Иван Семьян и Игорь Горащук про экспериментальную археологию

27.02.18 13:03 | Goblin | 9 комментариев

Образование

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

arbitalius
отправлено 27.02.18 15:43 | ответить | цитировать # 1


Оставьте вы этот контекст разоблачений, это скучно. Расскажите лучше про всякие реальные научные непонятки, без инопланетян, до Перельмановые теории Пуанкаре так сказать! Это будет гораздо интереснее, тем более про древнюю историю. Про то, что необычно, редко встречается и т.п.
Спасибо.


Oldpenek
отправлено 27.02.18 16:00 | ответить | цитировать # 2


Блин! На превью показалось, что слева Невзоров сидит!!!


Ноздрев
отправлено 27.02.18 19:50 | ответить | цитировать # 3


А мне в превью сначала показался фрагмент из "Тайной вечери" Да Винчи


Драконин
отправлено 27.02.18 21:48 | ответить | цитировать # 4


Кому: arbitalius, #1

> Блин! На превью показалось, что слева Невзоров сидит!!!

Не пугай!!!


Zx7R
отправлено 27.02.18 23:37 | ответить | цитировать # 5


"Я вас категорически приветствую! Сегодня будем колоть отщепы и делать тесло, хы хы!"


polchasa
отправлено 28.02.18 00:44 | ответить | цитировать # 6


Будьте добры, расскажите подробнее о вашей площадке в Крыму, где и когда вы там будете работать? В каком формате мероприятие, как долго длится? Возможны ли экскурсии или ещё какой-то формат посещения либо участие?
Хочу привезти ребёнка да и самой безумно интересно.
Спасибо вам за столь увлекательные и полезные дела!


Oldpenek
отправлено 28.02.18 16:50 | ответить | цитировать # 7


Кому: polchasa, #6

> расскажите подробнее о вашей площадке в Крыму, где и когда вы там будете работать?

Прошлым летом мы их не смогли найти. :(

Сама площадка оказалась метров за сто в поле, слева от дороги, а указателя на неё не было :(

Потому пошли просто в пещерный город наверху шастать.


Собакевич
отправлено 01.03.18 16:45 | ответить | цитировать # 8


В свое время у меня была идея посмотреть возможные следы использования наконечников стрел из погребений, но обратится к Игорю не срослось :( В ролике рассказали про наконечники стрел из поселений. Про их особенности - познавательно, в таком аксепте материал не смотрел.


SeverDon
отправлено 02.03.18 16:10 | ответить | цитировать # 9


Допустим, что был палеоконтакт. Но тогда возникает вопрос, а откуда у инопланетян такие технологии ? У них тоже должен быть научно-технический прогресс, не могут же они сразу получить такие развитые технологии ? И так мы доходим до того, что у инопланетян был свой бронзовый и каменный век, с поправкой на местные полезные ископаемые.



cтраницы: 1 всего: 9

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой