Деньги-2017, лучшая консоль Nintendo и шовинизм в Atari

10.02.18 13:10 | Goblin | 11 комментариев »

Игры

16:21 | 113692 просмотра | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • финансовые итоги 2017 года
  • создатель Counter-Strike и педофилия
  • авторы Wolfenstein II и онлайн-игры
  • ухудшение графики God of War перед выпуском игры
  • небывалые успехи консоли Nintendo Switch
  • истинное лицо создателя Atari
  • возвращение микротранзакций в Battlefront 2
  • перенос даты выхода Red Dead Redemption 2

Игра Desolate в Steam

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11, Goblin: 1

Rodler
отправлено 10.02.18 16:23 # 1


Вроде бы в Австралии всю кровь на зеленую переделывают ... в Германии тоже????? O_0


Jameson
отправлено 10.02.18 16:24 # 2


Свич, судя по The Legend of Zelda суперская консоль. :)


Goblin
отправлено 10.02.18 16:25 # 3


Кому: Rodler, #1

> Вроде бы в Австралии всю кровь на зеленую переделывают ... в Германии тоже????? O_0

помнится, в Unreal они ещё и все модели людей переделывали в роботов


Завал
отправлено 10.02.18 18:40 # 4


Жаль, что бедный батлфилд 1 даже никто и не вспоминает. У него , кстати, недавно вышли 4 новые отличнейшие карты. ЕА же на мой взгляд, просто полностью должен пересобрать отделы которые занимаются геймплеем вкупе с маркетингом, потому что, ну серьезно, так работать нельзя. Созданные игровые миры просто совершенство, и при этом полнейшее отторжение от сообщества. Иосиф бы сказал, тут или глупость, или предательство.


Котовод
отправлено 10.02.18 20:59 # 5


Дивинити отличная.


Ivginahal
отправлено 10.02.18 21:29 # 6


Бабы в америке совсем с ума посходили. Мужики там скоро как в Японии, на роботов перейдут.


shal2k_
отправлено 11.02.18 01:19 # 7


Кому: Ivginahal, #6

> Бабы в америке

ну конкретно эта баба - политик, причем районного разлива. А хочется поболе. Вот и хайпится


maxquantoz
отправлено 11.02.18 01:41 # 8


Интересно, что будет в этом году, пока глянул геймплей Far Cry 5, мысль только одна, наигрался в это вдоволь в четвертом.


Scald
отправлено 11.02.18 02:52 # 9


Кому: Котовод, #5

> Дивинити отличная.

На кикстартере они просили у фанатов полмиллиона долларов на вторую "Дивинити" (фанаты собрали необходиму сумму меньше чем за сутки) и превратили их в восемьдесят пять миллионов. Просто обалдеть. Да, студия "Лариан" веников не вяжет. Никогда не разочаровывала. Жалко что Кирилл Покровский умер. Отличные саундтреки для всех "Дивинити" писал.


AdvKSI
отправлено 11.02.18 10:02 # 10


Кому: Jameson, #2

Уже поглядываю на свою 3DS New XL с мыслями о продаже и смене на. Вроде как нормальных игр порядком вышло, можно брать свич!


Tobos
отправлено 11.02.18 22:17 # 11


Кому: Scald, #9

Поддерживаю. Покровский - красавчик. Из первого Divinity:Original Sin ,большая часть саундтрека до сих пор слушается регулярно и с удовольствием



cтраницы: 1 всего: 11