Книга "Билет в кино"

06.12.17 14:44 | Goblin | 29 комментариев »

Книги


Хотите посмотреть фильм? Покупайте "Билет в кино"! Но как определиться с выбором фильма?
Знаменитый переводчик Дмитрий Goblin Пучков пристально следит за новинками киноэкрана, нашего и зарубежного. А затем рассказывает о них ёмко, смачно и доступно.

Он и поможет во всём разобраться:
  • что говорит маньякам оперуполномоченный Кобретти;
  • что же было в чемоданчике Марселласа Уоллеса и другие тайны "Криминального чтива";
  • почему "Секреты Лос-Анджелеса" — любимый голливудский детектив?;
  • почему "Утомлённые солнцем: Предстояние и Цитадель" — нелюбимые?;
  • что находится в голове отечественных творцов, если они выдают зрителям такой продукт;
  • в чём залог бешеной феерии "Шпиона", накала "Сталинграда" и популярности "Высоцкого";
  • каких высот достиг Квентин Тарантино в своих авторских припадках;
  • что и как снимал Алексей Балабанов;
  • где таятся подводные камни в работе Джеймса Кэмерона;
  • чем хороши фильмы "Бабло" и "Ёлки".

Смотреть или не смотреть — вот в чём вопрос!
Ответ есть: берите "Билет в кино"! А лучше несколько — себе, друзьям и близким.

Купить книгу "Билет в кино" в "Лабиринте"
Купить книгу "Билет в кино" в "Озоне"
Купить книгу "Билет в кино" в "Читай-городе"
Купить книгу "Билет в кино" в "Буквоеде"
Купить книгу "Билет в кино" в "Московском Доме Книги"
Купить книгу "Билет в кино" в Торговом Доме "Москва"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29, Goblin: 3

Aleksandr priest
отправлено 06.12.17 15:24 # 1


Во поперло то! Книжка за книжкой.. только успевай покупать


Blacki_Alex
отправлено 06.12.17 15:29 # 2


Дмитрий Юрьевич, это у вас на сайте редизайн такой, или верстка поехала на заголовках?


drudd
отправлено 06.12.17 15:38 # 3


Книга Д. Ю. Пучкова "Билет в кино" в правильном переводе Гоблина!


FatMob
отправлено 06.12.17 16:03 # 4


Ждём вторую часть "Билет в кабак"!!!


drudd
отправлено 06.12.17 16:54 # 5


Кому: FatMob, #4

Категорически поддерживаю!


KpucmuaH
отправлено 06.12.17 19:34 # 6


какое-то адское сочетание профессора Преображенского, Ленина и Михаила Васильевича.


Punk_UnDeaD
отправлено 06.12.17 19:58 # 7


Кому: KpucmuaH, #6

> какое-то адское сочетание профессора Преображенского, Ленина и Михаила Васильевича.

вот и выросло поколение не узнающее товарища Винсента Веговича


drudd
отправлено 06.12.17 20:31 # 8


Докладывают - в местном лабазе "Читай-города" представленной книги нету. Будем искать!


Rabidus
отправлено 06.12.17 21:59 # 9


немедленно заказал


KpucmuaH
отправлено 06.12.17 21:59 # 10


Кому: Punk_UnDeaD, #7

чтобы узнавать, надо сначала познакомиться.


Олег Викторович
отправлено 06.12.17 22:22 # 11


Кому: Blacki_Alex, #2

> Дмитрий Юрьевич, это у вас на сайте редизайн такой, или верстка поехала на заголовках?

Предположу что это к 100-летию Революции. 600


лёхаДВ
отправлено 07.12.17 00:50 # 12


Кому: KpucmuaH, #10

> чтобы узнавать, надо сначала познакомиться.

Винсент - это классика
https://blog.stanis.ru/img/111905.jpg


Вовка-тренер
отправлено 07.12.17 04:42 # 13


Интересно, надо почитать. "Буквоед" ближе всего- завтра заеду.


KpucmuaH
отправлено 07.12.17 12:55 # 14


Кому: лёхаДВ, #12

А при чем тут Винсент то?
Я говорю про обложку книги.


Лопес
отправлено 07.12.17 14:49 # 15


В Буквоеде отрекламирована презентация в ближайший вторник, 12-го декабря
https://www.bookvoed.ru/event?id=8877


Punk_UnDeaD
отправлено 07.12.17 15:32 # 16


Кому: KpucmuaH, #14

> А при чем тут Винсент то?

https://www.youtube.com/watch?v=Kf8eE3TNbJY

вот бы узнать!!!


KpucmuaH
отправлено 07.12.17 16:00 # 17


Кому: Punk_UnDeaD, #16
Всему своё время


Медведь_Южный
отправлено 07.12.17 21:50 # 18


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Антон М.
отправлено 08.12.17 01:42 # 19


Кто уже прочел? Книга понравилась?


Goblin
отправлено 08.12.17 01:43 # 20


Кому: Антон М., #19

> Кто уже прочел? Книга понравилась?

да стандартная ахинея, которую этот лысый второй десяток лет несёт


Goblin
отправлено 08.12.17 01:43 # 21


Кому: Blacki_Alex, #2

> Дмитрий Юрьевич, это у вас на сайте редизайн такой, или верстка поехала на заголовках?

это кто-то тэг в новости не закрыл

бывает


htit
отправлено 08.12.17 04:41 # 22


> Одним из самых потенциально громких проектов для ТВ-3 должен стать сериал «Карамора», режиссером которого значится Илья Найшуллер. Главную роль согласился сыграть Данила Козловский. По сюжету династия Романовых три сотни лет правит Россией благодаря поддержке могущественного клана вампиров. Герой Козловского по их вине теряет возлюбленную. Он бросает вызов вампирам и императору, становится в какой-то мере причиной начала Первой мировой войны, а заодно и Октябрьской революции.

https://colonelcassad.livejournal.com/3857440.html

> Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/film/karamora-2018-1108681/


AlexKap2015
отправлено 08.12.17 14:04 # 23


Дмитрий Юрьевич, слыхали о съемках нового "правильного российского кино" (по словам Мединского)?
https://youtu.be/3Fc5r18OTmo


AlexKap2015
отправлено 08.12.17 14:04 # 24


Дмитрий Юрьевич, можно ли ожидать обзора с Климом Александровичем свежего сериала "Падение ордена"?


Goblin
отправлено 08.12.17 14:04 # 25


Кому: AlexKap2015, #24

> Дмитрий Юрьевич, можно ли ожидать обзора с Климом Александровичем свежего сериала "Падение ордена"?

любые анонсы заканчиваются тем, что ничего невозможно сделать


alex_fox
отправлено 08.12.17 14:33 # 26


Блин, мне зарплату так часто не платят, как Дмитрий Юрьевич книги выпускает.


KpucmuaH
отправлено 08.12.17 15:18 # 27


Кому: alex_fox, #26

Если бы в этой зарплате было бы столько же нолей, сколько можно было бы набрать взятыми из каждой книжки по одному.


Лийайа
отправлено 09.12.17 12:35 # 28


Книга заказана. Заказ приехал. Остаётся получить


Dmitry_Zem
отправлено 03.01.18 18:05 # 29


Кому: Goblin, #25

Дим Юрич, а дату выхода электрической версии книги не подскажете?



cтраницы: 1 всего: 29