Жестокие игры и наука, будущее лутбоксов в Battlefront II и ведьмак в командировке

23.03.18 16:14 | Сева | 15 комментариев »

Игры



В этом выпуске:
  • исследование игровых пристрастий школьных убийц
  • новый подход к прокачке в Star Wars Battlefront II
  • ведьмак Геральт на Японщине
  • печальная весть о ремастере Fallout 3
  • сквозное прохождение трёх частей Dark Souls без получения урона
  • счастливый финал истории с нецензурным никнеймом в PSN
  • несложный способ блокировки айфона на всю жизнь

Максимально заряженные игровые ноутбуки Dell Gaming Inspiron 15
Заценить ассортимент OperShop
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

ЧГКшник
отправлено 23.03.18 17:15 | ответить | цитировать # 1


Прогрессирующее время блокировки айфона - это же какой-то дебилизм. А ещё кто-то говорит про якобы продуманный яблочный интерфейс.


Оскар Л.
отправлено 23.03.18 17:25 | ответить | цитировать # 2


Мальчишка отжёг!

Хорошо хоть, банковскую карту ему вручить никто не догадался.


Сева
отправлено 23.03.18 17:55 | ответить | цитировать # 3


Кому: ЧГКшник, #1

> А ещё кто-то говорит про якобы продуманный яблочный интерфейс.

всё познаётся в сравнении :)

видимо, тестеров двухлетнего возраста у эппл не было ;)


Slawa
отправлено 23.03.18 18:42 | ответить | цитировать # 4


Кому: ЧГКшник, #1
>> Прогрессирующее время блокировки айфона - это же какой-то дебилизм

Вообще нормальная практика для приложений. Другое дело, что редко кто доходит даже до 15 попытки ) .


bazitron
отправлено 23.03.18 20:03 | ответить | цитировать # 5


Очень порадовала новость про разблокированного игрока в PSN -благодаря Тупичку справедливость восторжествовала! УРА!


russo marinero
отправлено 24.03.18 03:55 | ответить | цитировать # 6


Жаль Ведьмака 3. Ребята из CD Project на вершину вылезли.

Дай ТНБ такой опыт не потеряется по мелким студиям.


Jameson
отправлено 24.03.18 04:01 | ответить | цитировать # 7


Кому: Оскар Л., #2

> Хорошо хоть, банковскую карту ему вручить никто не догадался

там то восстановить проще и нажитые тяжким трудом селфи не пропадут.
а в ждестокие игры -я как подумал во что играл пока не подсел на вартандер - этож мама мия. шутеры всякие, а любимчиками у меня Blade of darkness (рука туда, голова туда, кетчуп по стенам) и другие подобные игры. Что то поноовщину нигде не устроил. А гражданину запретили играть во все кроме марио карт. Тоесть The legend of Zelda Breath of the wild у них жестокая.


ЛекаБанк
отправлено 24.03.18 10:13 | ответить | цитировать # 8


Кому: Jameson, #7

> Тоесть The legend of Zelda Breath of the wild у них жестокая.

Лично по мне самая жестокая это Симс. Где еще можно так поизощряться в убийстве полностью беззащитных граждан?


Scald
отправлено 24.03.18 10:54 | ответить | цитировать # 9


Кому: russo marinero, #6

> Жаль Ведьмака 3. Ребята из CD Project на вершину вылезли.

Пока взят тайм-аут для накопления сил и желания для создания новых "Вельмаков", было бы не плохо, чтобы кто-нибудь взялся за создания нового "Арканума". Тот же CD Project гарантированно бы справился с такой задачей. Англосаксонские буржуи сильно деградировали для создания такой игры, а вот шляхта смогла бы добиться результата.


Сева
отправлено 24.03.18 11:30 | ответить | цитировать # 10


Кому: russo marinero, #6

> Жаль Ведьмака 3.

я их понимаю - они задолбались делать ведьмаков десять лет подряд

то, чем занимаются сейчас, мне нравится меньше, но - имеют полное право!


GreyKnight
отправлено 24.03.18 11:52 | ответить | цитировать # 11


Кому: Scald, #9

> Пока взят тайм-аут для накопления сил и желания для создания новых "Вельмаков", было бы не плохо, чтобы кто-нибудь взялся за создания нового "Арканума". Тот же CD Project гарантированно бы справился с такой задачей. Англосаксонские буржуи сильно деградировали для создания такой игры, а вот шляхта смогла бы добиться результата.

Я бы даже согласился просто на качественный ремейк. Обидно когда такие игры становятся забытыми.


Scald
отправлено 24.03.18 12:27 | ответить | цитировать # 12


Кому: GreyKnight, #11

> Я бы даже согласился просто на качественный ремейк. Обидно когда такие игры становятся забытыми.

Да. А то молодёжь спрашиваешь, а они и не слыхали. А при разрешении 800х600 нынче даже если кто попробует играть, то бросят - глаза устают. А история там интересная и персонажи интересные, не смотря на отсутствие литературной подосновы. Жалко если пропадёт зазря.


Zzlo
отправлено 24.03.18 14:47 | ответить | цитировать # 13


Раньше я думал, что самым хардкором было прохождение Фоллаута 3 на одном хелсбаре:
https://kanobu.ru/news/igrok-manyak-proshel-fallout-new-vegas-i-vse-dlc-bez-lecheniya-377502/

Но теперь я понял, что нет предела совершенству!


russo marinero
отправлено 24.03.18 19:41 | ответить | цитировать # 14


Кому: Сева, #10

> я их понимаю - они задолбались делать ведьмаков десять лет подряд

> то, чем занимаются сейчас, мне нравится меньше, но - имеют полное право!

Конечно! Полностью согласен! Нужен передых.

Но есть такое очучение, что руки сами потянутся:)


Fleeceboar
отправлено 24.03.18 21:32 | ответить | цитировать # 15


Сева, даешь Революцию! Долой лютый гоблинский режим в видеоиграх! Одевайте с Дементием буденовки и освобождайте свой труд от произвола и эксплуатации переводчиков-работодателей! Мы - не разрабы, разрабы - не мы! Тра-та-та-та (напевает Время вперед).



cтраницы: 1 всего: 15

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой