Самые ожидаемые фильмы 2018: фантастика и кинокомиксы

25.12.17 13:16 | Goblin | 20 комментариев

Фильмы

29:31 | 309810 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • 15 самых ожидаемых фантастических фильмов 2018 года;
  • какой из кинокомиксов посетители IMDB ждут больше всего;
  • OLED, 4k и другие тенденции домашнего кинопросмотра;
  • у какой картины в саундтреке звучит Pink Floyd;
  • 5 отличных фильмов 2017 года от oper.ru в LG Cinema.

Хорошие фильмы – еще лучше с телевизором LG

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20

юджин
отправлено 25.12.17 13:27 # 1


А по итогам 2017, с назначением лучшего и худшего фильма, будет фил?


Punk_UnDeaD
отправлено 25.12.17 13:34 # 2


на обоях какое-то пятно постоянно появляется после переключения ракурса

может это тень от бутылки, к которой Дементий прикладывается?


Deus Ex
отправлено 25.12.17 14:12 # 3


чота, смотреть из нового нечего! вот так, купишь крутой телик и придется старые любимые пересматривать.


Stef
отправлено 25.12.17 14:27 # 4


У Главного висит картина Тони Сопрано!


Акромегалия
отправлено 25.12.17 15:14 # 5


Широкий прокат "Чёрной пантеры" сдвинули, теперь он начнётся только с 26 февраля.


Tifh
отправлено 25.12.17 15:14 # 6


к жадным детям себя не отношу, к рекламе отношусь строго с пониманием, но констатирую у себя некоторое раздражение от ее обилия в 229 синем филе, самых ожидаемых играх 2018 и здесь. Мысль из правил "не нравится - скатертью по жопе" давно усвоил, но тем не менее, старый формат рекламы в начале "*продукт_нейм* - отличный продукт" нравился сильно больше. Да и вставки с Моллисом (что на Рубенштейна, 36) тоже воспринимались нормально. Понятно, команде тупичка и ДЮ виднее, сколько и чего вставлять, но сейчас по моему перебор.


Rominz
отправлено 25.12.17 15:14 # 7


Дмитрий Юрьевич, может порадуете нас в новогодние праздники кусочком "Хобота"?


ксел
отправлено 25.12.17 15:14 # 8


Извините, но фон можно было и подсветить, две тени очень отвлекают.


Гай Джин
отправлено 25.12.17 15:45 # 9


[жутко вопит]

Пирожок!!!


Rootman
отправлено 25.12.17 15:59 # 10


Кому: Гай Джин, #9

> Пирожок!!!

Мой Пирожок. Это её целиком так зовут.


Taransv
отправлено 25.12.17 18:16 # 11


Цена его тв аппарата сильно кусается.
Пока таки придется ходить в кино.


Олег Викторович
отправлено 25.12.17 20:56 # 12


Лыжа конечно хороша.
Но с учетом того что потроха во всех моделях `17 года одинаковы рекомендую смотреть в сторону 55B7V.
Цена меньше в два раза а качество изображения точно такое же.


DonTabak
отправлено 25.12.17 22:25 # 13


Похоже у ирландского паба "Молис" в 2018 году, отбоя от клиентов не будет!


pyrblch
отправлено 25.12.17 23:05 # 14


Кому: Tifh, #6

Фраза "спонсор выпуска" ни о чем не говорит?


Nataniel Frost
отправлено 25.12.17 23:05 # 15


Мда... Походу фантастическому кину пришла... гм... Какая-то диарея красок и спецэффектов. А если пытаются родить хоть что-то похожее на интеллект, в горшок массивно падает очередной "Прометей". И это при том, что не экранизировано дохренищща чего, тот же Гарри Гарисон, Урсула ЛиГуин, Гамильтон (с его звездными королями и волками), не говоря уже о всяких шекли с бредбери, и тысячи их. Нет, пожирателям попкорна предлагается в очередной раз разбавить свои и без того жидкие мозги, очередным спайдерхалком херачащего очередного мегаблендера в коловерти безумных летательных аппартов, испражняющихся бессмысленными уродами, в вихре камней, молний, автомобилей, горящего говна и прочего бытового мусора. И главное: сценарист, скажи логике - нет.

P.S.: У меня был просто тройной фэйспалм, когда в "Тихоокеанском рубеже" ОБЧР "Бродяга" весь фильм месится с кайдзю кулаками, утюгами, кораблями и т.п., при том, что у него (ВНЕЗАПНО!) оказывается в каждом запястье припрятано по выкидной мегафинке, которыми можно нарезать кайдзю как батон докторской. Я уж не говорю о том, что атомный, блджад, АТОМНЫЙ, КАРЛ, МЕГАРОБОТ не имеет в своем арсенале никаких ракет, мегаружья, мегатопора, или, хосподе, да хоть мегагарпуна.


pell
отправлено 26.12.17 00:52 # 16


Картина с лошадью прекрасна! Слегка из другого сезона, но всё равно прекрасно:

https://www.youtube.com/watch?v=zK8JI9wy05E


Jameson
отправлено 26.12.17 05:35 # 17


Рядом с Трейсер в Первом игроке еще и Чан-Ли стоит. :)


sickmind
отправлено 26.12.17 13:43 # 18


Дизайнерские телевизоры прекрасны, но за 230 штук - не для народа, надо признать.
Зато есть модели типа C7V и B7V, 17 и 16 года, соответственно. Около 100 тыс. р.
C7V ярче по сравнению с B7V, там стоит ровно такая же матрица, как и в показанном в ролике лухари-ТВ.
Мой небольшой обзор на C7V: https://sickthought.livejournal.com/503046.html


exile
отправлено 26.12.17 20:37 # 19


Почему Тони не в форме генерала?)


Slawa
отправлено 27.12.17 20:49 # 20


Кому: sickmind, #18
> Дизайнерские телевизоры прекрасны, но за 230 штук - не для народа,

Что странно, в офмагазине 230, а в плеере за 150 отдают. Подозрительно!!!



cтраницы: 1 всего: 20