Даллас

10.03.18 01:13 | Goblin | 27 комментариев »

Путешествия

Прошедшим летом 2017 года посетил с внезапной проверкой город Даллас, штат Техас.
Немножко поснимал на Nikon D7500.


Даллас Даллас Даллас Устал Даллас
QuakeCon, Dallas Даллас Домик, из которого застрелили Кеннеди
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 4

BillyBones
отправлено 10.03.18 01:26 | ответить | цитировать # 1


Шо, опять? Или это с прошлогодней поездки?


eugene
отправлено 10.03.18 01:41 | ответить | цитировать # 2


Почему Даллас вдруг столица? Вроде Остин всегда был.


ку!
отправлено 10.03.18 09:51 | ответить | цитировать # 3


"Книгохранилище на улице вязов" звучит зловеще.


Extrovert
отправлено 10.03.18 09:56 | ответить | цитировать # 4


Как общие впечатления?


Longway
отправлено 10.03.18 09:56 | ответить | цитировать # 5


Похоже что ничего впечатляющего там особо нет )


Русинов Алексей
отправлено 10.03.18 09:56 | ответить | цитировать # 6


Кому: eugene, #2

Где написано про столицу? Не по глазам


RomanRISE
отправлено 10.03.18 09:56 | ответить | цитировать # 7


Книгохранилище на улице Вязов... Отличное фото!


NostroUstra
отправлено 10.03.18 09:56 | ответить | цитировать # 8


— Ну и как оно, быть глазом?
— Это типа… О-го-го…

(С)


Alx
отправлено 10.03.18 09:56 | ответить | цитировать # 9


Кому: eugene, #2

А где здесь написано про столицу?


Silver Dragon
отправлено 10.03.18 09:56 | ответить | цитировать # 10


Трамвай хорош, глаз чудесен, Дмитрий Юрьевич лучше всех.


Miranda
отправлено 10.03.18 10:19 | ответить | цитировать # 11


Дмитрий Юрьевич, а нет чего-нибудь вроде путевых заметок? Было бы очень интересно узнать впечатления от города/штата.


POCT
отправлено 10.03.18 10:21 | ответить | цитировать # 12


Дим Юрич, от чего не спится?


Любитель покушать
отправлено 10.03.18 10:52 | ответить | цитировать # 13


О, на второй фотке - лого коллектива The Residents ;)


Goblin
отправлено 10.03.18 10:52 | ответить | цитировать # 14


Кому: Extrovert, #4

> Как общие впечатления?

отлично


Goblin
отправлено 10.03.18 10:52 | ответить | цитировать # 15


Кому: POCT, #12

> Дим Юрич, от чего не спится?

выходные


Goblin
отправлено 10.03.18 10:53 | ответить | цитировать # 16


Кому: Longway, #5

> Похоже что ничего впечатляющего там особо нет )

это с какой стороны посмотреть


Goblin
отправлено 10.03.18 10:55 | ответить | цитировать # 17


Кому: Miranda, #11

> Дмитрий Юрьевич, а нет чего-нибудь вроде путевых заметок?

https://oper.ru/torture/read.php?t=1045689403

> Было бы очень интересно узнать впечатления от города/штата.

да я ж по работе

в город так - на несколько часов выскочили


Miranda
отправлено 10.03.18 11:06 | ответить | цитировать # 18


Кому: Goblin, #17

Спасибо, обязательно прочитаю.


gnober
отправлено 10.03.18 13:26 | ответить | цитировать # 19


Мечтаю давно приобрести Nikon.
Мой нынешний древний Sony сильно
зернит, особенно на портретах.

Глаз Саурона отличный!


Korsar
отправлено 10.03.18 14:31 | ответить | цитировать # 20


Дим Юрич променял Кэнон на Никон!!!


eugene
отправлено 10.03.18 15:50 | ответить | цитировать # 21


Кому: Русинов Алексей, #6

> Где написано про столицу?

Исправили


goosetea
отправлено 10.03.18 19:26 | ответить | цитировать # 22


Я тут недавно Out for Justice пересматривал и зыркал как обычно по сторонам. Там через кадр вот такое как в Далласе: бездомные какие-то, гавнища, проституки с сутенером, плюс банды эти все. И я вот себе думаю каким же долбоебами были взрослые тогда, что не видели этого всего и не понимали за какую такую свободу и колбасу они скакали. Ладно мы были школьниками и видели в этих фильмах только драки.


Энцелад
отправлено 10.03.18 19:59 | ответить | цитировать # 23


Ряд местных жителей, как видно, живо ощущают на себе все прелести жизни в самом свободном и демократичном государстве в мире, тетенька на центральном фото в патриотическом порыве даже американский флаг себе на бошку надела.


Investigator
отправлено 11.03.18 12:17 | ответить | цитировать # 24


Как-то удручают некоторые фотографии... Демократия по полной...


dann
отправлено 12.03.18 12:34 | ответить | цитировать # 25


Дмитрий Юрьевич, Nikon D7500 -- штатная камера?


Smirnoff82
отправлено 12.03.18 13:23 | ответить | цитировать # 26


В Чикаго то же самое. Попрошаек хватает. 2006 год, еще до кризиса видел.


Sergey.D.
отправлено 17.03.18 20:11 | ответить | цитировать # 27


Даже не самый лучше район Далласе выглядит лучше чем любой район в Москве, нет литров харчи на тротуаре и окурков менее 100 на остановке и обочины не покрыты плотным слом собачьего кала и мусора.



cтраницы: 1 всего: 27

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой