Жестокие игры и наука, будущее лутбоксов в Battlefront II и ведьмак в командировке

23.03.18 16:14 | Сева | 15 комментариев »

Игры

11:52 | 83250 просмотров | текст | аудиоверсия | вконтакте | скачать


В этом выпуске:
  • исследование игровых пристрастий школьных убийц
  • новый подход к прокачке в Star Wars Battlefront II
  • ведьмак Геральт на Японщине
  • печальная весть о ремастере Fallout 3
  • сквозное прохождение трёх частей Dark Souls без получения урона
  • счастливый финал истории с нецензурным никнеймом в PSN
  • несложный способ блокировки айфона на всю жизнь

Максимально заряженные игровые ноутбуки Dell Gaming Inspiron 15
Заценить ассортимент OperShop

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 15

ЧГКшник
отправлено 23.03.18 17:15 # 1


Прогрессирующее время блокировки айфона - это же какой-то дебилизм. А ещё кто-то говорит про якобы продуманный яблочный интерфейс.


Оскар Л.
отправлено 23.03.18 17:25 # 2


Мальчишка отжёг!

Хорошо хоть, банковскую карту ему вручить никто не догадался.


Сева
отправлено 23.03.18 17:55 # 3


Кому: ЧГКшник, #1

> А ещё кто-то говорит про якобы продуманный яблочный интерфейс.

всё познаётся в сравнении :)

видимо, тестеров двухлетнего возраста у эппл не было ;)


Slawa
отправлено 23.03.18 18:42 # 4


Кому: ЧГКшник, #1
>> Прогрессирующее время блокировки айфона - это же какой-то дебилизм

Вообще нормальная практика для приложений. Другое дело, что редко кто доходит даже до 15 попытки ) .


bazitron
отправлено 23.03.18 20:03 # 5


Очень порадовала новость про разблокированного игрока в PSN -благодаря Тупичку справедливость восторжествовала! УРА!


russo marinero
отправлено 24.03.18 03:55 # 6


Жаль Ведьмака 3. Ребята из CD Project на вершину вылезли.

Дай ТНБ такой опыт не потеряется по мелким студиям.


Jameson
отправлено 24.03.18 04:01 # 7


Кому: Оскар Л., #2

> Хорошо хоть, банковскую карту ему вручить никто не догадался

там то восстановить проще и нажитые тяжким трудом селфи не пропадут.
а в ждестокие игры -я как подумал во что играл пока не подсел на вартандер - этож мама мия. шутеры всякие, а любимчиками у меня Blade of darkness (рука туда, голова туда, кетчуп по стенам) и другие подобные игры. Что то поноовщину нигде не устроил. А гражданину запретили играть во все кроме марио карт. Тоесть The legend of Zelda Breath of the wild у них жестокая.


ЛекаБанк
отправлено 24.03.18 10:13 # 8


Кому: Jameson, #7

> Тоесть The legend of Zelda Breath of the wild у них жестокая.

Лично по мне самая жестокая это Симс. Где еще можно так поизощряться в убийстве полностью беззащитных граждан?


Scald
отправлено 24.03.18 10:54 # 9


Кому: russo marinero, #6

> Жаль Ведьмака 3. Ребята из CD Project на вершину вылезли.

Пока взят тайм-аут для накопления сил и желания для создания новых "Вельмаков", было бы не плохо, чтобы кто-нибудь взялся за создания нового "Арканума". Тот же CD Project гарантированно бы справился с такой задачей. Англосаксонские буржуи сильно деградировали для создания такой игры, а вот шляхта смогла бы добиться результата.


Сева
отправлено 24.03.18 11:30 # 10


Кому: russo marinero, #6

> Жаль Ведьмака 3.

я их понимаю - они задолбались делать ведьмаков десять лет подряд

то, чем занимаются сейчас, мне нравится меньше, но - имеют полное право!


GreyKnight
отправлено 24.03.18 11:52 # 11


Кому: Scald, #9

> Пока взят тайм-аут для накопления сил и желания для создания новых "Вельмаков", было бы не плохо, чтобы кто-нибудь взялся за создания нового "Арканума". Тот же CD Project гарантированно бы справился с такой задачей. Англосаксонские буржуи сильно деградировали для создания такой игры, а вот шляхта смогла бы добиться результата.

Я бы даже согласился просто на качественный ремейк. Обидно когда такие игры становятся забытыми.


Scald
отправлено 24.03.18 12:27 # 12


Кому: GreyKnight, #11

> Я бы даже согласился просто на качественный ремейк. Обидно когда такие игры становятся забытыми.

Да. А то молодёжь спрашиваешь, а они и не слыхали. А при разрешении 800х600 нынче даже если кто попробует играть, то бросят - глаза устают. А история там интересная и персонажи интересные, не смотря на отсутствие литературной подосновы. Жалко если пропадёт зазря.


Zzlo
отправлено 24.03.18 14:47 # 13


Раньше я думал, что самым хардкором было прохождение Фоллаута 3 на одном хелсбаре:
https://kanobu.ru/news/igrok-manyak-proshel-fallout-new-vegas-i-vse-dlc-bez-lecheniya-377502/

Но теперь я понял, что нет предела совершенству!


russo marinero
отправлено 24.03.18 19:41 # 14


Кому: Сева, #10

> я их понимаю - они задолбались делать ведьмаков десять лет подряд

> то, чем занимаются сейчас, мне нравится меньше, но - имеют полное право!

Конечно! Полностью согласен! Нужен передых.

Но есть такое очучение, что руки сами потянутся:)


Fleeceboar
отправлено 24.03.18 21:32 # 15


Сева, даешь Революцию! Долой лютый гоблинский режим в видеоиграх! Одевайте с Дементием буденовки и освобождайте свой труд от произвола и эксплуатации переводчиков-работодателей! Мы - не разрабы, разрабы - не мы! Тра-та-та-та (напевает Время вперед).



cтраницы: 1 всего: 15