Юлия Петерс про туризм в Тироле

06.04.18 13:07 | Goblin | 17 комментариев »

Путешествия


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 1

SNA
отправлено 06.04.18 13:22 # 1


Бывал я в тех краях, правда летом с целью посплавляться. Места действительно обалденные, реки и горы - мое почтение.


an12
отправлено 06.04.18 14:20 # 2


Добрый день.
Хотели бы организовать аналогичное видео с курортов Чехии. Дмитрий Юрьевич, подскажите, куда можно обратиться и обсудить детали?


ЧГКшник
отправлено 06.04.18 14:48 # 3


Слово "протироль" звучит очень интригующе.


Goblin
отправлено 06.04.18 14:52 # 4


Кому: an12, #2

> Дмитрий Юрьевич, подскажите, куда можно обратиться и обсудить детали?

goblin@oper.ru


sherablhamo
отправлено 06.04.18 16:19 # 5


действительно Тироль - сказка.


Kimich
отправлено 06.04.18 18:47 # 6


В самом Майрхофене машина особо не нужна. Городок маленький за 15 мин. в любой конец дойдёшь. Утром и вечером идёт масса автобусов по городу и окрестным деревенькам. На остановках есть расписание, вышел ко времени-довезли до подьёмника. Автобусы адаптированы под лыжников с лыжами, как ни странно, есть где встать и куда лыжи поставить, вход-выход удобный, всё отлично . И теперь внимание! Для владельца скайпаса доступны все подьёмники и весь общественный транспорт в долине Цилерталь, включая межгород и узколейку по долине..весь Карл! Можешь ехать в любой городок, в любую зону катания, всё включено.


Taransv
отправлено 06.04.18 22:26 # 7


Посмотрел... чуть не бросился сумку собирать)


Evgenij aus K.
отправлено 06.04.18 23:15 # 8


Австрия вообще красивая страна. Был проездом по пути из Германии в Хорватию и обратно. В Австрию выезжали со стороны Зальцбурга а 5 утра, можно сказать таза рассвет на прицепе. Вид на горы, светлеющие в лучах восходящего солнца и леса в шапках предрассветного тумана, настолько суров и восхитителен, что ехал натурально раззинув рот!


Evgenij aus K.
отправлено 06.04.18 23:16 # 9


Кому: Evgenij aus K., #8

Таща рассвет на прицепе, конечно же!


PoD
отправлено 07.04.18 01:26 # 10


Рядом с Тиролем есть Зальцбург, там тоже все очень казырно.
Тот же Заальбах и Цель ам Зее - оба курорта прекрасны, что каталка, что виды и красоты. Отвал башки.
Там мне понравилось даже больше чем на тирольском Китцбюэле, который считается вообще самым-самым. Но по катанию, виды, конечно, Китцбюэле не сравнимы ни с чем.
Капрун еще посетили, но он мне на фоне других не очень понравился.

Я за час катания на Заальбахе получил больше удовольствия, чем вообще за все время проведенное на Буковели.
Единственный минус всего этого - по деньгам выходит будь здоров. В остальном сплошной восторг.
И красоты неимоверные. Когда обратно ехали, вроде как уже целую неделю на эти горы смотрел, а все равно часа три просто в окно пялился, настолько оно прекрасно.

Как-то вот так:
https://i.imgur.com/bwFlqTH.jpg
https://i.imgur.com/D7gNrS0.jpg
https://i.imgur.com/ekCxTAy.jpg
https://i.imgur.com/OCjJ66v.jpg

А по поводу проката, я охерел, когда сотрудник проката спросил у меня размер ноги, я ему ответил и первые же ботинки подошли почти идеально.


pell
отправлено 07.04.18 02:48 # 11


Про поюзанное снаряжение очевидное наблюдение. Всё новенькое модное с иголочки бывает только у чайников (или, возможно, у sponsored athletes). У опытныго, например, скалолаза может оказаться новенькая обвязка или новые тапки, но всё в целом будет крепко битое жизнью. А увидев человека во всём новом дорогом с иголочки, следует держаться подальше. Почти наверняка это чайник, вообразивший себя круче скал и выше неба. Разберётся сам и ещё кого-нибудь с собой прихватит.


progia
отправлено 07.04.18 07:29 # 12


Повезло австриякам, жаль что у нас нет ни гор, ни снега, ни зимы...страна видимо не та.


Русинов Алексей
отправлено 07.04.18 07:29 # 13


Кому: PoD, #10
Рядом с Тиролем есть Зальцбург. Эх. Это там где Моцарт родился.


hgh
отправлено 07.04.18 14:26 # 14


Совет/идея для Юлии в плане продвижения журнала - попытайтесь поговорить с авиакомпаниями, гоняющими рейсы из России на Мюнхен, к примеру. Чтобы включить журнал в раздаточный материал, который в самолетах вкладывают в кармашки перед сидениями.

Мы когда-то с журналом "Russian Asia" делали.


Собакевич
отправлено 08.04.18 06:15 # 15


Кому: progia, #12

> Повезло австриякам, жаль что у нас нет ни гор, ни снега, ни зимы...страна видимо не та.

У вас это где? В России и с горами, и со снегом, и с зимой все нормально.


denis1978c
отправлено 08.04.18 14:00 # 16


Кому: Собакевич, #15

> У вас это где? В России и с горами, и со снегом, и с зимой все нормально.

Да это он просто троллит по ходу, тонко так, по английски!

Так то да, Австрия далеко а гор со снегами и скалами и тут (в России, конкретно для меня в Сибири) на десяток Австрий точно хватит, ну не обязательно за горами русскому в Австрию ехать это точно.


Sergdesign
отправлено 10.04.18 13:15 # 17


Если Юлии будет интересно - давно катаемся по Германии и Австрии на велосипедах, были и в Тироли, пишем путеводитель для самостоятельных туристов
http://baranovna.ru/



cтраницы: 1 всего: 17