к жадным детям себя не отношу, к рекламе отношусь строго с пониманием, но констатирую у себя некоторое раздражение от ее обилия в 229 синем филе, самых ожидаемых играх 2018 и здесь. Мысль из правил "не нравится - скатертью по жопе" давно усвоил, но тем не менее, старый формат рекламы в начале "*продукт_нейм* - отличный продукт" нравился сильно больше. Да и вставки с Моллисом (что на Рубенштейна, 36) тоже воспринимались нормально. Понятно, команде тупичка и ДЮ виднее, сколько и чего вставлять, но сейчас по моему перебор.
Лыжа конечно хороша.
Но с учетом того что потроха во всех моделях `17 года одинаковы рекомендую смотреть в сторону 55B7V.
Цена меньше в два раза а качество изображения точно такое же.
Мда... Походу фантастическому кину пришла... гм... Какая-то диарея красок и спецэффектов. А если пытаются родить хоть что-то похожее на интеллект, в горшок массивно падает очередной "Прометей". И это при том, что не экранизировано дохренищща чего, тот же Гарри Гарисон, Урсула ЛиГуин, Гамильтон (с его звездными королями и волками), не говоря уже о всяких шекли с бредбери, и тысячи их. Нет, пожирателям попкорна предлагается в очередной раз разбавить свои и без того жидкие мозги, очередным спайдерхалком херачащего очередного мегаблендера в коловерти безумных летательных аппартов, испражняющихся бессмысленными уродами, в вихре камней, молний, автомобилей, горящего говна и прочего бытового мусора. И главное: сценарист, скажи логике - нет.
P.S.: У меня был просто тройной фэйспалм, когда в "Тихоокеанском рубеже" ОБЧР "Бродяга" весь фильм месится с кайдзю кулаками, утюгами, кораблями и т.п., при том, что у него (ВНЕЗАПНО!) оказывается в каждом запястье припрятано по выкидной мегафинке, которыми можно нарезать кайдзю как батон докторской. Я уж не говорю о том, что атомный, блджад, АТОМНЫЙ, КАРЛ, МЕГАРОБОТ не имеет в своем арсенале никаких ракет, мегаружья, мегатопора, или, хосподе, да хоть мегагарпуна.
Дизайнерские телевизоры прекрасны, но за 230 штук - не для народа, надо признать.
Зато есть модели типа C7V и B7V, 17 и 16 года, соответственно. Около 100 тыс. р.
C7V ярче по сравнению с B7V, там стоит ровно такая же матрица, как и в показанном в ролике лухари-ТВ.
Мой небольшой обзор на C7V: https://sickthought.livejournal.com/503046.html