GunnyTime with R. Lee Ermey GET SOME!

16.04.18 14:16 | Goblin | 43 комментария »

Знаменитости

Помер дедушка, 74 года.
Суров был.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43, Goblin: 3

ungol
отправлено 16.04.18 14:24 | ответить | цитировать # 1


Лучший инструктор новобранцев кинематографа
Земля пухом


Koljan
отправлено 16.04.18 14:27 | ответить | цитировать # 2


Земля пухом.


Guzhik49
отправлено 16.04.18 14:38 | ответить | цитировать # 3


Интересные ролики делал. Земля пухом Ли Эрми.


Artorias
отправлено 16.04.18 14:50 | ответить | цитировать # 4


Как пишут в интернетах, он был строевым инструктором корпуса мор. пехоты сша, участник Вьетнамской войны. Действительно суров дед был, не понаслышке умел дрючить молодняк в фильме ЦМО.


dr.groove
отправлено 16.04.18 14:55 | ответить | цитировать # 5


Кому: Artorias, #4

> был строевым инструктором корпуса мор. пехоты сша, участник Вьетнамской войны. Действительно суров дед был, не понаслышке умел дрючить молодняк в фильме ЦМО.

Он в ЦМО был приглашен в качестве инструктора для актера игравшего Хартмана.

В итоге сам эту роль получил.


Yaffeg
отправлено 16.04.18 14:55 | ответить | цитировать # 6


Земля пухом.


nikolkas_spb
отправлено 16.04.18 14:55 | ответить | цитировать # 7


Мы будем помнить и пересматривать.
У кого-то завтра будет суровая строевая подготовка. Думаю, он уже получил форму. Как говорится: "Настоящие солдаты не умирают. Они спускаются в ад на перегруппировку!"
RIP.


russo marinero
отправлено 16.04.18 15:06 | ответить | цитировать # 8




DreamFlyer
отправлено 16.04.18 15:06 | ответить | цитировать # 9


Земля пухом.

Написали, что от осложнений помер, пневмонией болел.

Так-то бодрый дед еще был.


Airliner
отправлено 16.04.18 15:06 | ответить | цитировать # 10


Железный дед. Земля пухом.


DreamFlyer
отправлено 16.04.18 15:23 | ответить | цитировать # 11


Кому: dr.groove, #5

> Он в ЦМО был приглашен в качестве инструктора для актера игравшего Хартмана.
>
> В итоге сам эту роль получил.

Дед оказался настолько суров, что:

а) придя к Кубрику с просьбой дать роль сержанта (по мнению Ли, актеры на площадке были недостаточно хороши) и получив отказ, рявкнул на него по-армейски "встать, когда отвечаешь сержанту!" так мощно, что Кубрик инстинктивно подчинился. Ли получил роль.

б) Кубрик сам хотел писать текст для роли Хартманна, но Ли настолько блестяще сымпровизировал свои реплики, что Кубрик отложил свое в сторонку и позволил Ли и дальше импровизировать (крайне редкий случай в фильмах Кубрика, известного своим перфекционизмом). Все эпизоды с Хартманном сняли за максимум пару дублей (что не менее редкий случай для фильмов Кубрика). Исключение составил только эпизод с Кучей и пончиком, его сняли за 37 дублей (по словам Ли).


russo marinero
отправлено 16.04.18 15:48 | ответить | цитировать # 12


Кому: DreamFlyer, #11

Кому: dr.groove, #5

Любимое https://coub.com/view/u379h

А, в принципе, весь фильм можно цитировать.


Limbo
отправлено 16.04.18 16:32 | ответить | цитировать # 13


Ваши души могут принадлежать Иисусу, но ваши задницы всегда будут принадлежать морской пехоте.

Земля пухом


Медвед Полоскун
отправлено 16.04.18 16:32 | ответить | цитировать # 14


Матерый был дед, хоть и вражина.
Смотрел с ним передачи "Заряжай с Ли Эрми" там кажется всего один сезон был, ну помимо "Цельнометаллической оболочки".


DeathSquirell
отправлено 16.04.18 16:49 | ответить | цитировать # 15


Земля пухом.


gmuriel
отправлено 16.04.18 17:12 | ответить | цитировать # 16


Отличный инструктор был.


Nolan
отправлено 16.04.18 17:57 | ответить | цитировать # 17


Земля пухом.


sunvan
отправлено 16.04.18 17:57 | ответить | цитировать # 18


Там же на тему короткоствола. Знаю Д.Ю. не одобряе, но... смешно :-)
https://www.youtube.com/watch?v=_vDA9CIj93c


Fonck
отправлено 16.04.18 18:19 | ответить | цитировать # 19


Земля пухом.


Сын кузнеца
отправлено 16.04.18 18:30 | ответить | цитировать # 20


Да, даже в возрасте видно что был лихой мужик в молодости.
Недавно только пересматривал Цельно металлическую оболочку.


biz0n
отправлено 16.04.18 18:40 | ответить | цитировать # 21


Земля пухом. До сих пор известный ролик с известно каким переводом для поднятия настроения смотрю.


Оскар Л.
отправлено 16.04.18 18:43 | ответить | цитировать # 22


Кому: gmuriel, #16

> Отличный инструктор был.

Вражеский.


ArmorDriver
отправлено 16.04.18 19:23 | ответить | цитировать # 23


Если правильно помню он единственный в истории армии США сержант, который получил повышение после отставки; фильм "Цельнометаллическая оболочка" посмотрел тогдашний министр обороны США и пришёл в полнейший восторг.


eugene107
отправлено 16.04.18 19:46 | ответить | цитировать # 24


Кому: Медвед Полоскун, #14

> Матерый был дед, хоть и вражина.

Подпишусь.

Матерая вражина, но достоин уважения.

Земля пухом.


Zx7R
отправлено 16.04.18 20:09 | ответить | цитировать # 25


Кому: DreamFlyer, #11

Кусок в известно переводе!

https://www.youtube.com/watch?v=2Ygp_T6ZkDo


Goblin
отправлено 16.04.18 20:27 | ответить | цитировать # 26


Кому: DreamFlyer, #11

> но Ли настолько блестяще сымпровизировал свои реплик

там нет никаких импровизаций

это десятилетиями отработанные военные шутки


Goblin
отправлено 16.04.18 20:28 | ответить | цитировать # 27


Кому: sunvan, #18

> Знаю Д.Ю. не одобряе, но...

что не одобряю?

смешные ролики?


solidol
отправлено 16.04.18 20:46 | ответить | цитировать # 28


Отличный мужик был. Земля пухом


MikaelBox
отправлено 16.04.18 21:23 | ответить | цитировать # 29


Земля пухом! Лучший инструктор в кинематографе


Узловчанин
отправлено 16.04.18 21:43 | ответить | цитировать # 30


Сержант Хартман прекрасен. Был. Земля пухом.


Симаргл
отправлено 16.04.18 22:19 | ответить | цитировать # 31


Кому: ArmorDriver, #23

> Если правильно помню он единственный в истории армии США сержант, который получил повышение после отставки; фильм "Цельнометаллическая оболочка" посмотрел тогдашний министр обороны США и пришёл в полнейший восторг.

Это вряд ли. Скорее за то, что он уже будучи в отставке ездил в части выступать для подъема боевого духа. Тамошние актеры постоянно этим занимаются, на смотри что коммунистической разнарядки нет, катаются даже такие известные либеральные пезды, как Скарлет Йоганцон


sunvan
отправлено 16.04.18 22:41 | ответить | цитировать # 32


Кому: Goblin, #27

> что не одобряю?
>
> смешные ролики?

Короткоствол жеж, хотя там значки мелькают, но намек прозрачный, а ролик смешной.


Tone
отправлено 16.04.18 23:50 | ответить | цитировать # 33


Кому: Симаргл, #31

> Это вряд ли. Скорее за то, что он уже будучи в отставке ездил в части выступать для подъема боевого духа. Тамошние актеры постоянно этим занимаются, на смотри что коммунистической разнарядки нет, катаются даже такие известные либеральные пезды, как Скарлет Йоганцон

Вспоминается известная сцена с девчушками из "Playboy" в "Апокалипсисе сегодня"...


Dedal
отправлено 17.04.18 00:36 | ответить | цитировать # 34


Кому: sunvan, #32

> Кому: Goblin, #27
>
> > что не одобряю?
> >
> > смешные ролики?
>
> Короткоствол жеж, хотя там значки мелькают, но намек прозрачный, а ролик смешной.

Там целая куча роликов - Gunny & Glock. Некоторые очень даже ничего!


Goblin
отправлено 17.04.18 00:38 | ответить | цитировать # 35


Кому: sunvan, #32

> что не одобряю?
> >
> > смешные ролики?
>
> Короткоствол жеж

https://www.youtube.com/watch?v=ltVp79cja8s


Centurio
отправлено 17.04.18 09:16 | ответить | цитировать # 36


Земля пухом!

На 0:30 пулемёт Калашникова, или ошибаюсь?


Ursus Russus
отправлено 17.04.18 12:41 | ответить | цитировать # 37


Один из самых характерных персонажей ever. Сравним только с Дэнни Трехо, который тоже не профессиональный актёр.
Хочется только пожелать нашим киношникам почаще искать такую фактуру, а не изображать то, о чём они не имеют представления, по принципу "я так вижу".


stary_dobry
отправлено 17.04.18 23:39 | ответить | цитировать # 38


Я в детстве читал книжку, по которой отчасти был снят фильм Кубрика, книжка называлась Черви, была выпущена советским военным издательством, её предваряла статья об американской военщине, был конечно поражен накалом, такое тогда редко издавали.


uzi
отправлено 18.04.18 08:42 | ответить | цитировать # 39


Кому: stary_dobry, #38

Мы её в детстве до дыр зачитывали


Centurio
отправлено 18.04.18 08:51 | ответить | цитировать # 40


Кому: stary_dobry, #38

> ...книжка называлась Черви...

Жёсткая вещь! Очень впечатляет.


bars2015
отправлено 18.04.18 15:23 | ответить | цитировать # 41


покойтесь с миром сержант


russo marinero
отправлено 20.04.18 03:49 | ответить | цитировать # 42


Кому: stary_dobry, #38

Спасибо, камрад. Мимо прошла. Наверстаю.


stary_dobry
отправлено 22.04.18 01:13 | ответить | цитировать # 43


Кому: russo marinero, #42

> Спасибо, камрад. Мимо прошла. Наверстаю.

https://www.ozon.ru/context/detail/id/3179329/

Вот такая была книженция. Даже обложка та



cтраницы: 1 всего: 43

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой