Как отдыхают «титаны Кремниевой долины»

15.01.18 14:44 | Goblin | 83 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Примерно раз в месяц, в ночь пятницы или субботы, технократы Кремниевой долины собираются на вечеринки, наполненные сексом и наркотиками. Порой эти сборища проводятся в гигантском особняке, расположенном в одном из элитных районов Сан-Франциско. Иногда гости отправляются в загородную резиденцию в долине Напа или на частные пляжные владения в Малибу. Места меняются, но многие участники и их цели остаются неизменными, пишет в своей новой книге «Бротопия» журналистка Эмили Чанг. Фрагмент книги публикует издание Vanity Fair.

Ей удалось побеседовать почти с двумя десятками людей, которые посещали подобные вечеринки или прекрасно oсведомлены о том, что на них происходит. Многие участники этих встреч не выражали ни капли смущения или стыда. Напротив, они с гордостью рассказывали, что они «ниспровергают традиции и устои в их частной жизни точно так же, как в подвластном им мире технологий».
Как отдыхают «титаны Кремниевой долины»

Российскому IT ещё расти и расти до высоких стандартов цивилизованных стран.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 83, Goblin: 1

Цитата
отправлено 15.01.18 14:45 # 1


Примерно раз в месяц, в ночь пятницы или субботы, технократы Кремниевой долины собираются на вечеринки, наполненные сексом и наркотиками. Порой эти сборища проводятся в гигантском особняке, расположенном в одном из элитных районов Сан-Франциско. Иногда гости отправляются в загородную резиденцию в долине Напа или на частные пляжные владения в Малибу. Места меняются, но многие участники и их цели остаются неизменными, пишет в своей новой книге «Бротопия» журналистка Эмили Чанг. Фрагмент книги публикует издание Vanity Fair.

Ей удалось побеседовать почти с двумя десятками людей, которые посещали подобные вечеринки или прекрасно oсведомлены о том, что на них происходит. Многие участники этих встреч не выражали ни капли смущения или стыда. Напротив, они с гордостью рассказывали, что они «ниспровергают традиции и устои в их частной жизни точно так же, как в подвластном им мире технологий».

По словам Чанг, если бы всё ограничивалось личной стороной жизни, то это было бы не столь критично. Но то, что происходит на этих секс-вечеринках, зачастую сказывается и на ведении бизнеса в американском центре компьютерных инноваций.

Среди завсегдатаев этих оргий встречаются влиятельные инвесторы, известные предприниматели и главы компаний. Некоторые из них — «титаны Кремниевой долины», чьи имена у всех на слуху. От представительниц прекрасного пола, которых приглашают на эти вечеринки, обычно требуются иные качества. Если они привлекательны, послушны и молоды, то им не стоит беспокоиться о резюме или банковском счёте, отмечает автор статьи.

В некоторых случаях соотношение женщин и состоятельных мужчин на этих встречах составляет примерно два к одному, что даёт последним широкий выбор. «Такую вечеринку можно сразу отличить от других, — пояснил Чанг один из местных бизнесменов. — Обычно на встречах, посвящённых технологиям, женщин практически не бывает. Но на подобных тусовках их пруд пруди».

«Я видел, как множество руководителей-мужчин спали сразу с десятком женщин. Но если всем этим женщинам всё равно, разве можно говорить о совершении какого-либо преступления? Можно называть это отвратительным, но не незаконным», — заявил автору статьи инвестор, работающий на одного из самых влиятельных людей в сфере высоких технологий.

Чанг обращает внимание, что существует большое разнообразие встреч для «сексуальных экспериментов». На некоторых из них не употребляют алкоголь и наркотики, а также соблюдают половой баланс. На других, где, напротив, очень много запрещённых веществ и женщин, обычно всё заканчивается групповыми «обнимашками» и сексом.

Мужчины приходят только по личному приглашению гостя и могут приводить с собой любое количество спутниц. Обычно информация о вечеринке передаётся с глазу на глаз или публикуется в соцсетях. Разумеется, в её описании намеренно не упоминаются секс или «обнимашки».

Возможно, эта культура — одно из многих ответвлений сексуально-прогрессивных идей, распространённых в области залива Сан-Франциско. Тем не менее большая часть жителей Кремниевой долины даже не подозревает о проведении подобных оргий.

«Человек со стороны может взглянуть на это и сказать: «Боже мой, это же п***ц какой-то». Но у людей, которые в этом участвуют, совершенно иной взгляд на то, что происходит», — заявила Чанг одна из собеседниц.

По словам посетителей подобных вечеринок, обычно они проходят следующим образом. Гости приезжают ближе к ужину и проходят проверку у частной охраны, задача которой — не пускать посторонних. Во время наиболее «интимных встреч» собравшиеся готовят еду сами, в результате чего отпадает необходимость выгонять прислугу после десерта. Алкоголь помогает гостям стать более раскованными, а затем подаются наркотики. Нередко ими оказываются MDMA, также известные как экстази или Молли, способные превратить малознакомых людей в «крайне любвеобильных друзей».

Люди начинают обниматься и заниматься любовью. Ночь сменяется утром, и группа собирается за завтраком, после которого некоторые вновь возвращаются к плотским утехам. «Еда, наркотики, секс — и так по кругу», — подчёркивает автор статьи.

По её словам, эти секс-вечеринки среди ведущих представителей Кремниевой долины устраиваются так часто, что фактически уже не представляют собой секрета. Некоторые называют это «предпочтительным образом жизни».

«У нас на дворе не эпоха сухого закона или маккартизма, напоминали мне люди, это Кремниевая долина XXI века. Никого не заставляют приходить силой, и они ничего не скрывают, даже если состоят в браке или имеют постоянные отношения. Они просто ведут себя осмотрительно в реальном мире. Многих гостей приглашают парами — мужей с жёнами, парней с их девушками, — потому что открытые отношения стали новой нормой», — пишет Чанг.

Как бы то ни было, женщинам, которые соглашаются принять участие в этих вечерниках, вряд ли стоит рассчитывать на карьерный рост. Порой может сложиться ощущение, что таким образом можно завести нужные деловые знакомства, но это чувство обманчиво, призналась в интервью Чанг одна из собеседниц.

Другая предпринимательница пожаловалась автору статьи, что подобные вечеринки порождают социальную несправедливость. «Существует такое неявное чувство, что занимаешься проституцией, чтобы преуспеть, потому что, давайте говорить прямо, свидания с влиятельным человеком открывают возможности. Именно этого хотят женщины, которые задумывают вступить в эту игру, но они не знают, на какой риск идут», — заявила женщина. Она добавила, что девушкам, которые решили принять участие в секс-вечеринках, не стоит рассчитывать, что таким образом им удастся создать компанию или привлечь инвестиции.

«Всё это перекликается с теми популярными подростковыми фильмами 1980-х, рассказывающими «трогательную» историю о ботанике в очках, который превращается в крутого смешного парня и получает всех горячих цыпочек. Но наша жизнь — не подростковая мечта. Великие компании не появляются, как по волшебству, после того как ботаник переспит три раза подряд. Великие компании создаются в офисе благодаря напряжённой командной работе. Проблема в том, что, когда по выходным женщины рассматриваются в качестве секс-игрушек и охотниц за деньгами, это не может не влиять на повседневное отношение к женщинам как к коллегам, предпринимательницам и партнёрам», — заключает Эмили Чанг.


Gregory
отправлено 15.01.18 14:52 # 2


Странно, что в интернет ещё не вывалили видеозаписи этих гулянок.


UrkA
отправлено 15.01.18 14:56 # 3


Интересно, дожмут ли дальше эту линию, начатую с Вайнштейна?


Vareneg
отправлено 15.01.18 14:59 # 4


Кому: Gregory, #2

А как же фильм "Корпоратив"?


Zav
отправлено 15.01.18 15:00 # 5


Остаётся только завидовать.

С нашими саунами конечно не сравнить )


Goblin
отправлено 15.01.18 15:18 # 6


Кому: Zav, #5

> С нашими саунами конечно не сравнить )

[настораживается]

это почему?


High
отправлено 15.01.18 15:19 # 7


Кто бы мог подумать!


Deus Ex
отправлено 15.01.18 15:22 # 8


Кому: Цитата, #1

читал какую то книгу, там древнеримские оргии описали вскольз, - очень похоже.


Ёжж
отправлено 15.01.18 15:46 # 9


Ну, и чем ответит Сколково?


GreyKnight
отправлено 15.01.18 15:46 # 10


Кому: Цитата, #1

> Другая предпринимательница пожаловалась автору статьи, что подобные вечеринки порождают социальную несправедливость. «Существует такое неявное чувство, что занимаешься проституцией, чтобы преуспеть, потому что, давайте говорить прямо, свидания с влиятельным человеком открывают возможности. Именно этого хотят женщины, которые задумывают вступить в эту игру, но они не знают, на какой риск идут», — заявила женщина. Она добавила, что девушкам, которые решили принять участие в секс-вечеринках, не стоит рассчитывать, что таким образом им удастся создать компанию или привлечь инвестиции.

Как же так!?

Известно ведь, что на Западе усердно пропагандируют феминизм!!!


OldKnight
отправлено 15.01.18 15:46 # 11


>сексуально-прогрессивных идей

Чего-чего??? Прогрессивные идеи : нажраться наркоты и трахать специально приглашенных блядей?!
Мало того, что с морально-этической стороны - это разложение и деградация, как отдельной личности, так и социальной группы и даже общества в целом, так еще в древнем мире про это уже теми же словами все были сказано.
Прогресс, my ass.


alferd_packer
отправлено 15.01.18 15:49 # 12


А в чем прогрессивность этих сексуально-прогрессивных идей?


Прапор
отправлено 15.01.18 15:52 # 13


Интересно, когда гражданки, бывавшие на вечеринках станут массово жаловаться про руководителей ИТ-индустрии Вайнштейн-стайл?


CrazyArcher
отправлено 15.01.18 15:57 # 14


Судя по тому, как написана заметка, авторы и сами бы не прочь поучаствовать.
Но их не пускают!!!


Uncle_Most
отправлено 15.01.18 15:58 # 15


> Российскому IT ещё расти и расти до высоких стандартов цивилизованных стран.

Ну, по сравнению с кровавым СССР уже неслабо подросли!!! Какой-нибудь Сергей Лебедев в своё время мог максимум на Волге до речки доехать, чтобы пива с шашлыками вкусить.


Horcrux
отправлено 15.01.18 15:58 # 16


Кому: Goblin, #6

> это почему?

Сексу мало.


Heidzin
отправлено 15.01.18 16:01 # 17


Кому: Прапор, #13

> Интересно, когда гражданки, бывавшие на вечеринках станут массово жаловаться про руководителей ИТ-индустрии Вайнштейн-стайл?

Когда выгодно станет, думаю.


Виталий Николаевич
отправлено 15.01.18 16:12 # 18


Так вот ради чего все затевалось? А то все "накормим человечество", "сделаем жизнь удобнее и безопаснее". А оказывается высокие технологии для того чтобы жрать, потреблять и трахаться.

Высокие отношения!!! (c) Покровские ворота.


Korsar
отправлено 15.01.18 16:13 # 19


Кому: Цитата, #1

> «Существует такое неявное чувство, что занимаешься проституцией, чтобы преуспеть, потому что, давайте говорить прямо, свидания с влиятельным человеком открывают возможности. Именно этого хотят женщины, которые задумывают вступить в эту игру, но они не знают, на какой риск идут», — заявила женщина.

Будут ли разоблачения сексуальных домогательств? Отправят ли топ-менеджеров IT индустрии на принудительное лечение в закрытые лечебницы? Придут ли девушки на очередное IT-party в чёрном?


Korsar
отправлено 15.01.18 16:17 # 20


Кому: Прапор, #13

> Интересно, когда гражданки, бывавшие на вечеринках станут массово жаловаться про руководителей ИТ-индустрии Вайнштейн-стайл?

Я думаю (лично я), что Харви просто кому-то хвост прищемил, вот его и убрали, а заодно и другим напомнили как оно бывает.


alferd_packer
отправлено 15.01.18 17:27 # 21


Кому: Korsar, #20

А гражданин Вайнштейн случаем в поддержку Трампа не выступал?


Russo_Turisto
отправлено 15.01.18 17:27 # 22


В ночь с пятницы на понедельник
Помоги потратить мне эту котлету денег...


Udo
отправлено 15.01.18 17:27 # 23


Пацаны ведь пришли к успеху, ну как это "Хорошо поработали, надо хорошо отдохнуть!"


Pak
отправлено 15.01.18 17:27 # 24


Сильно напоминает "Волк в Уолл Стрит", как мне кажется


Zordon
отправлено 15.01.18 17:27 # 25


Кому: Korsar, #20

Видимо не тому и в неудачный момент сказал что-то вроде "Да кто ты такой!? Ты знаешь кто я?!" 60


Horcrux
отправлено 15.01.18 17:27 # 26


Кому: Korsar, #20

> Я думаю (лично я)

Не ты один, камрад.


amatoro
отправлено 15.01.18 17:28 # 27


> «Существует такое неявное чувство, что занимаешься проституцией, чтобы преуспеть, потому что, давайте говорить прямо, свидания с влиятельным человеком открывают возможности. Именно этого хотят женщины, которые задумывают вступить в эту игру, но они не знают, на какой риск идут», — заявила женщина.

Следующим этапом видимо должно стать так - Сама прибежала, сама разделась, сама раздвинула, но виноват все равно влиятельный человек! А то чего это он такой влиятельный, что невозможно не дать? Налицо принуждение к даванию!


tarkil
отправлено 15.01.18 17:33 # 28


Кому: Goblin, #6

> С нашими саунами конечно не сравнить )
>
> [настораживается]
>
> это почему?

Да детский утренник, по сравнению с!


Vader
отправлено 15.01.18 19:10 # 29


Как человек, сделавший неплохую карьеру в "российском" IT в западной компании к 30 годам, искренне недоумеваю - откуда у людей время, силы и желание заниматься всякой херней. Пашешь как лось, всякие излишества только здоровье подрывают да в депресняк вгоняют.


stary_dobry
отправлено 15.01.18 19:18 # 30


Кому: Zav, #5

> С нашими саунами конечно не сравнить )

Но то ведь про нашу сауну придумали поговорку: "Пошел с пацанами в сауну, заодно и помылся".


vitz
отправлено 15.01.18 19:23 # 31


Кому: Korsar, #19

> Придут ли девушки на очередное IT-party в чёрном?

Придут в черном кружевном!


Теплообменник
отправлено 15.01.18 19:23 # 32


> Алкоголь помогает гостям стать более раскованными, а затем подаются наркотики. Нередко ими оказываются MDMA, также известные как экстази или Молли, способные превратить малознакомых людей в «крайне любвеобильных друзей».

Подаются.


VRK
отправлено 15.01.18 19:23 # 33


Был у меня знакомый дедушка, который считал себя диссидентом и крыл власти разным образом. Но у дедушки было одно свойство, он никогда не лукавил и был прямолинеен, в том числе и в отношении себя. И поэтому после пятиминутки ненависти в адрес государства заявлял следующее - "Ты думаешь почему я их так матерю? Не потому что считаю, что они поступают плохо, а тому, что я сам хочу быть на их месте."


Мегаватник
отправлено 15.01.18 19:27 # 34


У нас в айти тоже бывают массовые оргии, причем даже в будни, даже однополые, когда один ипет десятерых, например если сроки провалить.


accosun
отправлено 15.01.18 19:27 # 35


А кто мешает жалующимся на дискриминацию женщинам самим проводить тусы, где они смогут отдыхать так, как ИМ хочется, и приглашать/покупать того, кого ИМ хочется? США вроде как свободная страна, нннна...;)


Олег Викторович
отправлено 15.01.18 19:44 # 36


Есть такая контора "Мерлион" называется.
Бывали нам вечерухи и со стриптизершами и с разным прочим... 60


Торпедист
отправлено 15.01.18 20:26 # 37


Кому: Цитата, #1

> Многих гостей приглашают парами — мужей с жёнами, парней с их девушками

Это как, сам приводишь - сам ебёшь? Или жену/подругу ебут на общих основаниях?


Завал
отправлено 15.01.18 20:26 # 38


Кому: Цитата, #1

> «Существует такое неявное чувство, что занимаешься проституцией, чтобы преуспеть, потому что, давайте говорить прямо, свидания с влиятельным человеком открывают возможности. Именно этого хотят женщины, которые задумывают вступить в эту игру, но они не знают, на какой риск идут»

Многие женщины уже давно заменили сексуальную привлекательность ведущую к производству детей, на привлекательность ведущую к производству материальных благ. К чему эти постоянные высокопарные спекуляции. Современный мир полон циничной эксплуатации "слабости".


Александров А..
отправлено 15.01.18 20:28 # 39


Кому: Goblin, #6

> [настораживается]
>
> это почему?

Дмитрий Юрьевич, предположу, что товарищ знаком с серией постов про посетителей сауны в одном из городов России, ставших на какой-то момент мегапопулярными. Гуглится легко по словам "записки администратора сауны"..


SNTurov
отправлено 15.01.18 20:34 # 40


Как в том анекдоте: патриции собрали гетер и устроили оргию.


maxi
отправлено 15.01.18 21:27 # 41


все это странно и мало похоже на правду, не шумную вечеринку, нет с этим все впорядке, а другую сторону, такое тоже есть, но не в таких масштабах.
Учитываю как просто женщине можно состроить жертву и отсудить кучу денег.
Кстати из за этого во многих компаниях есть правила запрещающие встречаться работникам на вечеринках.
Уедь в соседнюю неваду, где это все разрешено, и спи хоть с 30 если деньги есть.


Семаргл
отправлено 15.01.18 22:46 # 42


Кому: Олег Викторович, #36

> Есть такая контора "Мерлион" называется.
> Бывали нам вечерухи и со стриптизершами и с разным прочим... 60

Не только Мерлион. Помню, присутствовал на «тренинге» Интела для розницы :)

https://pp.userapi.com/c5793/u1171424/143070760/w_031bb141.jpg

2011 год.


Russo_Turisto
отправлено 15.01.18 23:37 # 43


Кому: accosun, #35

> А кто мешает жалующимся на дискриминацию женщинам самим проводить тусы, где они смогут отдыхать так, как ИМ хочется, и приглашать/покупать того, кого ИМ хочется? США вроде как свободная страна, нннна...;)

В таком случае за чей счёт банкет?


mexanik40k
отправлено 15.01.18 23:37 # 44


Ну да, Волк с Уолл-стрит - это же фэнтези про страну Оз!


Farm
отправлено 15.01.18 23:37 # 45


Кому: Gregory, #2

> Странно, что в интернет ещё не вывалили видеозаписи этих гулянок.

Айтишники же, могут вычистить из инета всё, что угодно.


deaf-cat
отправлено 15.01.18 23:47 # 46


Кому: Семаргл, #42

> Помню, присутствовал на «тренинге» Интела для розницы

уступаешь девушке стул?


Koiru78rus
отправлено 15.01.18 23:51 # 47


Кому: Gregory, #2

> Странно, что в интернет ещё не вывалили видеозаписи этих гулянок.

Ну тут всё таки взрослые серьезные люди собираются, а вот видео с вечеринок различных студенческих братств уже полно. Ничуть не хуже отдыхают, разве что без ужина обходятся, сразу бухают и долбятся.


KD
отправлено 15.01.18 23:51 # 48


Хорошо поработали - хорошо погуляли.
Капитализм, чего уж там.
Кто хозяин, тому и прибыль.


Семаргл
отправлено 16.01.18 00:26 # 49


Кому: deaf-cat, #46

> уступаешь девушке стул?

Меня на фото нет :)


UrkA
отправлено 16.01.18 01:19 # 50


Кому: alferd_packer, #21

> А гражданин Вайнштейн случаем в поддержку Трампа не выступал?

Ага, вместе с Кевином Спейси. Поддерживали Трампа как могли, ненавидели демократов, но их подставили, чтобы твоего любимого Дональда свести с политической сцены.


лёхаДВ
отправлено 16.01.18 02:09 # 51


Кому: Торпедист, #37

> Это как, сам приводишь - сам ебёшь? Или жену/подругу ебут на общих основаниях?

"Остановите свингер-пати, с другим еб*тся моя Катя" ©


лёхаДВ
отправлено 16.01.18 02:09 # 52


Без фоток - нещитово!


Wicked Horse
отправлено 16.01.18 03:46 # 53


А лет через 20 владель/ицы нынешних стартапов начнут рассказывать как их Брин и Цукерберг в гостиничных номерах принуждали


Wicked Horse
отправлено 16.01.18 03:49 # 54


Кому: Семаргл, #42

До слёз....

Он её уебал или остановили?


odopr
отправлено 16.01.18 05:26 # 55


Кому: Цитата, #1

> Обычно на встречах, посвящённых технологиям, женщин практически не бывает.

Ну вот, феминистки оказывается правы, опять дискриминация.
Надеюсь хоть черных и голубых в достатке.

> Я видел, как множество руководителей-мужчин спали сразу с десятком женщин. Но если всем этим женщинам всё равно, разве можно говорить о совершении какого-либо преступления?

Будет ли возмужена журналисика, если на этих вечеринках руководитель-женщина будет спать сразу с десятком мужчин?
Думаю всем этим мужчинам тоже будет всё равно.

> От представительниц прекрасного пола, которых приглашают на эти вечеринки, обычно требуются иные качества. Если они привлекательны, послушны и молоды, то им не стоит беспокоиться о резюме или банковском счёте, отмечает автор статьи.

Недоработка. Нужна ещё проверка по айкью и письменное согласие. Чтобы потом не было : я была молода, мне нужны были деньги и тут нас с подругой пригласили в пятницу на закрытое собеседование...


Эйст
отправлено 16.01.18 08:01 # 56


Не там я работаю!


Rus[H]
отправлено 16.01.18 09:32 # 57


Кому: Семаргл, #42

На фото - один из немногочисленных поборников нравственности? ))


Centurio
отправлено 16.01.18 09:55 # 58


Кому: Goblin, #6

> С нашими саунами конечно не сравнить )
>
> [настораживается]
>
> это почему?
>

У нас всё не так. У нас в саунах моются. Но очень часто приезжают пьяные проститутки всех разгоняют и вызывают депутатов 60


Val1974
отправлено 16.01.18 09:55 # 59


Ну а что вы хотите?
Тут высокодуховные образованные люди, а мы кто?
Жители страны с порванной экономикой и все такое.
Скучно мы живем.
Не понять нам их высоких порывов!


Vengaro
отправлено 16.01.18 10:09 # 60


Кому: Семаргл, #42

Адской силы фотокарточка!!!


Технолог
отправлено 16.01.18 10:15 # 61


Как же скучно я живу!!!


odopr
отправлено 16.01.18 11:30 # 62


Кому: Val1974, #59

> Тут высокодуховные образованные люди, а мы кто?
> Жители страны с порванной экономикой и все такое.
> Скучно мы живем.
> Не понять нам их высоких порывов!

Меня терзают смутные подозрения, что у нас отдыхают не хуже


Гималаев
отправлено 16.01.18 11:31 # 63


Мдя. Познер в своей "одноэтажной Америке" про это не рассказывал! У него там наоборот - все "титаны" стали миллиардерами строго из спортивного интереса, и продолжают вести скромный образ жизни, в отличие от диких мордорских олигархов.


Udo
отправлено 16.01.18 12:02 # 64


Кому: Семаргл, #42

> https://pp.userapi.com/c5793/u1171424/143070760/w_031bb141.jpg
>
> 2011 год.

а можно узнать причину? Просто напомнило похожий случай из жизни) Там гражданину, не обремененному каким-либо интелом стриптизерша сказала, что по правилам заведения в трусы полагается совать купюры достоинством от 500 р. или от 10 долларов/евро, но никак не ниже


Smirnoff82
отправлено 16.01.18 13:21 # 65


Сразу вспоминается бессмертное интервью "блядство, разврат, наркотики"
https://www.youtube.com/watch?v=t0jNlMJ6FGE


Airliner
отправлено 16.01.18 14:00 # 66


Вчера принялся наконец-то за просмотр второго сезона сериала "Настоящий детектив". Так там те же вечеринки описываются, только не для айтишников, а для разного рода застройщиков земли калифорнийской и всех повязанных с ними чиновников.


alferd_packer
отправлено 16.01.18 14:19 # 67


Кому: UrkA, #50

К чему такие далеко идущие выводы? Почему Дональд вдруг мой любимый? Поддержка Трампа косвенно бы подтвердила, что Вайнштейн примкнул не к той тусовке и потому его технично и убрали с дороги


UrkA
отправлено 16.01.18 15:10 # 68


Кому: alferd_packer, #67

> К чему такие далеко идущие выводы Почему Дональд вдруг мой любимый Поддержка Трампа косвенно бы подтвердила, что Вайнштейн примкнул не к той тусовке и потому его технично и убрали с дороги

Что Вайнштейн, что Спейси - видные сторонники партии демократов, именно поэтому их половые преступления так педалируются. Трамп и республиканцы - главные бенефициары этой публичной травли. Технично щас пытаются застроить всех в Голливуде, а если не застроить - то хотя бы сбить спесь. Щас, наверное, за айтишников с их прогрессивной сексуальностью возьмутся, такая, неплохая охота на ведьм


Afrikaner
отправлено 16.01.18 16:14 # 69


Забавно будет, если полиция вдруг накроет такую оргию и разом обезглавит весь цвет американского IT бизнеса :)
Я бы на месте конкурентов задумался о целенаправленном сливе


odopr
отправлено 16.01.18 16:38 # 70


Кому: Airliner, #66

Как второй сезон без Макконахью?
Стоит смотреть?


odopr
отправлено 16.01.18 16:40 # 71


Кому: Afrikaner, #69

> Забавно будет, если полиция вдруг накроет такую оргию и разом обезглавит весь цвет американского IT бизнеса :)

Там, наверное, частные владения гектарами, охрана, дорогие юристы, никому не мешают, никого не пустят


nikolkas_spb
отправлено 16.01.18 16:43 # 72


Кому: Afrikaner, #69

> Забавно будет, если полиция вдруг накроет такую оргию и разом обезглавит весь цвет американского IT бизнеса :)

Думаю, что полиция как раз охраняет подобные мероприятия, а уж частная охрана - всяко. Хрен кого пустят, частная собственность, уважаемые люди. У нас так уже проклевывается, скоро нагоним.


Airliner
отправлено 16.01.18 16:48 # 73


Кому: odopr, #70

> Как второй сезон без Макконахью?
> Стоит смотреть?

Мне нравится. По сути совсем разные сезоны. Разносторонние полицейские с трудными судьбами против жуликов и воров федерального уровня.


Vengaro
отправлено 16.01.18 17:04 # 74


Кому: UrkA, #68

>неплохая охота на ведьм

То есть, теперь в эту игру играют обе стороны? Круто.


alferd_packer
отправлено 17.01.18 01:09 # 75


Кому: UrkA, #68

Вон как. Интересно, спасибо за информацию


UrkA
отправлено 17.01.18 01:20 # 76


Кому: Vengaro, #74

> То есть, теперь в эту игру играют обе стороны? Круто.

Трамп давно уже обвиняет Хиллари в сговоре с Россией


Семаргл
отправлено 17.01.18 03:19 # 77


Кому: Wicked Horse, #54

> Он её уебал или остановили?

Кому: Rus[H], #57

> На фото - один из немногочисленных поборников нравственности? ))

Кому: Udo, #64

> а можно узнать причину?

На самом деле всё проще, это постановочное фото. Просто парень решил поиметь оригинальную фотку с мероприятия. Ни одна танцовщица не пострадала :)


Forgotten
отправлено 17.01.18 09:13 # 78


Кому: Семаргл, #77

>На самом деле всё проще, это постановочное фото. Просто парень решил поиметь оригинальную фотку с мероприятия. Ни одна танцовщица не пострадала :)

Бар ХХХХ?


Viktor40
отправлено 17.01.18 10:27 # 79


У нас такие мероприятия тоже не тайна. Некоторые уважаемые люди устраивают себе приятный отдых с оргиями. Как говорится, дай человеку все необходимое, ему захочется безумств...


Mantikora
отправлено 18.01.18 11:49 # 80


Ну и прекрасно. Подождем лет 10-15-20, когда начнутся всякие громкие разоблачения.
"Я пришла на собеседование, на загородную виллу к 10 часам вечера, а меня там... И меня сразу приняли на должность топ-менеджера. Но то, что там со мной сделали было не допустимо! Ведь я была еще несовершеннолетней..."
Я вообще не понимаю, как там одно с другим уживается... Громкие разоблачения в Голливуде, и вот такой разгул жизни. Они ж все примерно из одного круга общения. Разве нет?


Tampon
отправлено 18.01.18 18:30 # 81


Кому: UrkA, #76

> Трамп давно уже обвиняет Хиллари в сговоре с Россией
>

У них там давно уже как на Украине: одни русские шпионы борются с другими русскими шпионами за власть в стране! Есть мнение, что и на Украину эту паранойю завезли именно американцы!


a-dd
отправлено 23.01.18 14:56 # 82


Кому: Viktor40, #79

"..а еще, дразня бесстыжих
и завистливых людей,
никогда на горных лыжах
он не ездил без блядей. "


Семаргл
отправлено 23.01.18 19:21 # 83


Кому: Forgotten, #78

Да, который был напротив метро Приморская. Сейчас уже закрыт.



cтраницы: 1 всего: 83