Дмитрий Фронтов о раскраске "Великая Отечественная война"

04.05.18 13:01 | Goblin | 21 комментарий

Книги

15:54 | 46502 просмотра | аудиоверсия | скачать


Купить раскраску "Великая Отечественная" и советские учебники

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 21

Гиря
отправлено 04.05.18 13:18 # 1


Дементий аж ложку выронил от радости.


reDDen
отправлено 04.05.18 13:32 # 2


Умаялся заказывать россыпью, два поля формы стандартные, остальные нет и не сохраняются введенные значения... А потом вообще капча сработала, слишком активным посчитала ваша форма.

Дементию будет развлечение в хтмл-е ковыряться :)


zsm
отправлено 04.05.18 13:36 # 3


Круто! Ребята молодцы! Буду закупать многочисленным потомкам.


СергеБелков
отправлено 04.05.18 13:54 # 4


Браво! Что учебники, что раскраска - всё на пять!
А про девочек на войне можно отдельную раскраску издать. И про детей тоже. А то у нас из героев-пионеров помнят только Павлика Морозова, да и то либерастскую версию.


Сева
отправлено 04.05.18 13:57 # 5


Кому: reDDen, #2

> Умаялся заказывать россыпью, два поля формы стандартные, остальные нет и не сохраняются введенные значения... А потом вообще капча сработала, слишком активным посчитала ваша форма.

есть недостатки, боремся :(


Platoon
отправлено 04.05.18 16:01 # 6


Мне пришли учебники. Они просто отличные, особенно по арифметике для первого класса. Задачки супер, все доступно и понятно. Старшему в школу в сентябре, с удовольствием занимается.

Логику читаю сам!


Pidjack
отправлено 04.05.18 16:16 # 7


Даешь больше книжек хороших и разных!


Caerebro
отправлено 04.05.18 16:19 # 8


Книги (логику и психологию) заказал сразу после январского ролика. Ждал долго. Под конец вообще начал думать, что система заборола эту инициативу, и вдруг в конце апреля пришла мессага о том, что книги отправлены. Завтра- послезавтра уже можно будет забрать. Ура! Everything comes to him who waits!(C)


DANAEZ
отправлено 04.05.18 17:58 # 9


Планируется ли еще перевыпуски учебников или методических пособий для учителей, издания тех же годов? За учебник логики спасибо, шрифт удобно читать, доступно и понятно написано!


Дмитрий Фронтов
отправлено 04.05.18 18:27 # 10


Кому: Caerebro, #8

Благодарим за терпение, со временем логистику и выход книг наладим, не придётся столько томиться в ожидании


Дмитрий Фронтов
отправлено 04.05.18 18:32 # 11


Кому: DANAEZ, #9

Благодарим за отзыв.
Сейчас разберёмся с оставшимися заказами, разрешим ряд оргвопросов и примемся за 2 класс


Кирилл Барденков
отправлено 04.05.18 18:49 # 12


Чехлы-обложки для учебников хорошо бы ещё выложить в продажу. Были такие непрозрачные, прочные в моё время, сейчас в продаже не видел. Универсальные и многоразовые. Одна сохранилась - использую с удовольствием.
В майском Петербургском книжном форуме не будете принимать участие?


zd116
отправлено 04.05.18 19:21 # 13


Вчера с радостью обнаружил извещение в почтовом ящике. Завтра побегу забирать книги.
Спасибо огромное за вашу работу.


Дмитрий Фронтов
отправлено 04.05.18 19:56 # 14


Кому: Кирилл Барденков, #12

Помню эти обложки, попробую что-то подобное найти.
Про форум не в курсе, надо изучить вопрос


Miranda
отправлено 04.05.18 21:13 # 15


Сегодня получила книги. Огромное спасибо, все нормально дошло. Пришлось подождать, но оно того стоило. Хотелось бы уточнить, будет ли вторая часть арифметики? Или она относится уже ко второму классу?


Disciple_alx
отправлено 04.05.18 22:45 # 16


Граждане! Товарищи! Автор Виноградов - великий математик. Он писал не только книги для средней школы, но так же и лекбезы для взрослых людей. Мой отец преподаёт математику в вечерней школе и ооочень советует к прочтению для всех! Книги Виноградова будут полезны как для школьников при подготовке к поступлению в ВУЗ, так и для любых граждан, которые стремятся соответствовать гордому званию современного человека! По заветами Ленина, книгами Виноградова, ударим же по безграмотности и серости умов!


Виктор К.
отправлено 04.05.18 22:45 # 17


Кому: Дмитрий Фронтов, #11

> Сейчас разберёмся с оставшимися заказами, разрешим ряд оргвопросов и примемся за 2 класс

И мы тоже ждем, дети с каждым днем всё больше и всё капризнее, только на эти книги и уповаем!!!


Ak_kaya
отправлено 05.05.18 14:52 # 18


Где можно заказать?


Ob_Lomov
отправлено 06.05.18 07:45 # 19


В Питере по адресу : ул. Бухарестская д.74 магазин издательства "Концептуал", букварь, логика и т.д. на 4 мая были в продаже .


tormi
отправлено 06.05.18 09:58 # 20


Заказал раскраску через форму на opershop.ru
Надеюсь скоро ответят!


rusandor
отправлено 06.05.18 13:56 # 21


молодцы !
особенно книжки раскраски не просто полезное дело
это крайне нужное дело, именно в нынешнее время.
им бы еще поддержку хоть какую ни будь от государства ...



cтраницы: 1 всего: 21