Рабочие моменты

30.12.17 23:35 | Goblin | 72 комментария »

Разное

05:43 | 111688 просмотров | аудиоверсия | youtube | яндекс.диск
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72, Goblin: 2

LCK
отправлено 30.12.17 23:49 | ответить | цитировать # 1


Восторг души!


DJB
отправлено 30.12.17 23:49 | ответить | цитировать # 2


Про "Играй гармонь" - бомба!


majorpronin
отправлено 30.12.17 23:49 | ответить | цитировать # 3


Шикарно =)


mute91
отправлено 30.12.17 23:51 | ответить | цитировать # 4


Я думал Гоблин приличный человек, а он вон какой!!!


Zx7R
отправлено 30.12.17 23:54 | ответить | цитировать # 5


Так Дементий, держи этого Гоблена в строгости!!


Cyberness
отправлено 30.12.17 23:58 | ответить | цитировать # 6


Дементия загоняли,блин:)


Goblin
отправлено 30.12.17 23:59 | ответить | цитировать # 7


Кому: mute91, #4

> Я думал Гоблин приличный человек, а он вон какой!!!

он же бывший мент, то есть не совсем человек


kanistraspirta
отправлено 31.12.17 00:02 | ответить | цитировать # 8


хм, водка из 6л канистрочек -это круто.


nikolkas_spb
отправлено 31.12.17 00:02 | ответить | цитировать # 9


Дементий прекрасен! Главный - как всегда просто божественен (в хорошем смысле).
С наступающим!


DANAEZ
отправлено 31.12.17 00:05 | ответить | цитировать # 10


Дементий правит баллом, без него никак!!!


radiolight
отправлено 31.12.17 00:10 | ответить | цитировать # 11


5 минуток для души )))


Oleg 36
отправлено 31.12.17 00:20 | ответить | цитировать # 12


Кто не дрочит - тот мент.


Медведь_Южный
отправлено 31.12.17 00:20 | ответить | цитировать # 13


не,ну а чё!? И ругнуться, и поржать, и о серьёзном поговорить... этот канал- лучшее,что есть в сети! ИМХО ДЮ, долгих лет и всяческого процветания!


Platoon
отправлено 31.12.17 00:26 | ответить | цитировать # 14


Уж не знаю кто это первый придумал, но показ рабочих дублей как в титрах после кино от Джеки Чана - это бомба! У Гоблина, как выяснилось, ничуть не хуже! Адъ!


capitan_zlodeev
отправлено 31.12.17 01:18 | ответить | цитировать # 15


А Пыхалов то, пьющий!!! :)))


KuzmichMar
отправлено 31.12.17 01:18 | ответить | цитировать # 16


Дементикус Прекрасникус Замечательникус.


Ugo_Fantozzi
отправлено 31.12.17 01:18 | ответить | цитировать # 17


Sweeet! Дементий держись! Главному всяческого блага и здоровья.

P.S. Дементию можно микрофоны к столу прикрутить.


exan
отправлено 31.12.17 01:18 | ответить | цитировать # 18


Просто праздник какой-то! (с) ))


Energetic
отправлено 31.12.17 01:18 | ответить | цитировать # 19


Атас!!!


lema
отправлено 31.12.17 01:35 | ответить | цитировать # 20


Кому: DJB, #2

> Про "Играй гармонь" - бомба!

Поддерживаю, на этом моменте ржал как конь.


Irokez
отправлено 31.12.17 02:18 | ответить | цитировать # 21


Я думал там только Гоблин хороший, а они все вон какие!!!


лёхаДВ
отправлено 31.12.17 02:18 | ответить | цитировать # 22


Целая баклажка спирта, богато живёте!!!!!


124canopt
отправлено 31.12.17 02:18 | ответить | цитировать # 23


Душевная обстановка на работе половина успеха.

P.S.- тоже от Жванецкого не ожидал ))


htit
отправлено 31.12.17 02:18 | ответить | цитировать # 24


"Не ожидал от Жванецкого!"


aidman
отправлено 31.12.17 02:53 | ответить | цитировать # 25


Так!


Plotnikkk
отправлено 31.12.17 02:53 | ответить | цитировать # 26


Кожаные голифе,как представил... Нажимал на паузу из под стола.


whisper2004
отправлено 31.12.17 02:55 | ответить | цитировать # 27


Кому: Goblin, #7
> Кому: mute91, #4
>
> > Я думал Гоблин приличный человек, а он вон какой!!!
>
> он же бывший мент, то есть не совсем человек

Что-то среднее между ссовцем и вампиром!!


Роман_ИС
отправлено 31.12.17 03:05 | ответить | цитировать # 28


[Преставил Гоблина в образе эсесовца-вампира, поперхнулся чаем]


Kleine Мук
отправлено 31.12.17 08:53 | ответить | цитировать # 29


Это что за телевизор такой, куда кожаные упыри нужны?!


pell
отправлено 31.12.17 09:40 | ответить | цитировать # 30


Кому: Kleine Мук, #29

> Это что за телевизор такой, куда кожаные упыри нужны?!

LG OLED!


zikma
отправлено 31.12.17 09:50 | ответить | цитировать # 31


Шикарно! Дайте ссылочку на фотку про жванецкого


Arad
отправлено 31.12.17 09:50 | ответить | цитировать # 32


Ещё!!!


Marshall63
отправлено 31.12.17 09:50 | ответить | цитировать # 33


Это, б*** - крайне весело!


Старый
отправлено 31.12.17 09:50 | ответить | цитировать # 34


Кому: lema, #20

> Про "Играй гармонь" - бомба!
>
> Поддерживаю, на этом моменте ржал как конь.

Хохма года, однозначно!!!


Старый
отправлено 31.12.17 09:51 | ответить | цитировать # 35


Кому: Роман_ИС, #28

> [Преставил Гоблина в образе эсесовца-вампира, поперхнулся чаем]
>

Ага, тоже в ах..е.


СисАдмин
отправлено 31.12.17 09:51 | ответить | цитировать # 36


Про кожаное галифе это отмачили на ТВ...
Кстати этот образ реализован в сериале Троцкий


polyaev
отправлено 31.12.17 09:51 | ответить | цитировать # 37


Почему то до сих пор не объявлен конкурс на на лучший стих или частушку про Дементия.


nks
отправлено 31.12.17 09:51 | ответить | цитировать # 38


Местами пободрее чем нарезки у Джеки Чана!


Beytix
отправлено 31.12.17 09:51 | ответить | цитировать # 39


Жванецкий, ты ли это... :-)


Марков Алексей
отправлено 31.12.17 09:52 | ответить | цитировать # 40


Валялся под столом! Очень душевно! С Новым годом ДЮ!


Марков Алексей
отправлено 31.12.17 09:52 | ответить | цитировать # 41


Пересматриваю и ржу! "Будем надеяться,что к деньгам1 Хотя,как показывает практика, к п..лям обычно" Жуков- маладэц!


Alexey_asu
отправлено 31.12.17 09:52 | ответить | цитировать # 42


Просто великолепно!


Svalight
отправлено 31.12.17 09:52 | ответить | цитировать # 43


Огонь!!! Взбодрился и поржал спросонья)


Raznochin
отправлено 31.12.17 09:56 | ответить | цитировать # 44


От души и ржачно!


Landadan
отправлено 31.12.17 10:09 | ответить | цитировать # 45


До слёз...


tantal005
отправлено 31.12.17 10:54 | ответить | цитировать # 46


Коварство Дементия не знает границ!
P.S.Было бы прекрасно послушать анекдоты от гостей тупичка за 2017г.


accosun
отправлено 31.12.17 10:54 | ответить | цитировать # 47


Порадовался от души!!
Дементий велик!
Клим Александрович могуч!
Дмитрий Юрьевич - крут!


DoctorGrey
отправлено 31.12.17 11:12 | ответить | цитировать # 48


Я тоже не ожидал такого от Жванецкого!!!


accosun
отправлено 31.12.17 11:36 | ответить | цитировать # 49


Вообще, с Наступающим Новым гГодом всех!!


Рой Арни
отправлено 31.12.17 11:43 | ответить | цитировать # 50


Подозреваю что, товарисчь который пишет и поет песни, желающий публиковаться на тупичке, это человек-ебанько пашкет.


QoMSoL
отправлено 31.12.17 11:44 | ответить | цитировать # 51


"Душевно поют"
Чуть с балкона нахрен не выпал от смеха. Огонь!

С наступающим, камрады!


Piter
отправлено 31.12.17 13:03 | ответить | цитировать # 52


Спасибо, создали новогоднее настроение! ;)


Diskovod
отправлено 31.12.17 13:11 | ответить | цитировать # 53


Кому: Рой Арни, #50



> Подозреваю что, товарисчь который пишет и поет песни, желающий публиковаться на тупичке, это человек-ебанько пашкет.

Это Александр Пистолетов.


yug_spb
отправлено 31.12.17 13:18 | ответить | цитировать # 54


Играй, гармонь!! Ааа, просто порвало.


Vладимиръ
отправлено 31.12.17 13:23 | ответить | цитировать # 55


Давненько не было товарища Пыхалова, кстати. Было бы интересно от него про лэндлиз послушать. А то на как-бы патриотичном радио "Звезда" пролиберальный историк Мироненко пел про это соловьем. Мол если б не сшанцы, воевать бы нам пришлось года на два больше, и жертв было бы тоже сильно больше.
Ну и с наступающим всех. Товарища Пучкова - персонально. Успехов в вашем всём!


zibel
отправлено 31.12.17 13:44 | ответить | цитировать # 56


Хорошо, когда в работе есть такие моменты. И напряжение разбавить и вспомнить потом.


Smo11et
отправлено 31.12.17 14:09 | ответить | цитировать # 57


Ржал как умалишённый!


Кожемяка
отправлено 31.12.17 14:17 | ответить | цитировать # 58


Про гармонь зашло ай да ну!
Шутка про дрочить по углам была натурально вписана в негласный устав рабочего коллектива, хоть в цирке я и не смеюсь, но такого не слышал ещё.


Fleeceboar
отправлено 31.12.17 15:27 | ответить | цитировать # 59


Ролик, полный брюзжания ДЮ - нескончаемая реклама Дементия, он - злой гений и вершитель судеб.

Спасибо Вам за этот год, вы меня дико порадовали и местами даже взбодрили. Удачи!


Pirate Storm
отправлено 31.12.17 16:06 | ответить | цитировать # 60


Ай спасибо, хорошо!


Наталья_
отправлено 31.12.17 18:00 | ответить | цитировать # 61


Местами забористее контента! :)


mech
отправлено 31.12.17 18:46 | ответить | цитировать # 62


По нарезке видно, что рабочая обстановка суровая и конвейер впахивает за милую душу. По тов. Жукову стало интересно - любит ли он в порядке поддержания дисциплины в бубен прописывать, или может не любит, но практикует. Мужчина видный.


Деннис
отправлено 31.12.17 18:46 | ответить | цитировать # 63


Как говорится - кто в армии служил, тот в цирке не смеётся:)
Уважаемые товарищи - от души душевно поздравляю с наступающим :)
Желаю успехов и рабочего настроя :) спасибо - посмешили от души


Дикий Эльф
отправлено 01.01.18 02:18 | ответить | цитировать # 64


это всё равно что смотреть послесловия фильмов Джеки Чана, только у ловкого китайца адские выкрутасы, а тут просто песнь души :)


pro-etcontra
отправлено 01.01.18 15:10 | ответить | цитировать # 65


Шикардос!


OneFromMany
отправлено 01.01.18 20:20 | ответить | цитировать # 66


Пыхалов оказывается какой воспитанный. А самое современное ПВО "Безумие-1" все таки пропустила вражескую муху в студию, надо бы доработать до версии 2.01. Как с Джеки Чаном неудачные дубли - весело получилось.


Smokie McPot
отправлено 01.01.18 23:10 | ответить | цитировать # 67


Побольше таких видео!


Gerzzzz
отправлено 02.01.18 11:32 | ответить | цитировать # 68


До слёз 😂. Перебило по накалу ролик про шамбо Загород. Хороший мужской юмор. Огонь 🔥 зимних праздников)


BorsCh
отправлено 02.01.18 13:05 | ответить | цитировать # 69


Кому: Goblin, #7

> он же бывший мент, то есть не совсем человек

Я бы даже сказал "совсем не человек"!

Гоблен, я - твой кумир!!!


Goblin
отправлено 02.01.18 13:05 | ответить | цитировать # 70


Кому: BorsCh, #69

> он же бывший мент, то есть не совсем человек
>
> Я бы даже сказал "совсем не человек"!
>
> Гоблен, я - твой кумир!!!

[протяжно воет над миской оливье]


Санчо Панса
отправлено 02.01.18 21:12 | ответить | цитировать # 71


Попадёшь в больницу - кажется, все больны. В отделе полиции - столько вокруг закононепослушных. Будешь смотреть по утрам "Играй, гармонь!" - осознаешь, что вся Россия играет на гармони. И в этом её сила! Спасибо Дмитрию Юрьевичу за рекламу хорошей передачи!


ALES KANAVALAU
отправлено 03.01.18 11:15 | ответить | цитировать # 72


До слёз. Сурово, смешно, ёмко!



cтраницы: 1 всего: 72

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой