Джуманджи: Зов джунглей, Ёлки новые, Фердинанд, Вечеринка

24.12.17 17:27 | Goblin | 37 комментариев »

Фильмы

23:04 | 210797 просмотров | аудиоверсия | youtube | скачать | все выпуски


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • куда идёт российское кино вместе со зрителями?
  • номинанты Золотого глобуса
  • актрисы протестуют против домогательств
  • приключенческий боевик "Джуманджи: Зов джунглей"
  • отечественная комедия "Ёлки новые"
  • комедийная драма "Вечеринка"
  • мультфильм "Фердинанд"

Видеорегистраторы DATAKAM
Mollie's Pub на улице Рубинштейна, 36
Ресторан KIT на улице Рубинштейна, 16
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 3

partam
отправлено 24.12.17 17:50 # 1


Интервью Мединского от 19 декабря.
Говорит о программе по поддержке молодых дебютных режиссёров.
https://www.youtube.com/watch?v=rMbGbJV5iSg


Elenasar
отправлено 24.12.17 18:33 # 2


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Deus Ex
отправлено 24.12.17 18:37 # 3


чота, и в моллис и в кит захотелось.


Admiral
отправлено 24.12.17 19:16 # 4


Кому: Deus Ex, #3

Оба на одной улице. Можно успеть и с друзьями посидеть, и даму отужинать. Удобно!


Zhukoff
отправлено 24.12.17 19:28 # 5


Я бы добавил.
Не только система подготовки.
Но еще и система употребления подготовленных кадров.
Вот, юный парнишка поступил в ПТУ, вот, он точно знает, что попадет работать по профессии.
Потому что в противном случае, парнишка будет весь процесс обучения искать себе запасной аэродром, а это не совсем на пользу.


jk17
отправлено 24.12.17 19:28 # 6


В нашем 40тысячнике последнее что показывали в здании кинотеатра это первый "Брат" , потом в кинотеатре были дискотека, шараж конторы, теперь краеведческий музей. А кинотеатр в 2016 действительно как и предположил ДЮ сделали в здании ДК, правда зимой в зале там примерзнуть можно к концу фильма


SHOEI
отправлено 24.12.17 20:27 # 7


Да сколько можно!!!

Я там пропил уже целое состояние!


Taransv
отправлено 24.12.17 21:25 # 8


Опять кто-то проявил заботу и желание сделать как лучше.


Goblin
отправлено 24.12.17 21:30 # 9


Кому: SHOEI, #7

про себя я вообще молчу!!!


Steel Rat
отправлено 24.12.17 21:48 # 10


На новогодние праздники же много всяких фильмов выйдет? Будет, где их не смотреть!


Zx7R
отправлено 24.12.17 22:09 # 11


Кому: Goblin, #9

> про себя я вообще молчу!!!
>

Этож сколько выпить надо, чтобы рекламу делать забесплатно??


Voldemarius
отправлено 24.12.17 22:25 # 12


Кому: Goblin, #9

> про себя я вообще молчу!!!

С таким "кином" и спиться недолго... Только Разведопросы и спасают!


orenoper
отправлено 24.12.17 23:06 # 13


Дим Юрич посмотри в зеркало... Хреново постригли...


Goblin
отправлено 24.12.17 23:16 # 14


Кому: orenoper, #13

всегда одинаково


drudd
отправлено 24.12.17 23:19 # 15


Кому: Goblin

Настолько грамотная и бодрая реклама, что начал задумываться - а не махнуть ли в Питер для посещения означенных мест!!!


Goblin
отправлено 24.12.17 23:30 # 16


Кому: drudd, #15

обои-два - очень хорошие


drudd
отправлено 24.12.17 23:41 # 17


Кому: Goblin, #16

> обои-два - очень хорошие
>

[разбивает свинью-копилку] Да понял я уже, понял!!!


gibbons68
отправлено 25.12.17 00:36 # 18


Сегодня посетил вышеозначенного KITа. Впечатления остались приятные. Супчик с карасём и шпинатом более чем великолепен, краб с огуречным джемом - просто бомба! С "выпить" пока что по-лёгкому: пиво и вино. Но клятвенно заверяют, что на неделе появится и правильный алкоголь (дистилляты всяческие и прочие серьёзные напитки). Помещение оформлено качественно, диваны удобные, кресла также. Персонал приветливый и обходительный. Еду долго ждать не пришлось. В общем, место правильное и к посещению настоятельно рекомендуется!


James90
отправлено 25.12.17 00:36 # 19


Ёлки-палки, придётся брать жену и рулить прямо из Краснодара в ирландский паб Mollie's, что на Рубинштейна, 36...


Арсэль
отправлено 25.12.17 01:22 # 20


Дмитрий Юрьевич, здравствуйте! Это в Петербурге знатный паб, а в Москве куда податься от такого кино посоветуете?


Vufer
отправлено 25.12.17 01:45 # 21


посмотрел Величайшего Шоумена(с женой) и Фердинанда (всей семьей). Понравились оба.


naxom
отправлено 25.12.17 03:51 # 22


Ёлки - лучший отечественный фильм года, однозначно.


xak86
отправлено 25.12.17 05:20 # 23


Кому: Арсэль, #20

> Москве куда податься от такого кино посоветуете?

Рестораны, пабы. А я в Сибири, я пойду на охоту!


odopr
отправлено 25.12.17 09:08 # 24


Кому: naxom, #22

> Ёлки - лучший отечественный фильм года, однозначно.

А как же этот "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов"?


Сын кузнеца
отправлено 25.12.17 11:51 # 25


Ресторан кiт!)


tomkras
отправлено 25.12.17 13:27 # 26


Понравился [super] честный трейлер на Ёлки https://www.youtube.com/watch?v=7w3CzsUtf-g&t


Centurio
отправлено 25.12.17 13:27 # 27


[воет от безисходности] Ну нету, нету в моём городе улицы Рубинштейна!


Centurio
отправлено 25.12.17 13:27 # 28


Кому: Сын кузнеца, #25

> Ресторан кiт!)

Если память не изменяет, по-украински "кiт" это "кот")


GreyCat_SPb
отправлено 25.12.17 13:53 # 29


Единственная польза от отечественного кинематографа-это новые сюжеты для Синего Фила и Бэд Комедиан.
Хороший смех способствует здоровью и продлевает жизнь.

Вот и сейчас. Посмотрел, поржал и с хорошим настроением пошел заниматься делами.


Devergeld
отправлено 25.12.17 15:14 # 30


А где уже в северной столице можно отведать вкусный стейк? А то с рыбой и пивом все понятно, но хотелось бы и с мясным определиться.


zed3d
отправлено 25.12.17 15:31 # 31


Кому: Devergeld, #30

или Митерия CHUCK, на Гороховой.

А так, приготовить стейк можно и дома, очень быстро это делается и неочень сложно, главное закупить правильного мяса и отменную чугуниевую сковороду!


zed3d
отправлено 25.12.17 15:31 # 32


Кому: Devergeld, #30

Конечно в Stroganoff Steak House!


Murza
отправлено 25.12.17 17:10 # 33


Юрич купил улицу Рубинштейна и теперь ее пиарит!!! Всем бегом в кабаки на улицу Рубинштейна!


unrc
отправлено 25.12.17 17:50 # 34


Все везде говорят про 35% квоту на СЕАНСЫ. Не на проданные билеты.
Ну так в чем проблема? Кинотеатры сделают 10 залов по 5 мест и будут туда продавать билеты на "Матильду". А в зал с "Дэдпулом" будет вмещать 5К мест.
В министерство пойдут бодрые реляции что духовная "Матильда" идет по 50 сеансов в сутки (включая заполночь), а бездуховный "Дэдпул" всего 5.
Если прокат "Матильды" будет рассчитываться за сеанс, а не за проданные билеты, то найти прокатчика подешевле. Эвона, я за пачку Досирака сниму вам авторский арт-хаус про своего кота - прокатывайте сколько влезет! Только подсобите с получением прокатного удостоверения.


Kamiko-san
отправлено 25.12.17 21:44 # 35


Кому: unrc, #34

> Все везде говорят про 35% квоту на СЕАНСЫ. Не на проданные билеты.
> Ну так в чем проблема? Кинотеатры сделают 10 залов по 5 мест

Эк ты придумал. А почему Минкульт вообще должен диктовать частным бизнесменам что им показывать? Потому что у него Мотя не окупается? Нормальная тема - выделить бабла на говно, попилить бабло и отбиваться за счёт кинотеатров и зрителей, насильно пихая им это говно. Прелестно.


nikolkas_spb
отправлено 25.12.17 23:05 # 36


Кому: odopr, #24

> А как же этот "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов"?

Незаконченный Как-то вот он местами смешной, а кончился непонятно, ну т.е. понятно, но дурацки.
Мне видится сюжет, когда Витька сбагривает Штыря своей жене с ребенком, а сам живет в батиной хате с молодой бабой. Вот тогда прям пазл завершен.
Но на фоне, фильм хороший. Кафешка - прям слезу выбила, настолько аутентично.


Джина
отправлено 26.12.17 05:49 # 37


Кому: Murza, #33

> Всем бегом в кабаки на улицу Рубинштейна!

Напевая старинную песню Юры-музыканта: "Мне сегодня лейтенант сказал: Старшина! Пойдешь в наряд на Рубинштей-ннна!!!"



cтраницы: 1 всего: 37