Павел Перец про убийство Александра II

04.03.18 17:55 | Goblin | 15 комментариев »

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15, Goblin: 1

Treta
отправлено 04.03.18 18:08 | ответить | цитировать # 1


Только подумала, что давно не было!


СалоЕддин
отправлено 04.03.18 19:03 | ответить | цитировать # 2


Прекратите эту вакансию! Я не успел отсмотреть предыдущие!!!


Georgy V. Shkatov
отправлено 04.03.18 19:26 | ответить | цитировать # 3


Пошел заваривать чаек....


nikolkas_spb
отправлено 04.03.18 20:10 | ответить | цитировать # 4


Стоп-кадр поверг в ступор.


vovan3312
отправлено 04.03.18 20:25 | ответить | цитировать # 5


Атас вообще.


Manufan
отправлено 04.03.18 22:02 | ответить | цитировать # 6


подскажите, пожалуйста, название книги, которую упоминают в ролике. которая содержит "дневник событий с 1 марта по 1 сентября 1881 года"


migel128
отправлено 04.03.18 23:07 | ответить | цитировать # 7


Как говорится, уставы написаны кровью. А устав ФСО, наверное, написан кровью царей и президентов.


Barca
отправлено 04.03.18 23:45 | ответить | цитировать # 8


Футболка - мое почтение, Павел. Не подскажите, где приобрести?


Vlade3c
отправлено 05.03.18 01:00 | ответить | цитировать # 9


Отличное остросюжетное, драматическое кино могло бы получиться.
Спасибо за лекцию


Goblin
отправлено 05.03.18 09:29 | ответить | цитировать # 10


Кому: nikolkas_spb, #4

> Стоп-кадр поверг в ступор.

всё подстроено


Smirnoff82
отправлено 05.03.18 13:19 | ответить | цитировать # 11


Выпуск - бомба!


Snusmymrik
отправлено 05.03.18 14:23 | ответить | цитировать # 12


Как минимум трижды утирался ушанкой от напора событий! Отличнейший вышел бы сценарий для кинофильма или даже целого сериала по этим событиям, но, почему-то, снимают всякую парашу.


amat22
отправлено 06.03.18 07:50 | ответить | цитировать # 13


С удовольствием послушал!


Roger Wisemoore
отправлено 07.03.18 01:00 | ответить | цитировать # 14


Кому: migel128, #7

> А устав ФСО, наверное, написан кровью царей и президентов.

Да, похоже охранники царские в те времена были телохранителями, в прямом смысле этого слова.
Особенно поражают их действия, на контрасте с современными мерами охраны высокопоставленных лиц.


JaBBa
отправлено 09.03.18 18:44 | ответить | цитировать # 15


А откуда эти граждане подкоп рыли? Из-под нынешнего дома радио или из-под музея гигиены?



cтраницы: 1 всего: 15

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой