Вопросы и ответы: веб-сайт

02.04.18 13:03 | Goblin | 34 комментария »

Вопросы

55:16 | 114596 просмотров | аудиоверсия | скачать

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 1

eGGshke
отправлено 02.04.18 13:29 # 1


Все надеялся услышать вопрос по технической части сайта.
Есть ли в штате разработчики ? Чем занимаются ? Какие (бэк/фронт) ? Возможно интервью ? Или с фриланса хватаете ?


Першин КВ
отправлено 02.04.18 13:45 # 2


Все эти укры у Соловьёва сидят у него на зарплате. Выкладывали, что Ковтун получает 30к рублей.


Оскар Л.
отправлено 02.04.18 14:24 # 3


Кому: Першин КВ, #2

> Все эти укры у Соловьёва сидят у него на зарплате. Выкладывали, что Ковтун получает 30к рублей.

Выкладывали проведённые кассовые ордера?


Алексей 87
отправлено 02.04.18 14:41 # 4


Всем любителям Дмитрия Павлуш (Дементия) хочется порекомендовать канал Алексея Трофимова на котором выходят интервью https://youtube.com/user/nobodysnailmachine


Sergaza
отправлено 02.04.18 14:42 # 5


> «Скоро приступим»

Услышав такое после слов о возможных посадках в России -- заржал в голос!!!


russo marinero
отправлено 02.04.18 15:07 # 6


Кому: Алексей 87, #4

Как только досмотрел до данного вопроса про Дементия, тоже захотелось кинуть линк.

Ты сделал раньше :)

ПМСМ Дементий там отлично с гостями говорит обо всём!

Особливо понравилось с М.В.Поповым перед выборами и с Клим Санычем. Отлично получилось! Спасибо, Дмитрий П.!


Сеньора
отправлено 02.04.18 15:18 # 7


Дементий в реале оказался таким скромягой! Камрад, на чей фотоаппарат мы фотографировались 7 ноября, пять месяцев прошло, фотки выложи, пожалуйста!!!


Merlin
отправлено 02.04.18 15:23 # 8


Кому: eGGshke, #1

> Все надеялся услышать вопрос по технической части сайта.

С какой целью интересуешься?


Сергей Копнин
отправлено 02.04.18 15:47 # 9


Мой семилетний ребенок как-то спросил: "Папа, а почему Дементий такой балованный?"


eGGshke
отправлено 02.04.18 15:54 # 10


Кому: Merlin, #8

[С какой целью интересуешься?]

Причастный.


Михаилbg
отправлено 02.04.18 16:21 # 11


Добрый день, Д.Ю.! Не знаю куда именно вам пишут, но попробую оставить вопрос здесь. На днях досмотрел Клан Сопрано. Интересно узнать ваше мнение о концовке фильма. Автор предлагает зрителю самому решить, чем всё закончится. По мне так похоже не хэппи-эндом (несмотря на веселый настрой и такую же музыку). Заранее спасибо.


Кирилл_076
отправлено 02.04.18 17:44 # 12


Кому: Михаилbg, #11

> Автор предлагает зрителю самому решить...


По-моему скромному мнению, автор закончил вполне однозначно, надо только разгадать. В этом и гениальность сериала. Как Шекспир по Диденко.


dr.ego
отправлено 02.04.18 18:54 # 13


Кто не знает, Дементия "много" на канале Алексея Трофимова!


papaha
отправлено 02.04.18 19:31 # 14


По поводу воспитания детей уже сто раз говорилось - личным примером воспитывайте.


manfreddan
отправлено 02.04.18 20:27 # 15


Планируется ли создание радио (фм или интернет), подкастов и т.п. ОБычно слушаю в автомобиле вести фм, но сегодня стер кнопку после того как все утро Свитенко и какой то чел из зарубежного дома имени Солженицына восхваляли Деникина) Можно на таком радио крутить и старые разговоры - с удовольствием бы слушал!


Merlin
отправлено 02.04.18 20:28 # 16


Кому: manfreddan, #15

> Планируется ли создание радио (фм или интернет), подкастов и т.п.

А это что?
https://itunes.apple.com/ru/podcast/tynu40k-goblina-audio/id979533018
https://www.litres.ru/dmitriy-puchkov/


Doom
отправлено 02.04.18 22:09 # 17


Эти вопросы-ответы уже поширше! Отлично.

А что за устройство слева от ноута?


Pirate Storm
отправлено 02.04.18 23:12 # 18


Про выпуски особо удачных разведопросов правильно посоветовали, имхо.
Как подарок-инструмент, такое надо, да.


Shelnik
отправлено 02.04.18 23:58 # 19


Кому: eGGshke, #10

Уже обсуждали, что в мобильной версии маленькие кнопки, и вообще слабо адаптировано, отвечали мол скоро будет.


Merlin
отправлено 02.04.18 23:59 # 20


Кому: Doom, #17

> А что за устройство слева от ноута?

Звукозаписывающий девайс по кличке Zoom.


Merlin
отправлено 03.04.18 00:00 # 21


Кому: eGGshke, #10

> Причастный.

К чему причастный?


Doom
отправлено 03.04.18 00:11 # 22


Кому: Merlin, #20

> Звукозаписывающий девайс по кличке Zoom.

Ага, спасибо. Погуглил - интересная дивайсина.


Admiral
отправлено 03.04.18 09:55 # 23


Кому: Першин КВ, #2

Шутка так себе.


Першин КВ
отправлено 03.04.18 10:14 # 24


Кому: Оскар Л., #3

Понятное дело, что экспертам платят деньги, но вот сколько. По некоторым данным, за один выпуск они получают от 15000 до 40000 рублей.


Михаилbg
отправлено 03.04.18 11:27 # 25


Добрый день, Д.Ю.! Не предлагали ли вам комментировать какие-либо виды спорта? Или сами хотели, да не сложилось. Мне кажется, с вашим юморным подходом многое бы оживилось в спорте, да и смотреть веселее! (если мои вопросы к Гоблину не доходят, подскажите НАРОД! куда писать, кто знает)


Сын кузнеца
отправлено 03.04.18 12:05 # 26


Неужели кто-то ещё думает что главный один всем занимается. Да там человек 15 команда нужна чтоб всё это провернуть. Ясен пень всё отлажено и работает по инструкциям.


SolidSnake_44
отправлено 03.04.18 12:56 # 27


Кому: Сын кузнеца, #26

> Неужели кто-то ещё думает что главный один всем занимается.

Про Серегу Шнурова периодически слышал подобные же мнения. Он, мол, и песни развесёлые пишет, и на концертах отжигает, и клипы вон какие снимает, и т.д...


Shelnik
отправлено 03.04.18 18:41 # 28


Кому: Сын кузнеца, #26

> Неужели кто-то ещё думает что главный один всем занимается.

Неужели кто-то еще думает, что кто-то думает, что главный один всем занимается.


Дядя Игорь
отправлено 04.04.18 15:30 # 29


Дмитрий Юрьевич, приветствую Вас!
Мне было очень приятно, что мой вопрос озвучили и на него ответили так открыто с 13 мин. 05 сек. по 16 мин. 28 сек.

30-го марта на почту, что указана на сайте Опер, выслал Вам письмо (моя личная почта на данном аккаунте, через админку можете посмотреть). Интересует только: получи ли Вы его? Если «нет», то готов выслать повторно. А то вдруг механический голубь испортился, как у «Почты России» в начале недели и не долетел с посланием.)) Ведь наша почта и опасна и трудна.)))
В то письмо вложил всю душу, надеюсь, воспримите так же с теплом.
Всех благ!


Сын кузнеца
отправлено 05.04.18 10:12 # 30


Кому: Shelnik, #28

> Неужели кто-то еще думает, что кто-то думает, что главный один всем занимается.

Ты тоже из тех кто не смотрит ролики?


Дипломированный сантехник
отправлено 06.04.18 01:23 # 31


Прошу прощения, что не по теме интересуюсь, но меня зацепило из вопроса (последнего) по Солженицынским чтениям:
А что, тройки действительно приговаривали не по статьям УК?
И если так, приговоренные тройками - они включены в результаты комиссии Земскова?

Знающие люди, можете пояснить?


Shelnik
отправлено 08.04.18 02:24 # 32


Кому: Сын кузнеца, #30

Из тех кто смотрит, но цитировал и ответил тебе.


Виктор1980
отправлено 08.04.18 17:54 # 33


Хотелось бы спросить у уважаемого автора (если вообще заметит вопрос) ну, либо у не менее уважаемых посетителей ресурса, можно ли задать ряд назревших вопросов о литературе и музыке и если да, то как это лучше всего сделать? Дело в том, что, ввиду своей природной тупости я не заметил в ссылках чего-то вроде "задавать вопрос - здесь" если такая возможность есть, то не мог бы кто-то, у кого глаза не настолько в заднице, как у меня, ткнуть в ссылку, где это можно сделать. Заранее спасибо.


Goblin
отправлено 08.04.18 17:55 # 34


Кому: Виктор1980, #33

> можно ли задать ряд назревших вопросов о литературе и музыке и если да, то как это лучше всего сделать?

вопросы задают когда на сайте и на ютьюбе объявляют сбор вопросов

эти уже давно заданы, публикуются ответы



cтраницы: 1 всего: 34