Баир Иринчеев о романе "Неизвестный солдат"

03.01.18 13:11 | Goblin | 16 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16

Lutz
отправлено 03.01.18 14:31 | ответить | цитировать # 1


А где можно приобрести данную книгу?


ArmorDriver
отправлено 03.01.18 15:04 | ответить | цитировать # 2


Дождались, ура!


корень1978
отправлено 03.01.18 15:14 | ответить | цитировать # 3


толковый разбор. захотелось посмотреть фильм.


Баир Иринчеев
отправлено 03.01.18 17:24 | ответить | цитировать # 4


Кому: Lutz, #1

Пишите, пожалуйста, на bair.irincheev@gmail.com или bair@war-museum.ru


garrrik81
отправлено 03.01.18 18:30 | ответить | цитировать # 5


А электронная версия будет?


Баир Иринчеев
отправлено 03.01.18 19:06 | ответить | цитировать # 6


Кому: garrrik81, #5

У меня на это нет лицензии от правообладателя :( Только на бумагу.


vasmann
отправлено 03.01.18 20:11 | ответить | цитировать # 7


А вот интересно, вот те националисты, у которых "довольно быстро выветривается национализм".
Вот интересны причины выветривания. Это они осознают что это неправильно, или же осознают что очень скоро за все свои деяния прилетит ответка?


droniak
отправлено 04.01.18 00:54 | ответить | цитировать # 8


Баир, а в Хельсинки будет продаваться на русском?


Баир Иринчеев
отправлено 04.01.18 01:02 | ответить | цитировать # 9


Кому: droniak, #8

Руслания позавчера запросила предложение, коммерческое предложение им направлено. Примут или нет - не знаю, но если вы в Хельсинки, то было бы просто попросить друзей сгонять в Выборг и купить у нас в музее за 500 рублей.


Баир Иринчеев
отправлено 04.01.18 01:05 | ответить | цитировать # 10


Кому: корень1978, #3

ну вот пока трейлер https://www.youtube.com/watch?v=yr4ds4C6M0s


Alexair
отправлено 04.01.18 01:09 | ответить | цитировать # 11


Баир, а что, финская армия не имела касок перед началом войны? Я про эпизод с Карелуото, о котором вы упоминаете.


Вадим Бутенко
отправлено 04.01.18 11:31 | ответить | цитировать # 12


Кому: Баир Иринчеев, #9

Здравствуйте!
Как вы оцениваете немецко-чехословацский фильм Сталинград 1993 года?


Баир Иринчеев
отправлено 05.01.18 11:22 | ответить | цитировать # 13


Кому: Alexair, #11

Имела, но не всем выдавали. О снаряжении и вооружении войны 1941-44 гг нужно отдельную лекцию делать


Мельпомена
отправлено 05.01.18 17:13 | ответить | цитировать # 14


Трейлер проникновенный. Музыка за душу берет.
Спасибо за лекцию, как и всегда, очень интересно.
Насчет книжки - вроде в ролике сказали, будет в Опершопе, зашла, не вижу. Появится позже? Или лучше писать на электронную почту, которую дали выше?


Пальцев Алексей
отправлено 09.01.18 06:36 | ответить | цитировать # 15


Кому: Баир Иринчеев, #4

Здравствуйте. Я писал вам на почту,по поводу покупки книги, но ответа не пришло .


kwaha
отправлено 12.01.18 15:58 | ответить | цитировать # 16


Кому: Пальцев Алексей, #15

> Здравствуйте. Я писал вам на почту,по поводу покупки книги, но ответа не пришло .

Аналогичная история.
Надеюсь, что просто пока нет времени и Баир обязательно всем ответит. Ранее всегда отвечал.



cтраницы: 1 всего: 16

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой