Кратос и отцовские чувства, новая Rune, подарок в World of Warships

28.12.17 13:03 | Goblin | 14 комментариев

Игры

17:45 | 100529 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • God of War без QTE, но со щитом и топором-бумерангом
  • Rune: Ragnarok — продолжение лучшего слешера всех времён
  • Секретное задание, связывающее GTA V и Red Dead Redemption 2
  • For Honor и срамота
  • Новогодняя акция в World of Warships — бесплатная кампания до 17 января
  • PC Gamer, Far Cry 5 и влечение к крупному рогатому скоту

Ноутбуки HP OMEN X
Отличные подарки — в магазине Опершоп

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14

vasmann
отправлено 28.12.17 14:11 # 1


Уже ж револьвер давно доступен. У меня есть!!!


Энцелад
отправлено 28.12.17 14:45 # 2


Т.е. прикосновение к женским грудям - это сексизм, а удар мужику промеж ног - все нормально.


Koiru78rus
отправлено 28.12.17 14:45 # 3


А я даже и не видкл у вальки такого добивания, но за нее и народу не много играет.


Voolkan
отправлено 28.12.17 16:54 # 4


Пару недель назад случайно задание на телефон в ГТА5 пришло, для получения револьвера всё точно, как описано в видео, только нужно не фотки делать, а по фото искать место. Датамайнеры быстро раскусили, быстрее чем активировали задание =)


vasmann
отправлено 28.12.17 17:34 # 5


Кому: Voolkan, #4

> только нужно не фотки делать, а по фото искать место.

Да там и искать то нечего.
Тебе показывается на карте здоровый маркер области где искать + звуковое сопровождение. Оно понятно, придумано для тупорылых имбицилов, не знающих что такое компас. Однако ж обидно, думал будет приключенице, как в том же РДР было, там надо было искать реально по фотке (даже зарисовке) без маркеров.


Сын кузнеца
отправлено 28.12.17 20:01 # 6


Слово Shit за пикали!)


SergeantA
отправлено 28.12.17 21:52 # 7


Как я и ожидал ещё год назад, новый God of war это никакой не GoW, а какой-то Last of US + demon souls. Печально это. Будет красивый проходняк, а то и просто тотальный слив.


Rodler
отправлено 28.12.17 21:53 # 8


Хых не чтят классиков.. надо было Ламой корову заменять....


BogMandarinok
отправлено 29.12.17 00:23 # 9


Rune была отличной, но после выхода Blade of Darkness, руна сильно притухла, лезвие тьмы было сильно на голову выше, вот тогда рубились в нее. Сейчас таких игр не делают. То был разрыв мозга.


Jameson
отправлено 29.12.17 05:27 # 10


Кому: Энцелад, #2

> Т.е. прикосновение к женским грудям - это сексизм, а удар мужику промеж ног - все нормально

прикосновение(за которое тебя нашинкуют на салат) это плохо, нашинковать валькирию -это хорошо!? Что то я не уверен что феминизм про права женщин..


Котовод
отправлено 29.12.17 09:10 # 11


Кому: BogMandarinok, #9

Имхо самая прикольная боевая система была в jedy academy - там после удара можно было мышью поправлять траекторию удара мечом. Такую бы штуку в игрушки с холодняком.


Corsa
отправлено 29.12.17 09:11 # 12


Так у Кратоса щит уже был. В Chain Of Olympus на PSP, солнечными лучами светил.


BogMandarinok
отправлено 29.12.17 20:33 # 13


Кому: Котовод, #11

> Имхо самая прикольная боевая система была в jedy academy

Я так до жидаев и не добрался, пробовал играть в неё сейчас, но чет не зашло, глаза режет, на планшет бы её, можно было бы погонять, но на телеке в фулжд, никак.


Zakolebastr
отправлено 30.12.17 18:57 # 14


скажите, цензура слова "щ#т" - это авторский замысел или проделки ненавязчивого гугла?

а Руна Классик и сейчас отлично смотрится - на "харде" покруче иных мест в Дарк Соулс будет. лишь бы с новой не напортачили.



cтраницы: 1 всего: 14