Камчатские медведи

09.01.18 13:08 | Goblin | 17 комментариев »

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 2

Steel Rat
отправлено 09.01.18 13:43 # 1


Это тот фильм на который года четыре назад мы скидывались?


Michail_B
отправлено 09.01.18 14:13 # 2


Кому: Steel Rat, #1

> Это тот фильм на который года четыре назад мы скидывались?

Он самый. Скоро премьерные показы. Первый вроде на фестивале документальных фильмов в Финляндии.


Goblin
отправлено 09.01.18 16:05 # 3


Кому: Steel Rat, #1

так точно


gmuriel
отправлено 09.01.18 17:16 # 4


Красотища какая!


Goblin
отправлено 09.01.18 17:26 # 5


камрад, который спрашивал про книжку:

The Photographic Eye: Learning to See With a Camera

https://www.amazon.com/Photographic-Eye-Learning-Camera-Revised/dp/0871922843


Рой Арни
отправлено 09.01.18 19:18 # 6


[закадровый голос Васюкова]
Как свободно жили в России медведи до революции,
а потом пришли коммунисты и всех раскулачили.


pavlukha
отправлено 09.01.18 19:52 # 7


На такое можно несколько часов смотреть не отрываясь.
Жду с нетерпеньем.


fbacc
отправлено 09.01.18 20:43 # 8


Кому: Michail_B, #2

> Он самый. Скоро премьерные показы. Первый вроде на фестивале документальных фильмов в Финляндии.

Когда можно будет купить на цифре?


Piter
отправлено 10.01.18 05:29 # 9


Из всех "медвежьих" фото с Камчатки мне больше всего нравится вот этот снимок Игоря Шпиленка:
https://ic.pics.livejournal.com/shpilenok/17995238/869776/869776_original.jpg


Beytix
отправлено 10.01.18 08:02 # 10


Эх, ностальжи...
Помнится стоим на плацу утром, а по соседней сопке медведица с двумя медвежатами прогуливается.
Не на Камчатке это было, а в Магаданской области, но места похожие.


Ay49Mihas
отправлено 10.01.18 10:43 # 11


Кому: Рой Арни, #6

> [закадровый голос Васюкова]
> Как свободно жили в России медведи до революции,
> а потом пришли коммунисты и всех раскулачили.

однажды к нам пришли чекисты
и расстреляли мать с отцом
но я родился много позже
а потому и уцелел

Жду с нетерпением фильма, надеюсь, у нас в каком-нибудь кинотеатре да вспомнят.


W!nd
отправлено 10.01.18 13:15 # 12


Мишки - отличные!


Оскар Л.
отправлено 10.01.18 13:59 # 13


Вот это да.

Спасибо большое за мишек!


Corsa
отправлено 10.01.18 15:12 # 14


Кому: Piter, #9

> Из всех "медвежьих" фото с Камчатки мне больше всего нравится вот этот снимок Игоря Шпиленка:
> https://ic.pics.livejournal.com/shpilenok/17995238/869776/869776_original.jpg

ЗдОрово!


boroda951
отправлено 10.01.18 20:53 # 15


Кому: Piter, #9

Круть. А ребята фотографы с мишками что со спины подружиться что ли успели?) Я бы не рискнул к мишкам спиной поворачиваться. Да и лицом как-то не айс... Однажды встретил мишку в Карелии (с другом велопутешествовали по местным лесным дорогам), радости особой не испытал.


Piter
отправлено 11.01.18 01:23 # 16


Кому: boroda951, #15

> Круть. А ребята фотографы с мишками что со спины подружиться что ли успели?)

Так это медведица с медвежонком. Она с людьми специально тусуется, оставляет им малыша (так на Камчатке многие медведи делают) чтоб его самец не задрал.


Dachnik(80level)
отправлено 11.01.18 20:29 # 17


А я не не скидывался. Дмитрий Юрьевич, если еще не поздно скинуться, дайте ссылку, пожалуйста.



cтраницы: 1 всего: 17