Наши в Каннах! Тренер, Титан, Опасный бизнес

20.04.18 18:03 | Goblin | 23 комментария »

Фильмы


В этом выпуске:
  • про самые популярные фильмы прошедшей недели
  • новый мощный проект Стивена Содеберга
  • Наши в Каннах! Найшуллер, Козловский, Серебренников и Звягинцев штурмуют Францию!
  • отечественная спортивная драма "Тренер"
  • фантастическая драма "Титан"
  • криминальная комедия "Опасный бизнес"
  • фантастический триллер "Третья волна зомби"
  • триллер "Логово Монстра"
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23, Goblin: 1

Tixotus
отправлено 20.04.18 20:06 | ответить | цитировать # 1


Сэм Уортингтон играл в фильме "Аватар", из-за чего обложки этих фильмов похожи.


human_san
отправлено 20.04.18 21:32 | ответить | цитировать # 2


Девочка в кино про зомби усиленно напомнила героиню игры The Last of Us


3dixlik
отправлено 20.04.18 22:42 | ответить | цитировать # 3


Вот толковый (имхо) обзор на "Тренер", кому интересно:
https://www.youtube.com/watch?v=y3w8iwrdiYA


Kavasan
отправлено 20.04.18 23:13 | ответить | цитировать # 4


Про Титан пишут,что гамно - все интересное в трейлере показали. Верить можно, т.к. в сети фильма гуляет давно, в мире прокат с 3 февраля.
Поэтому на фразе "любители научной фантастики ..." подумал, что "могут идти в кабак".

Про Тренера глянул отзыв И. Диденко - все ожидаемо, шедевра не случилось, российское кино никто из жопы тащить не собирается, просто рубят бабло. Правда, перед этим, вчера глянул питчинг 2018, это просто "пипец", хороших российских фильмов и в 2020 не будет.

Ждем обновленный перевод на Блэйда ;)


Goblin
отправлено 20.04.18 23:48 | ответить | цитировать # 5


Кому: Kavasan, #4

> Ждем обновленный перевод на Блэйда ;)

таки да!!!


vad
отправлено 20.04.18 23:58 | ответить | цитировать # 6


Содерберг вроде с двумя буквами "р" -- почему первая буква "р" сиськемасиське отбрасывается?! Если тут юмор какой-то, то хотелось бы объяснения шутки! Давно интересует данный вопрос.


Муромец
отправлено 21.04.18 00:10 | ответить | цитировать # 7


"Титан" исключительно уныл. Даже если оставить в покое мягко говоря спорные сюжетные завихрения (без спойлеров то никак), то показать постепенные грандиозные физические и психические изменения в человеческом существе можно было куда как сильнее. Как, например, в фильме "Муха", где трансформация персонажа Голдблюма - и физическая и психическая - продемонстрирована великолепно.


Kamiko-san
отправлено 21.04.18 01:05 | ответить | цитировать # 8


Кому: Kavasan, #4

> вчера глянул питчинг 2018, это просто "пипец", хороших российских фильмов и в 2020 не будет.
>

Ссылка есть? Приобщиться к прекрасному. :)


Limbo
отправлено 21.04.18 01:59 | ответить | цитировать # 9


Думал что фильм "Титан" про металлургов, а оно вот как!!!


Kavasan
отправлено 21.04.18 01:59 | ответить | цитировать # 10


Кому: Kamiko-san, #8

Смотрел на канале chuck review, там выдержка. Канал так себе, просто набрёл. Но можно и на канале Фонда кино отсмотреть оригинал записи, там на 2,5 часа. Я просто не осилю.


LX Da Mad
отправлено 21.04.18 10:16 | ответить | цитировать # 11


Извините, ролик не смотрел пока, но от анонса поплохело.

Кто автор? Как он прокрался на Tynu40k, если Козловский, Серебренников и Звягинцев для него "наши"?!


Цзен ГУргуров
отправлено 21.04.18 12:30 | ответить | цитировать # 12


Кому: LX Da Mad, #11


Пока что они все - граждане России. А все россияне - наши, несмотря на их взгляды и ориентацию. ))Кстати, вот голосование среди "наших". Выясняют "авторитетность" (моральную) среди рукопожатных. Каким-то чудом в список попали Гоблин и Прилепин. "Для объективности" надо полагать.
https://oper.ru/news/read.php?t=1051620519#5


Утконосиха
отправлено 21.04.18 13:15 | ответить | цитировать # 13


В "Логове монстра" есть Дэвид Тэннант? Чёрт, а в нашем городе не покажут!

[Бегом устремляется известно куда]


Kamiko-san
отправлено 21.04.18 15:09 | ответить | цитировать # 14


Кому: Kavasan, #10

Я нашёл ЭТО в текстовом виде. Сижу - утираю слёзы. Итак, выжимка:

"В этом году, как и в прошлом, в список лидеров вошли десять кинокомпаний. Однако вместо Enjoy Movies сюда включили ТПО «Рок» Алексея Учителя. В этом году лидеры смогут получить от Фонда кино в общей сложности 2,5 млрд рублей, из них 2 млрд рублей – на безвозвратной основе."©

"Создатели надеются, что благодаря сотрудничеству с WDSSPR смогут собрать в кинотеатрах не меньше 350 млн рублей, потратив 90 млн рублей на маркетинг. На роль Сергея Есенина актера пока не нашли, а роль Айседоры Дункан может исполнить Марион Котийяр. Производство картины запланировано на осень 2018 года, а прокат – на конец декабря 2019 года. Бюджет картины – не менее 200 млн рублей, у Фонда они хотят получить 120 млн рублей невозвратных средств."©

...То есть окупаться мы не предполагаем изначально. Зато Мэирон Котияр. :)

"проекты представлял Анатолий Максимов. Он выразил благодарность Фонду кино за поддержку больших проектов, в том числе проектов компании, однако посетовал на отсутствие последовательности в финансировании действительно большого кино. В частности, таковым можно назвать исторический проект о декабристах СОЮЗ СПАСЕНИЯ Андрея Кравчука, который «Дирекция кино» делает с Первым каналом и кинокомпанией «Двадцатый Век Фокс». Лента уже не в первый раз питчингуется в Фонде, в предыдущие разы она получала деньги. Величина запрашиваемых средств не называлась. Ранее появлялась информация, что производственный бюджет этой картины составляет около 800 млн рублей, однако официального подтверждения от продюсеров не поступало. Продюсеры намерены собрать в кинотеатрах не меньше, чем собрал ВИКИНГ."© http://www.kinometro.ru/news/show/name/Fond_pitching2018_lidery_part1_1263

"...Алексей Учитель честно признался, что заявленная на господдержку лента ВОЗВРАЩЕНИЕ ШУРАВИ пока не совсем готова. Потому компания решила уделить все внимание второму фильму – СТРЕЛЬЦОВ. Учитель рассказал, что картина будет дорогой, сложнопостановочной и с большим количеством компьютерной графики, необходимой для воспроизведения на экране футбольных игр и эпохи 50–60-х годов XX века...

Главную роль в картине исполнит Александр Петров. Бюджет фильма – 300 млн рублей."© http://www.kinometro.ru/news/show/name/Fond_pitching2018_lidery_part2_1244

Ну и так далее. Кровь из глаз течёт, а рука тянется к известному предмету.


Badreader
отправлено 21.04.18 17:30 | ответить | цитировать # 15


Титан смотрел с Нетфликса, он уже доступен. Унылое кино категории "сразу на DVD". Начало в принципе многообещающее но середина а особенно конец откровенно слиты и предсказуемы. Лучше кабак.


Утконосиха
отправлено 21.04.18 18:58 | ответить | цитировать # 16


[Возвращается известно откуда.]

Фигня это "Логово монстра". Лучше бы в кабак сходила.

Во-первых, фильм называется "Злой самаритянин" ("Bad samaritan"). Видно, наши локализаторы решили, что отечественный зритель не поймёт намёка. Во-вторых, как и ожидалось, родной дубляж всё запорол. Да, я понимаю, передать манеру, с которой разговаривает Тэннант, весьма непросто, но можно было хотя бы тембр подходящий найти? В-третьих, окромя Тэннанта смотреть особо не на кого, главный герой бесит с первых кадров. В четвёртых, сюжет - отстой. Зачин спёрт с "Коллекционера", а к концу всё скатывается в полнейшее тупорылое месиво.

В общем, камрады, поверьте, лучше - в кабак.


pavlukha
отправлено 21.04.18 21:58 | ответить | цитировать # 17


Попался тут намедни на ютубчике ролик режиссёрского дебюта Константина Хабенского "Собибор", о восстании заключённых в лагере смерти в 1943 году.
Попал ли данный кинопроект в поле зрение администрации Тупичка? Будет ли направлять своё Всевидящее Око Клим Саныч вв данную сторону?..


Цзен ГУргуров
отправлено 21.04.18 23:20 | ответить | цитировать # 18


Кому: Цзен ГУргуров, #12

Ух ты!!! Сила Тупичка в действии! Добавились в спмске авторитетов: Клим Жуков,Константин Семин, Михаил Попов, Борис Юлин, Егор Яковлев. Интересно, а организаторы опроса не станут подтасовывать результаты голосования?


AvatarSane
отправлено 23.04.18 18:18 | ответить | цитировать # 19


Мне показалось, или в видео с фокусом беда?


yasya_kem
отправлено 24.04.18 00:08 | ответить | цитировать # 20


Кому: Цзен ГУргуров, #12

Там есть функция «добавить». Константин Сёмин и Захар Прилепин также среди предложенных посетителями.


Цзен ГУргуров
отправлено 24.04.18 14:06 | ответить | цитировать # 21


Чет у выдвиженцев Тупичка голосов маловато... Сегодня последние сутки. Путин, кстати, в первой пятерке по голосам. :) А на первом какой-то молодежный блоггер. Результаты таких госований бывают абсолютно непредсказуемы.


Цзен ГУргуров
отправлено 24.04.18 14:07 | ответить | цитировать # 22


Кому: yasya_kem, #20

Ответ здесь: #21


Цзен ГУргуров