Arnold Schwarzenegger Joins 'Kung Fury' Feature Film

16.02.18 10:06 | Goblin | 24 комментария

Фильмы

С мест сообщают:
Michael Fassbender and David Hasselhoff have already been cast in the buzzy follow-up to David Sandberg's cult 2015 action-comedy short, which Bloom is introducing to buyers in Berlin .

In what sounds like a match made in '80s heaven, Arnold Schwarzenegger has joined the cast of Kung Fury, the feature-length follow-up to the cult 2015 short.
Arnold Schwarzenegger Joins 'Kung Fury' Feature Film

30:15 | 471118 просмотров | youtube
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24

urfin
отправлено 16.02.18 10:33 | ответить | цитировать # 1


Мощный трэшак.


marn
отправлено 16.02.18 10:59 | ответить | цитировать # 2


Отлично!


Кирилл Барденков
отправлено 16.02.18 11:42 | ответить | цитировать # 3


Какая прелесть! Отсылка к Эйзенштейну на 01:16.


Horcrux
отправлено 16.02.18 11:42 | ответить | цитировать # 4


Ад и Израиль. Уже на моменте "в роли Трицеракопа - Трицератопс" чуть кружку кофе на себя не вылил.


Endeavor
отправлено 16.02.18 11:42 | ответить | цитировать # 5


Это отличный фильм!


Whiplash
отправлено 16.02.18 12:01 | ответить | цитировать # 6


Дак это что ж получается, будет ещё больше ада и угара?
Хорошо-то как! Буду ждать с нетерпением.


Ahsarbek
отправлено 16.02.18 12:39 | ответить | цитировать # 7


А что Александра Невского-курицына не позвали??


Rus[H]
отправлено 16.02.18 12:56 | ответить | цитировать # 8


Будет шутить про "Танкешон"? )


shal2k_
отправлено 16.02.18 13:58 | ответить | цитировать # 9


По ссылке вроде не написано когда планируется выход шедевра. Или у меня глаз кривой?


Airliner
отправлено 16.02.18 14:07 | ответить | цитировать # 10


Дата релиза пока не объявлена, сюжет не будет завязан на оригинальную короткометражку -
http://www.imdb.com/title/tt5765844/?ref_=nm_flmg_act_5


DeathSquirell
отправлено 16.02.18 14:46 | ответить | цитировать # 11


Кому: Ahsarbek, #7

Там про него никто не знает.


Gogynot
отправлено 16.02.18 14:46 | ответить | цитировать # 12


Кому: Ahsarbek, #7

Он же в трэше не снимается, у него кино "сурьёзное"!


Ahsarbek
отправлено 16.02.18 15:17 | ответить | цитировать # 13


Кому: DeathSquirell, #11

> Там про него никто не знает.

А он сам то на каждом углу говорит что Шварцнеггер ему брат, сват и друг =))


drdem
отправлено 16.02.18 20:43 | ответить | цитировать # 14


О чем речь-то в статье?


YuryBeck
отправлено 16.02.18 22:04 | ответить | цитировать # 15


Ржал не по-детски! Вспомнилась молодость и кассеты из видео-салонов. Так Держать!


Илья_К
отправлено 16.02.18 22:06 | ответить | цитировать # 16


Кому: drdem, #14

В полнометражной версии "Kung Fury" можно будет увидеть Майкла Фассбендера, Дэвида Хассельхоффа и Арнольда Шварценеггера.


Jorgen
отправлено 16.02.18 22:06 | ответить | цитировать # 17


Лютое кино =)


Kavasan
отправлено 16.02.18 23:58 | ответить | цитировать # 18


Кому: Ahsarbek, #7

У него своих трэшаков хватает. Ну он то считает их блокбастерами.


Kavasan
отправлено 16.02.18 23:58 | ответить | цитировать # 19


Кому: Ahsarbek, #13

Для каждого пацана из 90х, у которого плакат Шварца на стене висел, Арни как родной!


Schneider
отправлено 17.02.18 05:56 | ответить | цитировать # 20


Кому: Ahsarbek, #7

> А что Александра Невского-курицына не позвали??

В работе Санька. Не до того ему пока. Занят каким-то новым важным мегапроектом по (распилу бабла) достойному ответу Болливуду... или Голливуду. Хрен их там разберешь, эти "вуду". Я в них не силен.


helicase
отправлено 17.02.18 11:52 | ответить | цитировать # 21


Кому: Илья_К, #16

> Майкла Фассбендера

Ну все, кассу не соберет.


RomaRUS
отправлено 17.02.18 12:28 | ответить | цитировать # 22


Эх, хорошо! Только мало...


Rygar
отправлено 21.02.18 02:19 | ответить | цитировать # 23


Вид у Арни уже не тот. Годится разве только на озвучку. I'll be back.


Caribbian
отправлено 28.02.18 03:57 | ответить | цитировать # 24


В нацисткой Германии прям Ниндзя экшн. Даже музыка похожа вроде



cтраницы: 1 всего: 24

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой