Джуманджи: Зов джунглей, Ёлки новые, Фердинанд, Вечеринка

24.12.17 17:27 | Goblin | 37 комментариев »

Фильмы



В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • куда идёт российское кино вместе со зрителями?
  • номинанты Золотого глобуса
  • актрисы протестуют против домогательств
  • приключенческий боевик "Джуманджи: Зов джунглей"
  • отечественная комедия "Ёлки новые"
  • комедийная драма "Вечеринка"
  • мультфильм "Фердинанд"

Видеорегистраторы DATAKAM
Mollie's Pub на улице Рубинштейна, 36
Ресторан KIT на улице Рубинштейна, 16
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 3

partam
отправлено 24.12.17 17:50 | ответить | цитировать # 1


Интервью Мединского от 19 декабря.
Говорит о программе по поддержке молодых дебютных режиссёров.
https://www.youtube.com/watch?v=rMbGbJV5iSg


Elenasar
отправлено 24.12.17 18:33 | ответить | цитировать # 2


После знаков препинания ставится пробел.




Модератор.



Deus Ex
отправлено 24.12.17 18:37 | ответить | цитировать # 3


чота, и в моллис и в кит захотелось.


Admiral
отправлено 24.12.17 19:16 | ответить | цитировать # 4


Кому: Deus Ex, #3

Оба на одной улице. Можно успеть и с друзьями посидеть, и даму отужинать. Удобно!


Zhukoff
отправлено 24.12.17 19:28 | ответить | цитировать # 5


Я бы добавил.
Не только система подготовки.
Но еще и система употребления подготовленных кадров.
Вот, юный парнишка поступил в ПТУ, вот, он точно знает, что попадет работать по профессии.
Потому что в противном случае, парнишка будет весь процесс обучения искать себе запасной аэродром, а это не совсем на пользу.


jk17
отправлено 24.12.17 19:28 | ответить | цитировать # 6


В нашем 40тысячнике последнее что показывали в здании кинотеатра это первый "Брат" , потом в кинотеатре были дискотека, шараж конторы, теперь краеведческий музей. А кинотеатр в 2016 действительно как и предположил ДЮ сделали в здании ДК, правда зимой в зале там примерзнуть можно к концу фильма


SHOEI
отправлено 24.12.17 20:27 | ответить | цитировать # 7


Да сколько можно!!!

Я там пропил уже целое состояние!


Taransv
отправлено 24.12.17 21:25 | ответить | цитировать # 8


Опять кто-то проявил заботу и желание сделать как лучше.


Goblin
отправлено 24.12.17 21:30 | ответить | цитировать # 9


Кому: SHOEI, #7

про себя я вообще молчу!!!


Steel Rat
отправлено 24.12.17 21:48 | ответить | цитировать # 10


На новогодние праздники же много всяких фильмов выйдет? Будет, где их не смотреть!


Zx7R
отправлено 24.12.17 22:09 | ответить | цитировать # 11


Кому: Goblin, #9

> про себя я вообще молчу!!!
>

Этож сколько выпить надо, чтобы рекламу делать забесплатно??


Voldemarius
отправлено 24.12.17 22:25 | ответить | цитировать # 12


Кому: Goblin, #9

> про себя я вообще молчу!!!

С таким "кином" и спиться недолго... Только Разведопросы и спасают!


orenoper
отправлено 24.12.17 23:06 | ответить | цитировать # 13


Дим Юрич посмотри в зеркало... Хреново постригли...


Goblin
отправлено 24.12.17 23:16 | ответить | цитировать # 14


Кому: orenoper, #13

всегда одинаково


drudd
отправлено 24.12.17 23:19 | ответить | цитировать # 15


Кому: Goblin

Настолько грамотная и бодрая реклама, что начал задумываться - а не махнуть ли в Питер для посещения означенных мест!!!


Goblin
отправлено 24.12.17 23:30 | ответить | цитировать # 16


Кому: drudd, #15

обои-два - очень хорошие


drudd
отправлено 24.12.17 23:41 | ответить | цитировать # 17


Кому: Goblin, #16

> обои-два - очень хорошие
>

[разбивает свинью-копилку] Да понял я уже, понял!!!


gibbons68
отправлено 25.12.17 00:36 | ответить | цитировать # 18


Сегодня посетил вышеозначенного KITа. Впечатления остались приятные. Супчик с карасём и шпинатом более чем великолепен, краб с огуречным джемом - просто бомба! С "выпить" пока что по-лёгкому: пиво и вино. Но клятвенно заверяют, что на неделе появится и правильный алкоголь (дистилляты всяческие и прочие серьёзные напитки). Помещение оформлено качественно, диваны удобные, кресла также. Персонал приветливый и обходительный. Еду долго ждать не пришлось. В общем, место правильное и к посещению настоятельно рекомендуется!


James90
отправлено 25.12.17 00:36 | ответить | цитировать # 19


Ёлки-палки, придётся брать жену и рулить прямо из Краснодара в ирландский паб Mollie's, что на Рубинштейна, 36...


Арсэль
отправлено 25.12.17 01:22 | ответить | цитировать # 20


Дмитрий Юрьевич, здравствуйте! Это в Петербурге знатный паб, а в Москве куда податься от такого кино посоветуете?


Vufer
отправлено 25.12.17 01:45 | ответить | цитировать # 21


посмотрел Величайшего Шоумена(с женой) и Фердинанда (всей семьей). Понравились оба.


naxom
отправлено 25.12.17 03:51 | ответить | цитировать # 22


Ёлки - лучший отечественный фильм года, однозначно.


xak86
отправлено 25.12.17 05:20 | ответить | цитировать # 23


Кому: Арсэль, #20

> Москве куда податься от такого кино посоветуете?

Рестораны, пабы. А я в Сибири, я пойду на охоту!


odopr
отправлено 25.12.17 09:08 | ответить | цитировать # 24


Кому: naxom, #22

> Ёлки - лучший отечественный фильм года, однозначно.

А как же этот "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов"?


Сын кузнеца
отправлено 25.12.17 11:51 | ответить | цитировать # 25


Ресторан кiт!)


tomkras
отправлено 25.12.17 13:27 | ответить | цитировать # 26


Понравился [super] честный трейлер на Ёлки https://www.youtube.com/watch?v=7w3CzsUtf-g&t


Centurio
отправлено 25.12.17 13:27 | ответить | цитировать # 27


[воет от безисходности] Ну нету, нету в моём городе улицы Рубинштейна!


Centurio
отправлено 25.12.17 13:27 | ответить | цитировать # 28


Кому: Сын кузнеца, #25

> Ресторан кiт!)

Если память не изменяет, по-украински "кiт" это "кот")


GreyCat_SPb
отправлено 25.12.17 13:53 | ответить | цитировать # 29


Единственная польза от отечественного кинематографа-это новые сюжеты для Синего Фила и Бэд Комедиан.
Хороший смех способствует здоровью и продлевает жизнь.

Вот и сейчас. Посмотрел, поржал и с хорошим настроением пошел заниматься делами.


Devergeld
отправлено 25.12.17 15:14 | ответить | цитировать # 30


А где уже в северной столице можно отведать вкусный стейк? А то с рыбой и пивом все понятно, но хотелось бы и с мясным определиться.


zed3d
отправлено 25.12.17 15:31 | ответить | цитировать # 31


Кому: Devergeld, #30

или Митерия CHUCK, на Гороховой.

А так, приготовить стейк можно и дома, очень быстро это делается и неочень сложно, главное закупить правильного мяса и отменную чугуниевую сковороду!


zed3d
отправлено 25.12.17 15:31 | ответить | цитировать # 32


Кому: Devergeld, #30

Конечно в Stroganoff Steak House!


Murza
отправлено 25.12.17 17:10 | ответить | цитировать # 33


Юрич купил улицу Рубинштейна и теперь ее пиарит!!! Всем бегом в кабаки на улицу Рубинштейна!


unrc
отправлено 25.12.17 17:50 | ответить | цитировать # 34


Все везде говорят про 35% квоту на СЕАНСЫ. Не на проданные билеты.
Ну так в чем проблема? Кинотеатры сделают 10 залов по 5 мест и будут туда продавать билеты на "Матильду". А в зал с "Дэдпулом" будет вмещать 5К мест.
В министерство пойдут бодрые реляции что духовная "Матильда" идет по 50 сеансов в сутки (включая заполночь), а бездуховный "Дэдпул" всего 5.
Если прокат "Матильды" будет рассчитываться за сеанс, а не за проданные билеты, то найти прокатчика подешевле. Эвона, я за пачку Досирака сниму вам авторский арт-хаус про своего кота - прокатывайте сколько влезет! Только подсобите с получением прокатного удостоверения.


Kamiko-san
отправлено 25.12.17 21:44 | ответить | цитировать # 35


Кому: unrc, #34

> Все везде говорят про 35% квоту на СЕАНСЫ. Не на проданные билеты.
> Ну так в чем проблема? Кинотеатры сделают 10 залов по 5 мест

Эк ты придумал. А почему Минкульт вообще должен диктовать частным бизнесменам что им показывать? Потому что у него Мотя не окупается? Нормальная тема - выделить бабла на говно, попилить бабло и отбиваться за счёт кинотеатров и зрителей, насильно пихая им это говно. Прелестно.


nikolkas_spb
отправлено 25.12.17 23:05 | ответить | цитировать # 36


Кому: odopr, #24

> А как же этот "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов"?

Незаконченный Как-то вот он местами смешной, а кончился непонятно, ну т.е. понятно, но дурацки.
Мне видится сюжет, когда Витька сбагривает Штыря своей жене с ребенком, а сам живет в батиной хате с молодой бабой. Вот тогда прям пазл завершен.
Но на фоне, фильм хороший. Кафешка - прям слезу выбила, настолько аутентично.


Джина
отправлено 26.12.17 05:49 | ответить | цитировать # 37


Кому: Murza, #33

> Всем бегом в кабаки на улицу Рубинштейна!

Напевая старинную песню Юры-музыканта: "Мне сегодня лейтенант сказал: Старшина! Пойдешь в наряд на Рубинштей-ннна!!!"



cтраницы: 1 всего: 37

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой