День Победы

09.05.18 00:12 | Goblin | 203 комментария

Победа!

С Днём Победы!
Вечная память
и вечная слава.

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 203

Eagle
отправлено 09.05.18 00:20 | ответить | цитировать # 1


С Днём Победы, товарищи! Ура!


Технарюга
отправлено 09.05.18 00:31 | ответить | цитировать # 2


С Днем Великой Победы! Ура!


Doom
отправлено 09.05.18 00:37 | ответить | цитировать # 3


С Днём Победы! Вечная память.


W!nd
отправлено 09.05.18 00:39 | ответить | цитировать # 4


Вечная слава.


ussrko
отправлено 09.05.18 00:45 | ответить | цитировать # 5


Ура, товарищи!


DeathSquirell
отправлено 09.05.18 00:45 | ответить | цитировать # 6


Ура!


zorro13
отправлено 09.05.18 00:45 | ответить | цитировать # 7


Ура! С днём Победы!


Кочегар Дым
отправлено 09.05.18 00:45 | ответить | цитировать # 8


Товарищи, с Великим Днём нас всех! С Днём Победы! Пусть память о людях, что сотворили этот день, будет жить вечно!


3volta
отправлено 09.05.18 00:45 | ответить | цитировать # 9


Ура! Ура! Ура!


ИбнМансур
отправлено 09.05.18 00:45 | ответить | цитировать # 10


Небо нынче не хмурится,
Майский день золотист…
Деревенская улица.
Небольшой обелиск -
Никакого величия,
Без изысков белён,
С простоватой табличкою
В два десятка имён.
Два десятка… И вроде бы,
Капля в море утрат –
Их так много, за Родину
Погибавших солдат,
Целый пласт поколения
По могилам лежит.
Но в масштабах селения –
Каждый пятый мужик… (C)
Спасибо тебе!Спасибо от ныне живущих! От тех кто помнит и кто забыл, от всей Земли тебе спасибо! За этот день и твой подвиг советский народ!


Turdus Merula
отправлено 09.05.18 00:45 | ответить | цитировать # 11


С великим праздником!


Shelnik
отправлено 09.05.18 00:45 | ответить | цитировать # 12


День Победы наступил!
Миром нас обогатил!
Жизнью светлой, полноценной,
Независимой, бесценной!

За нее сражались где-то
От заката до рассвета
Наши славные бойцы –
Красной Армии спецы!

С Днем Победы долгожданной,
И великой и желанной!
Мы желаем для страны
Чтобы не было войны!


wTiHe
отправлено 09.05.18 00:46 | ответить | цитировать # 13


С Днём Победы, товарищи! Ура-ура-ура!


Кваздопил
отправлено 09.05.18 00:53 | ответить | цитировать # 14


С Днем Победы!


BorMan
отправлено 09.05.18 01:03 | ответить | цитировать # 15


С Победой!


MLong
отправлено 09.05.18 01:05 | ответить | цитировать # 16


С Днём Великой Победы!!! Вечная слава народу-победителю, Вождю и легендарным полководцам!!!


Maxim 94
отправлено 09.05.18 01:05 | ответить | цитировать # 17


С Днём Великой Победы!


Ob_Lomov
отправлено 09.05.18 01:05 | ответить | цитировать # 18


Его зарыли в шар земной,
А был он лишь солдат,
Всего, друзья, солдат простой,
Без званий и наград.
Ему как мавзолей земля —
На миллион веков,
И Млечные Пути пылят
Вокруг него с боков.
На рыжих скатах тучи спят,
Метелицы метут,
Грома тяжелые гремят,
Ветра разбег берут.
Давным-давно окончен бой...
Руками всех друзей
Положен парень в шар земной,
Как будто в мавзолей...

С.Орлов.

1944


Kamiko-san
отправлено 09.05.18 01:05 | ответить | цитировать # 19


С Днём Победы! Помним.


Evgen Bush
отправлено 09.05.18 01:05 | ответить | цитировать # 20


За пять минут уж снегом талым
Шинель запорошилась вся.
Он на земле лежит, усталым
Движеньем руку занеся.
Он мертв. Его никто не знает.
Но мы еще на полпути,
И слава мертвых окрыляет
Тех, кто вперед решил идти.
В нас есть суровая свобода:
На слезы обрекая мать,
Бессмертье своего народа
Своею смертью покупать.

Вечная память!
С Праздником, Товарищи!


Пекод
отправлено 09.05.18 01:05 | ответить | цитировать # 21


С Днём Победы!


alexandr.manvelyan
отправлено 09.05.18 01:05 | ответить | цитировать # 22


Ура, товарищи! С Днем Великой Победой!


ALEX_61
отправлено 09.05.18 01:09 | ответить | цитировать # 23


С Днем Победы!


Yury800
отправлено 09.05.18 01:09 | ответить | цитировать # 24


УРРАААА!!!!


Mope4Ok
отправлено 09.05.18 01:15 | ответить | цитировать # 25


Ура!


Ab_origen
отправлено 09.05.18 01:17 | ответить | цитировать # 26


Спасибо что есть мои родители и мои дети...
Спасибо что есть я.


drudd
отправлено 09.05.18 01:24 | ответить | цитировать # 27


Всех камрадов - далёких и близких - с Праздником! С Днём Победы!!!


madraving
отправлено 09.05.18 01:31 | ответить | цитировать # 28


С Днём Победы! УРА!


daynizmo
отправлено 09.05.18 01:31 | ответить | цитировать # 29


Ура!!!
Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!


Platoon
отправлено 09.05.18 01:32 | ответить | цитировать # 30


Ура товарищи!
Прямо сейчас смотрю фильм Исаева и Драбкина "Великая война". И не могу понять одного - как? Как наши предки сделали что сделали, как они вообще нашли в себе столько несгибаемой воли и титановой силы устоять, выстоять и потом дойти до Берлина? Вот они и есть сверх-люди, не герои гомиксов от Марвел, а настоящие, обычные и простые люди совершившие невозможное, отдавшие свои жизни, потерявшие семьи, но победившие.

Вечная память им и слава!

P.S.
А нам с вами кроме гордости надо стараться соответствовать таким предкам.


Alexander.k
отправлено 09.05.18 01:43 | ответить | цитировать # 31


С праздником Великой победы, товарищи!


Сын кузнеца
отправлено 09.05.18 02:10 | ответить | цитировать # 32


Ура, товарищи!


dacznik
отправлено 09.05.18 02:11 | ответить | цитировать # 33


Ура товарищи!!! Вечная память павшим......


Yaffeg
отправлено 09.05.18 02:11 | ответить | цитировать # 34


С Днём Великой победы! Вечная слава героям! Ура!


zuluzol
отправлено 09.05.18 02:28 | ответить | цитировать # 35


Всем Мира. С праздником!


Smirnuh
отправлено 09.05.18 02:30 | ответить | цитировать # 36


С Днём Победы!!! Ура!


Локки_Докки
отправлено 09.05.18 02:30 | ответить | цитировать # 37


С Днём Победы! Ура!


Berliner
отправлено 09.05.18 02:52 | ответить | цитировать # 38


С праздником Великой победы! Вечная память, вечная слава!


Grafik
отправлено 09.05.18 02:52 | ответить | цитировать # 39


С Днём Победы!


russo marinero
отправлено 09.05.18 02:56 | ответить | цитировать # 40


С Днем Великой Победы!

Урррааааа!


russo marinero
отправлено 09.05.18 02:58 | ответить | цитировать # 41


С Праздником, товарищи!

https://tinyurl.com/yc6da32l


Schneider
отправлено 09.05.18 03:00 | ответить | цитировать # 42


С Праздником!


Тень отца Гамлета
отправлено 09.05.18 03:20 | ответить | цитировать # 43




DoctorGrey
отправлено 09.05.18 03:56 | ответить | цитировать # 44


С Днём Великой Победы!
Вечная память! Вечная слава!


Евгений Макаров
отправлено 09.05.18 04:34 | ответить | цитировать # 45


Ура!


whisper2004
отправлено 09.05.18 04:44 | ответить | цитировать # 46


Мы армию нашу растили в сражениях,
Захватчиков подлых с дороги сметем!
Мы в битвах решаем судьбу поколений,
Мы к славе Отчизну свою поведем!

Как пообещали в сорок третьем, так и сделали.
Тем кто победил - вечная память и слава. Перед нами всегда будет пример их мужества, силы воли, самопожертвования, сплоченности, трудолюбия и любви к стране и людям. Пример который до сих пор объединяет нас всех и, я уверен, еще даст новые ростки, и будет служить пример для повторения. Ура нашим героям!


Утконосиха
отправлено 09.05.18 06:19 | ответить | цитировать # 47


С Днем Великой Победы!


Джина
отправлено 09.05.18 06:49 | ответить | цитировать # 48


С Днем Великой Победы!


Nord
отправлено 09.05.18 07:05 | ответить | цитировать # 49


С Днем Победы! Ура, товарищи!


maxim149
отправлено 09.05.18 07:18 | ответить | цитировать # 50


С Днём Победы! Победы советского народа над фашизмом.


kwaha
отправлено 09.05.18 07:18 | ответить | цитировать # 51


С Днем Победы!
УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Samson
отправлено 09.05.18 07:18 | ответить | цитировать # 52


С Днем Победы, товарищи!
Вечная память! Вечная слава!


Артём Дмитроусов
отправлено 09.05.18 07:18 | ответить | цитировать # 53


С Днём Победы!


biz0n
отправлено 09.05.18 07:18 | ответить | цитировать # 54


С Днём Победы, комрады! Ура-ура-ура!


Sergio Corleone
отправлено 09.05.18 07:18 | ответить | цитировать # 55


С Днём Победы! Ура!


Сеньора
отправлено 09.05.18 07:18 | ответить | цитировать # 56


С Праздником, дорогие мои! Будем жить!


Silver Dragon
отправлено 09.05.18 07:18 | ответить | цитировать # 57


С Днём Победы!!!


Rosa rugosa
отправлено 09.05.18 07:18 | ответить | цитировать # 58


С Днём Победы!


stasyan2111
отправлено 09.05.18 07:18 | ответить | цитировать # 59


С Днём Великой победы, камрады! Уррррра!


Koljan
отправлено 09.05.18 07:18 | ответить | цитировать # 60


C Днём Победы! Ура! Ура! Ура!


curiosum
отправлено 09.05.18 07:18 | ответить | цитировать # 61


Помним! Чтим! Гордимся! С Праздником!


Дмитрий Викторович
отправлено 09.05.18 07:18 | ответить | цитировать # 62


С Днем Победы!!!


Scald
отправлено 09.05.18 08:07 | ответить | цитировать # 63


С Днем Победы! Великими людьми были наши советские предки.


tarkil
отправлено 09.05.18 08:13 | ответить | цитировать # 64


Ура, товарищи!


Rakot
отправлено 09.05.18 09:04 | ответить | цитировать # 65


Всех с праздником! С Днём Победы! Ну и мать с днём рожденья, она как-раз под вечерние салюты на десять лет Победы родилась.


Snusmymrik
отправлено 09.05.18 09:25 | ответить | цитировать # 66


С Днём Победы!
Ура!!!


Хромой Шайтан
отправлено 09.05.18 09:29 | ответить | цитировать # 67


Низкий поклон, тем кто стоял насмерть ради жизни.
С Днём Победы!


Abscess
отправлено 09.05.18 09:35 | ответить | цитировать # 68


С Праздником! Ура!


Colonel_Abel
отправлено 09.05.18 09:38 | ответить | цитировать # 69


С Днем Великой Победы.


Nem OFF
отправлено 09.05.18 09:38 | ответить | цитировать # 70


С Днем Победы!
Ура!!!


Robert Polson
отправлено 09.05.18 09:42 | ответить | цитировать # 71


С Днем Великой Победы! Ура!


Noobas
отправлено 09.05.18 09:42 | ответить | цитировать # 72


С праздником товарищи! Ура! Вечная память тем, кто отдал жизнь за Родину!!!


Kleine Мук
отправлено 09.05.18 09:42 | ответить | цитировать # 73


С Праздником!


DUM
отправлено 09.05.18 09:43 | ответить | цитировать # 74


С Днём Победы!


Korsar
отправлено 09.05.18 09:46 | ответить | цитировать # 75


С Днём Победы! Ура!


Отдохнувший
отправлено 09.05.18 09:55 | ответить | цитировать # 76


Спой, Рая, нашу, десятого непромокаемого батальона... любимую... (с) к/ф "Белорусский вокзал"

https://www.youtube.com/watch?v=cUfRdbuKcpc


Freerider
отправлено 09.05.18 09:55 | ответить | цитировать # 77


С Днём Победы! Вечная память героям!


Orestes
отправлено 09.05.18 09:55 | ответить | цитировать # 78


Ура!


Smb
отправлено 09.05.18 09:55 | ответить | цитировать # 79


С Днем Победы!


gmuriel
отправлено 09.05.18 09:56 | ответить | цитировать # 80


Ура! Ура!! Ура!!!


Хоттабыч
отправлено 09.05.18 09:56 | ответить | цитировать # 81


С Днём Победы! Ура, товарищи!


nikolkas_spb
отправлено 09.05.18 09:56 | ответить | цитировать # 82


С Днем Победы!
Пойду на бессмертный полк со знаменем Победы!


Марков Алексей
отправлено 09.05.18 09:57 | ответить | цитировать # 83


Слава великой Рабоче-Крестьянской Красной Армии, освободительнице! Слава победителям нацизма!
Вечная память героям! Ура!


Rabidus
отправлено 09.05.18 09:57 | ответить | цитировать # 84


С Днём Победы! Ура!


boobite
камрадесса
отправлено 09.05.18 09:57 | ответить | цитировать # 85


...Я вам жить завещаю —
Что я больше могу?


Завещаю в той жизни
Вам счастливыми быть
И родимой отчизне
С честью дальше служить.


Горевать — горделиво,
Не клонясь головой.
Ликовать — не хвастливо
В час победы самой.


И беречь ее свято,
Братья, — счастье свое, —
В память воина-брата,
Что погиб за нее.

1945-1946
Александр Твардовский

С Днём Победы всех нас!


Marg
отправлено 09.05.18 09:57 | ответить | цитировать # 86


С праздником, товарищи! Ураааа!!


Exploser
отправлено 09.05.18 09:57 | ответить | цитировать # 87


С праздником!!! Вечная слава поколению победителей, которые сломали хребет фашистской гадине!!!


marsGM
отправлено 09.05.18 09:57 | ответить | цитировать # 88


С Праздником, камрады! Для меня это лучший день


Catalyst
отправлено 09.05.18 09:57 | ответить | цитировать # 89


Ура


lambert
отправлено 09.05.18 10:00 | ответить | цитировать # 90


С Днем Победы!!!
Ура, Товарищи!


Ёрщь
отправлено 09.05.18 10:00 | ответить | цитировать # 91


С Днём Победы!!


ОлёША
отправлено 09.05.18 10:00 | ответить | цитировать # 92


С Днём Победы!
За Родину! За Сталина!


Wicked Horse
отправлено 09.05.18 10:01 | ответить | цитировать # 93


С Праздником Победы всех, друзья!


GestMaXXX
отправлено 09.05.18 10:02 | ответить | цитировать # 94


С днем победы, товарищи!
УРРААА!


Лийайа
отправлено 09.05.18 10:02 | ответить | цитировать # 95


Всех камрадов с праздником! С Днём Победы! Ура! Ура! Ура!


Irina_Pskov
отправлено 09.05.18 10:03 | ответить | цитировать # 96


Приходим к «Неизвестному солдату»
И вспоминаем всех, кто пал в бою,
В том страшном сорок первом-сорок пятом
Сложил геройски голову свою…
Кладём цветы к нему с земным поклоном,
Слезу роняем горько на гранит
И чувствуем, как боем опалённый,
Он сквозь десятилетия глядит.
Победа им досталась морем крови,
Не все пришли к родному очагу…
Сердца потомков светятся любовью
К тем, кто хребет сумел сломать врагу…
Прости, солдат, что имя потеряли,
Не доглядели, не уберегли…
И кости павших так и не собрали…
И медальоны смерти не прочли…


Lookin
отправлено 09.05.18 10:05 | ответить | цитировать # 97


С днём Победы!

Ура, товарищи!

От песни - что в детстве, что сейчас, мурашки по коже.


Fonck
отправлено 09.05.18 10:06 | ответить | цитировать # 98


С днём победы.
По поводу праздника и памяти отличный фильм Прилепина: https://www.youtube.com/watch?v=IfbmCvUjR28


Bombrik
отправлено 09.05.18 10:10 | ответить | цитировать # 99


С Днём Победы!


RedStudent
отправлено 09.05.18 10:12 | ответить | цитировать # 100


С днём победы ! Ура !



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 203

Правила | Регистрация | Поиск | Мне пишут | Поделиться ссылкой