Павел Перец про покушение брата Ленина на Александра III

20.04.18 13:03 | Goblin | 8 комментариев

История

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8

cooliga
отправлено 20.04.18 13:54 | ответить | цитировать # 1


О-о-о!


Гиря
отправлено 20.04.18 14:36 | ответить | цитировать # 2


О да! Пятничный подарок, спасибо Павлу.


Habapx
отправлено 20.04.18 14:52 | ответить | цитировать # 3


к началу:

- Господин Эдисон, я понял, как устроена и работает ваша электростанция. Но КАК керосин идет по проводам??


Catalyst
отправлено 20.04.18 17:45 | ответить | цитировать # 4


"Кто есть враг унутренний?
бунтовщики, стюденты, конокрады, жиды и поляки"
"Поединок" А. Куприн.


Эфиоп
отправлено 21.04.18 01:05 | ответить | цитировать # 5


Я в детстве когда слышал про отравленные пули, думал, что там яд как-то, внутрь пули запаивали. Типа пуля при ударе об теле сомнется, и яд вытечет из нее уже внутри человека. Но нет, всё было проще.


Fleeceboar
отправлено 22.04.18 16:20 | ответить | цитировать # 6


Нравятся лекция Павла Перца. Спасибо за прекрасную работу по оживлению жизненного опыта прошлых, не самых плохих поколений.


cdancer
отправлено 23.04.18 02:34 | ответить | цитировать # 7


> Когда он приехал, он был озябший, они ему предложили чаю, он сказал: “Чаю не надо, водки дайте мне”. У них водки не было, он сказал: “Тогда полотенце дайте мне”. Он вытер руки, взял с собой полотенце и на извозчике отправился дальше.

Петербургский автостопщик по галактике!


a-dd
отправлено 23.04.18 17:48 | ответить | цитировать # 8


В 1995 году летом был я на практике на Московском вокзале, на узле связи. Как раз ДК Экспресс уже готовили к сносу - мы туда ходили демонтировать всякое-разное, нужное вокзальским в их хозяйстве.
А потом снесли и яму начали рыть..



cтраницы: 1 всего: 8

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой