у всех так горит от эльдорадо?

Может там уже и стало радикально лучше, но в былые времена заведение, любовно называемое в народе "быдлорадо", было знаменито кроме уже упомянутых эленбергов, постоянным разводом "на лоха", как то впариванием дополнительных страховок, платных продлений гарантии (или продажей "альтернативной" гарантии), обязательным навешиванием всяких сетевых фильтров в нагрузку к каждому чайнику и т.п., а также низким уровнем квалификации персонала из числа консультантов. И всё это на фоне заметно более высоких цен, чем в других магазинах. Грубо говоря, в те времена туда шли за покупками те, кто не знал, что бывают другие места, где всё то же продается дешевле, кто не умели пользоваться интернетом для сравнения цен в магазинах и т.д.


Тупоп
отправлено 05.12.17 13:13 # 57


За фразу "Это очень хорошие люди" - мимика, интонация, тембр, - надо Оскара давать. Адназначна!


yaga
отправлено 06.12.17 17:21 # 58