Мечты Дементия

31.12.17 12:58 | Goblin | 37 комментариев

Смешное

01:23 | 90367 просмотров | youtube | яндекс.диск
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

RedAlex
отправлено 31.12.17 13:05 | ответить | цитировать # 1


Ха ха, с наступающим НГ!!


zloy_ya
отправлено 31.12.17 13:08 | ответить | цитировать # 2


ахахаах )))))))))))))


Landadan
отправлено 31.12.17 13:09 | ответить | цитировать # 3


Иде я!??


Delirium
отправлено 31.12.17 13:16 | ответить | цитировать # 4


Юрич- угнетатель трудового народа!!!


nikolkas_spb
отправлено 31.12.17 13:17 | ответить | цитировать # 5


Сразу видно тоталитарный режим! Никакой расслабухи!


AlexKap2015
отправлено 31.12.17 14:17 | ответить | цитировать # 6


Кому: Delirium, #4

Тоталитаризм, жара, июль !!...


Taransv
отправлено 31.12.17 14:17 | ответить | цитировать # 7


Вот так и знал. На самом интересном месте... )))


Barbus
отправлено 31.12.17 14:17 | ответить | цитировать # 8


[смеется]

С наступающим Новым годом!


Rusland
отправлено 31.12.17 14:17 | ответить | цитировать # 9


Как я понимаю Дементия... Всех с наступающим!


Kirill
отправлено 31.12.17 14:27 | ответить | цитировать # 10


Классные у вас луга, это где ?
У меня ктсати горка тоже отличная
https://pp.userapi.com/c836738/v836738421/52fa9/JwB2lbarNgY.jpg


zibel
отправлено 31.12.17 15:14 | ответить | цитировать # 11


Прям м/ф Контакт.


Теплообменник
отправлено 31.12.17 15:21 | ответить | цитировать # 12


Слава Великому Мечтателю Дементию! Долой злобного гоблина с трона - сидит на нём с тех пор, как я в школу пошёл - только и знает, что "работать, работать"!!!


Beytix
отправлено 31.12.17 15:27 | ответить | цитировать # 13


Это шидерв. Какой филосовский смысл, какой кадр, фильм достоин Оскара :-)
С Новым годом !


Ajaj
отправлено 31.12.17 15:38 | ответить | цитировать # 14


В связи с наступающим Новым годом поздравляю Дементия и примкнувших к нему членов администрации Тупичка!!!


Zx7R
отправлено 31.12.17 16:30 | ответить | цитировать # 15


Секретная Делянка??


Scorpion-fm
отправлено 31.12.17 18:01 | ответить | цитировать # 16


Всех с новым 2018 годом. Удачи, любви и великих свершений!


Halid
отправлено 31.12.17 18:01 | ответить | цитировать # 17


С наступающим всех! :)


htit
отправлено 31.12.17 18:46 | ответить | цитировать # 18


И снится нам не рокот космодрома.
Не эта ледяная синева.
А снится нам трава, трава у дома.
Зеленая, зеленая трава.

С Наступающим!


peintre
отправлено 31.12.17 18:46 | ответить | цитировать # 19


А что за музыка? Очень приятная и успокаивающая.


Колорадский
отправлено 31.12.17 18:46 | ответить | цитировать # 20


Зольдат спит - служба идёт!!!

Всех с неизбежно-наступающим!


VerSerp
отправлено 31.12.17 18:46 | ответить | цитировать # 21


Нормальные мечты. Я тоже мечтала о такой же лужайке. Когда работала.
Дементия и его коллектив - с Новым годом!


vityanzak
отправлено 31.12.17 18:46 | ответить | цитировать # 22


У меня Дмитрий Юрьевич такая же мечта. Приехать на родину в саратовскую область, выйти в родную заволжскую степь, посмотреть, прищуриваясь от яркого солнца, на необъятные дали. Лечь на траву, почувствовать как покалывают кожу спины и рук мелкие листья типчака и полежать так какае-то время, ощущая всем телом, что я снова на родине!


V.V.M.
отправлено 31.12.17 18:46 | ответить | цитировать # 23


моё почтение труженику за кадром!!!!!


Скальф
отправлено 31.12.17 18:46 | ответить | цитировать # 24


Так вот что скрывается за храпом Дементия!


KuzmichMar
отправлено 31.12.17 20:39 | ответить | цитировать # 25


Гоблин - он и есть Гоблин!
Каждый Дементий имеет право на личную жисть и мечты!


artemka345
отправлено 31.12.17 21:23 | ответить | цитировать # 26


У меня такие же мечты


Пшеничный
отправлено 31.12.17 21:47 | ответить | цитировать # 27


Запевает
"Не секрет, что друзья не растут в огороде..."


Мопсовод
отправлено 31.12.17 22:18 | ответить | цитировать # 28


Ага, лучше нет способа как клещей нацеплять!!!


lokooren
отправлено 31.12.17 23:24 | ответить | цитировать # 29


Идет на пятом "Карнавальная ночь", смотрю и думаю, " а ведь товарищ Огурцов крайне вменяемый грамотный гражданин, чётко руководящий коллективом и решающий поставленные задачи". Что это? Старость?))) Пенсия?))


NT45
отправлено 01.01.18 00:06 | ответить | цитировать # 30


Кому: Kirill, #10

> Классные у вас луга, это где ?
> У меня ктсати горка тоже отличная

А мне горка больше нравится. Это где такая? ))

Всех с наступающим!


Hely
камрадесса
отправлено 01.01.18 01:11 | ответить | цитировать # 31


Аааа шедевр! :)


Sergaza
отправлено 01.01.18 03:35 | ответить | цитировать # 32


Я же правильно понял, что с появлением квадракоптера накал выездных съёмок только яростно усилится?


Capman
отправлено 01.01.18 16:42 | ответить | цитировать # 33


интересно, какому помещику-капиталисту принадлежит это поле? )))


Yants
отправлено 01.01.18 17:10 | ответить | цитировать # 34


Э-эх!

[запевает]

Hа дальней станции сойду,
Тpава - по пояс,
Зайду в тpаву, как в моpе босиком!


OneFromMany
отправлено 01.01.18 20:20 | ответить | цитировать # 35


Димитрий, а вы тиран! Дементий упал в зелень во сне, прям как я (в деревне).


trmph
отправлено 02.01.18 16:39 | ответить | цитировать # 36


Судя по видеоряду Мечты Дементия где-то между Телепузиками и Дальневосточным гектаром.


Wicked Horse
отправлено 03.01.18 05:39 | ответить | цитировать # 37


Как будто режиссёр - Питер Джексон



cтраницы: 1 всего: 37

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой