Павел Перец об убийстве жандарма Судейкина

16.04.18 16:12 | Goblin | 10 комментариев »

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 10, Goblin: 1

Michail_B
отправлено 16.04.18 16:32 | ответить | цитировать # 1


Ооо... вот тока недавно жалел, что всю серию прослушал и чертежи не подо что делать) И тут.... Ну очень вовремя))


Zhukoff
отправлено 16.04.18 19:28 | ответить | цитировать # 2


Про убийства ничего смешного. Царская охранка в полный рост занималась политическими убийствами, в этом отношении никакие эсеры рядом не стояли.


Goblin
отправлено 16.04.18 20:25 | ответить | цитировать # 3


Кому: Zhukoff, #2

дык - надо побеседовать!


DVD
отправлено 16.04.18 21:16 | ответить | цитировать # 4


Где Павел берёт такие футболки? )


mustang
отправлено 16.04.18 21:20 | ответить | цитировать # 5


Кому: Zhukoff, #2

Чьими руками эксы делала?

Под чьей санкцией работали?

За рубежом мероприятия проводили?

По популярной литературе аресты и провокации в полный рост, но убийства напрямую как-то не припомню.


Kamiko-san
отправлено 16.04.18 21:23 | ответить | цитировать # 6


Кому: DVD, #4

> Где Павел берёт такие футболки? )

Он гид, он все блошиные рынки знает. :)


_Wolf
отправлено 16.04.18 21:25 | ответить | цитировать # 7


Не забудьте про историю Иоллоса и Герценштейна, в этой связи. Отличная тема с участием доброго царя :)


Юрий Воронеж
отправлено 16.04.18 23:32 | ответить | цитировать # 8


Кому: Kamiko-san, #6

В фото ателье где с фотошопом работают обратись. Переведут любую фотку или рисунок на термопечать футболку или чашку. Очень дешево и без перекупщиков :)


Vitalius
отправлено 17.04.18 23:29 | ответить | цитировать # 9


Идеальный сюжет для фильма, даже придумывать ничего не надо: и драма, и интриги, и политическая борьба, и харизматичные неоднозначные персонажи...


Snusmymrik
отправлено 24.04.18 11:57 | ответить | цитировать # 10


Так вот откуда взялась на Руси манера мочить в сортирах!!!



cтраницы: 1 всего: 10

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой