Павел Перец про Александра Михайлова

02.01.18 16:27 | Goblin | 11 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

DANAEZ
отправлено 02.01.18 17:59 | ответить | цитировать # 1


Вечер будет проведён не зря!)


Tea4eR_79
отправлено 02.01.18 18:43 | ответить | цитировать # 2


Очень интересно


NT45
отправлено 02.01.18 20:09 | ответить | цитировать # 3


Павел недавно обещал рассказать про Михайлова - и... как говорится, пацан сказал - пацан сделал. ))

Когда Павел впервые в своих программах упомянул про Михайлова, я подумал, что речь о том Михайлове, которого повесили в числе пяти первомартовцев, у которого дважды обрывалась верёвка, повесили только с третьего раза.
"Расстреливать два раза уставы не велят" - это получается только для красного словца. А в реальной жизни и двоих декабристов со второго раза повесили, и первомартовца Михайлова аж с третьего. Грустно.


Tsegorah
отправлено 02.01.18 23:20 | ответить | цитировать # 4


А чем они реально могли помочь революции, не взрывая царей? Просто готовиться и ждать? Продолжать ходить в народ?


shal2k_
отправлено 03.01.18 10:00 | ответить | цитировать # 5


Очень интересно! Особенно про внедрение "крота". Ну и типография, само собой, вызывает почтение


Madnum
отправлено 03.01.18 10:06 | ответить | цитировать # 6


Да, истории одна забористее другой.
Очень интересная черта цикла в том что хорошо прослеживается как одни идеи и течения перетекают в другие.


Deus Ex
отправлено 03.01.18 14:33 | ответить | цитировать # 7


спасибо.


Fleeceboar
отправлено 03.01.18 19:26 | ответить | цитировать # 8


Спасибо, прекрасные рассказы про людей, которые поставили себе цель проломить головой стену и... которым это в значительной степени удалось).


Tea4eR_79
отправлено 04.01.18 15:42 | ответить | цитировать # 9


Павел обобщите весь материал в книгу о народной воле, обязательно куплю.


Bosa
отправлено 05.01.18 07:56 | ответить | цитировать # 10


Текст , пожалуйста!


Cvrtis
отправлено 07.01.18 04:34 | ответить | цитировать # 11


Спасибо огромное! Было очень интересно!



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой