Книга "Билет в кино"

06.12.17 14:44 | Goblin | 28 комментариев »

Книги


Хотите посмотреть фильм? Покупайте "Билет в кино"! Но как определиться с выбором фильма?
Знаменитый переводчик Дмитрий Goblin Пучков пристально следит за новинками киноэкрана, нашего и зарубежного. А затем рассказывает о них ёмко, смачно и доступно.

Он и поможет во всём разобраться:
  • что говорит маньякам оперуполномоченный Кобретти;
  • что же было в чемоданчике Марселласа Уоллеса и другие тайны "Криминального чтива";
  • почему "Секреты Лос-Анджелеса" — любимый голливудский детектив?;
  • почему "Утомлённые солнцем: Предстояние и Цитадель" — нелюбимые?;
  • что находится в голове отечественных творцов, если они выдают зрителям такой продукт;
  • в чём залог бешеной феерии "Шпиона", накала "Сталинграда" и популярности "Высоцкого";
  • каких высот достиг Квентин Тарантино в своих авторских припадках;
  • что и как снимал Алексей Балабанов;
  • где таятся подводные камни в работе Джеймса Кэмерона;
  • чем хороши фильмы "Бабло" и "Ёлки".

Смотреть или не смотреть — вот в чём вопрос!
Ответ есть: берите "Билет в кино"! А лучше несколько — себе, друзьям и близким.

Купить книгу "Билет в кино" в "Лабиринте"
Купить книгу "Билет в кино" в "Озоне"
Купить книгу "Билет в кино" в "Читай-городе"
Купить книгу "Билет в кино" в "Буквоеде"
Купить книгу "Билет в кино" в "Московском Доме Книги"
Купить книгу "Билет в кино" в Торговом Доме "Москва"
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28, Goblin: 3

Aleksandr priest
отправлено 06.12.17 15:24 | ответить | цитировать # 1


Во поперло то! Книжка за книжкой.. только успевай покупать


Blacki_Alex
отправлено 06.12.17 15:29 | ответить | цитировать # 2


Дмитрий Юрьевич, это у вас на сайте редизайн такой, или верстка поехала на заголовках?


drudd
отправлено 06.12.17 15:38 | ответить | цитировать # 3


Книга Д. Ю. Пучкова "Билет в кино" в правильном переводе Гоблина!


FatMob
отправлено 06.12.17 16:03 | ответить | цитировать # 4


Ждём вторую часть "Билет в кабак"!!!


drudd
отправлено 06.12.17 16:54 | ответить | цитировать # 5


Кому: FatMob, #4

Категорически поддерживаю!


KpucmuaH
отправлено 06.12.17 19:34 | ответить | цитировать # 6


какое-то адское сочетание профессора Преображенского, Ленина и Михаила Васильевича.


Punk_UnDeaD
отправлено 06.12.17 19:58 | ответить | цитировать # 7


Кому: KpucmuaH, #6

> какое-то адское сочетание профессора Преображенского, Ленина и Михаила Васильевича.

вот и выросло поколение не узнающее товарища Винсента Веговича


drudd
отправлено 06.12.17 20:31 | ответить | цитировать # 8


Докладывают - в местном лабазе "Читай-города" представленной книги нету. Будем искать!


Rabidus
отправлено 06.12.17 21:59 | ответить | цитировать # 9


немедленно заказал


KpucmuaH
отправлено 06.12.17 21:59 | ответить | цитировать # 10


Кому: Punk_UnDeaD, #7

чтобы узнавать, надо сначала познакомиться.


Олег Викторович
отправлено 06.12.17 22:22 | ответить | цитировать # 11


Кому: Blacki_Alex, #2

> Дмитрий Юрьевич, это у вас на сайте редизайн такой, или верстка поехала на заголовках?

Предположу что это к 100-летию Революции. 600


лёхаДВ
отправлено 07.12.17 00:50 | ответить | цитировать # 12


Кому: KpucmuaH, #10

> чтобы узнавать, надо сначала познакомиться.

Винсент - это классика
https://blog.stanis.ru/img/111905.jpg


Вовка-тренер
отправлено 07.12.17 04:42 | ответить | цитировать # 13


Интересно, надо почитать. "Буквоед" ближе всего- завтра заеду.


KpucmuaH
отправлено 07.12.17 12:55 | ответить | цитировать # 14


Кому: лёхаДВ, #12

А при чем тут Винсент то?
Я говорю про обложку книги.


Лопес
отправлено 07.12.17 14:49 | ответить | цитировать # 15


В Буквоеде отрекламирована презентация в ближайший вторник, 12-го декабря
https://www.bookvoed.ru/event?id=8877


Punk_UnDeaD
отправлено 07.12.17 15:32 | ответить | цитировать # 16


Кому: KpucmuaH, #14

> А при чем тут Винсент то?

https://www.youtube.com/watch?v=Kf8eE3TNbJY

вот бы узнать!!!


KpucmuaH
отправлено 07.12.17 16:00 | ответить | цитировать # 17


Кому: Punk_UnDeaD, #16
Всему своё время


Медведь_Южный
отправлено 07.12.17 21:50 | ответить | цитировать # 18


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Антон М.
отправлено 08.12.17 01:42 | ответить | цитировать # 19


Кто уже прочел? Книга понравилась?


Goblin
отправлено 08.12.17 01:43 | ответить | цитировать # 20


Кому: Антон М., #19

> Кто уже прочел? Книга понравилась?

да стандартная ахинея, которую этот лысый второй десяток лет несёт


Goblin
отправлено 08.12.17 01:43 | ответить | цитировать # 21


Кому: Blacki_Alex, #2

> Дмитрий Юрьевич, это у вас на сайте редизайн такой, или верстка поехала на заголовках?

это кто-то тэг в новости не закрыл

бывает


htit
отправлено 08.12.17 04:41 | ответить | цитировать # 22


> Одним из самых потенциально громких проектов для ТВ-3 должен стать сериал «Карамора», режиссером которого значится Илья Найшуллер. Главную роль согласился сыграть Данила Козловский. По сюжету династия Романовых три сотни лет правит Россией благодаря поддержке могущественного клана вампиров. Герой Козловского по их вине теряет возлюбленную. Он бросает вызов вампирам и императору, становится в какой-то мере причиной начала Первой мировой войны, а заодно и Октябрьской революции.

https://colonelcassad.livejournal.com/3857440.html

> Кинопоиск: https://www.kinopoisk.ru/film/karamora-2018-1108681/


AlexKap2015
отправлено 08.12.17 14:04 | ответить | цитировать # 23


Дмитрий Юрьевич, слыхали о съемках нового "правильного российского кино" (по словам Мединского)?
https://youtu.be/3Fc5r18OTmo


AlexKap2015
отправлено 08.12.17 14:04 | ответить | цитировать # 24


Дмитрий Юрьевич, можно ли ожидать обзора с Климом Александровичем свежего сериала "Падение ордена"?


Goblin
отправлено 08.12.17 14:04 | ответить | цитировать # 25


Кому: AlexKap2015, #24

> Дмитрий Юрьевич, можно ли ожидать обзора с Климом Александровичем свежего сериала "Падение ордена"?

любые анонсы заканчиваются тем, что ничего невозможно сделать


alex_fox
отправлено 08.12.17 14:33 | ответить | цитировать # 26


Блин, мне зарплату так часто не платят, как Дмитрий Юрьевич книги выпускает.


KpucmuaH
отправлено 08.12.17 15:18 | ответить | цитировать # 27


Кому: alex_fox, #26

Если бы в этой зарплате было бы столько же нолей, сколько можно было бы набрать взятыми из каждой книжки по одному.


Лийайа
отправлено 09.12.17 12:35 | ответить | цитировать # 28


Книга заказана. Заказ приехал. Остаётся получить



cтраницы: 1 всего: 28

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой