Денис Рогов о космической погоде

16.03.18 16:03 | Goblin | 11 комментариев

Наука

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 11

Platoon
отправлено 16.03.18 23:12 | ответить | цитировать # 1


Очень интересный ученый. Надеюсь еще будут опросы с ним. Интересно было бы послушать так же про планеты солнечной системы, про процессы на Солнце и вообще, чем больше тем лучше.
Считаю астрономию-астрофизику интереснейшей наукой, несправедливо обделенной вниманием. Даешь больше !


ALEX_61
отправлено 17.03.18 03:09 | ответить | цитировать # 2


Полностью поддерживаю. Как обычно, очень познавательная беседа.


astro
отправлено 17.03.18 04:23 | ответить | цитировать # 3


Поддерживаю! Разведопрос отличный, побольше бы про космос!


balbes111
отправлено 17.03.18 10:28 | ответить | цитировать # 4


Интересно, давайте ещё. У меня тоже в школе почти не было астрономии, а хотелось бы.


Qwertizz
отправлено 17.03.18 14:00 | ответить | цитировать # 5


Здравствуйте! Может ли являться наведение в протяженных металлических конструкциях гигантских значений электрического тока источником энергии?


Gerzzzz
отправлено 17.03.18 16:58 | ответить | цитировать # 6


Very good!
Отличный ролик. Ушёл в архив. Нужно продолжение. Тема космоса да и вообще если честно о космической погоде впервые из ролика услышал. Круто! Собеседник очень чётко и понятно все рассказал. Поддержу вышенаписанные комменты- даёшь ещё!


Michail_B
отправлено 18.03.18 01:06 | ответить | цитировать # 7


Отлично! просьба - еще и еще! как можно больше!.


perekup
отправлено 19.03.18 11:31 | ответить | цитировать # 8


Очень круто. За час с небольшим узнал много интересного о наших Земле и Солнце. Давайте ещё!


Hely
камрадесса
отправлено 19.03.18 17:17 | ответить | цитировать # 9


Поддерживаю! Посмотрела у довольствием!


amat22
отправлено 20.03.18 08:30 | ответить | цитировать # 10


С удовольствием послушал. Классно


Victor84
отправлено 28.03.18 02:37 | ответить | цитировать # 11


Спасибо за выпуск!
Интересный лектор. Очень приятно слушать.
Интересно про физику и про космос.
Иногда, правда, в передачах про физику и космос про некоторые моменты хотелось бы поподробнее и/или чуть проще.



cтраницы: 1 всего: 11

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой