Всплыть по рубку!

31.01.18 10:49 | Goblin | 25 комментариев »

Разное

Краткосрочный отпуск во Вьетнаме завершил.
Вернулся домой.

Ня-Чанг, Вьетнам
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 25, Goblin: 2

Ahsarbek
отправлено 31.01.18 11:13 | ответить | цитировать # 1


Спецподразделение "Тупичок" поставленные задачи выполнила и возвращается на базу=)


Ksusha
отправлено 31.01.18 11:23 | ответить | цитировать # 2


Ура, товарищи!


The Big
отправлено 31.01.18 11:37 | ответить | цитировать # 3


Дома подготовлена морозная погода и солнышко.


nikolkas_spb
отправлено 31.01.18 11:52 | ответить | цитировать # 4


В очках отражаются чьи-то отрезанные ноги!!! Трофеи, наверно. С возвращением!


Лийайа
отправлено 31.01.18 12:15 | ответить | цитировать # 5


С возвращением, Дмитрий Юрьевич! Надеюсь, отдых был удачный, и здоровье поправилось


Сын кузнеца
отправлено 31.01.18 12:35 | ответить | цитировать # 6


Дим Юрич, хоть магнитик то на холодильник купил?)


AnKl
отправлено 31.01.18 12:43 | ответить | цитировать # 7


-Вернулся домой.

А Дементий???


Taransv
отправлено 31.01.18 12:43 | ответить | цитировать # 8


Ну теперь с новыми силами за работу.


Павел Кравцов
отправлено 31.01.18 13:07 | ответить | цитировать # 9


С возвращением!

А можете сделать разведопрос с Климом о битве при Рокруа? Было бы очень интересно послушать!


dead_Mazay
отправлено 31.01.18 13:16 | ответить | цитировать # 10


Дмитрий Юрьевич, а глаза-то, глаза чего такие большие и блестящие???


arson
отправлено 31.01.18 13:21 | ответить | цитировать # 11


Дмитрий Юрьевич, нет желания в срочном порядке посетить г. Волгоград, где в пятницу начнут праздновать 75-летие завершения Сталинградской битвы? Там масштабные мероприятия планируются.


Kazolup
отправлено 31.01.18 13:50 | ответить | цитировать # 12


Дмитрий Юрьевич, можете посоветовать отель из соображения цена/качество? В коментах не нашёл названия того в котором останавливались Вы.


polyaev
отправлено 31.01.18 16:59 | ответить | цитировать # 13


Всех крокодилов съели, все секретные места разведали, можно и домой.


mech
отправлено 31.01.18 19:35 | ответить | цитировать # 14


Натурально очки Алукарда.


[KUM]TEHb
отправлено 31.01.18 20:08 | ответить | цитировать # 15


Блин. Народ. Просвятите что за очки?


Gerzzzz
отправлено 31.01.18 20:08 | ответить | цитировать # 16


с возвращением орлы! Ждём рассказа на камеру ща круглым столом. Пустите в собеседники Дементия. И легкой вам Настройки на работу!!!


Fonck
отправлено 31.01.18 20:34 | ответить | цитировать # 17


С возвращением!!!


ungol
отправлено 31.01.18 21:05 | ответить | цитировать # 18


Кому: [KUM]TEHb, #15

> Блин. Народ. Просвятите что за очки?

Думаю эти https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/archive/0/07/20071002225439%21Natural_Born_Killers_poster....


Квака
отправлено 31.01.18 21:05 | ответить | цитировать # 19


С Возвращением!
Интересно, что "Под ковром" делается.


Pandav
отправлено 31.01.18 21:23 | ответить | цитировать # 20


Ай, красавчик! Отдохнувший! С возвращением домой,странники!


Goblin
отправлено 01.02.18 00:26 | ответить | цитировать # 21


Кому: [KUM]TEHb, #15

> Просвятите что за очки?

https://www.orgreenoptics.com


НачУР
отправлено 01.02.18 20:13 | ответить | цитировать # 22


Вьетнам все так же прекрасен как в первой о нем объемной заметке?


Goblin
отправлено 03.02.18 11:40 | ответить | цитировать # 23


Кому: НачУР, #22

> Вьетнам все так же прекрасен как в первой о нем объемной заметке?

там курорт, а тут другое место - промышленный город


Шлычков
отправлено 03.02.18 23:14 | ответить | цитировать # 24


Кому: Goblin, #23

Дмитрий Юрьевич! Такие дела: https://vk.com/wall311611549_217556 (В Волгограде, на параде стёрли серп и молот со знамени! )


Rakhot
отправлено 04.02.18 17:40 | ответить | цитировать # 25


А будет ли обещанный ролик про кофе во Вьетнаме? :)



cтраницы: 1 всего: 25

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой