Собчак и майдауны

15.03.18 16:07 | Goblin | 72 комментария

Политика

Как известно всем людям с хорошими лицами, в октябре прошлого года кандидат в президенты России Ксения Собчак публично признала Крым украинским. Тем не менее, перед выборами кандидатка “против всех” решила таки навестить иностранные земли с целью ещё чуток приподнять свой и без того заоблачный рейтинг. А чтобы случайно не нарушить международное законодательство, Ксения решила поступить мудро. Зная, что за посещение гражданином России Крыма без санкции Украины полагается запрет на въезд в Незалежную (где вполне могут заказать нормальный корпоратив), интеллектуалка обратилась в Посольство Украины с целью выдать ей разрешение! В эфире радио “Эхо Москвы” Ксюша сообщила:
"Я уже направила письмо в посольство Украины, жду ответ. Если и поеду в Крым, то только с территории Украины. Считаю, что так правильно будет."
Не так-то просто удивить майдаунов — они уже четыре года живут в стране, политическую систему которой можно описать только словосочетанием “кровавая клоунада”. Однако Ксении удалось. Министр Иностранных Дел Украины Павел Климкин сообщил в ответ:
"Соблюдать украинское законодательство для въезда в оккупированный Крым – это, конечно, позитив. Но законный въезд для ведения нелегитимной кампании в нелегитимных выборах на оккупированной территории – это точно шизофрения. Конечно, политическая".
Трудно согласиться с Павл0м в чём-либо, но тут диагноз правильный.

Но самое смешное даже не это. Во-первых, выяснилось, что для получения разрешения надо было обращаться не в МИД европейской державы, а в её миграционную службу. Во-вторых, даже тамошний МИД не получал от Собчак никаких запросов — так сообщила пресс-служба этого самого МИДа. В-третьих, с подачи гражданки Поклонской выяснилось, что в 2014 году Ксения уже ездила в Крым безо всяких укро-дозволений — в том числе и к ней, к Поклонской, в гости. После чего укронацисты радостно назначили Ксюшу врагом и опубликовали на говносайте “Миротворець” её личные данные. Телефон, кстати, не личный, а принадлежащий штабу — вот уж там, наверно, наслушались за последние дни.

В общем-то, поделом. Оказывается, Собчак — один из главных союзников бандеровской хунты на нашей территории. Среди хоть сколько-то известных политиков России её позиция по Крыму — самая близкая к тому, о чём мечтает Киев. Глупо полагать, что по отношению к ней майдауны будут действовать здраво и взвешенно. Они даже в состоянии (как им кажется) войны с Россией не могут сплотиться и прекратить внутреннюю грызню. А уж разглядеть кого-то для себя полезного в Москве — это вообще за гранью.

В ответ на просьбу прокомментировать попадание в базу сайта “Миротворець” Собчак сказала:
"Это очередная глупость, что ее комментировать? Я попыталась сделать все по той процедуре, которую Украина считает правильной. Я заявила о том, что еду с гуманитарной миссией, а не с целью агитации, и постаралась это сделать по закону. Вместо этого я получила вот такой странный ответ".
Да, Собчак пытается всех убедить, что её миссия в Крыму — “гуманитарная”. Какое совпадение — “гуманитарная миссия” в разгар предвыборной кампании. Тут не поспоришь. Всё пиар, кроме некролога.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 72

urfin
отправлено 15.03.18 16:16 # 1


Просто интересуюсь - она и правда настолько на всю голову больна, или же наоборот - настолько умна, что может так тонко троллить? Кто то ее лично знает?
Если первое, то остается только удивляться, как подобное существо так долго может оставаться в фокусе различных медиа.
Или же у нас медиа такие... Тогда все сходится, да.


Jakodzun
отправлено 15.03.18 16:25 # 2


А чего удивляться? В этом "фокусе" много неадекватов, Джигурда, например.


urfin
отправлено 15.03.18 16:44 # 3


Кому: Jakodzun, #2

> В этом "фокусе" много неадекватов, Джигурда, например.

Этот "пока еще уже" в президенты не метит, и на том спасибо.
А так то да, все нынешнее ТВ - фрик шоу и/или "фекалканал".


hgh
отправлено 15.03.18 16:52 # 4


Некролог вполне может быть пиаром последователю. Почему нет???


KZemskyy
отправлено 15.03.18 16:55 # 5


Кому: hgh, #4

> Некролог вполне может быть пиаром

БТП


nikolkas_spb
отправлено 15.03.18 17:23 # 6


Интересно, папочка ейный в гробу в ладоши хлопает или крутится пропеллером?
Зря она в штаты ездила видать, что тамошний обком ее не поддержал даже в такой малости. Ни че, будет Президентом Дома2.


Maximus Deximus
отправлено 15.03.18 17:24 # 7


Кому: urfin, #1

на нормальных людей фокусировать - это за фейлить все рейтинги.


Tixotus
отправлено 15.03.18 17:25 # 8


По моему мнению, Собчак сначала выдвинула свою кандидатуру на пост президента ради прикола и пиара, конечно. А то про неё мало стали говорить, до выборов, по ТВ. Первый лозунг - "Против всех", мне кажется, именно на это все и указывал. Потом её кто-то убедил всерьез побороться за пост президента, с какими именно целями не знаю.


kefir44eg
отправлено 15.03.18 17:35 # 9


это всё путинские хакеры так подстроили.


Zhenya
отправлено 15.03.18 17:54 # 10


наши "либералы" очень любят дружить с украинцами, типа у них там все нормально, это у нас все разваливается. их объединяет нелюбовь к россии, только не всегда "небратья" идут на контакт с "либералами" - для некоторых украинцев все русские есть зло, никакого сотрудничества, даже если ты перед ними лебезишь и говоришь что крым вернуть надо (ркчь не идет о нормальных украинцах, которые не считают нас врагами, там такие еще остались, правда многие из них к нам уехали). в этом отношении наши так называемые либералы похожи на американских леваков, которые пытаются дружить с радикальными исламистами против консерваторов. теперь мусульманин это любимая сакральная жертва леваков, ведь белые люди весь ближний восток разорили, а теперь еще и теракты повсюду и надо всем втирать что "не все мусульмане такие, не надо их обижать". только вот для радикальных исламистов леваки и их ценности (геи и феминистки) пустой звук, они от этой поддержки цивилизованнее не стали - кк бросали геев с крыш и закидывали женщин камнями, так и делают.


Zhenya
отправлено 15.03.18 17:54 # 11


Кому: urfin, #1

ничего она не троллит, ее вон жирик толсто потроллил у соловья, она аж расплакалась. если человек ведет себя правокационно, это еще не значит что он тролль, у нас вообще много таких поехавших, джигурда например.


Steel Rat
отправлено 15.03.18 18:17 # 12


> Я заявила о том, что еду с гуманитарной миссией

Бусы туземцам? Новых богов? Построить начальную школу? Или просто покатать детишек?


Whisper
отправлено 15.03.18 18:48 # 13


Ебанутое желание "чтобы всегда по закону" внезапно наткнулось на ебанаду, которая в реальности правит миром.


Watson
отправлено 15.03.18 18:55 # 14


Посмотришь на такое и с завистью вспоминаешь Робинзона Крузо.


cdancer
отправлено 15.03.18 19:40 # 15


Зачем же так некорректно? Почему по всему тексту - "Собчак"?

Собчак - это Анатолий Александрович, глава семьи.
Л. Нарусова - жена Собчака. А Ксения - дочь Собчака или Ксения Собчак.

А то весь текст как будто про мэра Ленинграда.


vellson
отправлено 15.03.18 19:40 # 16


Достойная наследница своего Папочки...


mastan
отправлено 15.03.18 19:43 # 17


Полтора года назад ровно то же самое было с Парнасом:
https://oper.ru/news/read.php?t=1051617777

Естественно, им отказали с примерно той же формулировкой:
https://www.lenta.ru/news/2016/08/18/parnas/


nikolkas_spb
отправлено 15.03.18 20:40 # 18


Кому: cdancer, #15

> Почему по всему тексту - "Собчак"?

"Я помню то время, когда Клинтон и Собчак были мужиками!" (с) не мое.
Тоже самое, ощущаю себя динозавром, но деваться некуда, сейчас Собчак - эльфийская девочка.


Severus_th
отправлено 15.03.18 20:41 # 19


Может мне кто-нибудь объяснить - как можно было зарегистрировать в кандидаты на президентский пост человека, который публично сомневается в целостности России и хочет часть территории отдать чужой стране, и выплатить контрибуцию???

Президент - гарант Конституции. Что может гарантировать "президент Собчак"?


ПТУРщик
отправлено 15.03.18 20:54 # 20


Кому: nikolkas_spb, #18

> "Я помню то время, когда Клинтон и Собчак были мужиками!" (с) не мое.

в это же самое время мужиками были и Вачовски!


Steel Rat
отправлено 15.03.18 21:35 # 21


Кому: Severus_th, #19

> Что может гарантировать "президент Собчак"?

Мало не покажется никому!


Цзен ГУргуров
отправлено 15.03.18 21:56 # 22


Шизофреническая политика - это капиталистическая норма.
И чем дальше мы от социализма, тем больше погружаемся в эту "норму". Конечно, людям с либеральными мозгами политика времен социализма кажется тоже шизофренией.
А что вы хотите? Если нельзя говорить о главном политическом противоречии, то надо "играть театру" - заниматься болтологией, клоунадой. Вот Жирик - по поведению чистый шизофреник. Все привыкли. А вот новая клоунесса - Собчак. Правда отличие их - Жирик цинично играет роль, а Собчак всерьез верит, что это ее реальная жизнь, призвание, поприще.
Точно так же майдауны думают, что они - субъекты истории, хотя вообще-то марионетки.
К тому же амплуа Жирика "рыжий клоун" - Арлекин, который людей веселит кривлянием. А Собчак - "белый клоун" - заплаканный Пьеро, он публику веселит, когда страдает и получает тумаки.
С появлением нового клоуна наш политический цирк обрел известную гармонию.
Просто комедия дель арте на выезде.


andreyfetter
отправлено 15.03.18 22:08 # 23


А самое главное у Климкина и Собчак это взаимное.


Олспейс
отправлено 15.03.18 22:08 # 24


Кому: Severus_th, #19

> Что может гарантировать "президент Собчак"?

Что никто не пересечет линию во время игры в боулинг.


vovikz
отправлено 15.03.18 22:28 # 25


Кому: ПТУРщик, #20

> в это же самое время мужиками были и Вачовски!

"...сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте..." М.В.Ломоносов


cdancer
отправлено 15.03.18 22:30 # 26


Кому: nikolkas_spb, #18

> "Я помню то время, когда Клинтон и Собчак были мужиками!" Тоже самое, ощущаю себя динозавром,

Ну причем тут динозавром?!
Это ж только что было, всего-то 25 лет назад: заваленный грязным снегом обшарпанный город, толпы голодных на рынках "Продам", привычные ежедневные сообщения о взрывах и расстрелах - и в то же время блестящие крокодиловые туфли, бесконечные саммиты и шедевральные Игры Дяди Толи.

> сейчас Собчак - эльфийская девочка

- Зовите меня просто - жена Виторгана!!!


Ph.Dr
отправлено 15.03.18 22:30 # 27


Ксюша не тупая, поумнене многих будет... ну, в смысле, хапануть бабла и сохранить его. Укрокорпаративы по сравнению нашенскими - нищета голимая! А вот грантики от светочей дерьмократии, как главной оппозиционерке кровавому Vladu Putinu, это что-то интересное, по немногу (по сравнению с корпаративами и домами2), но из многих источников. Ну ещё забугорные счета (в том числе и от папы оставшиеся). Вдруг внесут в сакционный список?!! Как жить?!! А так демонстрируется полная лояльность всем, в том числе и ВВП - отесняет Лихайма Овального от звания гвланого борцуна за всё хорошее. Для запада - поддерживает целостность украинского господарства. Вот в США смоталась на смотрины. Она ещё и депутатом станет, а потом оппозиционным сенатором! Прикиньте сколько сенатор за корпаратив получить денежек может! Короче, ксюша умная!
Только вот почему мене от её лицезрения мутит, как от вида выгребной ямы с дрожжами. Не понимаю.


INSecticide
отправлено 15.03.18 22:30 # 28


Кому: Jakodzun, #2

> А чего удивляться? В этом "фокусе" много неадекватов, Джигурда, например.

Да уж. Когда мне в очередной раз попадается эта фамилия, я «почему-то» сразу вспоминаю фразу «Ну не может быть плохим фильм, где на 10-й минуте убивают Джигурду!» (исходник звучал так: «в одной из сцен выбегает Джигурда и его убивают через 10 секунд. у кого повернется язык сказать, что фильм плохой?»).

По теме: историю о том, как Собчачку не пустили в Крым и она попала на, прости, господи, «Миротворец» уже разбирал некий А. Шарий. Но этот текст, как ни странно, сообщил больше фактов. :) Спасибо.


Олспейс
отправлено 15.03.18 23:13 # 29


Кому: Ph.Dr, #27

> Ксюша не тупая, поумнене многих будет... ну, в смысле, хапануть бабла и сохранить его

Быть ребенком богатых родителей много ума не надо.
Я бы не шел так далеко и называл воров и прочих экономических преступников умными, это делает им много чести и создает для них положительный образ, нужен какой-то другой термин. Раньше, по-моему, умный был ученый, приносящий пользу обществу, а не тот, кто смог наворовать и сохранить.


zuluzol
отправлено 16.03.18 01:17 # 30


Расскажу сегодня мужикам на работе - поржем всей сменой.


Sizif
отправлено 16.03.18 03:11 # 31


Дура она или нет не знаю, но то, что она рассчитывает на молодого, не обремененного умом и жизненным опытом избирателя, видно без мелкоскопа. Благодаря нашему образованию определенный "няшный" электорат - ей обеспечен.


Гагарин Жив!
отправлено 16.03.18 03:23 # 32


Кому: Steel Rat, #12

> Или просто покатать детишек?

Взвыл аки птеродактиль


htit
отправлено 16.03.18 04:45 # 33


Кому: hgh, #4

Да! Немцов и Скрипаль например.


htit
отправлено 16.03.18 04:45 # 34


Кому: Цзен ГУргуров, #22

Навальный - Буратино с "золотым ключиком" (миллионы в фонде, ездит заграницу с судимостями).
А кто пёс Артемон и Мальвина?


IrregularJohn
отправлено 16.03.18 04:45 # 35


Кому: Олспейс, #29

> Кому: Ph.Dr, #27
>
> > Ксюша не тупая, поумнене многих будет... ну, в смысле, хапануть бабла и сохранить его
>
> Быть ребенком богатых родителей много ума не надо.
> Я бы не шел так далеко и называл воров и прочих экономических преступников умными, это делает им много чести и создает для них положительный образ, нужен какой-то другой термин. Раньше, по-моему, умный был ученый, приносящий пользу обществу, а не тот, кто смог наворовать и сохранить.
>

Полностью согласен. Уже в комментариях к ролику об омовении лика Жирика камрады цитировали старый советский анекдот "Ну дура, не дура, а свои 10 руб в день имею", камрад DUM его суть также отлично развернул (https://oper.ru/news/read.php?t=1051620282&page=2#232)

Забавно наблюдать как прогиб Собчачки нынешними властелинами Украины засчитан не был.


Carboforce
отправлено 16.03.18 04:45 # 36


Кому: Олспейс, #29

> Я бы не шел так далеко и называл воров и прочих экономических преступников умными, это делает им много чести и создает для них положительный образ, нужен какой-то другой термин

Житрожопые?


Олспейс
отправлено 16.03.18 05:49 # 37


Кому: Carboforce, #36

> Житрожопые?

Корыстные, жадные, беспринципные, циничные, материалистичные, эгоистичные и так далее и их комбинации. Как в первобытном обществе или животном мире самый толстый и успешный макак - самый агрессивный и жестокий. Люди могут для воплощения этих качеств использовать мощность головного мозга, но там используются достаточно примитивные алгоритмы и модели поведения, как кого подсаживать, обклеветать, использовать, войти в доверие, обмануть. Действительно умных людей, по каким-либо причинам пустивших свои навыки на осознанное достижение преступных целей, могу предположить, что очень немного.


stary_dobry
отправлено 16.03.18 07:20 # 38


Настроенье – распи*дец, весеннее,
Огонёк горит в моих очах:
Подарили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!(... и далее по тексту))


nonamezero
отправлено 16.03.18 08:10 # 39


Кому: cdancer, #26

> > Это ж только что было, всего-то 25 лет назад: заваленный грязным снегом обшарпанный город, толпы голодных на рынках "Продам", привычные ежедневные сообщения о взрывах и расстрелах - и в то же время блестящие крокодиловые туфли, бесконечные саммиты и шедевральные Игры Дяди Толи.

Буквально уже в этом-следующем году увидим по второму кругу.

А если партнерам не удастся уговорить наш правящий класс (что маловероятно) - то и картину похуже - образца лета 1941 года. Правда, на этот раз при любом раскладе 9 мая 1945 не будет.

Запасайтесь консервами, топливом и солью, серьезно.


Avtandil
отправлено 16.03.18 09:14 # 40


Кому: Carboforce, #36

> Житрожопые?

Я бы сказал - смышленые.


kirgil1977
отправлено 16.03.18 09:14 # 41


Кому: Severus_th, #19

> Президент - гарант Конституции. Что может гарантировать "президент Собчак"?
>

Например, новую конституцию. Как Ельцин в 1993 году.


ndb
отправлено 16.03.18 09:14 # 42


Других кандидатов у нас для вас нет!!!


Smirnoff82
отправлено 16.03.18 09:14 # 43


Вот это поворот!


Smirnoff82
отправлено 16.03.18 09:14 # 44


Кому: urfin, #1

> Просто интересуюсь - она и правда настолько на всю голову больна, или же наоборот - настолько умна, что может так тонко троллить? Кто то ее лично знает?

Она просто играет свою роль.


Smirnoff82
отправлено 16.03.18 09:15 # 45


Кому: nikolkas_spb, #6

> Интересно, папочка ейный в гробу в ладоши хлопает или крутится пропеллером?

Папаша в 1994 году по ТВ сказал, что украинский Крым - это нонсенс. Можно поискать. на Ютубе есть.


S.K.Vattor
отправлено 16.03.18 09:15 # 46


Сейчас дура-дурой и фрик, а через 6 лет за неё вполне может ломануться голосовать нынешняя тупая школота (АКА "малолетние дебилы"). Если ничего не изменится. Так что ИМХО Ксюшадь вполне может оказаться не просто лошадкой, а таки троянским конём.


Armatus
отправлено 16.03.18 09:15 # 47


Кому: nonamezero, #39

наш город первым накроют, у нас РВСН базы под боком, тч можно не париться


Espada
отправлено 16.03.18 09:15 # 48


О человеке говорят его поступки. Она не первый день на телевидении мелькает, что-то не замечал ее троллинга, не говоря уже о тактике, стратегии, дальновидности. Она делает всегда как ей нравится и наперекор власти. Это главное. Еще до выборов она не раз проявляла свои умственные способности на публике. Ничего не поменялось. Просто она зашла в другое заведение, а ведет себя как и привыкла на рынке по имени Дом 2 и Дождь.


Centurio
отправлено 16.03.18 10:07 # 49


Кому: htit, #34

> А кто пёс Артемон и Мальвина?
>

Артемон - Жириновский.
А Мальвина - Э. Памфилова, поэтому перед выборами всем умываться и чистить зубы.


nikolkas_spb
отправлено 16.03.18 10:10 # 50


Кому: Smirnoff82, #45

> Папаша в 1994 году по ТВ сказал, что украинский Крым - это нонсенс. Можно поискать. на Ютубе есть.

Папаша топил за демократию так, что город превратился в помойку, распилился по олигархам и долго потом отходил. Надо поставить памятник тем людям, что сохранили исторический центр, и пристрелить тех, кто разрешал уплотнительную застройку. А еще памятник барахолке на Сенной! Чтоб суки помнили, как весело было в перестройку.


nonamezero
отправлено 16.03.18 10:24 # 51


Кому: nikolkas_spb, #50

> Надо поставить памятник тем людям, что сохранили исторический центр, и пристрелить тех, кто разрешал уплотнительную застройку. А еще памятник барахолке на Сенной! Чтоб суки помнили, как весело было в перестройку.

Скоро все это вернется в реальности. И на этот раз надолго (историческая практика таких государств как "Римская Империя" и "Речь посполитая" показывает - что в целом и навсегда). Памятник ставить не надо.

Конец нашей стране при любом раскладе.


robertino
отправлено 16.03.18 10:30 # 52


Кому: Armatus, #47

В очередь! Наш город будет накрыт первым, я считаю))


ABuketov
отправлено 16.03.18 10:30 # 53


Ударим украинским долбоебизмом по русскому кретинизму и шизофрении.


nonamezero
отправлено 16.03.18 10:37 # 54


Кому: robertino, #52

Это маловероятно, хотя и вероятно. С большей долей вероятности - майдан после выборов за обещание "отдать лондонские деньги", дальнейшее сворачивание операции в Сирии, уничтожение Донбасса, ядерное разоружение, разделение федерации на несколько независимых государств - требуемые для этого шайки пидорасов все эти 27 лет культивировались - ингры, незалэжные сибиряки, незалэжные уральцыЮ казань (там вообще равнет нормально).

И дальше все - конец.


Steel Rat
отправлено 16.03.18 10:44 # 55


Кому: nonamezero, #54

> И дальше все - конец.

Даже если и так - не впервой, камрад.


nonamezero
отправлено 16.03.18 10:56 # 56


Кому: Steel Rat, #55

> Даже если и так - не впервой, камрад.

Ну как сказать не впервой - последний раз такая жопа была с 1240 по окончание татаро-монгольсого ига.


Steel Rat
отправлено 16.03.18 11:02 # 57


Кому: nonamezero, #56

Приезжай ко мне на Угру, великостоять будем, есличё. =)


nonamezero
отправлено 16.03.18 11:07 # 58


Кому: Steel Rat, #57

> Приезжай ко мне на Угру, великостоять будем, есличё. =)

Гадам - инграм и гадам-уральцам? Ну так оно и так будет - запад далее будет всеми силами стараться чтобы бывшие сограждане друг-друга регулярно убивали. А с палками и старыми калашами против окккупационных f-16 и f-35 особо не навоюешь, особенно если при малейших успехах сил сопротивления будут сразу ЯО херачить, а ответить нечем - так как наследие СССР уничтожено будет ранее.


Steel Rat
отправлено 16.03.18 11:28 # 59


Кому: nonamezero, #58

Обдумывать заранее надо обязательно, в том числе и особенно худшие варианты. Но погоди проигрывать заранее.


Собакевич
отправлено 16.03.18 11:31 # 60


Кому: Severus_th, #19

> Может мне кто-нибудь объяснить - как можно было зарегистрировать в кандидаты на президентский пост человека, который публично сомневается в целостности России и хочет часть территории отдать чужой стране, и выплатить контрибуцию???

Вот такие у нас законы.


Цзен ГУргуров
отправлено 16.03.18 11:44 # 61


Кому: htit, #34

Ну это некая вариация Алексея Толстого. Хотя... у нас Золотой Ключик знают лучше, чем классику комедии дель арте, а в Труфальдино из Бергамо видят прежде всего не игру масок (Труфальдино - Арлекин), а игру актеров в роли слуг или господ. Может еще немного Капитану Фракасу, где есть Скарамуш.

К тому же в упрощенном виде сложный мир комедии дель арте перешел в цирк с основной дихотомиекй коверных: "белый - рыжий" клоуны, которым подыгрывает иногда шпрехталмейстер (вариант Скарамуша - Капитана)
Раньше пара "рыжий - белый" отводилась Жириновский - Явлинский, но Явлинский постарел. Теперь вот клоунесса Собчак его замещает. Зюганов рал то Скарамуш, то Доктора, то Бригеллу.

В силу присутствия в нашем "культурном коде" именно варианта Золотого Ключика должны вытанцовываться персонажи Лисы Алисы и Кота Базилио, Артемона, Карабаса Барабаса и прочих.

В общем - можно выстроить много рядов ассоциаций "персонаж - политик". Что не отменит главного - "политического цирка". Как бы коверные не дурачились, акробаты не прыгали, укротители бичами не щелкали - финал представления "выборы" известен заранее.


VladNewSneeze
отправлено 16.03.18 11:58 # 62


Кому: S.K.Vattor, #46

> Сейчас дура-дурой и фрик, а через 6 лет за неё вполне может ломануться голосовать нынешняя тупая школота

Слышали уже такое. И где сейчас та молодежь, что прыгала на болотной? Видимо не у всех возраст приходит один.

Это все сказки, деткам делать нечего вот они и ходят селфи делать на митинги и говорят про Ксюшадь.


почтитанкист
отправлено 16.03.18 11:58 # 63


Кому: cdancer, #26

> - Зовите меня просто - жена Виторгана!!!

Но как кандидат на выборах , может с полным правом сказать , что она от Эммануила Гедеоновича.


почтитанкист
отправлено 16.03.18 12:00 # 64


Кому: Armatus, #47

Иваново или Саратов ?


hgh
отправлено 16.03.18 16:48 # 65


Кому: KZemskyy, #5

Родного брата проклял???


Майнейм
отправлено 16.03.18 20:53 # 66


Вот, Климкин-то понимает, что любые выборы это профанация, и если ты против режЫма, то участвовать в них не надо, даже если какой-нибудь из кандидатов поет приятные твоему уху песни. Не участвуешь - снижаешь легитимность. Всё, как Борис Витальевич говорил.


Соник
отправлено 17.03.18 00:46 # 67


Кому: ПТУРщик, #20

> в это же самое время мужиками были и Вачовски!

*ушёл за валидолом*


7-40
отправлено 17.03.18 11:31 # 68


А что напишешь когда через за года этого не случится?
По примеру всяких Хазиных начнешь хвостом крутить, типа меня не так поняли, или честно напишешь что обосрался с прогнозами?

Кому: nonamezero, #39

> Буквально уже в этом-следующем году увидим по второму кругу.
>
> А если партнерам не удастся уговорить наш правящий класс (что маловероятно) - то и картину похуже - образца лета 1941 года. Правда, на этот раз при любом раскладе 9 мая 1945 не будет.
>
> Запасайтесь консервами, топливом и солью, серьезно.


Mikole
отправлено 17.03.18 11:31 # 69


Кому: nonamezero, #39

> Буквально уже в этом-следующем году увидим по второму кругу.

Если через два года ни одно из твоих предсказаний не сбудется - шляпу съешь?


почтитанкист
отправлено 17.03.18 14:00 # 70


Кому: Mikole, #69

> Если через два года ни одно из твоих предсказаний не сбудется - шляпу съешь?
>

Обещать что угодно можно - один наш президент обещал на рельсы леч


Mikole
отправлено 17.03.18 18:16 # 71


Кому: почтитанкист, #70

>Обещать что угодно можно - один наш президент обещал на рельсы леч

Если на тупичке (а он за два года точно никуда не денется) у камрада на белых штанах появится лейбл «трепло», то уже будет достаточно.


Восток 1
отправлено 18.03.18 10:21 # 72


Кому: Олспейс, #29

> Быть ребенком богатых родителей много ума не надо.
> Я бы не шел так далеко и называл воров и прочих экономических преступников умными, это делает им много чести и создает для них положительный образ, нужен какой-то другой термин.

Ушлая?



cтраницы: 1 всего: 72