Навальный против ЦИК, Сокуров против Адмиралтейства, Швеция против половой жизни

29.12.17 17:03 | Goblin | 50 комментариев »

Политика

25:59 | 417363 просмотра | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • выборы Президента без Навального
  • первые тучки над безвизом между Украиной и ЕС
  • поставки американского летального оружия майдаунам
  • режиссёр-стратег Александр Сокуров — об опасности для Эрмитажа, исходящей от Адмиралтейства
  • новый регламент взаимоотношений полов на территории королевства Швеция
  • нож против химического оружия в Калининграде

Правильные подарки — в OperShop

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 1

Voldemarius
отправлено 29.12.17 18:09 # 1


Стесняюсь спросить - этот Полонский - не родственник ли О.Бендеру?


DrunkLeutenant
отправлено 29.12.17 18:37 # 2


Дмитрий Юрьевич, с Наступающим!
Про Сокурова: Адмиралтейство построили раньше, чем Эрмитаж.
Сокуров привычно лжёт.
Непонятно в чью пользу.


grub-itler1981
отправлено 29.12.17 18:42 # 3


Как житель Мытищъ всеми конечностями поддерживаю Главного, оставляйте ген. штаб и адмиралтейство себе!


Artorias
отправлено 29.12.17 19:11 # 4


По поводу секса по согласию сразу вспомнился фильм 90-х годов " Разрушитель " с С. Сталонне в главной роли. Где его напарница по фильму спросила его , согласен ли он заняться с ним сексом. Ну Сильвестр, естественно, согласился и уже предвкушая - заулыбался, но произошло одно НО , она ему втюхала очки виртуальной реальности. Такие дела, скоро и в Европе только в виртуалке трахаться будут.


chernovd
отправлено 29.12.17 19:54 # 5


"Задачи ясны. Цели определены"(с)


УниверСол
отправлено 29.12.17 20:08 # 6


Собственно, Сокуров поднимает злободневные проблемы о безосновательном использовании исторически памятных зданий организациями МинОбороны. Очень и очень архиактуальная проблема, и она решаема! Ведь есть же позитивный опыт в её решении для ВВС РФ: яркий пример - ВВИА им.Жуковского в 2009 году успешно выпиздили из Петровского дворца под крылышко ВВА им. Гагарина в Монино и, не останавливаясь на полумерах, после разрушительного объединения выпиздили всю эту кодлу в Воронеж. Ибо нехер!!! Очередь - за ВМФ. Так, несомненно, - победим.


pombol
отправлено 29.12.17 20:25 # 7


В комментах ад и израиль, по всей стране фиксируются старты на околоземную орбиту с помощью подорваных пердаков - это навальнята тупоголовые орут "дизлайк, атписка", в прошлый раз когда так орали, канал перевалил за лям.


Monarch
отправлено 29.12.17 20:29 # 8


Кому: Voldemarius, #1

> Стесняюсь спросить - этот Полонский - не родственник ли О.Бендеру?

тут не понятно, но Вовку Преснякова он косплеит удачно.
По Явлинскому не понятно, почему его до сих пор за жопу не взяли за СРП образца 95г и СРП2, жители Сахалина прекрасно помнят, как им жилось во время действий этих соглашений.
Половину кандидатов в кандидаты в президенты можно смело гнать ссаными тряпками, остальных изучать под микроскопом. На сегодняшний день только 1 человек доказал, что умеет руководить государством.


УниверСол
отправлено 29.12.17 20:41 # 9


Кому: Monarch, #8

> Половину кандидатов в кандидаты в президенты можно смело [наказывать за государственную измену]

Так, полагаю, точнее.


ViktoriaMT
отправлено 29.12.17 21:19 # 10


Кому: grub-itler1981, #3

> Как житель Мытищ

Мой кот там родился. Малая его Родина так сказать, а значит и мне почти родной городок.


Щербина307
отправлено 29.12.17 23:22 # 11


Кому: Monarch, #8

> По Явлинскому не понятно, почему его до сих пор за жопу не взяли за СРП образца 95г и СРП2, жители Сахалина прекрасно помнят, как им жилось во время действий этих соглашений

Эти соглашения действуют до сих пор. И как раз понятно почему не взяли за жопу - идейно близки.

> На сегодняшний день только 1 человек доказал, что умеет руководить государством.

Да, Медведев отлично руководил, но сейчас вроде не выдвигается.


Kashtan
отправлено 29.12.17 23:37 # 12


-Мадам! Разрешите вас чпокнуть?
-Разрешаю
-Подпишите пожалуйста суточный договор чпоко-согласия и пройдемте за мной в нотариус! А потом у нас годовой страховочный взнос и приходно-кассовый ордер на один чпок с установленным государством тарифом!


tormozz
отправлено 29.12.17 23:48 # 13


Тоталитарные режимы угнетают свободных людей. Репрессии КГБ обрушиваются на нашу жизнь. Терран Влад Путин использует всю мощь карательного аппарата Лубянки для давления на либеральную интеллигенцию, устраивая массовые провокации и травлю армией кремлеботов. Вот и сейчас, в это тяжёлое для креативного класса время, кровавая гебня нанесла очередной удар, не допустив провокатора Лехаима Навального к выборам в качестве кандидата в Президенты. Устроив этот дутый скандал, Путлер отвлекает внимание от истинного кандидата, который мог бы быть видвинут от КПСС и трактира "Матрёшка".
И на все провокации узурпаторов настоящие креаклы, вейперы, хипстеры, геи и демократические журналисты отвечают: Щаранский - наш президент! Слава КПСС! Грабь, бухай, отдыхай!


Энцелад
отправлено 30.12.17 02:26 # 14


Все как всегда. Сначала "защитники демократии" орут о вмешательстве России в американские выборы, референдум в Каталонии и вообще видят руку Кремля везде, где им это выгодно (естественно, доказательств при этом никаких не нужно), а потом предъявляют почти угрозы в том, что без участия Леши Навального они не признают наши выборы, фактически открыто пытаются оказать давление на власть и госорганы, которые занимаются у нас организацией выборов.


zaffka
отправлено 30.12.17 02:26 # 15


Небольшой оффтоп.
Канал Дмитрия Юрьевича на YouTube имеет адрес вида youtube.../user/Fletcher2008
Не oper, не goblin, а fletcher2008 - это так и надо или что-то поломалось?


Foure
отправлено 30.12.17 02:26 # 16


Кому: tormozz, #13

> Терран Влад Путин

Я думал мы за зергов?


Акромегалия
отправлено 30.12.17 02:26 # 17


Что мешает дать согласие на секс партнеру, а потом орать на всю округу, что никакого согласия не было и произошло изнасилование? Только, если приглашать свидетелей может быть.


mediocre
отправлено 30.12.17 02:26 # 18


Кому: Kashtan, #12

Эх! Про абонемент ты забыл упомянуть!

Абонемент на месяц, на год. Со скидками и бонусами. Приведёшь друга - скидка на месяц.


Merlin
отправлено 30.12.17 02:27 # 19


Кому: zaffka, #15

> Не oper, не goblin, а fletcher2008 - это так и надо или что-то поломалось?

С 2008 года такой и был.


НачУР
отправлено 30.12.17 03:02 # 20


Не сочтите за подхалимство, но так мощно разложить по полочкам, что современные европейские семейные ценности как и все остальное навязывают из-за денег...! Снимаю шляпу.


Farm
отправлено 30.12.17 03:42 # 21


Кому: Акромегалия, #17

> Что мешает дать согласие на секс партнеру, а потом орать на всю округу, что никакого согласия не было и произошло изнасилование? Только, если приглашать свидетелей может быть.
>

Для этого и нужен нотариус. Ну, или на худой конец расписка.


Virabhadra
отправлено 30.12.17 03:42 # 22


Навальный со своей клоунадой просто создаёт ещё один идиотский прецедент, который уже будет использоваться Западом как объективный факт, чтобы Россию чего-то лишить, в чём-то обвинить, что-то на неё наложить.


Brutanez
отправлено 30.12.17 05:47 # 23


Кому: Farm, #21

> > Что мешает дать согласие на секс партнеру, а потом орать на всю округу, что никакого согласия не было и произошло изнасилование? Только, если приглашать свидетелей может быть.


> Для этого и нужен нотариус. Ну, или на худой конец расписка.

Напишут жалобу в комитет по охране прав потребителя! Мол, согласие давала на секс, а по итогу получила худой конец. И потребует компенсацию!!!


Kashtan
отправлено 30.12.17 08:14 # 24


Кому: Foure, #16

за Зергов китайцы во главе с будильником Си Дзынь Пынем
Правильно всё товарисч сказал. Путин - терран! С тоннами танков в обороне и ядерной дубинкой)


kanskii
отправлено 30.12.17 09:32 # 25


Кому: Акромегалия, #17

> Что мешает дать согласие на секс партнеру, а потом орать на всю округу, что никакого согласия не было и произошло изнасилование?

Шутка про секс в присутствии нотариуса не была шуткой.


Farm
отправлено 30.12.17 09:59 # 26


Кому: Brutanez, #23

> Мол, согласие давала на секс, а по итогу получила худой конец. И потребует компенсацию!!!
>

Осталось выяснить, работает ли данный принцип в отношении партнёрши? Ведь у них там равноправие.


radiolight
отправлено 30.12.17 09:59 # 27


переборы какие-то... с другой стороны, хорошо, что у нас не Пакинстан.


Goblin
отправлено 30.12.17 09:59 # 28


Кому: radiolight, #27

> хорошо, что у нас не Пакинстан.

Лёха поможет


radiolight
отправлено 30.12.17 10:33 # 29


Кому: Goblin, #28

Вместе с гражданкой Собчак они и не на такое способны. Упыри..



Sergio Alessandro
отправлено 30.12.17 10:33 # 30


Кому: Virabhadra, #22

> который уже будет использоваться Западом как объективный факт, чтобы Россию чего-то лишить, в чём-то обвинить, что-то на неё наложить.

Условному Западу уже двно не нужны никакие объективные факты, чтобы обвинить Россию в чём либо. Достаточно просто заявления.


Сын кузнеца
отправлено 30.12.17 11:48 # 31


Лёху скоро прозовут неуловимый Джо.)


pogo77
отправлено 30.12.17 12:45 # 32


"Путинский режим фабрикует против Алексея липовые уголовные дела специально, чтобы восхищенный народ в едином порыве не занес его в Кремль на руках." - Дмитрий Юрьевич, это... прекрасно!))


Rabidus
отправлено 30.12.17 13:05 # 33


А вот был бы у граждан в самолете короткоствол...


izdets
отправлено 30.12.17 13:05 # 34


Кому: Щербина307, #11
> Эти соглашения действуют до сих пор

Правда ли, что у Кутузова не было одного глаза?
Хорош уже врать, в коричневых-то штанах, не позорился бы.


linde
отправлено 30.12.17 13:05 # 35


Согласие должно быть только письменное, написанное на двух листах собственноручно, с приложением справки психиатра, что она отдает отчет в своих действиях!


Теплообменник
отправлено 30.12.17 13:07 # 36


Дим Юрьич, подвесь,пожалуйста, новый ролик Ивана Диденко про Иронию судьбы. Ну в масть ролик!


Taransv
отправлено 30.12.17 13:08 # 37


Европа продолжает сходить с ума.
---------------------------------

Мигранты будут свободно ходить в Новый год по городу,
а немецкие фрау будут сидеть в специально оборудованных зонах за сеткой.
Что бы мигранты не отодрали...

В Берлине решили создать «безопасные зоны» для женщин на Новый год,
чтобы защитить их от сексуальных домогательств со стороны мигрантов.
Как сообщает BBC, местные власти решились на такой шаг из-за поступивших ранее в полицию сообщений в ряде немецких населённых пунктов о том, что в новогоднюю ночь множество мигрантов сексуально домогались женщин на улицах.

Отмечается, что безопасные зоны будут организованы, в частности, на мероприятии,
которое будет проходить возле Бранденбургских ворот.

Гитлер в гробу наверное вертится.
Некогда высшая раса а беженцы ещё выше насилуя всех без разбору.
Мигранты будут подстерегать женщин у входа в зоны безопасности. Нужны проходы безопасности, окруженные стальной сеткой, чтобы мигранты не могли дотянуться до женщин, переходящих из одной зоны в другую.


Taransv
отправлено 30.12.17 13:30 # 38


Кому: pogo77, #32

> "Путинский режим фабрикует против Алексея липовые уголовные дела специально, чтобы восхищенный народ в едином порыве не занес его в Кремль на руках." - Дмитрий Юрьевич, это... прекрасно!))
>

Уже Ельцина заносили, а следом младо-реформаторы зашли.
Что из этого вышло полагаю знают все кому за 30лет.

Повторять этого не надо.


Doom
отправлено 30.12.17 14:32 # 39


Сурово! Но поделом.

Кому: Taransv, #37

> Гитлер в гробу наверное вертится.

Там нечему вертеться.


Doom
отправлено 30.12.17 14:52 # 40


Кому: Artorias, #4

> Где его напарница по фильму спросила его , согласен ли он заняться с ним сексом.

"Обмен жидкостями".

Там ещё полицейские жизнерадостно напевали под какую-то рекламу. Лицо обалдевающего Сильвестра вызвало у нас, помню, истерический смех :) Да, это, практически, был прогноз наступающей пластмассовой жизни.


лёхаДВ
отправлено 30.12.17 15:52 # 41


Кому: izdets, #34

И на Сахалине отменено? Чудеса!


Doom
отправлено 30.12.17 16:22 # 42


Кому: izdets, #34

> Правда ли, что у Кутузова не было одного глаза?

Кутузова самого не было, любой наполеон скажет.


Al_Tanko
отправлено 30.12.17 18:57 # 43


Теперь понятие "шведская семья" будет трактоваться немного по иному - партнёры + обязательный юрист, адвокат и нотариус :)


FatAndy
отправлено 30.12.17 18:58 # 44


Кому: Foure, #16

> Я думал мы за зергов?

Мы за Третий Интернациолал!


Щербина307
отправлено 30.12.17 21:05 # 45


Кому: izdets, #34

Федеральный закон от 30.12.1995 N 225-ФЗ (ред. от 05.04.2016) "О соглашениях о разделе продукции"

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8816/


vitz
отправлено 30.12.17 23:26 # 46


Кому: Al_Tanko, #43

> партнёры + обязательный юрист, адвокат и нотариус :)

А как быть если один из партнеров сам адвокат? Может ли он сам представлять свои интересы???


Virabhadra
отправлено 30.12.17 23:27 # 47


Кому: Sergio Alessandro, #30

> Условному Западу уже двно не нужны никакие объективные факты, чтобы обвинить Россию в чём либо. Достаточно просто заявления.

Конечно.
Но если будет прецедент, то легче легитимизировать заявление. Важно же ещё чтобы публика поверила.


Джина
отправлено 31.12.17 05:28 # 48


Кому: Акромегалия, #17

> Что мешает дать согласие на секс партнеру, а потом орать на всю округу, что никакого согласия не было и произошло изнасилование? Только, если приглашать свидетелей может быть.


Просто надо весь процесс снимать на ойфон и тут же выкладывать в ютуб!!! Тогда не отопрется! А если проявить креативность и сноровку, еще и заработать на контенте можно!!!


СисАдмин
отправлено 31.12.17 09:51 # 49


Сам не местный кто такой Навальный?
Чем замечателен?
Что сделал для России?

Есть ли какие то замечательные результаты деятельности?


Кронштейн И.Д.
отправлено 31.12.17 21:20 # 50


Но ведь, если меня выдавил из ряда на дороге мудило на кукурузере, это же очень обидно и нечестно, плюс - несправедливо. Как утешиться тем, что я для великих свершений еду?

С Новым Годом, Гоблин и шавкопигмеи!



cтраницы: 1 всего: 50