[BadComedian] - За гранью реальности

04.05.18 13:17 | Goblin | 47 комментариев

Фильмы

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47

Хромой Шайтан
отправлено 04.05.18 13:52 | ответить | цитировать # 1


Евген не переставая жжёт глаголом!!


wreker
отправлено 04.05.18 13:54 | ответить | цитировать # 2


Люблю когда минкульт спонсирует правильные фильмы и повышает планку...


Sheldon
отправлено 04.05.18 14:02 | ответить | цитировать # 3


Кому: Хромой Шайтан, #1

Какой то такоой унылый фильм, что даже Евген не спасает.


Steel Rat
отправлено 04.05.18 14:21 | ответить | цитировать # 4


Кому: Sheldon, #3

Надо же нам что-то смотреть пока нет обещанного мега-обзора.


pikachu
отправлено 04.05.18 14:34 | ответить | цитировать # 5


Про уборщика в Минкульте (или Фонде Кино) очень смешно.


воркаутер
отправлено 04.05.18 14:46 | ответить | цитировать # 6


Отличный обзор, поднял настроение в этот унылый дождливый день.


Утконосиха
отправлено 04.05.18 15:09 | ответить | цитировать # 7


Какой адский треш...


russo marinero
отправлено 04.05.18 15:31 | ответить | цитировать # 8


На 24:28 просто заорал!!!


russo marinero
отправлено 04.05.18 15:32 | ответить | цитировать # 9


Кому: pikachu, #5

> Про уборщика в Минкульте (или Фонде Кино) очень смешно.

Новый режиссёрский ход Евгения отличен!


rruskih
отправлено 04.05.18 15:35 | ответить | цитировать # 10


Возоржаль, особенно когда начал вещать единственный представитель бриллиантовой расы. :)


Kamiko-san
отправлено 04.05.18 15:35 | ответить | цитировать # 11


Евгения откровенно жалко. Доведёт его МинКульт до института Сербского, нельзя же такое в промышленных масштабах смотреть.


russo marinero
отправлено 04.05.18 15:46 | ответить | цитировать # 12




ndb
отправлено 04.05.18 15:57 | ответить | цитировать # 13


Дворник да, отличный.
Минкульт, минздрав, минобр, список можно продолжать долго. Везде прекрасно.


russo marinero
отправлено 04.05.18 16:20 | ответить | цитировать # 14


Кому: ndb, #13

> Минкульт, минздрав, минобр, список можно продолжать долго. Везде прекрасно.

https://pbs.twimg.com/media/DcWwVn6WsAAav4I.jpg:large


whisper2004
отправлено 04.05.18 21:56 | ответить | цитировать # 15


Танцы насмерть во вступлении - огонь!!


ArhiVad
отправлено 04.05.18 22:15 | ответить | цитировать # 16


Евгений, как всегда, прекрасен.


vovan3312
отправлено 04.05.18 22:28 | ответить | цитировать # 17


Какой же пиздец!


7thLegion
отправлено 04.05.18 22:46 | ответить | цитировать # 18


Сценарий и сюжетные ходы так плохи, что нет сил смеяться над шутками Евгена.
Пару раз чуть не проломил голову в порыве facepalm-а.


Platoon
отправлено 04.05.18 22:55 | ответить | цитировать # 19


Печально


Pavel BLR
отправлено 04.05.18 22:56 | ответить | цитировать # 20


Очень смешно, Евгеша Батиков не щадит.


Aktash
отправлено 04.05.18 23:17 | ответить | цитировать # 21


Момент на 2:52 не перестает радовать(как и весь фильм). Регулярно пересматриваю (конечно, в правильном переводе)!


Shurik
отправлено 05.05.18 00:09 | ответить | цитировать # 22


Интересно, а в Минкульте кто нить Евгена смотрит? :)


Filozhenko
отправлено 05.05.18 06:30 | ответить | цитировать # 23


Кому: Shurik, #22

> Интересно, а в Минкульте кто нить Евгена смотрит? :)

Ну как минимум один член Общественного совета при Минкульте!!!


Zloi2Raza
отправлено 05.05.18 06:31 | ответить | цитировать # 24


А мне дико доставили уборка за кошкой и ковыряние в носу на заднем плане в минкульте


BFBC
отправлено 05.05.18 08:28 | ответить | цитировать # 25


Кому: whisper2004, #15

> Танцы насмерть во вступлении - огонь!!

Три раза пересматривал!!!


Balrog
отправлено 05.05.18 08:36 | ответить | цитировать # 26


Действительно - за гранью!


Miranda
отправлено 05.05.18 09:47 | ответить | цитировать # 27


Фильм нужно было назвать "За гранью здравого смысла и логики". А ведь Евгений, чтобы сделать обзор, скорее всего, не один раз посмотрел этот "шедевр".


Airliner
отправлено 05.05.18 10:24 | ответить | цитировать # 28


> Глава Минкультуры заявил, что попросит надзорное ведомство проверить 21 кинокомпанию, получившую финансирование Фонда кино. Семь из них не сняли фильмы, а остальные не вернули возвратные субсидии

https://www.rbc.ru/society/04/05/2018/5aec57e49a7947de75932a9d

К сожалению, проверками ни деньги не вернуть, ни порядок выделения денег не изменить.

Кому: Filozhenko, #23

> Кому: Shurik, #22
>
> > Интересно, а в Минкульте кто нить Евгена смотрит? :)
>
> Ну как минимум один член Общественного совета при Минкульте!!!

И кто же?
Состав Общественного совета при Минкульте - https://bit.ly/2HPyUKM


Сын кузнеца
отправлено 05.05.18 12:48 | ответить | цитировать # 29


Действительно, у Жени просто нюх на х#@ню.)
Я и не слыхивал о таком.


Halyluya
отправлено 05.05.18 14:12 | ответить | цитировать # 30


Походу продюсер\режисер\автор хотели снять смесь из snatch и людей на букву "Х", даже стилистику временами соблюли, но блин, сюжет полон откровенных проколов по которым Евген от души потоптался.
Ну что за идиотизм, да пройдитесь "болгаркой" а потом "напильником" по сюжету, уберите откровенные нестыковки и идиотизм и получилось бы вполне хорошее кино, возможно даже отличное. Не мирового уровня, но просто годное.
Но нет, всё как обычно.


M31
отправлено 05.05.18 14:12 | ответить | цитировать # 31


Евгений в образе алкаша просто прекрасен!


Kamiko-san
отправлено 05.05.18 14:12 | ответить | цитировать # 32


Кому: Airliner, #28

> Состав Общественного совета при Минкульте - https://bit.ly/2HPyUKM
>
>

Фигассе. Михайи Юрьевич Лермонтов даже! :)


C.M.Hedgehog
отправлено 05.05.18 14:12 | ответить | цитировать # 33


А вот интересно, что бы было, покажи министр культуры СССР подобный шедевр Иосифу Виссарионовичу?..


edw
отправлено 05.05.18 14:12 | ответить | цитировать # 34


Урбан-мальчики из богатых семей реализовали свои дебильные фантазии.
Ну а поскольку в голове понос, так и получилось - на уровне их интеллекта.
Воистину, если это называется культурой (а это именно так) - надо готовиться к нехорошему.


ПавелКо
отправлено 05.05.18 19:33 | ответить | цитировать # 35


Кому: C.M.Hedgehog, #33

> А вот интересно, что бы было, покажи министр культуры СССР подобный шедевр Иосифу Виссарионовичу?..

Лучше показать все ШЕДЕВРЫ, которые наснимали за 30 лет.


Skazochnik88
отправлено 06.05.18 00:01 | ответить | цитировать # 36


Особенно понравилось про новые системы определения работы лифтов : "Вроде ходють"


BFBC
отправлено 06.05.18 00:01 | ответить | цитировать # 37


Кому: C.M.Hedgehog, #33

> А вот интересно, что бы было, покажи министр культуры СССР подобный шедевр Иосифу Виссарионовичу?..

Свежий таежный воздух, умеренные физические нагрузки и работа на благо общества!


Volosatiy_slon
отправлено 06.05.18 07:45 | ответить | цитировать # 38


чет видимо фильм настолько уныл, что обзор получился чуть менее унылым.


dima-in
отправлено 06.05.18 12:45 | ответить | цитировать # 39


Если приходиться смотреть такое «кино», я обычно начинаю сильно сопереживать главному злодею-«Отправь уже всех этих ублюдков на тот свет!» А здесь и злодеи какие то обычные тупицы


alekam
отправлено 07.05.18 00:13 | ответить | цитировать # 40


Евгену надо самому снимать фильмы, думаю пользовался бы успехом. Тот самый момент, когда обзор на фильм интересней самого фильма


Сапёр-старпёр
отправлено 07.05.18 10:04 | ответить | цитировать # 41


Мне само киношка по тому, что видно из обзора показалась очень грустной. Любая Евгенова вставка в разы интереснее самой кины. Но в голос я взоржал со сцены с уборщиком в "хуяечной". Одни только задние фоны там чего стоят!


d_shkradyuk@mail.ru
отправлено 07.05.18 10:23 | ответить | цитировать # 42


Кому: alekam, #40

слава богу Евген как никто понимает, что хорошее кино на коленке не снимается. Даже убернизкобюджетное. Нужна команда, сценарий, много денег, много хлопот. Ради чего? Чтобы потом сделать бэдобзор на собственный фильм?) Знать, КАК хорошо снимать и СНЯТЬ хорошо - не одно и тоже. Пусть лучше делает то, что хорошо получается. Спасибо ему! На нескольких местах ржал, как сумасшедший - чуть детей не разбудил.


Filozhenko
отправлено 07.05.18 10:42 | ответить | цитировать # 43


Кому: Airliner, #28

Подразумевал, что Дмитрий Юрьевич – https://ru.wikipedia.org/wiki/Пучков,_Дмитрий_Юрьевич «…член Общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации…».

Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич у вас срок полномочий истек?


Kerovan
отправлено 07.05.18 11:51 | ответить | цитировать # 44


Фильм- очередной поток плагиата, перемешанный с известной субстанцией с головы как сценаристов так и режиссера. Про подъем отечественного кино из отверстия в сельском сан. узле слышать забавно даже. Очевидно же что взять бабла у государства и потом слепить на коленке что то оскорбляющее чувства логики и здравого смысла- отличный вид бизнеса.
Я не знаю... Радует же глаз ряд картин отечественного производства. 28 Панфиловцев например. Слабо верится что у всех наших киноделов мозг уже совсем все. Не могут разве? Или не хотят? Наверное тоталитарных большевиков не хватает с мосинкой на перевес для хорошего кино. Печально это.
Евген прекрасен.


DUM
отправлено 07.05.18 23:24 | ответить | цитировать # 45


Реклама дверей шелевральна. Минкульт прекрасно показан. Радость от "улийства" главгероя в замедлении - до слёз.


Forgotten
отправлено 08.05.18 14:18 | ответить | цитировать # 46


Кому: Filozhenko, #43

Прочитай внимательно статью, на которую ты сам дал ссылку.


M31
отправлено 09.05.18 15:32 | ответить | цитировать # 47


Евгений в образе алкаша просто прекрасен!



cтраницы: 1 всего: 47

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой